Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Один день из жизни Аниты. Расписание. (Прочитано 5513 раз)
Эвил
Житель
*

Сестрица бессоница снова
пришла....

Владивосток
Один день из жизни Аниты. Расписание.
Июль 26, 2005 :: 2:36pm

Вот, что-то накалякала Круглые глаза

Обычный день Аниты...

5. 00. Ложусь спать. Не забыть браунинг – под подушку, автомат -  под кровать, ножи под матрац, Зигмунда под одеяло, Мику с Натаниэлем на пол чтоб не мешались.
6. 00. Телефонный звонок от полиции с вызовом на очередную расчлененку. Во время вставания с кровати (было темно) наступила кому-то на ногу, хотела извиниться но решила не тратить время. Если это Натаниэль – незачем портить ему удовольствие, а если Мика так ему пофиг. Судя по возгласу «еще» поняла что это все-таки Натаниэль.
7. 00. Разглядывание трупов, препирательства с Дольфом, который почему-то рассердился на меня, когда я сказала, увидев подозреваемого вампира: «ой, а он так на твоего сыночка похож».
8. 00. Возвращение домой и укладывание спать. Может, наконец, дадут выспаться. Так браунинг под  подушку, ножи под матрацем, автомат под кроватью, Мика с Натаниэлем на полу, Зигмунд…а где он? От моего вопля просыпаются, если они еще спали, соседи на расстоянии трех-четырех милей, а у всех рядом стоящих машин включается сигнализация.  Час уходит  на поиски Зигмунда. Участвуют все, даже Мика. Сначала ему было пофиг, но после пары хороших пинков и угрозы: не встанешь – выброшу телевизор, он тоже включился в процесс.
9. 00. Зигмунд найден в кастрюле с мясным супом. Он весь мокрый и воняет  мясом. При виде такого зрелища я не сдержалась и разнесла из автомата  печку. Ну, с кем не бывает.  На мой грозный вопрос: «кто это сделал?» Натаниэль храбро ответил:  «это я хотел его сварить». Видимо он рассчитывал, что я его накажу. Как бы не так. Я ласково погладила его по голове и он с воплем: «За чтоооо? Я больше не будууу» убежал в неизвестном направлении.
11. 00. Два часа ушло на отмывание и высушивание моего пингвинчика. Теперь можно и поспать. Только я собралась ложиться, как проснулся ardeur. Натаниэля все еще не было, видимо он был в шоке после  такого наказания. Мике было пофиг, он  уже давно спал. Пришлось срочно вызывать  Джейсона.
13. 00. Процесс кормления ardera продвигался отлично, пока входная дверь не распахнулась и на пороге не появился Ричард. С криком:  «Анита – шлюха, на моих волках кормишься!» Он полез в драку с Джейсоном. Странно как-то, я то думала сперва лекцию прочитает.  Но так как arder еще не до конца был накормлен, неожиданно появилась Белль Морт. Вернее не сама она, а ее глаза. Ричард увидев такой кошмар ( он – то всегда считал, что у него самые большие карие глаза в мире) с криком: «я здесь Ульфрик, я еще вернусь!» выпрыгнул в окно. Судя по звуку и воплю упал он очень удачно: прямо на крапиву.
Белль Морт от такой картины быстро заморгала, перевела взгляд на меня, но после двух автоматных очередей исчезла.
16. 00. Окончив кормление ardera, мы с Джейсоном стали убирать в комнате после такого безобразия.  Я сидела на диване и командовала что куда поставить, а Джейсон все ворчал» «сидит и командует как королева, нет бы помочь». На что я ему заявила, что если он не перестанет, то отправиться вслед за Ричардом. Уборка была выполнена с блеском. И тут зазвонил телефон.
17. 00. Час ушел на разговор по телефону с Жан Клодом. А это именно он звонил, чтобы рассказать великолепную новость:  его назвали самым красивым вампиром этого года. Нашел чем удивить. В конце концов, я заявила ему, что скоро приеду в Цирк, и там мы договорим. Ага как же договорим мы. Будто бы нам больше делать нечего.
19. 00. Наконец-то нашелся Натаниель. Он пытался  утопиться в кастрюле. Но ему это не удалось, так как подоспел Дамиан и с криком: «ага, попался  смерд собачий! Захотел нашу госпожу отравить!»  за волосы  притащил его в гостиную. Натаниэль, довольный, что хоть кто-то его подергал за волосы, принялся снова убираться.
20. 00. Собралась ехать на работу, но тут пришел Эдуард и заявил, что меня хотят убить. То же мне, новость! Оказалось, что на этот раз я понадобилась Совету. Пока Эдуард собирал и приводил в порядок оружие, я позвонила Жан Клоду, предупредить, что сегодня не приду.
22.00. Очень долго пришлось успокаивать Жан Клода. Почему-то когда я ему сообщила, что мы идем убивать Совет, так как совет хочет убить меня, он как-то странно икнул и таким голосом стал разговаривать, что у меня аж трубка в руках позеленела.  В конце концов, он сказал, что через пять минут будет, вот только оденется и без него никуда не идти.
Ну так как он будет одеваться около трех часов мы с Эдуардом успеем вернуться к этому времени.
23.00. Так оружие в сборе. Пять гранат, три пулемета, огнемет, автомат, шесть пистолетов и восемь ножей. Кажется сегодня совету не поздоровится.
:гроб:
Наверх

Минздрав предупреждает: обращаться ко мне прежде, чем я выпью первую кружку кофе опасно для вашего здоровья.
425303834  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Re: Один день из жизни Аниты. Расписание.
Ответ #1 - Июль 26, 2005 :: 3:17pm

Love_Anita, мне понравилось.
Цитата:
Ричард увидев такой кошмар ( он – то всегда считал, что у него самые большие карие глаза в мире) с криком: «я здесь Ульфрик, я еще вернусь!» выпрыгнул в окно.
Бедный Ричи ;-D ;-D ;-D
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #2 - Июль 26, 2005 :: 4:39pm

Цитата:
Не забыть браунинг – под подушку, автомат -  под кровать, ножи под матрац

А что так мало?
Цитата:
Во время вставания с кровати (было темно) наступила кому-то на ногу, хотела извиниться но решила не тратить время. Если это Натаниэль – незачем портить ему удовольствие, а если Мика так ему пофиг.

Вот она - женская логика!
Цитата:
препирательства с Дольфом, который почему-то рассердился на меня, когда я сказала, увидев подозреваемого вампира: «ой, а он так на твоего сыночка похож».

Наверное, он думал, что своего сыночка всё-таки отличит...
Цитата:
Зигмунд…а где он? От моего вопля просыпаются, если они еще спали, соседи на расстоянии трех-четырех милей, а у всех рядом стоящих машин включается сигнализация. 

Анита среди нас! Это - Витас!!!
Цитата:
При виде такого зрелища я не сдержалась и разнесла из автомата  печку.

У Аниты есть.. была печка?
Цитата:
Только я собралась ложиться, как проснулся ardeur.

Странный у них график просыпаемости...
Цитата:
Процесс кормления ardera продвигался отлично, пока входная дверь не распахнулась и на пороге не появился Ричард.

*Вздыхает в сладком предвкушении*
Цитата:
С криком:  «Анита – шлюха, на моих волках кормишься!»

Короткая какая-то лекция получилась.
Цитата:
Странно как-то, я то думала сперва лекцию прочитает.

Я тоже.
Цитата:
Но так как arder еще не до конца был накормлен, неожиданно появилась Белль Морт. Вернее не сама она, а ее глаза.

Наверняка, Анита даже не обратила на них внимание - такое частое явление...
Цитата:
Ричард увидев такой кошмар ( он – то всегда считал, что у него самые большие карие глаза в мире)

Такой мании величия (частный случай: большеглазие) я за ним не замечала.
Цитата:
с криком: «я здесь Ульфрик, я еще вернусь!» выпрыгнул в окно

А я думала, что крик будет: "Ну, погоди!" Риччи всё-таки волк...
Цитата:
Судя по звуку и воплю упал он очень удачно: прямо на крапиву.

А куда делись прекрасные рододендроны имени Ричарда З.? Он из вытоптал? Хотя... крапивка тоже сойдёт.
Цитата:
Белль Морт от такой картины быстро заморгала, перевела взгляд на меня, но после двух автоматных очередей исчезла.

Две - это по каждому глазу?
Цитата:
Я сидела на диване и командовала что куда поставить, а Джейсон все ворчал» «сидит и командует как королева, нет бы помочь». На что я ему заявила, что если он не перестанет, то отправиться вслед за Ричардом. Уборка была выполнена с блеском.

Садистка Анита! Она же прекрасно знает, что никого не сможет послать на ТАКОЕ!!
Цитата:
Час ушел на разговор по телефону с Жан Клодом. А это именно он звонил, чтобы рассказать великолепную новость:  его назвали самым красивым вампиром этого года.

Наверное, его назвали ещё и самым обаятельным, сексуальным, прекрасным итд, итп... И всё это он перечислял.
Цитата:
В конце концов, я заявила ему, что скоро приеду в Цирк, и там мы договорим. Ага как же договорим мы. Будто бы нам больше делать нечего.   

А что они там ещё делали?  Круглые глаза
Цитата:
Наконец-то нашелся Натаниель. Он пытался  утопиться в кастрюле. Но ему это не удалось, так как подоспел Дамиан и с криком: «ага, попался  смерд собачий! Захотел нашу госпожу отравить!»  за волосы  притащил его в гостиную. Натаниэль, довольный, что хоть кто-то его подергал за волосы, принялся снова убираться. 

Подмигивание Немного ему для счастья нужно.
Цитата:
Собралась ехать на работу, но тут пришел Эдуард и заявил, что меня хотят убить. То же мне, новость!

Действительно...
Цитата:
Оказалось, что на этот раз я понадобилась Совету.

Опять?
Цитата:
Очень долго пришлось успокаивать Жан Клода. Почему-то когда я ему сообщила, что мы идем убивать Совет, так как совет хочет убить меня, он как-то странно икнул и таким голосом стал разговаривать, что у меня аж трубка в руках позеленела.

Бедная трубка... Бедный ЖК... Хотя.. почему бедный?
Цитата:
В конце концов, он сказал, что через пять минут будет, вот только оденется и без него никуда не идти. 

Он, как обычно, перепутал единицу измерения.
Цитата:
Так оружие в сборе. Пять гранат, три пулемета, огнемет, автомат, шесть пистолетов и восемь ножей. Кажется сегодня совету не поздоровится.

Так это же только личное...
А что было до 12 часов? *задумчиво* Хороший день у Анитки получается. Каждый день Риччи в крапиву...
:цветы:
Моя поздравляй...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Эвил
Житель
*

Сестрица бессоница снова
пришла....

Владивосток
Ответ #3 - Июль 26, 2005 :: 8:07pm

Марго, спасибо! :люблю2: Так здорово процитировала и не поленилась! :хаха:

Цитата:
А что так мало?

А остальное в шкафу лежало!

Цитата:
У Аниты есть.. была печка?

А как же. Анита на ней Натаниэля поджаривала...ой, то есть это он на ней (печке) печенье жарил.

Цитата:
Короткая какая-то лекция получилась.

А это у Ричарда после прошлой встречи с Анитой болела челюсть. Круглые глаза

Цитата:
Такой мании величия (частный случай: большеглазие) я за ним не замечала.

А она у Ричи недавно появилось. Вот, как он глаза Белль увидел.:глаза:

Цитата:
А куда делись прекрасные рододендроны имени Ричарда З.? Он из вытоптал? Хотя... крапивка тоже сойдёт

Это Ричард с другого окна выпрыгнул. рододендроны с другой стороны дома. Подмигивание

Цитата:
Наверное, его назвали ещё и самым обаятельным, сексуальным, прекрасным итд, итп... И всё это он перечислял

Конечно, а еще привлекательным, умным, добрым, милым...стоп, добрым и милым?  Это я что-то перепутала.

Цитата:
А что они там ещё делали?  Круглые глаза

Ну мало ли, что можно делать в такой компании.

Цитата:
А что было до 12 часов?

А до 12 Анита с Эдуардом выслеживали совет.

Я вот думаю, может написать что-то еще подобное? Круглые глаза
Наверх

Минздрав предупреждает: обращаться ко мне прежде, чем я выпью первую кружку кофе опасно для вашего здоровья.
425303834  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #4 - Июль 26, 2005 :: 11:22pm

Очень довольный Очень довольный Здорово!!!! Особенно меня впачатлил образ Натаниэля, топящегося в кострюле!! ( размеры кострюли, учитывая количество волос котенка вызывают уважение).

Круглые глаза Продолжение будет?
Наверх

IP записан

Эвил
Житель
*

Сестрица бессоница снова
пришла....

Владивосток
Ответ #5 - Июль 26, 2005 :: 11:43pm

empty, спасибо! это твои творения меня вдохновили Очень довольный
Над продолжением работаю, наверное будет Круглые глаза кстати о продолжении: а будет ли продолжение "письма родителям"?  :ура:
Наверх

425303834  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #6 - Июль 27, 2005 :: 4:02pm

Цитата:
А остальное в шкафу лежало! 

Так бежать же за ним далеко!
Цитата:
А как же. Анита на ней Натаниэля поджаривала...ой, то есть это он на ней (печке) печенье жарил. 

Нату, конечно, больше нравился первый вариант...
Цитата:
А это у Ричарда после прошлой встречи с Анитой болела челюсть. 

Разве мелкие физические помехи могут прервать великий процесс наставления на путь истинный?
Цитата:
А она у Ричи недавно появилось. Вот, как он глаза Белль увидел.

Учтём.. на будущее.
Цитата:
Это Ричард с другого окна выпрыгнул. рододендроны с другой стороны дома.

Как же я сразу не догадалась?
Цитата:
Конечно, а еще привлекательным, умным, добрым, милым...стоп, добрым и милым?  Это я что-то перепутала. 

Да хоть горшком назови - а ЖК все равно приятно...
Цитата:
А до 12 Анита с Эдуардом выслеживали совет. 

А когда ж они с ним разбирались-то??
Цитата:
Я вот думаю, может написать что-то еще подобное?   

Пиши, пиши!
2 empty
Действительно, что там с письмецом родителям? Продолжение хоть будет? *Марго с музой преданно заглядывают в глаза empty и соответственно её музе*
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Эвил
Житель
*

Сестрица бессоница снова
пришла....

Владивосток
Ответ #7 - Июль 27, 2005 :: 4:14pm

Цитата:
Так бежать же за ним далеко!

Зато какая тренировка хорошая! Раз с кровати до шкафа, два обратно Очень довольный

Цитата:
Нату, конечно, больше нравился первый вариант...

Но приходилось довольствоваться вторым.

Цитата:
Разве мелкие физические помехи могут прервать великий процесс наставления на путь истинный?

Могут,  если эти помехи произошли из-за вмешательства Аниты ;-D

Цитата:
А когда ж они с ним разбирались-то??

А это они во второй части с ним будут разбираться. Еще не успели Очень довольный
Наверх

425303834  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #8 - Июль 27, 2005 :: 10:28pm

да... симпатюлбный рассказик получился... кажется авторов в ншем окружении все прибывает и прибывает... а  авторы, которые часто вывешивали свои рассказы только отдыхают. непорядок.
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #9 - Июль 28, 2005 :: 3:32pm

Цитата:
Зато какая тренировка хорошая! Раз с кровати до шкафа, два обратно

За это время десять раз убить могут!
Цитата:
Но приходилось довольствоваться вторым.

Бедный Натик!
Цитата:
Могут,  если эти помехи произошли из-за вмешательства Аниты 

Так наставление-то Аните...
Цитата:
А это они во второй части с ним будут разбираться. Еще не успели

Так вторая часть будет? Уря.
2 Незнакомка
Цитата:
авторы, которые часто вывешивали свои рассказы только отдыхают. непорядок.

Ля-ля-ля... Надеюсь, это про кого-то другого... А вообще, я тебя не слышу.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Эвил
Житель
*

Сестрица бессоница снова
пришла....

Владивосток
Ответ #10 - Июль 28, 2005 :: 9:11pm

ну вот, накалякала прдолжение.  Круглые глаза

Ночь из жизни Аниты. Краткий обзор.

После того, как  мы с Эдуардом вышли из моего дома в поисках Совета, произошло несколько непредвиденных событий. Во-первых, самым неожиданным было то, что, как оказалось, Эдуард не взял пулеметы и огнеметы. Он объяснил это тем, что ему надоело так просто убивать вампиров. Теперь ему интересно застрелить их из автомата. Пообещал, что через неделю на одни пистолеты перейдет.   Как только мы добрались до резиденции Совета в Сент-Луисе, появился Ричард. С громким воплем: «Я вернулся!» он хотел запрыгнуть к Совету в окно. Видимо перепутал это здание с моим домом. Но неожиданно в окне появились глаза Белль Морт. Ричард, все еще летевший к окну, от такого шока немного сменил курс и со всего размаху влепился в стену. К несчастью для Ричарда ни рододендронов, ни крапивы под этой стеной не было. Там была колючая проволока из серебра. Скользнув по стене, бедняга свалился прямо на эту проволоку. После этого раздался такой вопль, что я решила потренироваться еще, когда вернусь домой. А то, что это такое: Ричард кричит громче меня! Непорядок. Как потом выяснилось вопил не Ричард, а Натаниэль, который все это время тащился за нами, а увидев колючую проволоку, да еще и серебряную, он просто не мог устоять и полез туда. А Ричард грохнулся прямо на него. Такого не мог выдержать даже Натаниэль. С воплем, от которого сигнализация у машин сработала в окружности трех километров (вот видите, какое безобразие: он кричит громче меня, приду домой – накажу, неделю бить не буду), он выскочил оттуда и помчался в сторону речки. Видимо решил утопиться. На такой шум выбежали все члены совета. Странно, пугливые они какие-то. Разумеется, меня они заметили первой: Эдуард уже успел куда-то испариться. Белль Морт обрадовано округлила глаза, отчего они стали еще больше. Со стороны проволоки донесся стон. Странник ( в теле Вили Мак Коя) недовольно поморщился. Ну не любит он девушек, ну так ему же никто и не предлагает. И нечего так на меня смотреть. Именно это, только немного в другой форме я ему и сказала. Остальные выглядели напугано и странно дергались.  Заметив меня, они испугались еще больше. Все, кроме Белль Морт. Видимо она уже так часто со мной общалась, что постоянно пребывала в состоянии шока. Неожиданно прозвучала автоматная очередь.  И не одна. Через секунду я заметила Эдуарда. Он был уже с другой стороны. Видимо, все это время, он подбирался к совету с тыла. Странно, как это они его не заметили. Еще через секунду здесь остались только мы с Эдуардом. Ах да, и Ричардом. Не знала я, что вампиры умеют так быстро летать. По дороге домой мне пришлось выслушивать две лекции. Одну от Эдуарда: «Что ж ты их сразу не расстреляла, сейчас снова   выслеживать придется». А вторую от Ричарда: «Анита, хватит спать с кем попало, это до добра не доведет». К середине второй лекции я  уже порядком взбесилась. Так что остаток ночи Ричард провел в своих любимых рододендронах.  Дома я первым делом погладила вернувшегося с речки Натаниэля по голове и нежно чмокнула его в щечку. До вечера бедняга был в обмороке. А что, чтобы неповадно было громче меня  вопить. Мика  лежал с отсутствующим видом и пялился в телевизор. Мнут пять я рассказывала ему все события, но после десятого зевка расстреляла телевизор из автомата и немного удовлетворенная отправилась спать. Разумеется заснуть мне не дали. Гораздо удивительнее если бы я хоть раз в жизни уснула спокойно. Зазвонил телефон. Это был Берт. Он на свою голову реши прочитать мне еще одну лекцию «О пользе труда». Бедняга, много же он услышал в ответ. Засыпала я в обнимку с Зигмундом и браунингом уже вполне довольная. Еще одна ночь прошла, а я все еще жива. И тут проснулся arder…. Подмигивание

Наверх

425303834  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #11 - Июль 28, 2005 :: 10:55pm

Цитата:
После того, как  мы с Эдуардом вышли из моего дома в поисках Совета, произошло несколько непредвиденных событий

ну да... куда ж без этого?
Цитата:
Теперь ему интересно застрелить их из автомата. Пообещал, что через неделю на одни пистолеты перейдет.

а скоро и вообще на клинки из  серебра, а потом обычной стали...
Цитата:
К несчастью для Ричарда ни рододендронов, ни крапивы под этой стеной не было. Там была колючая проволока из серебра.

ну что ж... разве можно упустить возможность в очередной раз устроить Ричи приятную прогулку- пролетку...
Цитата:
Ричард кричит громче меня! Непорядок.

Ужас... какие же голосовые связки нужно иметь...
Цитата:
Как потом выяснилось вопил не Ричард, а Натаниэль

наверняка как всегда от удовольствия...
Цитата:
Такого не мог выдержать даже Натаниэль.

вот блин садист... хотя Нату было все-равно приятно...
Цитата:
С воплем, от которого сигнализация у машин сработала в окружности трех километров

новое антиугонное средство... глушит всех угонщиков в четко определенном радиусе действия...
Цитата:
Странно, пугливые они какие-то.

ага... с такой милой девушкой как Анита могут сказать спасибо.....
Цитата:
Белль Морт обрадовано округлила глаза, отчего они стали еще больше.

а куда еще больше?
Цитата:
Так что остаток ночи Ричард провел в своих любимых рододендронах. 

кто бы сомгневался?

эх, хороший рассказик.. мне понравился.... может и мне комментатором стать?- так, однозначно надо начинать...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Эвил
Житель
*

Сестрица бессоница снова
пришла....

Владивосток
Ответ #12 - Июль 28, 2005 :: 11:34pm

Цитата:
а скоро и вообще на клинки из  серебра, а потом обычной стали...

А потом и голыми руками и ногами...бедный Эд ;-D
Цитата:
ну что ж... разве можно упустить возможность в очередной раз устроить Ричи приятную прогулку- пролетку...

Однозначно, перел таким искушением устоять нельзя.

Цитата:
наверняка как всегда от удовольствия...
вот блин садист... хотя Нату было все-равно приятно..

Ты что? Даже натаниэль такое не выдержит...это же Ричард на него свалился, наверняка в полете успел парочку нотаций почитать Очень довольный

Цитата:
новое антиугонное средство... глушит всех угонщиков в четко определенном радиусе действия...

точно, скоро Анита устриться работать сигнализацией ;-D
Цитата:
эх, хороший рассказик.. мне понравился....

Сэнк ю вери мач ;-D
Цитата:
может и мне комментатором стать?- так, однозначно надо начинать

Однозначно. Комментарии классные, так что у тебя впереди большое будующее комментатора ;-D
Наверх

425303834  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #13 - Июль 30, 2005 :: 2:48am

Привкольно  Очень довольный  Подмигивание  Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #14 - Июль 30, 2005 :: 3:21pm

Цитата:
Во-первых, самым неожиданным было то, что, как оказалось, Эдуард не взял пулеметы и огнеметы. Он объяснил это тем, что ему надоело так просто убивать вампиров. Теперь ему интересно застрелить их из автомата.

Коммунист, что ли? Есть такой стаааарый анекдот: ну не может он без трудностей.
Цитата:
Пообещал, что через неделю на одни пистолеты перейдет. 

А через год - голыми руками будет.
Цитата:
перейдет.   Как только мы добрались до резиденции Совета в Сент-Луисе, появился Ричард. С громким воплем: «Я вернулся!» он хотел запрыгнуть к Совету в окно. Видимо перепутал это здание с моим домом. 

;-D Какая пламенная любовь!
Цитата:
Но неожиданно в окне появились глаза Белль Морт. Ричард, все еще летевший к окну, от такого шока немного сменил курс и со всего размаху влепился в стену.

Так его! Так его! А Бель Морт в обморок упала?
Цитата:
К несчастью для Ричарда ни рододендронов, ни крапивы под этой стеной не было. Там была колючая проволока из серебра. Скользнув по стене, бедняга свалился прямо на эту проволоку.

Yesssss!
Цитата:
После этого раздался такой вопль, что я решила потренироваться еще, когда вернусь домой. А то, что это такое: Ричард кричит громче меня! Непорядок.

Действительно! Даёшь кляп каждому Риччи!
Цитата:
Как потом выяснилось вопил не Ричард, а Натаниэль, который все это время тащился за нами, а увидев колючую проволоку, да еще и серебряную, он просто не мог устоять и полез туда. А Ричард грохнулся прямо на него. 

Хм.. как насчёт кляпа и связать по рукам и ногам каждого Ната? А то достал уже...
Цитата:
С воплем, от которого сигнализация у машин сработала в окружности трех километров 

Всего трёх?
Цитата:
вот видите, какое безобразие: он кричит громче меня, приду домой – накажу, неделю бить не буду

Садистка!
Цитата:
Белль Морт обрадовано округлила глаза, отчего они стали еще больше.

Оружие массового поражения?
Цитата:
Все, кроме Белль Морт. Видимо она уже так часто со мной общалась, что постоянно пребывала в состоянии шока.

Бедный шок!
Цитата:
Видимо, все это время, он подбирался к совету с тыла. Странно, как это они его не заметили.

Может, они были заняты?
Цитата:
По дороге домой мне пришлось выслушивать две лекции. Одну от Эдуарда: «Что ж ты их сразу не расстреляла, сейчас снова   выслеживать придется». А вторую от Ричарда: «Анита, хватит спать с кем попало, это до добра не доведет».

Первую она конспектировала?
Цитата:
Дома я первым делом погладила вернувшегося с речки Натаниэля по голове и нежно чмокнула его в щечку. До вечера бедняга был в обмороке.

Бедный Нат...
Цитата:
Мнут пять я рассказывала ему все события, но после десятого зевка расстреляла телевизор из автомата и немного удовлетворенная отправилась спать.

Мика со скучающим лицом достал другой телевизор, поставил его на место первого и начал смотреть.
Цитата:
Зазвонил телефон. Это был Берт. Он на свою голову реши прочитать мне еще одну лекцию «О пользе труда».

А её она конспектировала?
Цитата:
Еще одна ночь прошла, а я все еще жива. И тут проснулся arder…. 

Бедный Зигмунд...
:цветы:
Продолжайте в том же роде, тьфу, духе!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Страниц: 1 2