Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Компьютер (Прочитано 5884 раз)
Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Компьютер
Июль 9, 2005 :: 8:49pm

Компьютер.
Анита решила наконец-то купить себе новый ноутбук. А то старый после нескольких очередей из мини-"узи" (небольшой спор с Жан-Клодом по аське) стал несколько не пригоден к дальнейшему использованию. Но тут на неё нашло временное умопомрачение. Она послала за ним Дамиана. Разумеется, приказав это сделать, по своей воле за этим кошмаром он бы не пошёл.
Продавец круглосуточного копьютерного магазина зевал - кому нужны компьютеры в 3 часа ночи? Бедняга! Он и не подозревал, что его ждёт всего двумя строчками ниже... Внезапно дверь распахнулась. В магазин вошёл вампир. Продавец не то, чтобы очень удивился самому факту появления вампира - целых два ноутбука в его магазине были куплены вампирами. Но ни один из них не приносил с собой  древней книги в человеческий рост, покрытой пылью. Вампир с трудом раскрыл книгу и начал перечислять все технические подробности компьютера, который был ему нужен. Продавец был изумлён появлением сумасшедшего вампира, но заказ принёс. В тот же миг чокнутый вампир упал перед ним на колени и возопил: "О, магический предмет, нужный моей госпоже, я нашёл тебя!"
Продавец тайком потянулся за валерьянкой. Но это было только начало. Вампир начал подозрительно обнюхивать коробку и спрашивать, почему не указан срок годности. Увидев комьютерную мышь он спросил, что это такое. Когда ему пояснили, он заорал и вскочил на стол. Через некоторое время слез, бормоча что-то о прежней госпоже и старом замке, в котором водились крысы. Спросил, где инструкция к мышиному коврику. Попросил, чтобы в коробку положили интернет. Мотивировал тем, что у Жан-Клода интернет в компьютере есть. Рассматривая каждую деталь на просвет, объявил, что водяных знаков на них нет и что они фальшивые. Долго искал примерочную, чтобы прибросить сетевой шнур. Поинтересовался, есть ли в компьютере процессор. Затем объявил, что у него аллергия на процессоры. Удивился тому, что объём процессора измеряется не в кубических сантиметрах. Хотел, чтобы сетевую карту подобрали под цвет глаз его госпожи.
Древняя книга валялась на полу, продавец допивал последнии капли валерьянки, которая была в магазине...
Но вскоре настала анитина очередь удивляться. Дамиан купил именно то, что ей было нужно... Герой дня только скромно отмалчивался. Он не собирался говорить, что после покупки компьютера он слегка проконсультировался с Эдуардом...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Re: Компьютер
Ответ #1 - Июль 9, 2005 :: 10:55pm

Цитата:
небольшой спор с Жан-Клодом по аське

Н-да, а все-таки надо бы Аните дать инструкции почитать. Бедный компутер  :грусть:
Цитата:
Но тут на неё нашло временное умопомрачение

Еще бы..если Дамиан нудит над ухом "Компьютеры-зло, на нем висииит проляяятье!!" Йа бы тоже свихнулась))
Цитата:
кому нужны компьютеры в 3 часа ночи?

Не будем показывать пальцем  Круглые глаза
Цитата:
Но ни один из них не приносил с собой  древней книги в человеческий рост, покрытой пылью

:ржет: Дивная картина =)))
Цитата:
"О, магический предмет, нужный моей госпоже, я нашёл тебя!"

Дами переигрыват  Нерешительный
Цитата:
почему не указан срок годности

Ага, а продавец обиделся и сказал :"Слюшай,гиви, ты меня обыжаешь, дарагой! Я чито, могу не свэжеэми компутерами торговать?!"
Цитата:
Через некоторое время слез, бормоча что-то о прежней госпоже и старом замке, в котором водились крысы.

Очень довольный
Цитата:
Попросил, чтобы в коробку положили интернет

Хех..все-таки надо было Нату прикзаывать идтить за компутером  Круглые глаза
Цитата:
Хотел, чтобы сетевую карту подобрали под цвет глаз его госпожи.

Хорошо,хоть не под цвет глаз ЖК А то бы продавец был в шоке - "полночно синий цвет глаз..ууу" ;-D
Цитата:
Он не собирался говорить, что после покупки компьютера он слегка проконсультировался с Эдуардом... 

Наверное "до" Подмигивание
Поцелуй Замечательно!))
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Ответ #2 - Июль 10, 2005 :: 12:10am

;-D ;-D ;-D Чудесно! Понимаю, что вроде как не совсем в тему, но может, будет какое-нибудь продолжение? *задумчиво* За чем бы еще кого послать?
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #3 - Июль 10, 2005 :: 12:16am

Да,да..Дамиану надо приказать установить Виндоус))  ;-D
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #4 - Июль 10, 2005 :: 2:41am

А я -то его горемычного все письма отравлять заставляю... Очень довольный Очень довольный
Чуть не грохнулась со стула( от веселья)!!!!! Именно то, о чем я давно мечтала прочитать!!!!!! ;-D ;-D
Марго,  Поцелуй И правда, пошли Дамми еще за чем-нибудь...а можно вмести с Риччи Подмигивание
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Июль 10, 2005 :: 5:48pm

2 Marvellous
Цитата:
Н-да, а все-таки надо бы Аните дать инструкции почитать. Бедный компутер

Зачем?
Цитата:
Еще бы..если Дамиан нудит над ухом "Компьютеры-зло, на нем висииит проляяятье!!" Йа бы тоже свихнулась)) 

А я бы нет...
Цитата:
Не будем показывать пальцем 

На кого?
Цитата:
  Дивная картина =))) 

Ага.
Цитата:
Ага, а продавец обиделся и сказал :"Слюшай,гиви, ты меня обыжаешь, дарагой! Я чито, могу не свэжеэми компутерами торговать?!" 

Нэ можэшь, брат.
Цитата:
Хех..все-таки надо было Нату прикзаывать идтить за компутером   

Думаешь, это было бы веселее?
Цитата:
Наверное "до"   

Неа. До он консультировался с Риччи...
Цитата:
Да,да..Дамиану надо приказать установить Виндоус)) 

Ты что? Это же такая страшная кара....
2 empty
Цитата:
Марго,   И правда, пошли Дамми еще за чем-нибудь...а можно вмести с Риччи   

Вообще-то я о продолжении не думала, но.. попробовать можно.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #6 - Июль 11, 2005 :: 12:44am

А что..вот подумайте..надоест Дамиану служить Аните..пойдет сисадмином работать  ;-D
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #7 - Июль 11, 2005 :: 1:39am

Да... хороший будет админ. Нужно будет описать папе Дамиана вкратце и спросить, подходит ли он для этого тяжкого труда (папа у меня админ).  Подмигивание
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #8 - Июль 11, 2005 :: 7:16pm

Супер! идея просто замечательная!- я в восторге!!! ...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #9 - Июль 11, 2005 :: 9:13pm

А еще предложим Нату эту должность. Админы такие...вредные, прям как он. С другой стороны, тогда лучший админ-Анита  Очень довольный  Подмигивание
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #10 - Июль 12, 2005 :: 6:12pm

Неа. Это буду я... *скромно*
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

death
Неофит
*

Когда-нибудь я приду за
тобой...

Ответ #11 - Февраль 29, 2008 :: 11:08am

Цитата:
Герой дня только скромно отмалчивался. Он не собирался говорить, что после покупки компьютера он слегка проконсультировался с Эдуардом...

Не сомневаюсь...
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1