Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Gackt 2 (Прочитано 33087 раз)
Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: Gackt 2
Ответ #15 - Июль 14, 2005 :: 6:54pm

Цитата:
В смысле зафанатеть от какого-нибудь русского артиста? ;-D Да как-то кандидатур такого масштаба в наличии нет ;-D

Ой Литт, ну ты прям хочешь наверно как мин. чтоб человек был ленинского масштаба ;-D, опусти планку и ... А от наших фанатеть это просто.... нет слов.
Я вот из наших люблю только БГ, и то только творчество, но так чтоб знать о нем все... на такое я никак не способна. Я по своей природе не предназначена чтобы так сильно кого-то обаже. Улыбка
Нравится, но не более.
В холодном теле холодный дух  ;-D ;-D

Наверх
« Последняя редакция: Июль 14, 2005 :: 8:53pm от Lola_Fe »  

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Jam
Обращенный
**

Ответ #16 - Июль 14, 2005 :: 7:48pm

Цитата:
А что насчет воскресенья, Jam? На крайний случай утро понедельника Улыбка

А файлик сможешь на megaupolad.com залить? Круглые глаза

ну с файликом типа первый блинПечаль(
http://jfeuer.sharepointsite.com/Shared%20Documents/Forms/AllItems.aspx
User name:
APPTIX\jam5
Password:
1K;sa0xT

насчет воскресенья - не буду флудить, пишу на Ваш мейл

Наверх

Sometimes I wish I knew how to go crazy. I forget how. - It’s a lost art,” Hank said. “Maybe there’s an instruction manual on it. (F.Dick)

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #17 - Июль 14, 2005 :: 8:24pm

Ня!  Я так понимаю, еще одна рекламка!!!  ;-D
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Jam
Обращенный
**

Ответ #18 - Июль 14, 2005 :: 9:30pm

Цитата:
Ня!  Я так понимаю, еще одна рекламка!!!  ;-D

зато какая  :ангел:
Наверх

Sometimes I wish I knew how to go crazy. I forget how. - It’s a lost art,” Hank said. “Maybe there’s an instruction manual on it. (F.Dick)

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #19 - Июль 14, 2005 :: 9:41pm

Цитата:
Ой Литт, ну ты прям хочешь наверно как мин. чтоб человек был ленинского масштаба , опусти планку и ... А от наших фанатеть это просто.... нет слов. 
Я вот из наших люблю только БГ, и то только творчество, но так чтоб знать о нем все... на такое я никак не способна. Я по своей природе не предназначена чтобы так сильно кого-то обаже.

А я наоборот, вообще склонна к излишней восторженности, да и вообще натура импульсивная и увлекающаяся, хехе. ;-D
Наша музыка мне тоже нравится (не вся, разумеется), но в том-то и дело, подобные таланты вообще встречаются вообще. Будь это музыкант, допустим, английский, может, я бы тоже запала Улыбка Дело в личной харизме, быть может. Улыбка
Ленина нафиг.

Jam, спасибо за файл! У меня этой рекламы не было Улыбка Хотя я про нее читала.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #20 - Июль 14, 2005 :: 9:57pm

Литт, не помнишь выкладывалась в старой теме нарезка Gackt - Too Sexy?
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #21 - Июль 14, 2005 :: 10:17pm

Неа, не помню. ;-D Да, там были кадры из этой рекламы Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #22 - Июль 14, 2005 :: 10:25pm

Нет я все таки умру или кого убъю Нерешительный
Написала такую классную записку и... все пропало, но попробую снова обосновать...
1. Мне кажется невозможным составить мнение о человеке, вернее творческой личности. Не вижу причин почему бы он выворачивал душу наизнанку перед такой неблагодарной публикой как журналисты. Это скорее образ, а не внутренний мир.
2. Прочитав несколько интервью, создалось впечатление что у него синдром гр. Калиостро, загадочный, странный, упертый, непонятый.
Не хочу тебя обидеть, но это не портрет живого человека, а скорее кукла, выставленная на обозрение: такой со всех сторон осмотренный, точно выверенный образ, способный заинтересовать и обескуражить.
3. Из всего следующего я делаю для себя вывод: мне интересно слушать его музыку, это гораздо явнее раскрывает человека создавшего ее, но и тут можно кое-что подработать. Инструменты могут как исказить так и улучшить общую картину.
За объективность не ручаюсь, когда буду знать и слышать больше, могу и подработать свое мнение.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #23 - Июль 14, 2005 :: 10:39pm

Цитата:
1. Мне кажется невозможным составить мнение о человеке, вернее творческой личности. Не вижу причин почему бы он выворачивал душу наизнанку перед такой неблагодарной публикой как журналисты. Это скорее образ, а не внутренний мир.

Конечно, образ, с Гактом вообще трудно понять, когда он говорит серьезно, а когда вешает лапшу интервьюерам. Но когда о говорит о своих целях, желаниях и стремлениях, а не о том, что и как он делает в своей личной жизни, понимаешь, именно его личность, имхо. Потому что в этих словах он точно не играет и не врет. И его обращения к своим поклонникам - эти слова искренние, и он действительно всей душой хочет донести их смысл до тех, кто его слушает. Эту искренность нельзя не заметить.
Цитата:
2. Прочитав несколько интервью, создалось впечатление что у него синдром гр. Калиостро, загадочный, странный, упертый, непонятый.
Не хочу тебя обидеть, но это не портрет живого человека, а скорее кукла, выставленная на обозрение: такой со всех сторон осмотренный, точно выверенный образ, способный заинтересовать и обескуражить.

Гакт скрытный. Он никогда не демонстрирует своих истинных чувств, если дело идет о его личной жизни. И да, он выстраивает сам свой образ. А какие интервью ты читала?

Цитата:
3. Из всего следующего я делаю для себя вывод: мне интересно слушать его музыку, это гораздо явнее раскрывает человека создавшего ее, но и тут можно кое-что подработать. Инструменты могут как исказить так и улучшить общую картину.

Надо еще его тексты читать. Там такое понаворочено Улыбка Улыбка

Цитата:
За объективность не ручаюсь, когда буду знать и слышать больше, могу и подработать свое мнение.

Замечательная позиция. Уважаю. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #24 - Июль 15, 2005 :: 1:12am

Я читала его интервью за последние год два, то что было в теме, а может и где еще видела, когда смотрела в нете поиск по имени,  просто точно не вспомню, что-то о концертах в Корее, альбоме Любовные письма , Блек Стоун ну и т.д. Я ведь не спец, такое сразу без трена не вспомнишь. Улыбка
А тексы... я в японском не бе ме, так что могу только догадываться, если есть название на англ.
И вообще японцы такие символисты, что мне надо года два чтоб разобраться в их философии. ;-D
Наверх

272077867  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #25 - Июль 15, 2005 :: 7:14am

Цитата:
Я читала его интервью за последние год два, то что было в теме, а может и где еще видела, когда смотрела в нете поиск по имени,  просто точно не вспомню, что-то о концертах в Корее, альбоме Любовные письма , Блек Стоун ну и т.д. Я ведь не спец, такое сразу без трена не вспомнишь. Улыбка

В общем, понятно, что ничего не понятно. Улыбка У него ведь до фига этих интервью, сама в них не разбираюсь толком.

Цитата:
А тексы... я в японском не бе ме, так что могу только догадываться, если есть название на англ.
И вообще японцы такие символисты, что мне надо года два чтоб разобраться в их философии. ;-D

Я тоже вообще японского не знаю, но есть переводы на английский и - поменьше - на русский. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #26 - Июль 15, 2005 :: 5:24pm

Цитата:
А еще у него безумно красивые инструменталки.

Да! Мне попалась пока только одна - Story -  необыкновенно завораживающая музыка!

Цитата:
Я тоже вообще японского не знаю, но есть переводы на английский и - поменьше - на русский. 

На русский!  Ужас Поделишся?
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #27 - Июль 15, 2005 :: 6:36pm

Цитата:
На русский!  Ужас Поделишся?

Эх вы, темень фандомная! Улыбка Пиши на мыло или в личку Подмигивание
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #28 - Июль 15, 2005 :: 8:13pm

Цитата:
Пиши на мыло или в личку

Написала ПС  Улыбка А чем не угодила гактовская тема?
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #29 - Июль 15, 2005 :: 9:23pm

Да у меня подборки нет, а рыть информацию и делать красивый пост нет никакого настроения.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5