Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Джошик (Прочитано 4236 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Джошик
Июль 30, 2005 :: 2:47am

Эх, давно ничего не писала, сей бред придумался мне, пока я лежала в больнице, так что ничем, ничем пжалуста не кидайте Улыбка
«В доме царил полумрак. Хм, вроде бы уже час дня, а что так мрачно? Пожав плечами я отдернул занавеску, тут же с диким воплем чего-то нецензурного некий вампирчик полыхнул ( в буквальном смысле слова) и направился в сторону кладовки. Подлец! Обязательно расскажу моей сеструхе, она клевая! Нет, она не родная, вижу я ее не часто, но сейчас у меня каникулы и Джу мамочка решила сделать ремонт, так что я погощу у нее.
Так, поднимаемся по лестнице, открываем дверь. О Господи! Это что, все люди?! Бр, переплетение руки и ног- это знакомые Аниты? А я тут здорово проведу время!»
С такими мыслями шел по коридору Анитиного дома ее  сводный брат Джош. Зря, зря он так думал. Открыв вторую же дверь он наткнулся на спальню Аниты, нет, Жан-Клода, да, нет, Дамианы…в общем их общую спальню.
-Эээ, привет Анита!- бодро так сказал Джош, немного запутавшись в ногах, торчащих из-под одеяла.
Одеяло откинулось и Джош запутался еще больше..
-Анита, если ты там есть, скажи что-нибудь ???
-Привет, брателло! В общем я немного не спала ночью..ээээ… но ты распологайся, занимай комнату на втором этаже, если там кто-то есть, так выкинь его! Все, а теперь мне надо отоспаться.
-Ээээ….а вот это что на меня из-под кровати такое рычит? Шоколадоглазое, вострозубое?
-Ричи, фу! Фу, я сказала! Нахал… ты мне только порычи… в будке жить будешь!!!
-Ой, Аниииитааа, он опять рычит!
-Да кинь ты в него ботинком, - по звуку поняла, что Джош все понял буквально и теперь придется раскошеливаться на дантиста для нашего волчонка. Блин.
Джош же пошел дальше. В первой же комнате на втором этаже он встретил флегматичного такого волосатого мужика, лежащего на диване и почесывающего пузо когтями.
-Мур,- поприветствовал мужик Джоша.
-Драсти.
И закрыл дверь, никогда парень не любил кошек.
Следующая дверь оказалось ванной. Там сидел толстый пингвин, терся мочалкой… Увидев Джоша, он скривился и спросил:
-А тебя из какого зверинца взяли? Я понимаю вампиры, оборотни, оружие..мы- королевские птицы, но маленький мальчик- это диагноз!
-Простите, сами мы неместные..ой, брат я ее!
-А, ну тогда топай отсюда, что никогда моющихся птиц не видел?!
Джош видел купающихся воробьев, но с истеричным пингвином спорить не стал, а пошел к себе в комнату.
За дверью комнаты царил все тот же полумрак. Чертовы вампы! И как только Анита с ними.. общается-то? Открыв шторы, Джош понял, что тот вампир снизу прятался под диваном здесь. «Ничего, это ничего! Надеюсь, Анита не расстроится, а я пока тут подмету под диваном.. не могу спать на пепле»,- подумалось милому братику.
Жан-Клоду брат Аниты не понравился.
-Ma petite, если вы были такая в юности, то я бы просто..просто выпорол бы вас!
Анита покраснела, потом позеленела и побила Жан-Клода тряпкой, чтобы «не смущал и без того смущенную и соблазненную девушку».
Ричард что-то прорычал про меткость Джоша.
-И поделом тебе, - заключила Анита, - а будешь еще что-то порыкивать, раскрашу тебя под мишень и подарю Джошу на Рождество. Ричард тихо забился под кровать и молчал как рыба об лед (или об ботинок Подмигивание) «Не зря я подарила Джошу ботинки Camelot»,- подумала наша Анита.
Нет, а Джошу понравилось.. Он даже не хотел возвращаться домой и очень упрашивал подарить ему песика или киску (Ричарда или Мику) в постоянное пользование. Анита обещала подумать.
И только один раз братишка вынудил сестричку наказать его. Нет, ну ее можно понять, Ашер очень плакал, забившись в угол, когда Джош тыкал в него пальцем и хихикая издевался «Прыщавый, уууу, прыщавый! Я тебе Клерасил куплю, а сам не можешь?». Даже для Аниты это было жесоским, хотя она взяла эту фразу на вооружение.
Домой Джош возвращался счастливым, отдохнувшим и с милым зомби в подарок для Джудит.. То-то же она порадуется Подмигивание

Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Re: Джошик
Ответ #1 - Июль 30, 2005 :: 3:18am

Очень оригинально Очень довольный Всегда хотела узнать поподробнее про анитину семью.
Один вопрос: волосатый мужик на диване, чешущий пузо - это Мика? ;-D Оригинальное видение.
P.S. А почему в больнице лежала? Надеюсь, все хорошо?
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #2 - Июль 30, 2005 :: 4:34am

Да,Мика Улыбка Как в том анекдоте "ну не нравицца мне он, не нравицца"  ;-D
ПиЭс: Сейчас все окей, вот только сегодня вернулась и выкинула рассказик. Сижу тут вся в бинтах, пластыре, клее и с кучей швов..ну почти Анита  Круглые глаза
Спасибки, очень приятно читать такие отзывы  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #3 - Июль 30, 2005 :: 3:45pm

Цитата:
так что ничем, ничем пжалуста не кидайте

*робко* А цветами можно?
Цитата:
Пожав плечами я отдернул занавеску, тут же с диким воплем чего-то нецензурного некий вампирчик полыхнул ( в буквальном смысле слова) и направился в сторону кладовки.

Вампирчиком больше, вампирчиком меньше...
Цитата:
Так, поднимаемся по лестнице, открываем дверь. О Господи! Это что, все люди?! Бр, переплетение руки и ног- это знакомые Аниты? А я тут здорово проведу время!

Оптимист!
Цитата:
С такими мыслями шел по коридору Анитиного дома ее  сводный брат Джош. Зря, зря он так думал. Открыв вторую же дверь он наткнулся на спальню Аниты, нет, Жан-Клода, да, нет, Дамианы…в общем их общую спальню. 

Очень довольный Бедная Анитка - на кровать накопить не может.
Цитата:
-Эээ, привет Анита!- бодро так сказал Джош, немного запутавшись в ногах, торчащих из-под одеяла.
Одеяло откинулось и Джош запутался еще больше..
-Анита, если ты там есть, скажи что-нибудь   

Нужно срочно изобретать метод отделения Аниты от остальных, на случай, если она ночью понадобится.
Цитата:
-Ээээ….а вот это что на меня из-под кровати такое рычит? Шоколадоглазое, вострозубое?
-Ричи, фу! Фу, я сказала! Нахал… ты мне только порычи… в будке жить будешь!!! 

Очень довольный Пусть рычит!
Цитата:
-Да кинь ты в него ботинком, - по звуку поняла, что Джош все понял буквально и теперь придется раскошеливаться на дантиста для нашего волчонка. Блин. 

Да ладно, зачем ему клыки?
Цитата:
Джош же пошел дальше. В первой же комнате на втором этаже он встретил флегматичного такого волосатого мужика, лежащего на диване и почесывающего пузо когтями.
-Мур,- поприветствовал мужик Джоша.
-Драсти. 

Мика? *падает со стула*
Цитата:
Следующая дверь оказалось ванной. Там сидел толстый пингвин, терся мочалкой… 

Интересно, кто это такой?
Цитата:
-А, ну тогда топай отсюда, что никогда моющихся птиц не видел?!
Джош видел купающихся воробьев, но с истеричным пингвином спорить не стал, а пошел к себе в комнату. 

И правильно! А то как пингвин достанет гранатомётик.. за сравнение с каким-то воробьём.
Цитата:
Открыв шторы, Джош понял, что тот вампир снизу прятался под диваном здесь. «Ничего, это ничего! Надеюсь, Анита не расстроится, а я пока тут подмету под диваном.. не могу спать на пепле»,- подумалось милому братику. 

;-D А кто это был?
Цитата:
Анита покраснела, потом позеленела и побила Жан-Клода тряпкой, чтобы «не смущал и без того смущенную и соблазненную девушку». 

Интересно, кто тут смущённый и соблазнённый?
Цитата:
а будешь еще что-то порыкивать, раскрашу тебя под мишень и подарю Джошу на Рождество.

Пусть рыкнет!
Цитата:
Он даже не хотел возвращаться домой и очень упрашивал подарить ему песика или киску (Ричарда или Мику) в постоянное пользование. 

Риччи!
Цитата:
Нет, ну ее можно понять, Ашер очень плакал, забившись в угол, когда Джош тыкал в него пальцем и хихикая издевался «Прыщавый, уууу, прыщавый! Я тебе Клерасил куплю, а сам не можешь?».

Как же Джош выдержал максимальную порцию затаённой боли?
Цитата:
Даже для Аниты это было жесоским, хотя она взяла эту фразу на вооружение. 

Боевая мощь.. или фразная мощь.. или говорильная мощь.. в общем, вы меня поняли.
Цитата:
Домой Джош возвращался счастливым, отдохнувшим и с милым зомби в подарок для Джудит.. То-то же она порадуется   

Бедная Джудит!
Marvellous! Как хорошо, что ты опять взялась за нелёгкий писательский труд!
:цветы:
:люблю2:
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #4 - Июль 30, 2005 :: 5:49pm

Марго,как приятно опять читать твои супер-пуперские комменты Подмигивание  Поцелуй *шаркнула лапкой скромно*
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Июль 31, 2005 :: 1:23am

Чудесно! Совершаем обмен! Цензура не чикает ножничками, а я ей комментю...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #6 - Июль 31, 2005 :: 5:11am

;-D ;-D Соскучилась уже по твоим рассказам, и вот такой подарок!!! Особенно понравилось про вострозубого и шоколадоглазого хе-хе...и еще про толстого пингвина хехехе
Очень довольный Скорее поправляйся и пиши еще!!!
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #7 - Июль 31, 2005 :: 5:47am

empty,блигодарю!  Поцелуй  :ура:
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #8 - Август 1, 2005 :: 4:52pm

Цитата:

Ну просто бедная Лиза Улыбка…. Если и дальше так пойдёт Жан-Клод станет как Нат.
Цитата:
Сижу тут вся в бинтах, пластыре, клее и с кучей швов..ну почти Анита

Плачущий
Цитата:
Сейчас все окей

Очень довольный

P. S. Милая Marvellous больше не болейте пожалуйста.
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #9 - Август 1, 2005 :: 7:28pm

Doc Holliday,большое спасибо Улыбка Постараюсь и не болеть  Подмигивание
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #10 - Август 2, 2005 :: 3:33am

да, мне на этот раз не оставили возможности для полета фантазии... рассказик супер.., но возникает вопрос, а почему ботинки "Camelot", а не  "Grinders"...? ;-D ;-D ;-D
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #11 - Август 2, 2005 :: 6:14am

Цитата:
но возникает вопрос, а почему ботинки "Camelot", а не  "Grinders"...?   

Да без разницы , просто вспомнились именно Камелоты  Круглые глаза
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #12 - Август 3, 2005 :: 12:48am

ааа... ну тады понятно...и желательно с металлическими вставками на носках... ;-D ;-D ;-D
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #13 - Август 3, 2005 :: 5:42am

Цитата:
Там сидел толстый пингвин, терся мочалкой…

Эхх.. мне бы туда, да с фотоаппаратом.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1