Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Gackt 2 (Прочитано 33548 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Gackt 2
Июль 11, 2005 :: 10:39pm

Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: Gackt 2
Ответ #1 - Июль 11, 2005 :: 11:46pm

В принципе мне нравятся все семь штук, что у меня есть, но если говорить о самых самых то: Dooms day,
и Butterfly dance. И вот еще одна, к этой я пристрастилась в последнее время, особенно когда сижу за компом ночью   Last song.
А что касательно различий между мальчиками и девочками, ты права Литт, человеку поднаторевшему в этом деле или просто наблюдательному, сразу все кидается в глаза: скулы, губы, разрез и выражение глаз, особенно выдают шея и руки. Ну допустим можно перепутать голоса, но внешность мужчин гораздо грубее. Я конечно не говорю о тех, кто сделал изменения хирургическим путем.
Я в принципе нормально отношусь к тому, что из себя делают творческие личности, ведь в данном случае важно то, что они делают, а не их стиль жизни.
Если Гакту нравится так выглядеть, бог с ним... мне же важнее не то, как он выглядит, а то что он делает. 
Это относится и ко всем чьи работы меня интересуют.
Вот...Ну развернулась блин, аж не заткнешь 
Хочу рассказать, как я лопухнулась, когда слушала первый раз Bf d,хохма отменная. Я была в гостях и решила поставить то, что у меня было. 
Так вот, я сижу слушаю, и говорю подруге, зашедшей в комнату, мол переведи мне о чем поют-то, она выкатывает на меня глаза, и говорит, ты что совсем того,этож по англ, а она у меня в совершенстве владеет франц. Я блин даже не сразу доперла, что у Гакта такой отменно японский акцент. Вот стыдобище-то было. А вообще, мне какое-то время было очень трудно воспринимать этот язык, я за всю свою жизнь то и выучила два слова, спасибо и до свидания. Вот такя грусная история получилась. 

Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #2 - Июль 12, 2005 :: 12:11am

А Lust for Blood, Secret Garden, Emu for My Dear, Freesia, Vanilla - навскидку, что вспомнилось - у тебя есть? Улыбка
Слушай... А Butterly Dance у меня нет :хаха: По-английски, говоришь, поет? Что же, это сужает круг поисков...

Цитата:
А что касательно различий между мальчиками и девочками, ты права Литт, человеку поднаторевшему в этом деле или просто наблюдательному, сразу все кидается в глаза: скулы, губы, разрез и выражение глаз, особенно выдают шея и руки.

Да, да, именно! Посмотришь так и увидишь - то линия лица совсем не женская, то и правда скулы выдают, или еще что - заметно!  Очень довольный

Цитата:
Если Гакту нравится так выглядеть, бог с ним... мне же важнее не то, как он выглядит, а то что он делает.  

Тоже согласна. Но все-таки когда к гению и потрясающему голосу добавляется чарующая внешность - это играет роль. Внешне мне он безумно нравится Улыбка Правда, тут не обошлось без операций, но они не такие уж принципиальные. А вообще это довольно повальное там явление, так что и неудивительно. Улыбка

Насчет той песни я не поняла - ты думала, что он по-французски поет, или твоя подруга еще и японский знает?
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #3 - Июль 12, 2005 :: 1:37am

Из перечисленного у меня есть Lust for b.
Я, если чесно, люблю то что звучит более мелодично, или что можно хотябы напеть.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #4 - Июль 12, 2005 :: 1:51am

Kimi ni Aitakute? Daremo inai heya de? Arittake no Ai de?

В названиях могу ошибиться, пишу по памяти Улыбка
12gatsu no Love Song красивая и мелодичная. Фрезия та же... Хотя там напевать как-то не особо Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #5 - Июль 12, 2005 :: 2:04am

Добрая ты девочка! Улыбка Ну теперь мне остается только выловить все это богачество и уши растопырить.
Спасибо, буду иметь в виду, когда найду.
Наверх

272077867  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #6 - Июль 12, 2005 :: 2:13am

А насчет найти - это я и помочь могу Подмигивание Если есть желание Круглые глаза
А еще у него безумно красивые инструменталки. :люблю1:
Kono Yo ga Owaru Mae ni, например... Да все красивые! Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #7 - Июль 12, 2005 :: 2:26am

Cразу видно увлеченного человека! Мне бы твой энтузиазм, может и из меня человек бы получился.
Наверх

272077867  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #8 - Июль 12, 2005 :: 2:33am

Ой, не трави душу! Улыбка Я ничем другим полезным зато не занимаюсь.  Смущённый
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #9 - Июль 12, 2005 :: 2:39am

А работать на благо родной страны не пыталась, ;-D не все же японцам радоваться.
И давно у тебя такой стойкий интерес к данному гражданину?
Наверх

272077867  
IP записан

Jam
Обращенный
**

Ответ #10 - Июль 13, 2005 :: 3:09am

Цитата:
А насчет найти - это я и помочь могу Подмигивание Если есть желание Круглые глаза

А мне можно помочь найти ?* с затаенной надеждой * Мне достаточно просто сказать, где в Мск можно все купить - интересует буквально и абсолютно все - диски, клипы и кино;
Потому что тоже есть только 6 песен. Которые уже все слушаны - переслушаны.

Состояние свое за прошедшие две недели классифицирую как чистое помешательство.
Качаю  и перерабатываю мегабайты инфы по нем - все, что могу найти и понять (знаю только нем и англ) к сожалению. А инфы немного.

В воскресенье зашла сюда:
http://www.gackt-moonlighteyes.de.vu/
*там каждую неделю выкладывают по три новых файлика - в воскресенье другие были, чем сейчас. Новые только что увидела - качаю*

был кусочек чего-то (мя не понял реклама что ли ?), где он целует ножку девушки, смотрела минутный кусок раз 15, не отрываясь *и чувствуя, как слетают последние черепички с крыши*

я не могу сказать, что внешность его мне нравится/не нравится, просто могу смотреть часами, завораживает какая-то экзистенциальная тоска во всем - в мелодиях, во взгляде его;

нравится то, что он врет в своих интервью, когда я читаю, я не могу понять, где он работает на публику, подогревает интерес, а где говорит то, что он думает и чувствует;

вот такие дела, окружающие (обоего пола) абсолютно не понимают и не разделют, дают кучу советов, начиная от "увлеклась бы ты лучше исполнителем из какой-нибудь более дружественной нам страны" до "это же девочка"

и удивительная гармония во всем, что он делает, просто восхищает

Наверх

Sometimes I wish I knew how to go crazy. I forget how. - It’s a lost art,” Hank said. “Maybe there’s an instruction manual on it. (F.Dick)

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #11 - Июль 13, 2005 :: 7:32am

Цитата:
я не могу сказать, что внешность его мне нравится/не нравится, просто могу смотреть часами, завораживает какая-то экзистенциальная тоска во всем - в мелодиях, во взгляде его;

нравится то, что он врет в своих интервью, когда я читаю, я не могу понять, где он работает на публику, подогревает интерес, а где говорит то, что он думает и чувствует;

вот такие дела, окружающие (обоего пола) абсолютно не понимают и не разделют, дают кучу советов, начиная от "увлеклась бы ты лучше исполнителем из какой-нибудь более дружественной нам страны" до "это же девочка"

и удивительная гармония во всем, что он делает, просто восхищает

*удовлетворенно* сразу видно, наш человек Улыбка

И поподробнее про ножку, плз. Что-то у меня такого нет...
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #12 - Июль 13, 2005 :: 7:54am

Цитата:
Состояние свое за прошедшие две недели классифицирую как чистое помешательство.  

Наш человек! Хотела это сказать еще до того, как увидела пост Аниты ;-D ;-D
Насчет помочь найти - ты в Москве?

Насчет гармонии - надо читать его интервью, там он ТАКОЕ говорит... Человек - просто гений, и с такими амбициями, в самом положительном смысле этого слова. Он СТОЛЬКО хочет сделать, и настолько это не... личное - а именно для всех, для других, для мира, насколько пафосно это бы ни прозвучало, это действительно так, это смысл каждого его действия.
У меня просто не хватает слов и эмоций Улыбка

Ах да, о ножке. Фотошутинг такой точно был, я даже вывешивала эти фотографии. Насчет рекламы не знаю, может быть, это съемки мэйкинга шутинга?
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Jam
Обращенный
**

Ответ #13 - Июль 13, 2005 :: 11:02pm

Цитата:
Наш человек! Хотела это сказать еще до того, как увидела пост Аниты ;-D ;-D
Насчет помочь найти - ты в Москве?

Ladie's, вы меня засмущали Улыбка)))))))))

не-а, я не в Мск., но я в пятницу (скорее всего - к вечеру) или субботу,  или понедельник, как получится, но как можно быстрее, собираюсь туда целенаправленно за дисками и пр.

Цитата:
Ах да, о ножке. Фотошутинг такой точно был, я даже вывешивала эти фотографии. Насчет рекламы не знаю, может быть, это съемки мэйкинга шутинга?

я видела те фотки - они из этого клипа, выкладывать я не умею и не знаю - куда и как;
в ближ. время собираюсь разобраться с этими мулами и торрентами;
послать по почте клип запросто могу - 6,557 Mb
могу разрезать

Наверх

Sometimes I wish I knew how to go crazy. I forget how. - It’s a lost art,” Hank said. “Maybe there’s an instruction manual on it. (F.Dick)

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #14 - Июль 14, 2005 :: 8:01am

Цитата:
А работать на благо родной страны не пыталась, ;-D не все же японцам радоваться.
И давно у тебя такой стойкий интерес к данному гражданину?

В смысле зафанатеть от какого-нибудь русского артиста? ;-D Да как-то кандидатур такого масштаба в наличии нет ;-D
Да вот с зимы этой буквально Круглые глаза

А что насчет воскресенья, Jam? На крайний случай утро понедельника Улыбка

А файлик сможешь на megaupolad.com залить? Круглые глаза
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5