Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Письмо родителям-4. Визит вежливости. (Прочитано 11818 раз)
empty
Экс-Участник

Письмо родителям-4. Визит вежливости.
Июль 23, 2005 :: 6:24am

ну вот, муза меня подогнала, очередной сиквел....

Папа и Джудит получили поздравления с праздником от своей любящей дочери Аниты. Так как это было уже не первое письмо подобного содержания, то проглотив лошадиную дозу валерьянки ( отмерить было несложно, благо папа работал ветеринаром) на семейном совете было решено срочно отправиться в проклятый мегаполис Сент-Луис и разобраться, какая муха укусила их дочурку. Они даже позвонили Аните домой, чтобы предупредить Аниту о визите...Но....трубку снял Мика. То есть, он, конечно же, клятвенно заверил родителей своей Немир-ры, что передаст весть об их приезде. Но через пять минут начинался футбол, в воздухе царила праздничная рождественская атмосфера...да и не пофиг ли, в конце-то концов...Вот так и получилось, что визит родителей получился совершенно неожиданным.

Сцена первая. Парадная дверь дома Аниты. Присутствуют папа и Джудит.
Джудит: Дорогой, может, стоило еще раз ей позвонить! Она может быть на этой своей ужасной работе. ( вспоминает некоторые строки из поздравительного письма)...и это если повезет.
Папа: Нет. Я хочу знать, как она живет. Это моя дочь, в конце концов! Звоним в дверь, не откроет...будем ломать...
Джудит: Ну, это уж ты совсем...а может, он там занята чему-нибудь...эдаким со своими..ээээ...друзьями...
Папа: Джудит! Я не могу поверить, что моя девочка, моя Аниточка такая, как там написано...это все наркотики, мы с ней поговорим, положим в клинику...
Джудит: Ну, я всегда говорила, толку из нее не выйдет...что ты так смотришь на меня, стучи!
Папа стучит в дверь, открывает Ашер. Джудит падает в обморок. Папа, повидавшей в своей практике и не такое мужественно стоит на месте с широко открытыми глазами и отвисшей челюстью. Ашер радостно направляет на незваных гостей заряд затаенной боли. У папы начинают слезиться глаза, Джудит, понятно, не реагирует.
Ашер: Что, думаете, страшнее никого не видали?
Папа( все еще в шоке): Вообще-то да...
Ашер(блеснув еще разок болью для порядка): Естественно! А чего еще мне ждать! Да! Я уродлив! ( захлопывает дверь).
Папа поднимает с земли Джудит. Дверь снова открывается.
Ашер: Да, так вы что-то хотели?
Папа: Анита Блейк здесь проживает?
Ашер( подозрительно): А вы кто такие будете?
Папа: Мы ее родители.
Ашер: Мда? Ну что же вы стоите? Проходите, походите, желаете что-нибудь выпить?(пропускает их внутрь)
Папа: Виски пожалуйста, двойной...
Ашер: Сейчас устрою, мигом! ( исчезает в направлении пятой фальшивой панели)
Джудит: Дорогой, кто это был?
Папа: Видимо, друг нашей дорогой дочери.
Джудит(скривившись от отвращения): Может, это одно из ее созданий ..это..зомби?
Папа: Нет, дорогая, это был вампир!
Джудит: Но вампир должен околдовывать взглядом!
Папа: А этот чуть вообще не убил меня своим! Столько затаенной боли!
Джудит: Должно быть, это очень старый вампир!
Входят Джейсон и Стивен и не обращая внимания на родителей Аниты продолжают свой спор.
Стивен: А я говорю, вчера у нее был Жан-Клод!
Джейсон: Да что ты говоришь! А знаешь почему? Потому что Жан-Клод- ее мастер, то, что она с ним спит, не говорит, что она на него не зла!
Стивен: Зачем тогда спит с ним? Спала бы со мной! Я ничего не писал!
Джейсон: А затем, что ты - не член триумвирата! А вчера Натаниэлю было очень плохо!
Стивен: Очень плохо, в смысле очень хорошо, или так хорошо, что настолько плохо...ну, ты понял меня?
Джейсон: Понял. Но это потому только, что я очень умный. Натаниэль подорвался на Анитиной мине!
Папа( не выдержав): На Анитиной мине? Она не пострадала?
Джейсон: Пострадала, естественно! Вдребезги разлетелась! Анита после этого не может даже слышать о Натаниэле!
Папа( извлекая копию памятного письма из кармана): Так-так, Натаниэль! Хозяйственный парень с косой! А вы кто будете, молодые люди?
Джейсон: Мы - волки, если уж на то пошло.
Папа: А что вы делаете в доме моей дочери?
Джейсон: А, вы - родители Аниты?
Папа и Джудит: Да!
Джейсон: И вы приехали после того, как получили это письмо?
Джейсон: Так, Стивен, сматываемся отсюда, живо ( волочет Стивена к выходу)
Стивен: Но почему??
Джейсон: Поверь моему опыту, скоро здесь будет место только для доктора Лиллиан, Дольфа и психиатра...а мы уходим...спасибо -до свидания.... (уходят)

Сцена вторая. Папа и Джудит на диване в гостиной  в предшоковом состоянии. Возвращается Ашер с выпивкой. Из подвала выходит Дамиан.
Ашер: Пожалуйста, лучший виски, мадам, мсье...
Дамиан: Ах ты, французишка! Госпожа запретила держать в доме выпивку!
Ашер: А это, между прочим, родители госпожи, и они требуют выпить ( всхлипывает) видимо, потому что не в силах смотреть трезвым взглядом на мое уродство!
Дамиан падает на колени перед диваном.
Дамиан: Еси таки приношу благолепное благословение на пыль от стоп ваших и воздаю хвалы богам за то, что они устроили эту встречу!( застывает с опущенной головой)
Джудит: Дорогой, это...тоже вампир, да?
Папа: По крайней мере, теперь мне ясно, откуда Аниточка набралась таких выражений!
Ашер: Не обращайте внимания, господа, пейте виски. А он пролежит так еще некоторое время, что и к лучшему...
Входит Дольф.
Дольф: Где Блейк? Что это за новые монстры?
Ашер( пытаясь изничтожить Дольфа всеми ресурсами затаенной боли): Это родители Аниты!
Дольф: Ах так! Я неоднократно писал, и теперь скажу вам лично, вы вырастили шл....
Входит Берт.
Берт: Анита дома?
Дольф(игнорируя): Вы вырастили...
Берт: Анита дома?
Ашер: Нет ее, убирайтесь!
Берт: И пусть благодарит бога, что ее нет! В рабочее-то время! Она неизвестно где шляется! А ей за это ДЕНЬГИ платят! И притом НЕМАЛЫЕ!
Джудит( указывая Папе на Берта): любимый, кто это?
Папа: Очевидно, босс нашей Аниточки!
Джудит( указывая на Дольфа): А это тогда кто?
Дольф: Я здесь босс!
Берт: Минуточку! Босс- это тот, кто платит деньги!
Дольф( с пафосом): Ты, белый воротничок! Ты хоть знаешь, что твориться на наших улицах? Там всюду смерть! Всюду трупы! Всюду расчлененка!
Берт: Если бы не это, я бы поискал другой город для своего бизнеса. А ты только тем и занимаешься, что заставляешь Аниту выяснять, кто их прикончил!
Дольф( с пафосом): А ты считаешь, это неважно?
Берт: Конечно, не важно, важно, кто будет платить, чтобы их подняли!
Дольф: Стервятник!
Берт: Неудачник!
Дольф: Так, немедленно скажите мне, где Блейк,  ее ждет работа!
Берт: Нет, это мне немедленно скажите где Блейк, ее уже давно ждет работа!
Дольф: Там женщина, ее порезали буквально на ленточки, понимаешь? И она лежит так уже три дня!
Джудит падает в обморок.
Берт: Подумаешь, у меня тоже женщина, не знаю, что с ней сделали, но она лежит там уже триста лет, и если Анита сейчас ее не поднимет, я потеряю миллион долларов, так что пусть немедленно едет сюда!
Вбегает Ричард.
Ричард: Так так, все в сборе! А где же наша Анита? С кем теперь спит? А? А это кто на диванчике? Новые любовники? Староваты!
Ашер: Это ее родители!
Берт: Ах, родители! А скажите-ка, у вас есть еще дети, может, с такими же редкими талантами но менее склочным характером?
Ричард: Так так! А меня, конечно, с ними знакомить не надо?
Папа: Вы кто будете?
Ричард: Вот! Дожили! Кто я! Я здесь главный! Я Ульфрик!
Все, кроме Папы и Джудит прячут улыбки.
Ричард: Пошли все вон отсюда!
Все стоят неподвижно. До Ричарда доходит- ни одного волка здесь нет.
Ричард: Ах так, тогда я пошел ломать мебель! ( убегает)
Папа: Простите, это нормально? Почему он так ведет себя в доме моей дочери?
Ашер: Нормально, друг мой, совершенно нормально! Пока он не добрался до оружейного склада Аниты! Этого она ему не простит.

Сцена 3. В дом входят Анита и Жан-Клод.
Анита: Я с тобой не разговариваю! Только сплю! И только по делу!
Жан-Клод: Но, ma petite! Это не рационально! Если нам все равно необходимо спать, почему бы не получить удовольствие? ( после этих слов все на секунду замирают и с восхищением смотрят на Жан-Клода)
Жан-Клод: Знаю, знаю, на мне сегодня прекрасный синий плащ, он подчеркивает...
Анита: Заткнись!
Джудит( тихо папе): Ты видишь, видишь во что она превратилась, она грубит!
Папа( тихо Джудит): Она всегда была резковата, но бог мой, она никогда не позволяла себе надеть ничего подобного. ( На Аните, между тем, совершенно скромный по ее стандартам наряд- полупрозрачная блузочка, очень короткая юбочка, сапоги на огромном каблуке, рваные чулки, все это немного испачкано в крови и иных жидкостях...а, может, родителей смутило присутствие слишком большого количества оружия...хотя ничего же незаметно, кроме, разве что парочки огнеметиков, как незаметно и  перманентное отсутствие нижнего белья- "оно только мешает")
Анита: Так, Берт, Дольф, что вы здесь забыли?
Берт и Дольф: Что мы здесь забыли?? ? Тебя работа ждет, там женщина.....
Анита: Минуточку...а это что же...ПАПА! ДЖУДИТ! О, нет! А, если вы из-за письма беспокоились, то это не я писала, это опять, как в прошлый раз очень глупая шутка ( делает суровое лицо и пустой взгляд): Все, кто отвечал за это, уже наказаны.
Папа: Милая, что ты имеешь в виду?
Анита( сообразив, что здесь требуется иной подход): Эээ, ну, беспокоиться не о чем, а вам здесь опасно!
Папа: Теперь я не могу просто так уехать. Что с тобой стало? Что здесь происходит? Скажи честно, ты наркоманка?
Анита( с облегчением): Что ты! Я и спиртного не держу в доме!
Папа: Но мне только что вот этот..эээ...вампир предложил виски с твоей кухни!
Анита( пустой взгляд): Ашер! Откуда ты взял эту гадость?
Ашер: Так пятая фальшивая панель...
Анита: Ни слова больше! Уходи! Прочь!
Жан-Клод: ma petite, не обижай Ашера, ему сегодня выступать в клубе, он расстроиться...
Анита: Да хоть спать с Нарциссом, этим проклятым гермафродитом ..эээ...папа, извини, это я не выражаюсь, он правда такой, правда!
Джудит: Что-то не верится!
Жан-Клод( устремляя на Джудит свой взгляд): У ma petite очаровательная мачеха, я и подумать не мог...
Джудит медленно тает.
Анита: Берт, Дольф, вы закончили свой спор, кто здесь большой начальник?
Папа: Анита! Это же твои боссы! Поаккуратнее!
Анита: Хорошо, папа! Пожалуйста, уйдите и не беспокойте меня! ЗДЕСЬ СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО, МАТЬ ВАШУ! ВОООН!!!! Эй, я вам позвоню, когда закончу, вы же знаете, если я не буду смотреть на трупы, мне будет плохо!
Дольф и Берт удаляются.
Продолжение следует.
Наверх

IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Re: Письмо родителям-4. Визит вежливости.
Ответ #1 - Июль 23, 2005 :: 6:51am

Ура!  Очень довольный ;-D ;-D Очень довольный Какая радость! И что самое приятное: сюрпризная радость. В смысле: и не ждали в ближайшее время!  ;-D ;-D
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #2 - Июль 23, 2005 :: 6:56am

;-D ;-D А я и сама не ждала, как-то само собой получилось....рада, что не зря старалась Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #3 - Июль 23, 2005 :: 10:40am

Цитата:
Ашер радостно направляет на незваных гостей заряд затаенной боли. У папы начинают слезиться глаза...

Воистину слезоточивый взгляд!

Цитата:

Эту бы энергию, да на каменоломнях...

Цитата:
Папа: Анита! Это же твои боссы! Поаккуратнее!
Анита: Хорошо, папа! Пожалуйста, уйдите и не беспокойте меня! ЗДЕСЬ СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО, МАТЬ ВАШУ! ВОООН!!!! Эй, я вам позвоню, когда закончу, вы же знаете, если я не буду смотреть на трупы, мне будет плохо!

интересный образчик корпоративной политкорректности.
Наверх

279578460  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #4 - Июль 23, 2005 :: 10:50pm

Очень довольный Очень довольный
Цитата:
Воистину слезоточивый взгляд!

затаенно-слезоточивый Подмигивание
Цитата:
Эту бы энергию, да на каменоломнях...

Вот-вот!! Я уже давно так считаю!!! Причем желательно на старых заброшенных и удаленных от общества камнеломнях...или шахтах
Цитата:
интересный образчик корпоративной политкорректности.
;-D ;-D Очень довольный Очень довольный чего не отнимешь, того не отнимешь..."корпоративная политкорректность"!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Июль 24, 2005 :: 1:51am

Цитата:
ну вот, муза меня подогнала, очередной сиквел.... 

Славься, о благословенная муза!!!
Цитата:
то проглотив лошадиную дозу валерьянки ( отмерить было несложно, благо папа работал ветеринаром)

А почему именно лошадиную? Что, Джудит так похожа на лошадь? Или строение человека... *муза затыкает ретивому комментатору рот пухлой ладошкой*
Цитата:
какая муха укусила их дочурку

Да не муха. А вампирчик. Штучек 100... И оборотни... Штучек много. Только мухооборотней среди них не было. Кажется.
Цитата:
Но....трубку снял Мика. 

Дальше можно не пояснять.
Цитата:
да и не пофиг ли, в конце-то концов...

Великолепная философия.
Цитата:
Она может быть на этой своей ужасной работе. ( вспоминает некоторые строки из поздравительного письма)...и это если повезет. 

А какую из работ Джудит имеет ввиду?
Цитата:
Звоним в дверь, не откроет...будем ломать... 

Дверь уже привычная.
Цитата:
Джудит: Ну, это уж ты совсем...а может, он там занята чему-нибудь...эдаким со своими..ээээ...друзьями... 

-Молодой человек! Постель - это ещё не повод для знакомства! (с)
Цитата:
это все наркотики, мы с ней поговорим, положим в клинику... 

Валерьянка, что ли?
Цитата:
Папа стучит в дверь, открывает Ашер. Джудит падает в обморок. Папа, повидавшей в своей практике и не такое мужественно стоит на месте с широко открытыми глазами и отвисшей челюстью.

Джудит, вероятно, среагировала на его божественную красоту. Папа... наверное, тоже.
(Комментарий специально для Ашера.)
Цитата:
Ашер радостно направляет на незваных гостей заряд затаенной боли. У папы начинают слезиться глаза, Джудит, понятно, не реагирует. 

Действительно, они ещё не привыкли отбиваться от этого страшного оружия. Даже если это просто одиночный заряд! Что и говорить о целых очередях, которые запросто выдерживает Анита...
Цитата:
Ашер(блеснув еще разок болью для порядка)

Чтобы знали, кто тут хозяин?
Цитата:
захлопывает дверь 

И это всё?
Цитата:
Ашер: Да, так вы что-то хотели? 

Видимо, это ещё не всё...
Цитата:
Папа: Анита Блейк здесь проживает?
Ашер( подозрительно): А вы кто такие будете? 

Действительно, а то уведут эти проходимцы Аниточку...
Цитата:
Проходите, походите, желаете что-нибудь выпить?(пропускает их внутрь)
Папа: Виски пожалуйста, двойной...
Ашер: Сейчас устрою, мигом! ( исчезает в направлении пятой фальшивой панели) 

Ох, узнает об этом Анита... Ашеру придётся немножко нехорошо.
Цитата:
Джудит(скривившись от отвращения): Может, это одно из ее созданий ..это..зомби?
Папа: Нет, дорогая, это был вампир! 

А папа специалист!
Цитата:
Джудит: Но вампир должен околдовывать взглядом!
Папа: А этот чуть вообще не убил меня своим! Столько затаенной боли!

Папа очень крупный специалист!
Цитата:
Жан-Клод- ее мастер, то, что она с ним спит, не говорит, что она на него не зла! 

Золотые слова. "Arder"y как-то пофиг...
Цитата:
Стивен: Зачем тогда спит с ним? Спала бы со мной! Я ничего не писал! 

Бедные папа и Джудит.
Цитата:
Стивен: Очень плохо, в смысле очень хорошо, или так хорошо, что настолько плохо...ну, ты понял меня? 

С этими мазохистами фиг поймёшь... Или садистами.. Ну, вы меня поняли?
Цитата:
Джейсон: Понял. Но это потому только, что я очень умный. Натаниэль подорвался на Анитиной мине!
Папа( не выдержав): На Анитиной мине? Она не пострадала?
Джейсон: Пострадала, естественно! Вдребезги разлетелась! Анита после этого не может даже слышать о Натаниэле! 

Интересно, сколько ей пришлось из-за этого тра... заниматься энергетической подпиткой Ната?
Цитата:
Папа( извлекая копию памятного письма из кармана): Так-так, Натаниэль! Хозяйственный парень с косой!

Значит, письмо уже используется в качестве краткого справочника местных зверушек/вампирушек?
Цитата:
Джейсон: А, вы - родители Аниты?
Джейсон: И вы приехали после того, как получили это письмо?
Джейсон: Так, Стивен, сматываемся отсюда, живо ( волочет Стивена к выходу) 

Какое благоразумие!
Цитата:
Папа и Джудит на диване в гостиной  в предшоковом состоянии.

Бедный шок! И предшок тоже! А что уж говорить о состоянии...
Цитата:
Дамиан: Ах ты, французишка! Госпожа запретила держать в доме выпивку! 

Дамиан может спокойно обвинять Ашера, так как уверен, что бутылку виски за седьмой фальшивой доской в его гробу точно никто не найдёт...
Цитата:
  Дамиан падает на колени перед диваном.
Дамиан: Еси таки приношу благолепное благословение на пыль от стоп ваших и воздаю хвалы богам за то, что они устроили эту встречу!( застывает с опущенной головой)

Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный *Родители - мои, а не анитины - изумляются дикому ржачу, доносящемуся из кухни...*
Дамиану удалось внести современную струю в свою речь...
Цитата:
Папа: По крайней мере, теперь мне ясно, откуда Аниточка набралась таких выражений! 

Ага. Бедная Аниточка - она вынуждена в этом разбираться...
Цитата:
Входит Дольф. 

Всё любопытственнее и любопытственнее...
Цитата:
Дольф: Где Блейк? Что это за новые монстры? 

Дольф всегда вежлив!
Цитата:
Ашер( пытаясь изничтожить Дольфа всеми ресурсами затаенной боли)

Видимо, её осталось совсем немного...
Цитата:
Дольф: Ах так! Я неоднократно писал, и теперь скажу вам лично, вы вырастили шл.... 

А почему он не договорил? Что это было за слово? *Муза что-то шепчет на ухо. Марго громко требует разъяснений. Получив желаемые, краснеет и умолкает.*
Цитата:
Входит Берт. 

*потирает ладони в предвкушении*
Цитата:
Берт: И пусть благодарит бога, что ее нет! В рабочее-то время! Она неизвестно где шляется! А ей за это ДЕНЬГИ платят! И притом НЕМАЛЫЕ! 

А что? Она должна сидеть дома?
Цитата:
Дольф( с пафосом): Ты, белый воротничок! Ты хоть знаешь, что твориться на наших улицах? Там всюду смерть! Всюду трупы! Всюду расчлененка! 

Везде война, смерть... А мы тут.. пьём! (памятная - в смысле, по памяти - цитата из Масяни)
Цитата:
Дольф: Там женщина, ее порезали буквально на ленточки, понимаешь? И она лежит так уже три дня! 

*Обречённо* Опять Анитку тошнить будет
Цитата:
Берт: Подумаешь, у меня тоже женщина, не знаю, что с ней сделали, но она лежит там уже триста лет, и если Анита сейчас ее не поднимет, я потеряю миллион долларов, так что пусть немедленно едет сюда! 

*ещё более обречённо* Опять Анитка ругаться будет...
Цитата:
Ричард: Так так, все в сборе! А где же наша Анита? С кем теперь спит? А? А это кто на диванчике? Новые любовники? Староваты! 

Риччи даже не удивился тому, что среди них женщина... Хотя.. разве не пофиг?
Цитата:
Папа: Вы кто будете?
Ричард: Вот! Дожили! Кто я! Я здесь главный! Я Ульфрик!
Все, кроме Папы и Джудит прячут улыбки. 

Опять все улыбки попрятали!!! А у меня одна-единственная, и та скоро инвалидом станет!!!
Цитата:

Все равно нужно покупать новую... не запятнанную кровью.
Цитата:
Анита: Я с тобой не разговариваю! Только сплю! И только по делу! 

;-D Какая практичность!
Цитата:
Жан-Клод: Но, ma petite! Это не рационально! Если нам все равно необходимо спать, почему бы не получить удовольствие? ( после этих слов все на секунду замирают и с восхищением смотрят на Жан-Клода) 

;-D  Очень довольный Какая жанклодистость!
Цитата:
На Аните, между тем, совершенно скромный по ее стандартам наряд- полупрозрачная блузочка, очень короткая юбочка, сапоги на огромном каблуке, рваные чулки, все это немного испачкано в крови и иных жидкостях...а, может, родителей смутило присутствие слишком большого количества оружия...хотя ничего же незаметно, кроме, разве что парочки огнеметиков, как незаметно и  перманентное отсутствие нижнего белья- "оно только мешает"

;-D  Очень довольный  Подмигивание  Улыбка Всё совершенно обычно.. *Всхлипывая от смеха. Смех тоже всхлипывает.*
Цитата:
А, если вы из-за письма беспокоились, то это не я писала, это опять, как в прошлый раз очень глупая шутка ( делает суровое лицо и пустой взгляд): Все, кто отвечал за это, уже наказаны.   

Это она Эдуарда передразнивает?
Цитата:
Скажи честно, ты наркоманка? 

Анита может признаться честно, что только этого порока за ней не числится.
Цитата:
Анита( пустой взгляд): Ашер! Откуда ты взял эту гадость?
Ашер: Так пятая фальшивая панель...
Анита: Ни слова больше! Уходи! Прочь! 

*скорбным голосом* Через несколько часов фальшивая панель была найдена мёртв.. зверски уничтоженной.
Цитата:
Жан-Клод( устремляя на Джудит свой взгляд): У ma petite очаровательная мачеха, я и подумать не мог...
Джудит медленно тает. 

А Джудит - Снегурочка?
Цитата:
Анита: Хорошо, папа! Пожалуйста, уйдите и не беспокойте меня! ЗДЕСЬ СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО, МАТЬ ВАШУ! ВОООН!!!!

Какая деликатность!
Цитата:
Эй, я вам позвоню, когда закончу, вы же знаете, если я не буду смотреть на трупы, мне будет плохо!

Если будет - тоже будет плохо. Если нет разницы...
Цитата:
Продолжение следует.   

Какие чудесные слова!
:цветы:
Как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНО!
В какое же я удачное время приехала!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Emily
Обращенный
**

Украина,Харьков
Ответ #6 - Июль 24, 2005 :: 7:56am

empty, твои рассказы надо в рамочку и на стену вешать. Давно я так не смеялась! Только лучше бы они с собой и сынулю Джудит захватили - поучиться у Аниты чему-нибудь хорошему.
Наверх

Будешь пытаться понравиться всем - разонравишься себе самому.

IP записан

Эвил
Житель
*

Сестрица бессоница снова
пришла....

Владивосток
Ответ #7 - Июль 24, 2005 :: 9:41pm

empty, супер!!! просто слов нет!!! Поцелуй
Наверх

Минздрав предупреждает: обращаться ко мне прежде, чем я выпью первую кружку кофе опасно для вашего здоровья.
425303834  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #8 - Июль 25, 2005 :: 7:31am

Круглые глаза Ох, спасибо, сколько приятных слов мне досталось!!!!! Большое спасибо!!!! Очень довольный Очень довольный ;-D ;-D
Марго, Аните придется реанимировать меня вместе с улыбками, потому что я уже в некотором роде на кладбище ( что не мешает творческой активности)....
Комментировать комментарии сегодня сил нет, но я очень хочу доставить себе это удовольствие....так что скоро так и сделаю... ;-D Очень довольный
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #9 - Июль 25, 2005 :: 10:21pm

это просто замечательно!- у меня нет слов!!! надеюсь, что мы еще увидим продолжение- хочется узнать что случилось после того, как все лишние "сущеества" убрались и оставили Аниту с родителями.... вообщем продолжение должно быть обязательно...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #10 - Июль 25, 2005 :: 11:42pm

Очень смешно. Спасибо, empty. Очень надеюсь на продолжение.
Наверх

231976403  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #11 - Июль 26, 2005 :: 11:12pm

Очень довольный Очень довольный Конечно, обязательно напишу продолжение!! Раз вам оно нужно, так тому и быть. Когда точно не знаю, сама хочу поскорее...но...время покажет...
Марго, комментарии твоих комментариев следуют:
Цитата:
А почему именно лошадиную? Что, Джудит так похожа на лошадь? Или
Ну, исходя из вечных заявлений Аниты, что Джудит совершенно на нее не похожа, и вспомнив, как выглядит сама Анита можно сделать вывод, что ...*вырезанно ретивой Цензурой*
Цитата:
Только мухооборотней среди них не было. Кажется.
;-D ;-D *в разных концах света Анита и Бель Морт одновременно несутся покупать мухоловки*
Цитата:
А какую из работ Джудит имеет ввиду?

Одно из двух- или поднятие ужасных зомби, или положение в гроб не менее ужасных вампиров, о прочих приработках бедная Джудит может пока только догадываться
Цитата:
Дверь уже привычная.
Очень довольный ...то Дольф, то Ричард, то Олаф, то....только два человека в Сент-Луисе открывали эту дверь как полагается- Анита- своими ключами и Эдуард-своими отмычками, так что, если Анита видела запертую дверь, приходя домой она уже знала, что сегодня- сеанс психоанализа
Цитата:
-Молодой человек! Постель - это ещё не повод для знакомства!
Как говаривала Бель Морт, если к ней начинали приставать с разговорами
Цитата:
Валерьянка, что ли?
Коль скоро в какой-то метафизической степени Анита- Немир-ра, и кошка ее зверь....
Цитата:
Джудит, вероятно, среагировала на его божественную красоту. Папа... наверное, тоже.
(Комментарий специально для Ашера.)

Берегись, Ашер, прочтя это решил лично выразить свое восхищение!
Цитата:
Что и говорить о целых очередях, которые запросто выдерживает Анита...

Ашер: Болевая мощь никогда не бывает избыточной!
Цитата:
Папа очень крупный специалист!

Папа: А вы думаете, в кого моя дочурка такая уродилась?
( Срочно требую биографию Папы!!)
Цитата:
"Arder"y как-то пофиг...
Они с Микой не родственники?
Цитата:
С этими мазохистами фиг поймёшь... Или садистами.. Ну, вы меня поняли?
;-D ;-D
Натаниэль(гордо): Я- садомазохист! Нет, скорее все-таки мазосадохист..эээ...я уже говорил, что терпеть не могу сложные слова?
Цитата:
Интересно, сколько ей пришлось из-за этого тра... заниматься энергетической подпиткой Ната?
Очень довольный Очень довольный Долго, зато все были счастливы и при деле...Нат в госпитале, анита в постеле
Цитата:
Дамиан может спокойно обвинять Ашера, так как уверен, что бутылку виски за седьмой фальшивой доской в его гробу точно никто не найдёт...

Так как писть он все равно не может, очевидно хранит ее там из чувства противоречия
Дамиан: А мог бы- пил бы!
Цитата:
Опять Анитку тошнить будет

Но ее не вырвет! Только не в этот раз!
Цитата:
Риччи даже не удивился тому, что среди них женщина... Хотя.. разве не пофиг?
Ричард, только попроси, многое может порассказать о нравах современных женщин
Цитата:
Какая жанклодистость!
На нем все и держиться Очень довольный Очень довольный
Цитата:
Это она Эдуарда передразнивает?

Всхлипываю вместе со смехом ;-D ;-D
Цитата:
Анита может признаться честно, что только этого порока за ней не числится.
Все свободное время тратиться на секс Печаль
Цитата:
А Джудит - Снегурочка?
Круглые глаза Интересный поворот сюжета...
Цитата:
Если будет - тоже будет плохо. Если нет разницы...
Зато будет весело, и черная магия могил на миг вытеснит ardeur....кажется, анита вскоре ьбросит свою работу...
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #12 - Июль 27, 2005 :: 4:23pm

empty, комментарии комментариев моих комментариев следуют:
Цитата:
Ну, исходя из вечных заявлений Аниты, что Джудит совершенно на нее не похожа, и вспомнив, как выглядит сама Анита можно сделать вывод, что ...*вырезанно ретивой Цензурой* 

Ах, Цензура! Везде поспела! На самом интересном месте!!!
Цитата:
*в разных концах света Анита и Бель Морт одновременно несутся покупать мухоловки* 

Смотри-ка ты, какую хорошую идею девочкам подала!
Цитата:
Одно из двух- или поднятие ужасных зомби, или положение в гроб не менее ужасных вампиров, о прочих приработках бедная Джудит может пока только догадываться 

Бедная Джудит? Ты уверена?
Цитата:
  ...то Дольф, то Ричард, то Олаф, то....только два человека в Сент-Луисе открывали эту дверь как полагается- Анита- своими ключами и Эдуард-своими отмычками, так что, если Анита видела запертую дверь, приходя домой она уже знала, что сегодня- сеанс психоанализа 

;-D Логика!
Цитата:
Как говаривала Бель Морт, если к ней начинали приставать с разговорами

... после хорошо проведённой ночи
Цитата:
Коль скоро в какой-то метафизической степени Анита- Немир-ра, и кошка ее зверь.... 

А валерьянка ещё никому не мешала...
Цитата:
Берегись, Ашер, прочтя это решил лично выразить свое восхищение! 

Мамочка! *Срочно прячется под стол. Через некоторое время из-под стола раздаётся тихий голос*
Ашер! Ты уже здесь?
-Я так и знал, что настолько уродлив, что при моём появлении уже прячутся под стол!!!
Цитата:
Ашер: Болевая мощь никогда не бывает избыточной! 

Бедный Эдик!
Цитата:
Папа: А вы думаете, в кого моя дочурка такая уродилась?
( Срочно требую биографию Папы!!) 

Следующий рассказ: "детство папы"
Цитата:
Они с Микой не родственники? 

Вот я на это и намякиваю...
Цитата:
Натаниэль(гордо): Я- садомазохист! Нет, скорее все-таки мазосадохист..эээ...я уже говорил, что терпеть не могу сложные слова? 

Садомазохист - это дачник...
Цитата:
Долго, зато все были счастливы и при деле...Нат в госпитале, анита в постеле 

Ardeur сыт...
Цитата:
Так как писть он все равно не может, очевидно хранит ее там из чувства противоречия
Дамиан: А мог бы- пил бы! 

На самом деле он ей потихоньку приторговывает...
Цитата:
Но ее не вырвет! Только не в этот раз!

*скептически поднятая бровь*
Цитата:
Ричард, только попроси, многое может порассказать о нравах современных женщин 

Эээ.. пожалуй, не надо.
Цитата:
Всхлипываю вместе со смехом 

А смех зачем вслхипывает?
Цитата:
Все свободное время тратиться на секс 

Ну.. есть ещё "Не убий"
Цитата:
  Интересный поворот сюжета... 

Вот и я об этом подумала.
Цитата:
Зато будет весело, и черная магия могил на миг вытеснит ardeur....кажется, анита вскоре ьбросит свою работу...   

Какую из?
Ждём продолженьица...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #13 - Июль 29, 2005 :: 7:00am

Очень довольный Очень довольныйТак так, и комменты комментов....
Цитата:
Бедная Джудит? Ты уверена?

А разве могла бы она спокойно растить детей и закатывать консервы, если бы знала....с другой стороны, памятуя о молодости ее мужа, может, она крепче, чем кажется...
Цитата:
Логика!
А то- фирменный стиль киллеров- я знаю, что ты знаешь, что я знаю, и ты знаешь, что если я это знаю.....*дальнейшее вырезанно Цензурой*
Цитата:
А валерьянка ещё никому не мешала...

Анита*заплетающимся языком*- этто не наркотик, эттто лекааарство Подмигивание
Цитата:
Ашер! Ты уже здесь?
-Я так и знал, что настолько уродлив, что при моём появлении уже прячутся под стол!!!
хахахаахах- Ашер, ну что ты, ты у нас самый прекрасный
Ашер: Не надо лжи, я знаю, вы глумитесь надо мной!
*надеваю противогаз, лучшее средство от очереди затаенной боли*
Цитата:
Бедный Эдик!
;-D ;-D В каком-то из твоих рассказов было верно замечено, что никакая мощь не бывает избыточной....
Цитата:
Следующий рассказ: "детство папы"

Нет, сначала лучше Детство Аниты- могу себе представить- все дети как дети, только дочка папы и Джудит лениво резвиться с дохлой собачкой...
Цитата:
Вот я на это и намякиваю...
Осталось выяснить, Мика породил ardeur, или ardeur породил Мику...
Цитата:
Садомазохист - это дачник

Натаниэль: Я всегда мечтал о шести сотках с картошкой и рассадой, Анита, ну Анита, ну давай купим мне дачу....
Цитата:
Ardeur сыт...
Как говорят *у нас* - вампироборцев- и ardeur сыт и Ричард цел Очень довольный Подмигивание
Цитата:
На самом деле он ей потихоньку приторговывает...

Вот тебе раз! Спасибо еще раз вашей музе!!!! Возьмем на заметку!! Вот это поворот сюжета!!! Алко-дилер в доме! Вот тебе и "верный раб"....
Цитата:
*скептически поднятая бровь*
Как, опять Зебровски попал в комментарии??
Цитата:
Эээ.. пожалуй, не надо.
Ну что же, не нравиться Риччи, можно Дольфа позвать, он ничем не хуже...
Цитата:
А смех зачем вслхипывает?
Представив последствия подобной пародии хехе
Цитата:
Ну.. есть ещё "Не убий"

Анита- И какой козел это сказал?
- эээ...это же заповедь!
Анита: Да? Ну и бог с ней! Я же отлучена от Церкви! А если бы папа римский жил в нашем городе, он бы понял, что заповедь- дурацкая!
Цитата:
Вот и я об этом подумала.

Папа*заходя в дом в Костюме Санта-Клауса*- Угадайте, кто я?
Мика:Дело ясное- Иван Федорович Крузинштерн, человек и пароход!
Цитата:
Какую из?

Ту, где начальник больше хамит...

А продолжение в пректе, сокро не обещаю, но постараюсь  ;-D
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #14 - Июль 29, 2005 :: 4:17pm

Я упорна. Итак, empty, комментарии комментариев комментариев комментариев моих комментариев следуют:
Цитата:
А разве могла бы она спокойно растить детей и закатывать консервы, если бы знала....с другой стороны, памятуя о молодости ее мужа, может, она крепче, чем кажется...

*Обеспокоенно пытается по телефону выяснить здоровье Джудит*
Цитата:
А то- фирменный стиль киллеров- я знаю, что ты знаешь, что я знаю, и ты знаешь, что если я это знаю.....*дальнейшее вырезанно Цензурой* 

Цензура, блин! Я хотела законспектировать всё объяснение стиля киллеров!
Цитата:
Анита*заплетающимся языком*- этто не наркотик, эттто лекааарство   

*Марго хватается за голову. За голову Музы. И пытается разобраться в происходящем.* Но ведь это же и почти выпивка! *Затем Марго хватается за свою голову*
Цитата:
хахахаахах- Ашер, ну что ты, ты у нас самый прекрасный
Ашер: Не надо лжи, я знаю, вы глумитесь надо мной!
*надеваю противогаз, лучшее средство от очереди затаенной боли* 

Ашер: Ах так? От моего уродства уже скрываются за противогазами!!! Я так и знал, что я уродлив, кошмарен и непривлекателен. *С ужасом* И у меня пятно на рубашке!
*Во время пламенной речи Ашера Марго потихоньку перебирается из стола в холодильник...*
Цитата:
В каком-то из твоих рассказов было верно замечено, что никакая мощь не бывает избыточной....

Серьёзно? То ли их прочитать?
Цитата:
Нет, сначала лучше Детство Аниты- могу себе представить- все дети как дети, только дочка папы и Джудит лениво резвиться с дохлой собачкой... 

И ещё дохлым преподавателем. *Внезапно Марго осеняет идейка* А для каких таких целей она его подняла, этого самого учителям-самоубийцу?
Цитата:
Осталось выяснить, Мика породил ardeur, или ardeur породил Мику... 

А вот это очень сложный морально-философский вопрос. Может, у них спросить?
Цитата:
Натаниэль: Я всегда мечтал о шести сотках с картошкой и рассадой, Анита, ну Анита, ну давай купим мне дачу.... 

А почему только о шести? Нату их будет мало...
Цитата:
Как говорят *у нас* - вампироборцев- и ardeur сыт и Ричард цел   

А тты ввамппироббореццц?
Цитата:
Вот тебе раз! Спасибо еще раз вашей музе!!!! Возьмем на заметку!! Вот это поворот сюжета!!! Алко-дилер в доме! Вот тебе и "верный раб".... 

Но ведь Анитка ему этого не запрещала прямым приказом. А всё, что не запрещено законом - то разрешено (учебник по обществу).
Цитата:
Как, опять Зебровски попал в комментарии?? 

А кто сказал, что это его бровь?
Цитата:
Ну что же, не нравиться Риччи, можно Дольфа позвать, он ничем не хуже... 

А вот они вместе...
Цитата:
Представив последствия подобной пародии хехе 

Он плачет? Бедняжка! Бедный смех...
Цитата:
Анита- И какой козел это сказал?
- эээ...это же заповедь!
Анита: Да? Ну и бог с ней! Я же отлучена от Церкви! А если бы папа римский жил в нашем городе, он бы понял, что заповедь- дурацкая! 

Толпа разъярённых журналистов накинулась на Папу, только что вернувшегося из Сент-Луиса, требуя назвать причину отмена одной из заповедей. Папа ответил коротко и ясно: "Огнемёт".
Цитата:
Папа*заходя в дом в Костюме Санта-Клауса*- Угадайте, кто я?
Мика:Дело ясное- Иван Федорович Крузинштерн, человек и пароход! 

А откуда его знает Мика?
Цитата:
Ту, где начальник больше хамит... 

Интересная дилемма...
Цитата:
А продолжение в пректе, сокро не обещаю, но постараюсь 

*Марго поудобнее устраивается на стуле и пять минут смотрит в монитор. Думая, что "скоро" уже прошло, она долго ищет новую тему в списке...*
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Страниц: 1 2 3