Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Дом восковых фигур (Прочитано 13854 раз)
Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: Дом восковых фигур
Ответ #45 - Март 22, 2011 :: 12:42am

Фильм садстский, я б сказала. И кстати сказать, в нем кроме больной жестокости и мысли то никакой. Разве что: больной человек, может порождать таких же недоумков как сам.
Да и эта мысль не нова... ну возьмем хотя бы Поворот не туда, или  Перед самым расстом (если мне не изменяет память с переводом названия) Да такого барахла как Дом пруд пруди...
Только деньги тратят и внимание зрителей.
Я тут вспомнила рассказ, правда читала его давно, мне репититор здавал, когда готовилась поступать. Так он назывался Музей восковых фигур, как старый фильм, вот я посли читки мохала. Ночью спать почему-то не могла, и это при том, что читала по ангицки...  Ужас
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Гуличка
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #46 - Февраль 3, 2012 :: 6:34pm

Очень странный и непонятный фильм. Фильмы в жанре "Ужас" я смотрю, но тут сюжет, какой-то не такой. Весь город вымер и никто об этом не знает. Интересно, можно ли реально построить дом из воска? Актеры как-то тоже играют вяло.... А может я не права. Общее впечатление "так себе". Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

Таня
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #47 - Сентябрь 1, 2012 :: 12:27am

Там Перис Хилтон снимается. Фильм жуткий.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4