Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Вампирский этикет-2. (Прочитано 6782 раз)
empty
Экс-Участник

Вампирский этикет-2.
Июль 1, 2005 :: 6:43am

Всем, кто ждал и надеялся на продолжение приношу извинения за задержку и посвящаю сию пьесу.

Вампирский этикет. Часть вторая.

Вечер приезда Совета. Анита с мохнатой свитой в парадных позах стоит пред входом в апартаменты, где члены Совета совещаются с Мастером города при закрытых дверях.
Анита Блейк нервно теребит засаленный за день сценарий поведения идеального человека слуги. Ее мысли" За что? Ну за что мне это? У меня же всего  три метки! Ненавижу Жан-Клода! Мой любимый огнемет не влез в костюм..."
Джейсон: Нервничаешь?
Анита: Нет. Ты что- я и "нервничать" - это из разных миров. Все окей!
Джейсон: тогда прекрати каждую минуту поправлять свой наряд!
Анита( хмуро оглядывая три полоски кроваво-красной материи более уместные на каком-нибудь Бразильском пляже): Костюм неудобен!!!
Джейсон(довольно оглядывая одну полосочку синей ткани, неуместную даже на Бразильском пляже): Да брось, костюм очень мягкий, хороший, поверь уж моему богатому опыту.
Анита: Кто его через пять минут на сцене снимает, тому конечно удобно, а кто прячет под ним пять ножей серебренных, нитрата серебра ампул пятнадцать штук, крестов из бабушкиной коллекции четырнадцать штук и любимый браунинг, тому не очень-то.
Джейсон: Кстати, ты наконец-то убрала волосы, тебе идет. Красивая заколка. Тоже Жан-Клод выбирал?
Анита: А, это...нет, это Эдуард выбирал: осина натуральная, свежесрезанная, острозаточенная...
Натаниэль: А...мне вот тоже волосы нечем забирать...
Анита: Тебе не будет вреда от осины, котик мой!
Натаниэль: Эх, опять облом! Совсем-совсем?
Анита: Да, совсем -совсем. Не будешь сегодня подставляться Совету под горячую руку, куплю тебе серебренную заколку!
Натаниэль: Правда-правда?
Анита: Да, но смотри, веди себя хорошо сегодня всю ночь!
Натаниэль: Всю-всю? Да ну вас, пойду хоть с лестницы пока свалюсь....
Джейсон: А Мика почему не пришел?
Анита: Да здесь он где-то- то ли сандвичи жрет,( прислушивается к голосу комментатора из соседней комнаты), то ли футбол смотрит- дома-то я телевизор застрелила уже...
( В этот момент раздается громкий выстрел и голос комментатора сменяется звоном разбитого стекла и запахом гари, слышится голос Мики- А, пофиг, пойду поищу другой телевизор, все равно этот- черно-белый...)
Джейсон: Телевизор, кажется..хмм...скончался...что, Ричард уже пришел?
Анита: Да нет, это Эдуард услышал, что я застрелила телевизор, а у него такой дичи еще, видимо, не было...
Из-за двери выходит прекрасный в своем утомлении Жан-Клод. Анита и живность бросаются к нему.
Анита: Ну, что там, они с нас жестко спрашивают?
Жан-Клод( в прострации): Никто еще не попытался соблазнить меня! Я что- постарел...о, нет, не отвечай...я знаю...рубашка не подходит под брюки...не та гамма...я два часа простоял перед зеркалом, но в итоге выбор был не очень удачен, о, я знаю, я все равно прекрасен, но Бэль Морт решила, что я отстал от моды...
Анита( вглядываясь в черную рубашку и такие же черные штаны принца города): Жан-Клод, может, я чего не понимаю, ты вроде хорошо одет...
Жан-Клод(горько): Хорошо! Вот видишь, ma petite, и ты это заметила! Хорошо! Я должен быть великолепен и неотразим...эххх, это полный провал...я пойду сменю костюм....ждите меня через пару минут.
Анита: То есть через два-три часа? И почему это "мы" подождем?
Жан-Клод: Ах, да, Совет призывает тебя, Анита Блейк, предстать перед ними и сдать экзамен по вампирскому этикету!
Анита: Как? Уже?
Жан-Клод: Не нервничай.
Анита: Что?? Да кто здесь нервничает? Только не я!!
Жан-Клод: Тогда прекрати переминаться с ноги на ногу.
Анита: Думаешь, удобно прятать ножи в этих босоножках?
Жан-Клод: совет не должен видеть оружие!
Анита(притворяясь весьма искусно): А? Где? Какое оружие?
Жан-Клод: Думаю, ты готова. Иди, но, пожалуйста, никого не убивай!
Анита: Ну что же...пожелайте мне все удачи...
Жан-Клод: По крайней мере, если кого-нибудь убьешь пусть это выглядит как несчастный случай!
Анита: А вот это постараюсь! Ну, все, я пошла!
Жан-Клод: Подожди! Отдай сценарий!
Анита: Ладно, ладно, для него под этим нарядом все равно места не осталось...

Зал в Цирке Проклятых. За полукруглым столом сидят все пять членов Совета ( Падма, Бэль морт, Моровен, Странник в теле Вилли Мак-Коя и останки Морт д Амура). По обоим сторонам в парадных позах стоят Ашер и Дамиан. Входит Анита. Падма поднимается из-за стола.
Падма: Совет приветствуют Аниту Блейк, человека-слугу Мастера Сент-Луиса.
Анита(пытаясь отогнать мысли о том, что презреннейший действительно встал первым): Аааа, да...Падма...падма-падма-падма...ммм....нннууу....Пррриветствую ТЕБЯ...ээээ...Падма, да...
Дамиан(в голове Аниты): И членов Совета поприветствуйте, госпожа!
Анита: И...членов Совета приветствуйте..эхх...приветствую!( пытается ободряюще улыбнуться членам Совета отчего лицо ее искажается в зловещей гримасе)
Бэль Морт: Совет наслышан о твоих потрясающих способностях, Анита и мы хотели бы на деле проверить, насколько ты хороша!
Анита: На деле? Хмм, ну что же...приступайте...(мечтательно прикрывает глаза)
Морт д Амур: Госпожа Блейк, вы долго будете медитировать, или изволите все же подойти к столу и вытянуть билет?
Анита( разочарованно): Ахх, теоретическая часть...ну, ладно( подходит к абсолютно пустому столу): Что за бред? Здесь нечего тянуть!
Бэль Морт: просто назови цифру от одного до пяти!
Дамиан(в голове Аниты): Только не тройку!!!
Анита: Ну пять!
Падма: Значит, вопросы здесь буду задавать я!
Анита: А вот это ново! Нннну?
Падма: А вот и первый вопросик: у меня в плену сейчас находиться один из твоих зверей-членов триумвирата. Я собираюсь его пытать. Я захватил его вопреки воле твоего Мастера. Что ты должна сделать как хороший человек-слуга?
Анита: Да, вопросик...ну, если это, говоришь, один из зверей-членов  триумвирата..даа...а Жан-Клод против, значит? Ладно, думаю, как хороший человек-слуга я должна поговорить с Жан-Клодом, чтобы он передумал. Натаниэлю так будет только лучше...
Падма: Как ты узнала, что это Натаниэль?
Анита: Ну, во-первых, я ощущаю чей-то бешеный восторг через метки, а во-вторых, я в курсе, что Жан-клод полгода назад слезно умолял тебя забрать  Ричарда в одну из твоих камер, и ты- отказался!
Бэль Морт: Правильно! Один балл ты получила! Назови другую цифру!
Дамиан( в голове Аниты): Только не три, госпожа!!!
Анита: Ну, один!
Бэль Морт: Отлично! Мой вопрос! Сколько у тебя сейчас любовников?
Морт д Амур: Бэль! Это не по теме!
Бэль Морт: Заткнись, я здесь пока что председатель!
Анита: Эээ...много...
Бэль Морт: Точная цифра, Анита Блейк!
Анита: А можно звонок другу?
Бэль Морт: Против правил!
Анита: По правде, это..ну, как-бы не совсем то, к чему я готовилась...
Бэль Морт(строго): В рамках своей специализации я могу спрашивать любой вопрос, Анита!
Анита: Ну, ладно, сама напросилась!( выдергивает из волос заколку из осины...на заколке вырезано-" любовников-665, из них- людей 239, вампиров-34, Ричард- 1 шт.)...Эх, Эдуард, Эдуард, что бы Бэль Морт без тебя сейчас делала! 665 штук!
Бэль Морт: А у меня больше!
Анита: Но целых 239 людей!
Бэль Морт: Подумаешь!
Анита: и Тридцать четыре вампира...Ашер, не сверкай в мою сторону затаенной болью, пожалуйста, мне глаза слепит!
Ашер(все же сверкнув напоследок): А не больно-то и хотелось!
Бэль Морт: Не впечатляет....
Анита: ии..И один Ричард!
Бэль Морт: Ах так! Ладно же! Поставлю тебе один балл, если ты одолжишь мне на часик своего рыжего слугу-вампира! Ашер, пожалуйста, не сверкай в мою сторону болью, я не вижу реакции миз Блейк!
Анита: А что- Ричарда слабо попросить? Я бы дала!
Бэль Морт: Лладно, Анита Блейк! Назови другое число!
Дамиан(в голове Аниты): Только не три, госпожа!!!!
Анита: Два!
Морт д Амур: Итак, Анита Блейк, я хотел бы стать тридцать пятым вампиром в твоем списке, но твой Мастер запрещает тебе это. Что будешь делать?
Анита: Ахх, какое искушение!!! Да...меня предупреждали об этом вопросе!!!
Бэль Морт: Ну, деточка, не такой уж и сложный вопрос.., я бы на твоем месте...
Странник в теле Вилли Мак-Коя: Не сбивай ее , Бэль! Здесь все знают, что бы ты сделала!
Анита: Охх, ну это так тяжело решить...но, Жан-Клод...(Анита напрягает все свои силы)...он, как мой Мастер ( Анита призывает всю свою силу воли): запрещает мне (всхлипывает) принимать такие решения без его согласия! Довольны??? Довольны , сволочи???
Морт д Амур: Нет, не довольны, но поставим тебе балл за правильный ответ. Назови другую цифру.
Дамиан стонет и воет в голове Аниты - только не три!!!
Анита: Четыре!
Странник: Я вселился в  тело твоего Мастера, что ты сделаешь, чтобы это исправить?
Анита: Одолжу что-нибудь из гардероба вилли и надену на Жан-Клода. Он не вынесет такого кощунства и вытолкнет тебя назад.
Странник( с негодованием оглядывая галстук Мак-Коя в крупный зеленый горох): Надеюсь, это была шутка.
Анита: Конечно, на самом деле, я бы объяснила тебе, что вселившись в Мастера ты приобретаешь меня в качестве слуги и совершенно бесплатно получаешь Ричарда в качестве своего зверя. И...кажется, на этом месте я могу вежливо достать огнемет...
Странник: Ну ладно...один балл...назови цифру.
Дамиан- Только не три, госпожа!!!!!
анита: Дамиан, заткнись! Три!
Моровен: Ну, наконец-то! Я буду пугать тебя теоретическими вопросами! Ха-ха! Назови -ка мне пять признаков идеального человека-слуги!
Анита: Их всего два! живой и здоровый!
Моровен: Ну что же! Дай-ка для начала определение, что вообще такое человек слуга?
Анита: Человек слуга это человек, у которого есть четыре метки вампира.
Моровен: А кто же ты, в таком случае?
Анита( пытаясь незаметно извлечь из-под костюма немного оружия): А вот это ты сейчас узнаешь...
Моровен(подозрительно): А что это так звенит?
Анита(пытаясь одной рукой за спиной отпутать цепочки с крестами от браунинга): А это? Это нервы мои звенят от напряжения!
Моровен: И последний вопрос- как тебе удалось настолько подчинить себе моего Дамианчика?
Анита: А вот так.....

Через некоторое время. Пустой зал, обломки мебели, на полу- гильзы, ножи, пепел. Присутствует Анита с задумчивой улыбкой. Появляется Жан-Клод.
Жан-Клод: ma petite где же гости, я как раз переоделся по случаю...
Анита(задумчиво оглядывая черные рубашку и штаны Жан-клода): Нет, мужчин мне все-таки не понять...они уехали...сказали, что экзамен я сдала...правда, я молодец?
Жан-Клод: Но ты не давила на них, ma petite, они добровольно приняли это решение?
Анита: Что ты! Как можно? Я просто доказала им, насколько.
Жан-Клод: Но тут беспорядок!
Анита: Но ты же сам сказал, что можно доставать огнемет в качестве аргумента...
Жан-Клод(задумчиво оглядывая обгоревшие остатки лакированного китайского столика эпохи Мин): Но я не говорил, что его надо использовать!
Анита(удивляясь крайне): Как? Нельзя было использовать? Что, и ножи тоже нельзя было? И пистолет?
Жан-Клод: Анита!
Анита: Что? Как говорим мы, вампироборцы - кинь ножом в члена Совета, и Господь простит тебе убийство случайных прохожих!
Жан-Клод: Какие , к черту, прохожие в подвале моего цирка?
Анита: Ой, какая-то съемочная группа вроде бы приходила...вон, там, в правом дальнем углу их тела!
Жан-Клод: Они случайно не говорили, что пришли делать документальный фильм о Самом прекрасном Мастере вампиров?
Анита: Я не слушала, я стреляла!
Жан-Клод: Но эти люди могли быть с телевиденья! Делать обо мне передачу!
Анита: Ну, ладно, если тебе это так важно я сейчас вызову Зебровски для опознания!
Входит Ричард.
Ричард: Так-так, шлюха и убийца!!! Нет у тебя сердца, Анита Блейк!!! Сейчас я зачитаю тебе, как незамужняя девушка должна обращаться с людьми....
Жан-Клод: Ричард, я очень зол сейчас! Очень зол!! День не заладился, мне расстреляли телевизор, это, надеюсь не твоя работа, ma petite?
Анита: Нет, хоть я и не понимаю, зачем в наше время нецветной телевизор!
Жан-Клод: А я уже говорил, у тебя нет вкуса! Затем, моя рубашка не подходила к штанам! Потом Анита устроила разборки с Советом и расстреляла съемочную группу! И теперь мир не узнает, как я прекрасен! И вот, Ричард, приходишь ты! Ma petite, это уже слишком, дай-ка мне свой огнемет!
Анита: Жан-Клод! Не стоит! Я сама разберусь! Даром я что ли учила эти ваши этикеты! Слушай, Ричард, не соблаговолишь ли ты поразмыслить над существующей ситуацией, и признать, что соотношение огневой, мозговой, вкусовой( если учитывать Жан-Клода), и силовой мощи в данной случае не на твоей стороне! Подумав об этом, не соизволишь ли ты так же принять во внимание , что я не кормила ardeur в течении шестнадцати часов, и из уважения к тебе воспользуюсь случаем это исправить( а учитывая соотношение силовой огневой и хамовой мощи у тебя нет никаких шансов от этого уклониться). А теперь скажи, есть ли для тебя смысл оставаться в этой комнате?
Ричард кубарем вылетает из комнаты.
Эдуард(из укромного угла наблюдающий эту сцену): Вот вам- вампирский этикет в действии( углубляется в одолженный у Аниты сценарий): Десять способов оскорбить Падму- первое- напомнить про реинкарнацию, второе- напомнить про его сына, третье - напомнить, что вскорости он отправиться вслед за сыном...хорошая инструкция- именно напомнить, что он скоро отправиться! Четвертое- напомнить, на что похоже его имя....(углубляется в чтение).
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Re: Вампирский этикет-2.
Ответ #1 - Июль 3, 2005 :: 9:51am

Цитата:
Анита с мохнатой свитой в парадных позах стоит пред входом в апартаменты

Камасутра отдыхает  ;-D
Цитата:
Мой любимый огнемет не влез в костюм...

Ага, зато влезли :8 ножей, два браунинга, один файрстар, мини-"узи", один здоооровенный кинжал и несколько магазинов к файрстару!  Подмигивание
Цитата:
Джейсон: тогда прекрати каждую минуту поправлять свой наряд!

ЭТО-наряд??? Цензура в недоумении..
Цитата:
Анита( хмуро оглядывая три полоски кроваво-красной материи более уместные на каком-нибудь Бразильском пляже

Ну..Цензура же говорила!  Круглые глаза  ПодмигиваниеОй,это костюм Джейсона...блин,Цензура уже медленно засыпает прямо на ножницах  Печаль
Цитата:
Анита: А, это...нет, это Эдуард выбирал: осина натуральная, свежесрезанная, острозаточенная...

Да,там еще под костюмом набор юного садомазохиста,простите, Истребителя..говорю же, что уже заспыаю  Улыбка
Цитата:
Анита: Да здесь он где-то- то ли сандвичи жрет,( прислушивается к голосу комментатора из соседней комнаты), то ли футбол смотрит- дома-то я телевизор застрелила уже...

:ржет: застреленный телевизер-это здорово))
Цитата:
Анита и живность бросаются к нему.

Живность..как поэтично *Цензура ухмыляется во все три ряда зубов*   ;-D
Цитата:
знаю...рубашка не подходит под брюки...не та гамма

Mon Dieu-ЖК стареет! *Цензура в обмороке*
empty,замечательный рассказ,но честное пионерское- сил больше комментировать нет. Цегнзура ленива,а еще она хочет спать,простишь? *хлопает глазищами* :цветы:  Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #2 - Июль 3, 2005 :: 9:16pm

Замечательно, просто замечательно!
Прочитала с большим удовольствием!Улыбка
Так держать! ;-D
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #3 - Июль 3, 2005 :: 11:59pm

У меня нет сил цитировать. Пожалуй я бы весь  текст зацитировала. Из самого полюбившегося -

Цитата:
Жан-Клод( в прострации): Никто еще не попытался соблазнить меня! Я что- постарел...о, нет, не отвечай...я знаю...рубашка не подходит под брюки...не та гамма...я два часа простоял перед зеркалом, но в итоге выбор был не очень удачен, о, я знаю, я все равно прекрасен, но Бэль Морт решила, что я отстал от моды...
Анита( вглядываясь в черную рубашку и такие же черные штаны принца города): Жан-Клод, может, я чего не понимаю, ты вроде хорошо одет...
Жан-Клод(горько): Хорошо! Вот видишь, ma petite, и ты это заметила! Хорошо! Я должен быть великолепен и неотразим...эххх, это полный провал...я пойду сменю костюм....ждите меня через пару минут.

Цитата:
( В этот момент раздается громкий выстрел и голос комментатора сменяется звоном разбитого стекла и запахом гари, слышится голос Мики- А, пофиг, пойду поищу другой телевизор, все равно этот- черно-белый...)
Джейсон: Телевизор, кажется..хмм...скончался...что, Ричард уже пришел?
Анита: Да нет, это Эдуард услышал, что я застрелила телевизор, а у него такой дичи еще, видимо, не было...

И присуждаю Оскара вот за это - Цитата:
Жан-Клод: Ричард, я очень зол сейчас! Очень зол!! День не заладился, мне расстреляли телевизор, это, надеюсь не твоя работа, ma petite?
Анита: Нет, хоть я и не понимаю, зачем в наше время нецветной телевизор!
Жан-Клод: А я уже говорил, у тебя нет вкуса!
Наверх

279578460  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #4 - Июль 4, 2005 :: 4:20am

;-D ;-D Прекрасно понимая, каких усилий стоит зацитировать хотя бы малую часть текста, я счастлива, что вы все же уделили этому время!!!! Поцелуй Очень довольный Но главное, конечно, это высокая оценка!!! И, опять же, спасибо!!! * и до новых встреч- подсказывает мне муза* ;-D ;-D
Наверх

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #5 - Июль 4, 2005 :: 8:27am

empty! шикарно!  Очень довольный не слов....))))
Цитата:
Да ну вас, пойду хоть с лестницы пока свалюсь....

Цитата:
Четвертое- напомнить, на что похоже его имя..

Цитата:
если кого-нибудь убьешь пусть это выглядит как несчастный случай!

Ж-К как всегда гениален =))
Цитата:
Я вселился в  тело твоего Мастера, что ты сделаешь, чтобы это исправить?
Анита: Одолжу что-нибудь из гардероба вилли и надену на Жан-Клода.

ну скока можно издеваться над безобидным пристрастием Ж-К к стильной одежде? ;-D
Цитата:
Ашер, не сверкай в мою сторону затаенной болью, пожалуйста, мне глаза слепит!

и над безобидным пристрастием Ашера к всеобщему вниманию? ;-D
Цитата:
Анита и живность бросаются к нему

;-D"живность" меня просто убила ;-D
короче, *скандирует* МО-ЛОД-ЦА!!!  Улыбка
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #6 - Июль 5, 2005 :: 12:36am

Эльвира, издеваться буду до тех пор, пока вы будете над этим смеяться и радовать меня хвалебными отзывами и комментариями!!! ;-D ;-D Подмигивание Очень довольный
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #7 - Июль 5, 2005 :: 5:19am

Это было просто СУПЕР!!!
*к сожалению я так и не нашла Письмо к родителям-3...*временно.....
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #8 - Июль 5, 2005 :: 5:57am

;-D ;-D Рада, что понравилось...а письмо родителям-3 существует покуда только в нашем с вами воображении. К сожалению. Надо это исправить...хотя не очень понимаю пока что писать в третьей части, ну, буду брать пример с Голливуда- они всегда находят возможность- а я чем хуже  Подмигивание
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #9 - Июль 5, 2005 :: 7:36pm

Начнём-с...
Цитата:
Анита с мохнатой свитой в парадных позах

Для Аниты парадная поза - это с гранатомётом в одной руке и с огнемётом в другой?
Цитата:
Ненавижу Жан-Клода! Мой любимый огнемет не влез в костюм...

А вот это самое страшное!
Цитата:
Анита: Нет. Ты что- я и "нервничать" - это из разных миров. Все окей! 

Оптимистично... Может, подобрать синоним к нервничанью?
Цитата:
хмуро оглядывая три полоски кроваво-красной материи более уместные на каком-нибудь Бразильском пляже

А это наряд?
Цитата:
довольно оглядывая одну полосочку синей ткани, неуместную даже на Бразильском пляже

Ниточку, что ли?
Цитата:
а кто прячет под ним пять ножей серебренных, нитрата серебра ампул пятнадцать штук, крестов из бабушкиной коллекции четырнадцать штук и любимый браунинг, тому не очень-то. 

Очень довольный Что-то мало...
Цитата:
А, это...нет, это Эдуард выбирал: осина натуральная, свежесрезанная, острозаточенная...

А почему не серебряная?
Цитата:
Анита: Тебе не будет вреда от осины, котик мой!
Натаниэль: Эх, опять облом! Совсем-совсем? 

Бедный Нат!
Цитата:
Анита: Да, но смотри, веди себя хорошо сегодня всю ночь!
Натаниэль: Всю-всю? Да ну вас, пойду хоть с лестницы пока свалюсь.... 

Мелочь, а приятно.
Цитата:
дома-то я телевизор застрелила уже... 

Он погиб смертью храбрых!
Цитата:
В этот момент раздается громкий выстрел и голос комментатора сменяется звоном разбитого стекла и запахом гари, слышится голос Мики- А, пофиг, пойду поищу другой телевизор, все равно этот- черно-белый...

Эдику не нравится футбол?
Цитата:
Из-за двери выходит прекрасный в своем утомлении Жан-Клод.

Мысли Аниты: Он-то одет!
Цитата:
Анита и живность бросаются к нему. 

На шею...
Цитата:
рубашка не подходит под брюки...не та гамма...
вглядываясь в черную рубашку и такие же черные штаны принца города

Действительно, не тот оттенок...
Цитата:
я пойду сменю костюм....ждите меня через пару минут. 

Или суток.
Цитата:
Жан-Клод: Тогда прекрати переминаться с ноги на ногу.
Анита: Думаешь, удобно прятать ножи в этих босоножках? 

Только ножи?
Цитата:
Жан-Клод: Подожди! Отдай сценарий!
Анита: Ладно, ладно, для него под этим нарядом все равно места не осталось... 

Огнемёт - лучшая шпаргалка.
Цитата:
и останки Морт д Амура

Сидят? *скептически*
Цитата:
Анита(пытаясь отогнать мысли о том, что презреннейший действительно встал первым): Аааа, да...Падма...падма-падма-падма...ммм....нннууу....Пррриветствую ТЕБЯ...ээээ...Падма, да... 

Очень довольный  Очень довольный  О, как красноречиво..... *Из реанимации*
Цитата:
Дамиан(в голове Аниты): И членов Совета поприветствуйте, госпожа! 

Теперь понятно, почему Анита не взяла сценарий-шпаргалку
Цитата:
Анита: На деле? Хмм, ну что же...приступайте...(мечтательно прикрывает глаза) 

О чём она подумала, интересно знать...
Цитата:
Морт д Амур: Госпожа Блейк, вы долго будете медитировать, или изволите все же подойти к столу и вытянуть билет?

Улыбка   Улыбка  Улыбка Моя не моги... А зачётку она взяла?
Цитата:
Бэль Морт: просто назови цифру от одного до пяти! 

Гениально!
Цитата:
у меня в плену сейчас находиться один из твоих зверей-членов триумвирата. Я собираюсь его пытать. Я захватил его вопреки воле твоего Мастера. Что ты должна сделать как хороший человек-слуга? 

Теоретический или практический вопросик?
Цитата:
Падма: Как ты узнала, что это Натаниэль? 

Всё элементарно, Ватсон!
Цитата:
Анита: Ну, во-первых, я ощущаю чей-то бешеный восторг через метки, а во-вторых, я в курсе, что Жан-клод полгода назад слезно умолял тебя забрать  Ричарда в одну из твоих камер, и ты- отказался!

Логика железобетонная...
Очень довольный *Муза отправляется к улыбке в реанимацию*
Цитата:
Бэль Морт: Отлично! Мой вопрос! Сколько у тебя сейчас любовников?

Разве ей не донесли?
Цитата:
Анита: А можно звонок другу?
Бэль Морт: Против правил! 

50 на 50?
Цитата:
Анита: Ну, ладно, сама напросилась!( выдергивает из волос заколку из осины...на заколке вырезано-" любовников-665, из них- людей 239, вампиров-34, Ричард- 1 шт.)...Эх, Эдуард, Эдуард, что бы Бэль Морт без тебя сейчас делала! 665 штук! 

Очень довольный  ;-D  Улыбка Вот это шпора!!! *Живот тоже пошёл в реанимацию* Ричард - 1 шт......  Улыбка
Цитата:
Анита: и Тридцать четыре вампира...Ашер, не сверкай в мою сторону затаенной болью, пожалуйста, мне глаза слепит! 

Как же он плохо её прячет!
Цитата:
Бэль Морт: Ах так! Ладно же! Поставлю тебе один балл, если ты одолжишь мне на часик своего рыжего слугу-вампира! Ашер, пожалуйста, не сверкай в мою сторону болью, я не вижу реакции миз Блейк! 

Какая у него ослепительная боль.. А члены Совета весьма коррумпированы...
Цитата:
Морт д Амур: Итак, Анита Блейк, я хотел бы стать тридцать пятым вампиром в твоем списке, но твой Мастер запрещает тебе это. Что будешь делать? 

Опять же, теоретический или практический этот вопрос?
Цитата:
Анита: Охх, ну это так тяжело решить...но, Жан-Клод...(Анита напрягает все свои силы)...он, как мой Мастер ( Анита призывает всю свою силу воли): запрещает мне (всхлипывает) принимать такие решения без его согласия! Довольны Довольны , сволочи
Морт д Амур: Нет, не довольны, но поставим тебе балл за правильный ответ.

Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный Моя совсем не моги...
Цитата:
Дамиан стонет и воет в голове Аниты - только не три!!! 

Похоже, он там совсем поселился...
Цитата:
Анита: Одолжу что-нибудь из гардероба вилли и надену на Жан-Клода. Он не вынесет такого кощунства и вытолкнет тебя назад. 

Гениально!
Цитата:
И...кажется, на этом месте я могу вежливо достать огнемет... 

Но только вежливо...
Цитата:
Моровен:...

Кстати, какого фига она делает в Совете?
Цитата:
Анита: Человек слуга это человек, у которого есть четыре метки вампира. 

Поэтому Анита на протяжении всех двенадцати книг возмущённо вопит, что она НЕ человек-слуга.
Цитата:
А это? Это нервы мои звенят от напряжения! 

Какие же они хрупкие!
Цитата:
Через некоторое время. Пустой зал, обломки мебели, на полу- гильзы, ножи, пепел. Присутствует Анита с задумчивой улыбкой.

Но задумчивая улыбка скоро убегает к своим подругам в реанимацию.
Цитата:
Анита(удивляясь крайне): Как? Нельзя было использовать? Что, и ножи тоже нельзя было? И пистолет? 

Кажется, уже поздно!
Цитата:
Жан-Клод: Но эти люди могли быть с телевиденья! Делать обо мне передачу! 

Ну и что сказал министр? (Служебный роман)
Цитата:
Ричард: Так-так, шлюха и убийца!!! Нет у тебя сердца, Анита Блейк!!! Сейчас я зачитаю тебе, как незамужняя девушка должна обращаться с людьми.... 

Узнаю Риччи.
Цитата:
Ma petite, это уже слишком, дай-ка мне свой огнемет! 

Что ?? ?? ?? ?? ??
Цитата:
Слушай, Ричард, не соблаговолишь ли ты поразмыслить над существующей ситуацией, и признать, что соотношение огневой, мозговой, вкусовой( если учитывать Жан-Клода), и силовой мощи в данной случае не на твоей стороне! Подумав об этом, не соизволишь ли ты так же принять во внимание , что я не кормила ardeur в течении шестнадцати часов, и из уважения к тебе воспользуюсь случаем это исправить( а учитывая соотношение силовой огневой и хамовой мощи у тебя нет никаких шансов от этого уклониться). А теперь скажи, есть ли для тебя смысл оставаться в этой комнате? 

*Валяется в смешливом обмороке. Обморок в шоке. Шок в реанимации.*
Цитата:
Вот вам- вампирский этикет в действии

Очень довольный
Цитата:
Десять способов оскорбить Падму

Анита теперь на этом сценарии может хорошо заработать...
:люблю2:
:цветы:
Словей нет...
Наверх
« Последняя редакция: Июль 5, 2005 :: 8:42pm от Синяя гусеница »  

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #10 - Июль 6, 2005 :: 3:34am

empty, ну разве можно так расстривать людей?  Плачущий
я вот думала...сегодня приду...посмотрю в этот раздел и увижу "Письмо к родителям-3"...  ... а оказалось, что оно только в моем воображении...так несправедливо.... все, пойду громить офис от расстройства... ...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Corbie
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

г.Белгород, Россия
Ответ #11 - Июль 7, 2005 :: 4:40am

Очаровательно! Просто очаровательно! :статуя:
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #12 - Июль 8, 2005 :: 10:53pm

Марго, после твоих комментариев увезли в реанимацию- улыбок- 15 штук, музу мою- 1 шт, смехов громких- 3 шт, смешливых шоков - 5 шт  ;-D ;-D ;-D,
Незнакомка, к сожалению, сейчас у меня действительно туго со времинем, тем не мение, Письмо родителям- 3 существует не только в твоем воображении, но и находиться в производстве, так что возможно в скорости увидит свет ( я и муза сделаем для этого все возможное Подмигивание Очень довольный)
И вс5ем еще раз спасибо за лестные отзывы, куда ж я без них Подмигивание Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #13 - Июль 9, 2005 :: 4:56pm

Шлю цветы улыбкам - 5 шт., смехам громким - 3 шт., смешливым шокам - 3шт., музе твоей - 111 шт. Извиняйте, если что не так.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #14 - Июль 10, 2005 :: 2:45am

;-D ;-D Cпасибо за цветы!!! Муза, получив их, обрадывалась, улыбки разулыбались, смехи рассмеялись Очень довольный ( Что делали смешливые шоки я решила не уточнять- так оно спокойнее) ;-D
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2