Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Дом восковых фигур (Прочитано 14042 раз)
Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Дом восковых фигур
Август 1, 2005 :: 6:32am

кто-нибудь ходил?! говорят, страшный-престрашный ужастик... Со сжатыми губами боюсь, но хочу =))
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Re: Дом восковых фигур
Ответ #1 - Август 2, 2005 :: 5:14am

Страшный-престрашный? А из краткого описания и не следует. Надо посмотреть.
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #2 - Август 3, 2005 :: 1:14am

Фильм не страшный. Заурядный такой, кровавый трэш-хоррор в духе "Дома 1000 трупов" и "Поворота не туда, куда надо", правда, с бюджетом, что особенно видно в самом конце.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Ответ #3 - Август 3, 2005 :: 2:02am

Жалко, лучше бы они на эти деньги какой-нибудь действительно хороший фильм сняли. А кто-нибудь знает, что за ужастик про зомби будет скоро идти в кинотеатрах? Названия не помню, но афишки по Москве развешены. Что-то там про "новый фильм какого-то там..."?
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #4 - Август 3, 2005 :: 2:21am

"Земля мертвых" от Джорджа Ромеро, который кстати, сейчас экранизирует роман Кинга "Девочка, которая любила Тома Гордона".
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Ответ #5 - Август 3, 2005 :: 5:08am

Угу, слово "мертвые" там точно мелькало. А этот самый Ромеро страшно снимает? А то недавно смотрела фильм про зомби, так просто какая-то комедия. Маленький остров-  а там зомбей видимо-невидимо. И очень успешно крошатся от одного выстрела. Улыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #6 - Август 3, 2005 :: 6:45am

Ну, насколько я понял, фильм будет с юмором... А тот, который ты смотрела не "Undead" ли случайно?..
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Ответ #7 - Август 3, 2005 :: 7:13am

Хм, название я не запоминала: уж очень фильм разочаровал. Насчет "с юмором" - то свинство, где зомбь человека кусает, а тот - раз! -  и тоже зомби  кто-то может отнести к юмору. Режисер хихикает в кулачок, а бедный зритель не знает, то ли плакать, то ли канал переключать Нерешительный
Не видела ни одного фильма про зомби, где мне было бы страшно. Правда, я всякие там "Рассветы, Утра и Закаты живых мертвецов" не смотрела. Может там-то весь ужас ??? Надеюсь, Ромеро придумает что-нибудь пооригинальнее, чем посыпанные чем-то серым люди с черными зубами?
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #8 - Август 3, 2005 :: 8:38am

Не знаю, не знаю, посмотрим, что придумает Ромеро. Я даже трейлера не видел. Улыбка

Насчет "Undead", похож на главного героя?

...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Ответ #9 - Август 3, 2005 :: 4:47pm

НУ, в том фильме тьма народу по острову бегала. Какой-то товарищ вроде этого вроде был. Но наверное почти во всяком фильме такого рода есть персонаж наподобие. Очень довольный
А трейлер Ромеро специально не показывают, чтобы народ от кинотеатров не отпугнуть Подмигивание
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #10 - Август 3, 2005 :: 9:03pm

Цитата:
А трейлер Ромеро специально не показывают, чтобы народ от кинотеатров не отпугнуть Подмигивание

Ну, трейлер, может, и показывают, просто у менят традиция есть: задерживаться на 15-20 минут. ;-D
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Ответ #11 - Август 4, 2005 :: 5:55am

Да нет, я недавно в кино ходила, так там ничего не рекламировали.
На двадцать минут позже? Угу, только люди расположились в креслицах, всякие поп-корны поудобнее на коленях устроили, как появляешься ты  ;-D А потому что нефиг хрустеть в зале всякой снедью *злорадно потирая ручки*
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #12 - Август 4, 2005 :: 6:01am

Цитата:
Да нет, я недавно в кино ходила, так там ничего не рекламировали.

Ну, я по телеку рекламу видел. Круглые глаза

Цитата:
На двадцать минут позже? Угу, только люди расположились в креслицах, всякие поп-корны поудобнее на коленях устроили, как появляешься ты  ;-D А потому что нефиг хрустеть в зале всякой снедью *злорадно потирая ручки*

Точно! Я только сейчас понял, что опаздываю с воспитательной целью. ... Теперь это будет моим оправданием. ;-D
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #13 - Август 14, 2005 :: 6:45am

Чую я, что поздно присоединилась к обсуждению. Но посмотрела фильм совсем недавно. Особых эиоций не вызвал... Не то чтобы плохо, но и классным не назовешь. Хотя, вот если бы я вернулась в свое раннее детство, мне бы точно кошмары после этого Дома снились
Наверх

IP записан

rumovskaya
Адепт

Dum spiro, spero.

St.Petersburg
Ответ #14 - Август 16, 2005 :: 7:51am

я тут вклинюсь маленько...
идя на фильм, я знала, что это римэйк, но забыла, что римэйк молодёжного фильма. В этом то и обломалась... Пэрис Хилтон как актриса...бе...В зале, во время просмотра фильма, народ искренне *ржал* надо всем происходящим)
Сама идея - ничего - три брата, живые люди,которых заливают в воск...Но сам фильм...Лучше посмотреть окончание (наконец-то!!!) трилогии...нет, уже...тетралогии Ромеро - "Землю Мёртвых". Она и *пострашнеее*(насколько это возможно) и актёры там поприятнее...
Наверх

.мир наполнен бабочками,и если ты убиваешь их - умирай вместе с ними&&
WWW WWW 238598277  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4