Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Wolf's rain (Прочитано 22301 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Wolf's rain
Ответ #15 - Февраль 6, 2006 :: 12:16pm

Киба и Чеза умирают, думая друг о друге, а это фактически тоже самое.

А Дарси и Джагар... мне кажется, что они могли найти свой рай. Ведь все преступления Джагар совершала ради него, да и мечтать о рае из воспоминаний, видя лицо любимой, или же наслаждаться новым раем все с тем же лицом- очень похожие вещи. В первом случае картинка будет безжизненной, а во втором хотя бы чувствующая и любящая его. Да и волчий рай он искал, чтобы вновь обрести возлюбленную. Да и Джагар бы изменилась в лучшую сторону.  А вобще особенностью мульта является отсутствие зла в его прямом понимании, зло человечно- и это меня особенно привлекает.=)
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Kerstin
Неофит
*

Вечность играет с нами

О.Re: Wolf's rain
Ответ #16 - Февраль 6, 2006 :: 8:10pm

Цитата:
  Киба и Чеза умирают, думая друг о друге, а это фактически тоже самое.

О... Да, теперь согласна Круглые глаза
Цитата:
Ведь все преступления Джагар совершала ради него, да и мечтать о рае из воспоминаний, видя лицо любимой, или же наслаждаться новым раем все с тем же лицом- очень похожие вещи.  ...Да и Джагар бы изменилась в лучшую сторону.

Ну, мотив преступления - это совсем еще не оправдание... А на лучшую сторону Джагар у меня фантазии не хватает.  Подмигивание  Лицо - это прекрасно, но схожая внешность - это опять же видимость. Не из-за внешности любимой  ведь Дарсия терзался... Ладно, не суть важно.. Совместного рая у парочки все равно не получилось.  Смущённый
Цитата:
 А вобще особенностью мульта является отсутствие зла в его прямом понимании, зло человечно- и это меня особенно привлекает.=) 

Зло - понятие абстрактное Улыбка Но отсутствие Абсолютно-Злого-Нехорошего-по-определению-Героя действительно привлекает. Мотивация всегда добавляет глубины, серьезности...
Наверх

Все мы убьемся.

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #17 - Февраль 7, 2006 :: 9:11am

Ну, насчет Джагар и Дарси, каждый останется при своем мнении, не будем заострять вопросПодмигиваниеУлыбка.  Но Дарси все же красавчик...Улыбка
   А тут посмотрела про глаз и про  цветок. Специально еще раз мульт прокрутила. Может это является символом возрождения Дарси? Я бы хотела так думать...Подмигивание
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Kerstin
Неофит
*

Вечность играет с нами

Ответ #18 - Февраль 8, 2006 :: 9:55pm

Дарсия, Дарсия... Нерешительный  Вот вам, любуйтесь...  Подмигивание
...
...
Без шляпы он мне определенно больше нравится Улыбка
И сладкая парочка на закуску:
...
Наверх

Все мы убьемся.

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #19 - Февраль 9, 2006 :: 8:53am

Пасиб. Сама пиратила?
Наверх

IP записан

Kerstin
Неофит
*

Вечность играет с нами

Ответ #20 - Февраль 9, 2006 :: 9:27pm

Vega
Нуу, как сказать...
Купила спираченный кем-то другим диск.. Наскринила с него кадриков...  Круглые глаза
Наверх

Все мы убьемся.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #21 - Апрель 17, 2006 :: 4:38am

Смотрела его, но он меня мало впечатлил...Печаль Все бегут, бегут по моему они уже не на раз планету накрутить должны были. А самый интересный эпизод - для меня - это как Тобое охотился... Смех;D
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Melaira
Неофит
*

В отсутствии света преобладает
тьма.

Ответ #22 - Октябрь 11, 2006 :: 10:56pm

Посмотрела на днях тока 5 последних серий, но уже жутко хочу посмотреть все и не один раз :люблю1:
Наверх

...и во мраке древней ночи, сотворяя землю вновь небо нас прощать не хочет за распятую любовь...
312883617  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #23 - Январь 18, 2009 :: 12:44am

Открывающая песня нечто. Такая красивая, пронзительная, ну для меня по крайней мере. Еще не досмотрела. Волки - красавцы. Ну а сама история странная, девушка - цветок, рай, и все такое.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Aurellie
Неофит
*

Ответ #24 - Февраль 23, 2009 :: 4:04pm

О, вижу, есть все-таки поклонники))) Обычно на форумах это аниме как-то обходится стороной. Да! Отличнейшая вещь! Очень его люблю! Я сама жуткий романтик, а это аниме настолько романтично, что дальше просто некуда. Сюжет отличный, герои хорошо прописаны, вот только конец... я ведра два слез нарыдала. Особенно смерть Тобое. Так жаль было...
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #25 - Февраль 23, 2009 :: 8:23pm

Да, я тоже нарыдалась. Обидно очень, что такой конец.  Плачущий
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #26 - Февраль 23, 2009 :: 9:47pm

Поплакать можно в процессе просмотра, но ведь в конце-то они все возраждаются! Конец у этого аниме, по сути, хороший. Рай - это новое рождение падшего мира, где нашлось место всем нашим волкам и Чезе
Поцелуй
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #27 - Февраль 24, 2009 :: 12:26am

Да, но они уже другие. И незнакомы друг с другом. А уж про пару людей молчу, их очень жалко, и похоже, они не возродились.  Печаль
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #28 - Февраль 24, 2009 :: 1:59pm

Sirena писал(а) Февраль 24, 2009 :: 12:26am:
Да, но они уже другие. И незнакомы друг с другом. А уж про пару людей молчу, их очень жалко, и похоже, они не возродились.  Печаль

Да, но познакомиться никогда не поздно. Улыбка А вот люди... Мне кажется, так было надо, ведь в рай попадут только волки. Кстати, Дарсия тоже не возродился (но так ему и надо - нефиг было настолько растворяться в своей злобе!)
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Aurellie
Неофит
*

Ответ #29 - Февраль 24, 2009 :: 2:44pm

А мне и Дарсию было жалко. Вот до чего людей доводит отчаяние... его история тоже трагична.  А про людей вообще молчу, хотя, по-моему, Шер (так ее, кажется, звали?) умерла с каким-то излишним драматизмом. Ну почему машина упала именно в этот момент? Всех жалела, когда смотрела. Вот такое аниме...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3