Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Письмо родителям-3. Кошмар перед рождеством. (Прочитано 11570 раз)
empty
Экс-Участник

Письмо родителям-3. Кошмар перед рождеством.
Июль 10, 2005 :: 5:56am

Письмо родителям-3.

24 декабря. Ночь перед рождеством. Анита в Цирке, Жан-Клод в цирке, Ричард в Цирке, все его волки пока тоже в Цирке, остальные верзвери тоже в Цирке. В доме Аниты Дамиан понуро делает уборку- сказанные неделю назад сгоряча слова хозяйки- А ты, пока весь здесь к празднику не приведешь все в порядок из дома не выходи никто пока не отменил. Вытирая клочком волчьего меха монитор ноутбука вампир ощущает через метки мольбу своей госпожи" Кто-нибудь, отправьте папе поздравление с праздником, я забыла!! Оно уже готово, только отправьте...а то у меня тут шесть сразу...."- мольба обрывается.
Дамиан(опасливо глядя на ноутбук): Это мой долг. Даже если проклятье дьявольского аппарата падет на меня. Это мой долг! ( кончиком пальца опасливо прикасается к мышке, ноутбук оживает, Дамиан с визгом, выработанным под строгим присмотром Моровен, отскакивает на три метра)Адская машина!( неуверенно креститься, потом вспоминает, что это бесполезно в его состоянии, плюется через плечо и медленно подкрадывается обратно к ноутбуку) А он даже ничего. Не страшный! ( кликает мышкой, раздается мерзко-тревожный звук, и появляется надпись -"вы действительно хотите удалить сообщение ?"Дамиан с испугу яростно кликает мышкой десять раз  в неизвестном направлении)
Входит Натаниэль.
Нат: Мне по меткам передался твой страх, и я слышал, как ты визжал, вот, пришел, думал, и со мной что случиться!
Дам: Госпожа убьет меня!!! Нет мне прощенья!
Нат: А что, ты стер важный документ?
Дам: Поздравление с праздником для ее родителей! Оно исчезло! Адская магия дьявольской машины!
Нат( вырывая мышь из руки Дамиана): А, ага, а, вот, да, а какой дебил нажал "удалить без возврата?", ладно, не отвечай, так, так, ага, ну что, придется ей другое письмо написать! Это ты похерил окончательно!
Дам: Не могу! О, горе мне! Госпожа требует его отправить!
Нат(предвкушая жестокое наказание): А помнишь, мы в прошлый раз свое письмо написали?
Дам: О, скандал был знатный!
Нат: Вот-вот, но зато родители ее обо всем узнали!
Дам: Надо спросить у госпожи! ( сосредотачивается на метках, чуть не задыхается от концентрации ardeur, потом слышит " О да, да, да, сделай это!!! ДА!!!") Она вроде бы согласилась.
Нат: Ну вот и чудненько! Как ты думаешь, что ее больше взбе...ээ..порадует?( начинает писать): "Дорогие папа и Джудит, с праздником вас! Помните, в прошлый раз я рассказывала вам о моем парне, прекрасном Натаниэле? Так вот, мы объединились с ним в триумвират. А третий у нас- Дамиан, тысячелетний вампир, хоть и не мастер пока. Натаниэль- очень хозяйственный, прекрасно готовит, а видели бы вы его чудесную рыжую косу! Два метра пятьдесят три сантиметра длиной! Это вам не шутки! Он со вкусом подбирает посуду, шторы, и, я думаю, Джудит, возможно ты дашь ему совет, когда делаешь тесто, муку надо добавлять до или после яиц?"
Дам: Все, хватит, ты уже во вкус вошел! А ну отдай мне эту адское творение с кнопочками-буковками!
Нат: О, да! Я только вошел во вкус! Дамиан, ты меня жестоко обидел!! О, да!!! Пойду, попытаюсь повеситься на собственной косе, и день задался!!
Дам: Но-но! Нам энергии-то маловато! А он помирать собрался!
Нат: Да ладно. Анита сейчас кормиться, ничего не случиться! Я быстренько повешусь, и вернусь!(уходит)
Дам: Смотри мне! ( медленно, сопровождая поиск нужной буквы страшными скандинавскими ругательствами начинает писать)" А погоды суть холодные стоят поныне, ветра ледяные дуют, вы еси поколе не разумеете, нынче стужа в Цирке лютует и Мастер наш вызвал колдуна заморского поставить приборы хитроумные жар источающие. А по мне, родители мои драгоценные от диавола приспособления эти жуткие, но рек Мастер наш, что хоть приборы сеи и вида непотребного но ширмами заморскими он их завесит а в Цирке зима не будет свирепствовать".( с сомнением оглядывает выше написанное)- Вполне соответствует общему стилю. Остро, свежо, современно! Но....я не буду больше искушать судьбу. пусть кто-нибудь другой превозмогает магию диаволького аппарата! ( пытается сосредоточиться на Натаниэле, но ощущает через метки только удушливый кашель и внеземное удовольствие)- Так, этот уже повесился...( понуро уходит искать кого-нибудь, кто отправит письмо).
Входит Зебровски.
Зебровски: Эй, Блейк, только не говори, что спряталась от моих внеземных прелестей! У тебя телефон не отвечает! Эй!!! Блейк!!! В ванне ты что-ли? Насмотрелась на своего живого трупа так что тебя опять рвет? Эээй!!! Меня Дольф к тебе послал, чтобы ты не отлынивала от работы! Рождество, Блейк! У нас запарка! Думаешь, расчлененка? Не угадала! Мы нашли пять тел без следов насилия, это настолько нетипично для Сент-Луиса, что нам нужна твоя экспертиза... ( обходит за время своего монолога комнату и ванную, но Аниты не находит. Видит ноутбук, читает письмо)- Бред какой! Ну, допишу ей в письменном виде, для прикола, чтоб Дольф потом не говорил, что я Блейк не ввел в курс дела! Она же читает, что отправляет! (пишет):" У нас здесь под Рождество пять трупов, нет, не расчлененка, не жертвы вампиров, без следов насилия, не вампиры, не ликантропы, без следов укусов, нет, не зомби, проверяли, мясо жрать не хотят, девушку со скорой ( симпатичная, кстати) вырвало, как и одну мою знакомую истребительницу на трупы, потому что таких неповрежденных она в жизни не видела. Какие изверги могли ученить такое? Жду ответа в участке." Ой, меня же Кэти ждет!!!! ( пулей вылетает из комнаты)
Входит Дольф.
Дольф: Блейк! На работу шаа-гом марш! Распустилась! Рождество на носу, у нас пять трупов, она что тут делает? Письма родителям пишет! Во молодежь пошла!!! Никакого уважения к мертвым! Все внимание немертвым! (читает) О, вот это Блейк! Уже в курсе дела! Во дает! Но кто это не знает! Сидит в участке? Ну и пусть себе, главное, не в постели со своими упырями! Не знает она! Так я и поверил! Врет! Выгораживает! Либо тех, либо этих (задумывается) ...или тех, которые за этих, но против первых....Это хуже всего! А родители ее пусть знают-(пишет) " Вот что я  скажу! Выгораживать монстров- позор и еще раз позор! Вы- папа и Джудит- вырастили неблагодарную дочь, к тому же шлюху! Позор и вам. ( подскакивает) О, да у меня же семейный обед- сынуля - вампир придет! Вот там про нравственность и порассуждаю! Распустился шалопай! А не посмотрю, что вампир, выдеру, как сидорову козу! (Уходит) ( Дольфа с утра доставили в больницу с тяжкими телесными, невесте вампира - сынули явно не понравилось сравнение с вер-козой неизвестного Мастера Сидора).
Входит Жан-Клод, пьяный за ma petite, которая приняла-таки на груь перед новым годом ( Ричард убедил ее, что это укрепит их триумвират, Жан-Клод довольно поддержал), пьяных кровью Джейсона, который нажрался, как свинья, подражая своему Ульфрику, беспробудные попытки которого укрепить триумвират тоже передались Жан-Клоду - через метки.
Жан-Клод: Mmma...mmmaaaa..mmm??? (вторая попытка) Анннииии  mmmaaa mmmmmaaammm???? Сразу скжу, каааак стеклышко! Ет всио мсье Зееемм mmmmaammmm mmm ( шатаясь подходит к клавиатуре) mmmmmm ( пытается прочесть, начинает смеяться) mmmon dieu!!! hahaha....нну это мне кажется...Анниттт, ты это не шути так со мной, я же все-тки твой Мааастер ( заливается хохотом) Дай-к доппишу....(с трудом попадая в нужные буквы):" Здесь такой веселый праздник! Так все замеччатлено! Всех я люблю! Я вас так всех люблю . А как я люблю себя! О, это просто прекрасно, я себя просто обожаю!!! А вот зайдите ссылочка на мой сайт...там много моих изображений...( окидывает себя влюбленным взглядом) О, non!!! На моей белоснежной рубашке пятно! ( мгновенно трезвеет) Это абсолютно недопустимо ( Убегает)
Входит Ашер. Молча читает письмо, смахивает скупую мужскую слезу.
Ашер: Ах, ей еще весело! (пишет) "Тебе весело? Конечно, Анита, тебе сейчас очень весело развлекаться с шестью мужиками! Разумеется! То, что кого-то не позвали на праздник жизни совершенно не важно! Что я еще могу сказать? Развлекайся дальше!"
Входит Дамиан.
Дамиан: О, французский пес, оправь письмо для моей госпожи!
Ашер( надменно): Ты мне не указ, северный дикарь!
Дамиан: Это просьба Госпожи!
Ашер: Она для тебя госпожа- а для меня -просто Анита!
Дамиан: А ты, я вижу, просто не умеешь отправлять почту!
Ашер: А вот и умею! Просто я не прикоснусь к чужому письму, это ниже моего достоинства! А что же ты сам не отправишь, все никак не научишься?
Дамиан: А я слишком важен, чтобы самому выполнять такие мелкие поручения!
Пожимают плечами  и гордо вылетают в разные окна.
Входит отчего-то лишний на празднике жизни мсье Зееман. Находясь в человеческой форме, он все же вползает на бровях. Таким же странным образом ползет к ноутбуку, и просто пишет крупным шрифтом- АНИТА-ШЛЮХА! после чего на бровях же выползает из комнаты.
насвистывая входит Джейсон.
Джейсон: О, никго нет! Так, Анита, ты игры-то нормальные когда установишь? ( садиться за ноутбук) Опять письмо! ( читает Ричардово- Анита-шлюха-) А, Ульфрик письмо что ли ей написал ( напевает)- Ну и пусть она его поскорее получит, может драка будет ха-ха..(отправляет) А игр-то никаких и нет!
Эдуард: Как это нет? Я лично ставил! Убей волка, например!
Джейсон: Я, пожалуй, пойду!
Эдуард: Ты уверен?
Джейсон: Да-да, мне пора- поздно!
Эдуард: А может быть, тебя мучает какая-то тоска, черная меланхолия!
Джейсон(гордо): Нет!
Эдуард: Жаль, а то я, знаешь ли, неплохо исцеляю!
Джейсон( даром что самый умный волк в стае): Нет, спасибо!
Эдуард: Ну что же, тогда вали отсюда, потому что это тебе предлагаю Я!
Джейсона сдуло ветром.
Эдуард( набирая номер Аниты)- Алле, узнала?
Анита: Прекрати целиться в моих любовников!!!
Эдуард: Это Олаф там целиться, а я у тебя дома!
Анита( разочарованно) : Не, Олаф нам сейчас не нужен, вот если бы Бернардо...ооо, он нам бы не помешал, при всех его..кхм, достоинствах...
Эдуард: А звери твои и умертвия играют в интересную игру! Написали твоим родителя м таакое поздравление с новым годом, что прошлое послание отдыхает!
Анита(ледяным голосом) : И что же они написали?
Эдуард: А вот, я сохранил тебе копию!(зачитывает, прощается, кладет трубку)
Анита: Тааак! Все с меня слезли!!!! Я еду домой! Ну, звери, берегитесь! Будет теперь вам кошмар перед Рождеством!!!!
Наверх

IP записан

Leda
Неофит
*

Самый искренний смех -
злорадный!

Гepмaния, Keльн
Re: Письмо родителям-3. Кошмар перед рождеством.
Ответ #1 - Июль 10, 2005 :: 6:26am

:ангел_бес: :цветы: :хаха: :хихи: :люблю3:
Наверх

Вот, истерика уже переминалась с ноги на ногу, ожидая того момента, когда цель совсем расслабится, чтобы подкрасться с тылу и обнять своего любимчика.

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #2 - Июль 10, 2005 :: 6:43am

Leda,  ;-D ;-D Очень довольный Очень довольный Круглые глаза Подмигивание Очень довольный
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #3 - Июль 10, 2005 :: 7:30am

Просто кайф..комментрировать лениво, но ЭТА фраза.. Цитата:
Нат: Мне по меткам передался твой страх, и я слышал, как ты визжал, вот, пришел, думал, и со мной что случиться!

:ржет:  Поцелуй Мммм))
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #4 - Июль 10, 2005 :: 5:49pm

Цитата:
Письмо родителям-3.

УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!  Наконец-то!!!!!!!!!!!
Цитата:
В доме Аниты Дамиан понуро делает уборку- сказанные неделю назад сгоряча слова хозяйки- А ты, пока весь здесь к празднику не приведешь все в порядок из дома не выходи никто пока не отменил.

Да.. склероз - хорошая болезнь. Аните точно не придётся ползать с тряпкой самой. Остаётся только уточнить соображения Дами о порядке.
Цитата:
Вытирая клочком волчьего меха монитор ноутбука

Это от проклятья ноутбука?
Цитата:
Оно уже готово, только отправьте...а то у меня тут шесть сразу...."- мольба обрывается. 

Интересно, что там происходит? *задумчиво*
Цитата:
Это мой долг. Даже если проклятье дьявольского аппарата падет на меня. Это мой долг!

Аутотренинг.
Цитата:
Дамиан с визгом, выработанным под строгим присмотром Моровен, отскакивает на три метра

Три метра - явно недостаточное расстояние.
Цитата:
неуверенно креститься, потом вспоминает, что это бесполезно в его состоянии

Когда кажется...
Цитата:
плюется через плечо и медленно подкрадывается обратно к ноутбуку

Плюётся через плечо на ноутбук?
Цитата:
Дамиан с испугу яростно кликает мышкой десять раз  в неизвестном направлении

Очень довольный Бедная мышка....
Цитата:
Адская магия дьявольской машины!

Точно!
Цитата:
так, так, ага, ну что, придется ей другое письмо написать! Это ты похерил окончательно!   

Он усвоил прекрасный выбор слов от своей госпожи.
Цитата:
Нат(предвкушая жестокое наказание): А помнишь, мы в прошлый раз свое письмо написали? 

О, да.. *ностальгически пытается вздохнуть, но на лице расплывается улыбка до ушей*
Цитата:
потом слышит " О да, да, да, сделай это!!! ДА!!!" Она вроде бы согласилась. 

Хе-хе... он только не уточнил, на что.
Цитата:
Дорогие папа и Джудит, с праздником вас! Помните, в прошлый раз я рассказывала вам о моем парне, прекрасном Натаниэле? Так вот, мы объединились с ним в триумвират.

Папа и Джудит: А что такое триумвират?
Цитата:
А третий у нас- Дамиан, тысячелетний вампир, хоть и не мастер пока.

Джудит падает в обморок. Вампир!
Цитата:
Натаниэль- очень хозяйственный, прекрасно готовит

Папа прокручивает письмо вверх, с целью уточнить пол Натаниэля.
Цитата:
а видели бы вы его чудесную рыжую косу! Два метра пятьдесят три сантиметра длиной!

Папа уже ничего не понимает.
Цитата:
Джудит, возможно ты дашь ему совет, когда делаешь тесто, муку надо добавлять до или после яиц?

Джудит некоторое время раздумывает, а потом начинает лихорадочно переписывать рецепты из своей фирменной кулинарной книги.
Цитата:
А ну отдай мне эту адское творение с кнопочками-буковками! 

Как точно описано!
Цитата:
Пойду, попытаюсь повеситься на собственной косе, и день задался!!

Что ещё Нату для счастья надо?
Цитата:
Нат: Да ладно. Анита сейчас кормиться, ничего не случиться! Я быстренько повешусь, и вернусь!(уходит) 

Очень довольный  ;-D Хорошее обыденное обещание...
Цитата:
медленно, сопровождая поиск нужной буквы страшными скандинавскими ругательствами начинает писать

А послушать их можно?
Цитата:
А погоды суть холодные стоят поныне

Папа обалдело читает, пытаясь вникнуть в смысл слов. Джудит приносит словарь устаревших выражений.
Цитата:
и Мастер наш вызвал колдуна заморского поставить приборы хитроумные жар источающие.

На этой фразе Джудит вернулась к переписыванию рецептов. Папа мужественно читал.
Цитата:
но рек Мастер наш, что хоть приборы сеи и вида непотребного но ширмами заморскими он их завесит а в Цирке зима не будет свирепствовать

Папа на всякий случай копирует и сохраняет, чтобы проконсультироваться с другом-историком.
Цитата:
Вполне соответствует общему стилю. Остро, свежо, современно!

Эт точно. Только нужно уточнить век этой самой современности...
Цитата:
пытается сосредоточиться на Натаниэле, но ощущает через метки только удушливый кашель и внеземное удовольствие

Очень довольный  ;-D Интересно, что это с ним?
Цитата:
Входит Зебровски. 

*разваливается на стуле в обнимку с музой и предвкушает, что будет дальше...*
Цитата:
Эй, Блейк, только не говори, что спряталась от моих внеземных прелестей!

Нет, не скажет.
Цитата:
Насмотрелась на своего живого трупа так что тебя опять рвет?

Зебровски думает, что у Аниты может быть только одна реакция на трупы...
Цитата:
Мы нашли пять тел без следов насилия, это настолько нетипично для Сент-Луиса, что нам нужна твоя экспертиза...

Быть не может!
Цитата:
Она же читает, что отправляет! 

Наверное... если отправляет она.
Цитата:
У нас здесь под Рождество пять трупов, нет, не расчлененка

Папа думает, что в письмо случайно попал отрывок из уголовной хроники. Джудит читать не даёт.
Цитата:
нет, не зомби, проверяли, мясо жрать не хотят

Мясом был Зебровски? Я их понимаю.
Цитата:
Жду ответа в участке.

Папа пишет собственные соображения по этому поводу.
Цитата:
Блейк! На работу шаа-гом марш!

Ать-два!
Цитата:
Никакого уважения к мертвым! Все внимание немертвым!

Какое падение нравов!
Цитата:
Либо тех, либо этих (задумывается) ...или тех, которые за этих, но против первых....

Глубокомысленно...
Цитата:
Выгораживать монстров- позор и еще раз позор!

Папа и Джудит кивают.
Цитата:
Вы- папа и Джудит- вырастили неблагодарную дочь, к тому же шлюху!

Джудит опять падает в обморок, по лицу папы струятся скупые мужские слёзы.
Цитата:
О, да у меня же семейный обед- сынуля - вампир придет! Вот там про нравственность и порассуждаю!

У Риччи он, что ли, брал консультации?
Цитата:
Дольфа с утра доставили в больницу с тяжкими телесными, невесте вампира - сынули явно не понравилось сравнение с вер-козой неизвестного Мастера Сидора

Очень довольный  ;-D *улыбка, лёжа в реанимации, тихо повизгивает*
Цитата:
ходит Жан-Клод, пьяный за ma petite

Маааленькая поправка, за sa petite...
Цитата:
которая приняла-таки на груь перед новым годом

А говорила - трезвенница.
Цитата:
  беспробудные попытки которого укрепить триумвират 

хорооооший эпитет получился. Прямо неологизма.
Цитата:
Mmma...mmmaaaa..mmm (вторая попытка)

;-D *валяется на полу вместе с животом и музой*
Цитата:
Анннииии  mmmaaa mmmmmaaammm?

Не совсем коротко, но ясно.
Цитата:
Ет всио мсье Зееемм mmmmaammmm mmm

А вот это нужно уточнить.
Цитата:
mmmon dieu!!! hahaha

Пьяный французский? Это интересно.
Цитата:
Дай-к доппишу....(с трудом попадая в нужные буквы)

С чего бы это?
Цитата:
Так все замеччатлено!

Новый неологизм.
Цитата:
А как я люблю себя! О, это просто прекрасно, я себя просто обожаю!!!

Папа с Джудит обмениваются 201-й парой непонимащих взглядов.
Цитата:
А вот зайдите ссылочка на мой сайт...там много моих изображений...

В каком бы пьяном виде не был ЖК, но ссылку www.j-c.fr.num=193840547256 он наберёт всегда.
Папа и Джудит зашли на сайт. Папа был в шоке, Джудит целиком и полностью одобрила выбор приёмной дочери. Практически все фотографии она сохранила у себя...
Цитата:
О, non!!! На моей белоснежной рубашке пятно! ( мгновенно трезвеет)

Всё может вынести ЖК, но не это!
Цитата:
Входит Ашер. Молча читает письмо, смахивает скупую мужскую слезу. 

Затаённую боль не вытаскивает - смотреть на неё некому.
Цитата:
Конечно, Анита, тебе сейчас очень весело развлекаться с шестью мужиками! Разумеется! То, что кого-то не позвали на праздник жизни совершенно не важно! Что я еще могу сказать? Развлекайся дальше!

Джудит в шоке, папа окончательно решает, что это глюки Интернета.
Цитата:
Дамиан: О, французский пес, оправь письмо для моей госпожи! 

Как вежливо!
Цитата:
Ашер( надменно): Ты мне не указ, северный дикарь!

Ему удалось ответить в том же стиле.
Цитата:
Ашер: А вот и умею! Просто я не прикоснусь к чужому письму, это ниже моего достоинства!

Какого такого достоинства? Мужского?
Цитата:
Дамиан: А я слишком важен, чтобы самому выполнять такие мелкие поручения! 

Очень довольный  Очень довольный
Цитата:
Пожимают плечами  и гордо вылетают в разные окна.

;-D  Очень довольный  Подмигивание  Улыбка Моя не моги...
Цитата:
Входит отчего-то лишний на празднике жизни мсье Зееман. 

Интересно, отчего?
Цитата:
Находясь в человеческой форме, он все же вползает на бровях.

На бровях? Интересная картина... *консультируется с музой*
Цитата:
и просто пишет крупным шрифтом- АНИТА-ШЛЮХА! после чего на бровях же выползает из комнаты. 

*Люди уже оборачиваются... пытаются понять, что же я тут такого смешного углядела... или это просто истерика*
А теперь представим реакцию папы и Джудит.
Цитата:
А, Ульфрик письмо что ли ей написал

Логика!
Цитата:
Ну и пусть она его поскорее получит, может драка будет ха-ха..

А Джейсон не видит, кому отправляет?
Цитата:
Как это нет? Я лично ставил! Убей волка, например! 

Странно, почему Джейсон не хочет в них играть.
Цитата:
Эдуард: А может быть, тебя мучает какая-то тоска, черная меланхолия! 

Очень довольный  ;-D У вас нет никакой отравляющей душу печали? (цитата по памяти, извиняйте.. Кто не читал - это "Мастер и Маргарита")
Цитата:
Эдуард: Ну что же, тогда вали отсюда, потому что это тебе предлагаю Я!
Джейсона сдуло ветром. 

Что это он такой лёгкий?
Цитата:
Эдуард( набирая номер Аниты)- Алле, узнала? 

Анита не сомневалась в ответе: она знала Эдуарда пять лет и каждый их телефонный разговор начинался с этой фразы.
Цитата:
Анита( разочарованно) : Не, Олаф нам сейчас не нужен, вот если бы Бернардо...ооо, он нам бы не помешал, при всех его..кхм, достоинствах... 

А Аните есть какая-то разница?
Цитата:
Эдуард: А звери твои и умертвия играют в интересную игру! Написали твоим родителя м таакое поздравление с новым годом, что прошлое послание отдыхает! 

Это точно! Особенно если просто попробовать прочитать послание...
Цитата:
Анита: Тааак! Все с меня слезли!!!! Я еду домой! Ну, звери, берегитесь! Будет теперь вам кошмар перед Рождеством!!!! 

Так.. пойду я отсюда.. на всякий случай.
:цветы:
:люблю2:
:хихи:
Эти смайлики, конечно, не могут выразить всех моих чувств. Бесценная empty, вы - гений!
Да, кстати, как насчёт "Письма родителям-4"? Разговор с папой после получения письма... Или по такому же принципу: сначала трубку возьмёт Нат, потом Дамиан...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Ответ #5 - Июль 10, 2005 :: 10:51pm

Великолепно! Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность за сцены с Дамианом и Жан-Клодом, это просто нечто! Очень довольный
Кроме того, спасибо Марго за такие смешные комментарии.
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #6 - Июль 11, 2005 :: 12:46am

А еще милый треп с Джудит  Круглые глаза *продолжила гнерирование идей нашего Великого и Ужасного Комментатора*  Очень довольный
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #7 - Июль 11, 2005 :: 7:28pm

Цитата:

вот трепло.... не мог промолчать.... нита бы хоть немного еще поразвлекалась...
Цитата:
Анита(ледяным голосом) : И что же они написали?

гы... ей эт лючше не знать.... покаместь....
Цитата:
Эдуард: А вот, я сохранил тебе копию!

блин, не чтобы про копию забыл... так бы Анита долго думала что ее звери написали родителям...
Цитата:
Анита: Тааак! Все с меня слезли!!!!

гы... давно бы так...
Цитата:
Будет теперь вам кошмар перед Рождеством!!!!

эх, добрая девукшка Анита как всегда в сваоем репертуаре....
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #8 - Июль 11, 2005 :: 7:29pm

а вообще, огромное спасибо empty- я так долго ждала продождение сией саги.... просто супер!
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #9 - Июль 12, 2005 :: 3:55am

;-D Всем преогромнейшая благодарность за отзывы!!!!Я просто счастлива, что вам понравилось продолжение!!!!!!!!
Марго, комментарии просто бесподобны, улыбки и смехи просто отправились в морг.
я просто не могу это не прокомментировать!!
Цитата:
Это от проклятья ноутбука?

Старинное скандинавское средство ( особенно удачно- если мех вырван у Ульфрика стаи при первом дне полной луны, причем именно из хвоста- Анита примету одобрила)
Цитата:
Интересно, что там происходит? *задумчиво*
Круглые глазана двери спальни написанно- "Обеденный перерыв"
Цитата:
Плюётся через плечо на ноутбук?
Нет, на Зигмунда. Ох и влетит ему...( от Зигмунда?)
Цитата:
Хе-хе... он только не уточнил, на что.
Цензура не позволяет мне раскрыть этот секрет Подмигивание
Цитата:
Папа и Джудит: А что такое триумвират?
Нат: А хрен его знает, главное, слово такое сложное, так тяжело и неприятно его произносить Круглые глаза
Цитата:
Джудит падает в обморок. Вампир!
  ;-D ;-D ;-D
Цитата:
Папа прокручивает письмо вверх, с целью уточнить пол Натаниэля.
Папа еще не знает, что пол- понятие относительное, так, срочно знакомим папу с Нарциссом!
Цитата:
Джудит некоторое время раздумывает, а потом начинает лихорадочно переписывать рецепты из своей фирменной кулинарной книги.
Ну хоть кому-то они понадобились!
Цитата:
Что ещё Нату для счастья надо?
О, набор богатый- мне нужны такие вещи- молоток тиски и клещи... Подмигивание
Цитата:
А послушать их можно? 
Цензура и здесь постаралась...
Цитата:
Папа обалдело читает, пытаясь вникнуть в смысл слов. Джудит приносит словарь устаревших выражений.
" И как наша милая дочурка в 27 лет набралась таких архаизмов?"
Цитата:
На этой фразе Джудит вернулась к переписыванию рецептов. Папа мужественно читал.
" Это все ее работа дорогой, ты должен с ней поговорить!"
Цитата:
Папа на всякий случай копирует и сохраняет, чтобы проконсультироваться с другом-историком.
Друг-историк жаждет познакомиться с гениальной девушкой...( а что, историков у нее еще не было...)
Цитата:
Интересно, что это с ним?
не знаю...может, в отчаянье поедает волосы?
Цитата:
Папа думает, что в письмо случайно попал отрывок из уголовной хроники. Джудит читать не даёт.
Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Цитата:
Мясом был Зебровски? Я их понимаю.

Да нет, мясом были гражданские- а че зырят?
Цитата:
Папа пишет собственные соображения по этому поводу.
Хотелось бы почитать...
Цитата:
Джудит опять падает в обморок, по лицу папы струятся скупые мужские слёзы.
царит приятная атмосфера легкого недоумения...
Цитата:
Папа и Джудит зашли на сайт. Папа был в шоке, Джудит целиком и полностью одобрила выбор приёмной дочери. Практически все фотографии она сохранила у себя...
Жан-Клод: А я же говорил! Я неотразим! Они поняли, почему их дочь меня любит. Это совершенно естественно. Спасибо, спасибо, не стоит, сам знаю * муза с трудом запихивает Жан-Клода обратно в межлитературное пространство*
Цитата:
Всё может вынести ЖК, но не это!
Следует реклама моющего средства " Миссис Прингл"
Цитата:
Затаённую боль не вытаскивает - смотреть на неё некому.
А что ее зря тратить- со времинем она тускнеет...
Цитата:
Джудит в шоке, папа окончательно решает, что это глюки Интернета.
пьют на двоих валерьянку...
Цитата:
Какого такого достоинства? Мужского?

Ашер: Сомневаетесь, что оно у меня есть?? ??* следует зарядная очередь затаенной боли*
Цитата:
На бровях? Интересная картина..
последствия укрепления триумвирата...
Цитата:
А Джейсон не видит, кому отправляет?
Мика бы его понял - пофигист пофигиста видит из далека...
Цитата:
Странно, почему Джейсон не хочет в них играть.
Анита поудаляла- чтобы не искушать себя...
Цитата:
У вас нет никакой отравляющей душу печали? (цитата по памяти
вот и мы с музой по памяти все оттуда же Подмигивание Очень довольный
Цитата:
Анита не сомневалась в ответе: она знала Эдуарда пять лет и каждый их телефонный разговор начинался с этой фразы.
Вот так первая улыбка погибла и отправилась в морг....интересно, анита поднимает улыбки?
Цитата:
Да, кстати, как насчёт "Письма родителям-4"? Разговор с папой после получения письма...
А что же теперь делать- будем писать, третью часть слишком хорошо приняли, чтобы на этом останавливаться!!! И спасибо вам с музой за идеи, может, так и сделаем!!!!
Наверх

IP записан

AfterDark
Житель
*

кусочки страха плавали
в восторге...

Латвия, Бауск
Ответ #10 - Июль 12, 2005 :: 7:04am

Пьяный Жан-Клод бесподобен! Вампир, не вампир, но пьяный мужик остаётся пьяным мужиком. Жду продолжение!!!!! :умоляет:
Наверх

In my heart &&A deep and dark &&and lonely part &&Wants him and &&waits for After Dark&&

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #11 - Июль 12, 2005 :: 6:11pm

Цитата:
Марго, комментарии просто бесподобны, улыбки и смехи просто отправились в морг. 

А почему в морг? В реанимацию!!!
Цитата:
Старинное скандинавское средство ( особенно удачно- если мех вырван у Ульфрика стаи при первом дне полной луны, причем именно из хвоста- Анита примету одобрила) 

Лучше всего, если это будет хвост целиком. А ещё хвост можно отрезать по самые уши...
Цитата:
на двери спальни написанно- "Обеденный перерыв" 

Ardeur обедает?
Цитата:
Нет, на Зигмунда. Ох и влетит ему...( от Зигмунда?) 

Сначала от Зигмунда. Если он не перепутает гранатомётик с Камасутрой... А потом уже от Анитки.
Цитата:
Цензура не позволяет мне раскрыть этот секрет   

Опять эта Цензура!
Цитата:
Нат: А хрен его знает, главное, слово такое сложное, так тяжело и неприятно его произносить 

Очень довольный Тогда почему Нат всегда не говорит такими словами?
Цитата:
Папа еще не знает, что пол- понятие относительное, так, срочно знакомим папу с Нарциссом! 

Почему? Пол может быть деревянным...
Цитата:
Ну хоть кому-то они понадобились! 

Ага. Потом Эдуард будет пытать мэров этими шедёврами.
Цитата:
О, набор богатый- мне нужны такие вещи- молоток тиски и клещи...   

В повешенном состоянии они ему мало пригодятся, хотя...
Цитата:
Цензура и здесь постаралась... 

Вот ведь блин!
Цитата:
" И как наша милая дочурка в 27 лет набралась таких архаизмов?" 

- Действительно. А вот, посмотри: этот архаизм относится к 11 веку!
Цитата:
Друг-историк жаждет познакомиться с гениальной девушкой...( а что, историков у нее еще не было...) 

Действительно, нужно будет как-нибудь устроить.
Цитата:
не знаю...может, в отчаянье поедает волосы? 

Все?
Цитата:
Да нет, мясом были гражданские- а че зырят? 

А что в твоих комментариях делает Зебровски?
Цитата:
Хотелось бы почитать... 

Мне бы тоже.
Цитата:
царит приятная атмосфера легкого недоумения... 

;-D
Цитата:
Жан-Клод: А я же говорил! Я неотразим! Они поняли, почему их дочь меня любит. Это совершенно естественно. Спасибо, спасибо, не стоит, сам знаю * муза с трудом запихивает Жан-Клода обратно в межлитературное пространство* 

Очень довольный  ;-D ЖК пытается высунуться со стороны другого комментатора. Марго вместе с музой пихают его куда подальше. Этим подальшим оказывается анитина постель. Анита не очень возражает против появления 8-го кавалера.
Цитата:
Следует реклама моющего средства " Миссис Прингл" 

Очень довольный А потом реклама фильмов миссис Прингл - повод же есть!
Цитата:
А что ее зря тратить- со времинем она тускнеет... 

Прямо перламутр какой-то.
Цитата:
пьют на двоих валерьянку... 

И чего покрепче.
Цитата:
Ашер: Сомневаетесь, что оно у меня есть?? ??* следует зарядная очередь затаенной боли* 

Ага. *Достаёт лупу и внимательно изучает затаённую боль*
Цитата:
последствия укрепления триумвирата... 

Да... хорошо он его укрепляет.. тщательно.
*Внезапно хватается за живот и сползает под стол. Через некоторое время поднимается* Просто я вспомнила: "АНИТА - ШЛЮХА!"
Цитата:
Анита поудаляла- чтобы не искушать себя... 

Тогда бы она поудаляла ещё и всех кавалеров.
Цитата:
вот и мы с музой по памяти все оттуда же   

Надеюсь, я никаких памятных цитаток не пропустила?
Цитата:
Вот так первая улыбка погибла и отправилась в морг....интересно, анита поднимает улыбки? 

На кладбище имени Аниты Блейк давно лежали несколько улыбок. В самом дальнем углу. А Анита поднимает всё...
Цитата:
А что же теперь делать- будем писать, третью часть слишком хорошо приняли, чтобы на этом останавливаться!!!

УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Да здравствует папочка "Любимый юмор"!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #12 - Июль 13, 2005 :: 1:41am

AfterDark, так и тянет его споить, сама не знаю почему ( было уже такое у меня, кажется, в рассказе "Веселый праздник") Очень довольный Очень довольный
Марго,
Цитата:
Лучше всего, если это будет хвост целиком. А ещё хвост можно отрезать по самые уши...
О, это было бы чудесно!!
Цитата:
Ardeur обедает?
Ага, Анитой и шестью ее....друзьми по несчастью/счастью
Цитата:
Тогда почему Нат всегда не говорит такими словами?
*моя муза берет идейку на вооружение* Очень довольный Очень довольный
Цитата:
Почему? Пол может быть деревянным...

??? А Нарцисс может быть деревянным?
Цитата:
Ага. Потом Эдуард будет пытать мэров этими шедёврами.
Очень довольный Очень довольный Прочла мои мысли!!!! Я не написала этого, но имела ввиду!!
Цитата:
В повешенном состоянии они ему мало пригодятся, хотя...
Изобретательность Ната границ не знает...
Цитата:
Действительно. А вот, посмотри: этот архаизм относится к 11 веку!
С ума сойти, какой познавательный получился вечер!
Цитата:
Все?
Не, это дело бесполезное! По частям пытается....
Цитата:
А что в твоих комментариях делает Зебровски?
И правда! Злой * хватает Зебровски за пижаму с Микки Маусом и кидает в постель к Аните*
Цитата:
ЖК пытается высунуться со стороны другого комментатора. Марго вместе с музой пихают его куда подальше. Этим подальшим оказывается анитина постель. Анита не очень возражает против появления 8-го кавалера.
;-D ;-D ;-D Ну правильно, а седьмой кавалер- это Зебровски... ;-D ;-D
Цитата:
Прямо перламутр какой-то.
Подмигивание Золото партии
Цитата:
Ага. *Достаёт лупу и внимательно изучает затаённую боль*
* протягивает инструкцию с техникой безопасности по изучению затаенной боли двойной концетрации*
Цитата:
Просто я вспомнила: "АНИТА - ШЛЮХА!"

;-D ;-D ;-D ;-D а вот Ричарду, между прочим, совершенно не смешно! Очень довольный Очень довольный Подмигивание
Цитата:
Тогда бы она поудаляла ещё и всех кавалеров.
Не, она еще не настолько крутой киллер
Цитата:
Надеюсь, я никаких памятных цитаток не пропустила?
Круглые глаза Вроде нет. Они сами по себе появляются...то там...то тут...
Цитата:
На кладбище имени Аниты Блейк давно лежали несколько улыбок. В самом дальнем углу. А Анита поднимает всё...
Берт жадно потирает ручки! !*муза в ярости* Я забыла ввести в сюжет Берта!!! А ведь хотела!! Так, все, придет в четвертой серии!
;-D ;-D
Наверх

IP записан

AfterDark
Житель
*

кусочки страха плавали
в восторге...

Латвия, Бауск
Ответ #13 - Июль 14, 2005 :: 12:09am

empty, мне кажется ему это только на пользу! А то уж он слишком идеальный и неотразимый  :люблю3: у Гамильтон получился
Наверх

In my heart &&A deep and dark &&and lonely part &&Wants him and &&waits for After Dark&&

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #14 - Июль 14, 2005 :: 11:53pm

Очень довольный Вот и мне так кажется , должен же у него быть еще какой-нибудь недостаток, кроме безграничного эгоцентризма- решено- пусть спивается... Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3