Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Фоторабота на Жан-Клода (Прочитано 34560 раз)
Izolda
Неофит
*

Re: Фоторабота на Жан-Клода
Ответ #30 - Август 6, 2005 :: 7:12am

уже видно нос не понравился никому, а мне еще и брови. а все остальное на фото - класс, Дамиан действительно на девушку похож и не очень он, а Натаниел... как могла Анита такого хотеть? не-е
Наверх

IP записан

Lulla
Неофит
*

www.the-crypt.r u

Moscow
Ответ #31 - Август 6, 2005 :: 7:57am

Уж не знаю на счет аристократизма, носа и плосковатых губ.. А на счет бисексуальности. Ну так он уже воет от того, что его часто называют геем.
Корни у него как раз аристократические и западно-европейские.

Изначально вариант фотографии был таков - сигарета во рту, короткие волосы, бусы на шее. Я все это убрала. Волосы добавила.

И включайте воображение. Видимо с ним туговато.

На собственном опыте вам скажу (а Вагнер вам подтвердит), что даже без вампирского гипноза и пр. вокруг него толпами собираются девушки. Пару раз собственным ботинком давала под зад очень впечатлительным девицам, которые в конец обнаглев лезли к нему и пытались целовать в губы. Но это детали.

Вам надо бы на него в живую посмотреть (чего уже с этого августа можно будет сделать, включив канал РТР. Он играет главного злодея в "Черной Богине").

Ну и на последок развенчиваю сложившиеся образы, которые так чудно создала Вагнер. Мастер своего дела.

Вот персонаж, фото которого выложили вторым. Нигма. Достаточно хорошо знаю этого умного юношу в жизни. Он скорее похож на эльфа из сказки.
...

Про второго рыжеволосого героя Винни, я лучше промолчу. Он совсем другой.

И вот вам еще. Но уже совсем без обработке
...
...
...

P.S.
Как только разберусь с оборудованием. Я его силком затащу на съемку, напялю на него кружевную рубашку и потом еще посмотрим кто из них более жанклодистый Язык
Наверх

WWW WWW  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #32 - Август 6, 2005 :: 8:58pm

Lulla
мы обсуждали фотографии, а вы - реальных людей.
В последнем у вас перед нами всегда будет приимущество, просто потому, что мы с ними не знакомы.
Аристократические корни есть у большей части России, а так же остальных стран европы.  Так что если просто выяснять кто породистее, то бомж на улице может оказатся гораздо более породистым...  чем эти мальчики. Кстати оба выглядят породистыми. Только первый спокойный, а второй наглый, к чему и тянет большинство девочек, девушек..да и женщин между нами.
Если же говорить о канонах красоты и аристакратичности 17 века, то это нечто иное. Без косметики не понять. Очень многие лица и комплекцию людей не видно в одеждах 21 века, тогда как одежда 19,18,17 или манера прически полностью меняют облик...
Я наверное вас удивлю, но я все таки остаюсь при своем мнении, что второй (изначально) парень жанкложистее, только помладше, чем сам образ.
Если будете проводить фотосьемку, то не обойдите и его кружевной рубашкой и т.п.
Для сравнения так сказать...
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Lulla
Неофит
*

www.the-crypt.r u

Moscow
Ответ #33 - Август 11, 2005 :: 8:51am

Цитата:
Lulla
мы обсуждали фотографии, а вы - реальных людей.
В последнем у вас перед нами всегда будет приимущество, просто потому, что мы с ними не знакомы.
Аристократические корни есть у большей части России, а так же остальных стран европы.  Так что если просто выяснять кто породистее, то бомж на улице может оказатся гораздо более породистым...  чем эти мальчики. Кстати оба выглядят породистыми. Только первый спокойный, а второй наглый, к чему и тянет большинство девочек, девушек..да и женщин между нами.
Если же говорить о канонах красоты и аристакратичности 17 века, то это нечто иное. Без косметики не понять. Очень многие лица и комплекцию людей не видно в одеждах 21 века, тогда как одежда 19,18,17 или манера прически полностью меняют облик...
Я наверное вас удивлю, но я все таки остаюсь при своем мнении, что второй (изначально) парень жанкложистее, только помладше, чем сам образ.
Если будете проводить фотосьемку, то не обойдите и его кружевной рубашкой и т.п.
Для сравнения так сказать...

Что ж, я не в коем случае не навязываю вам свое мнение и свои образы. Это ваше личное дело и дело вашего вкуса, представлений и пр.

Могу лишь сказать одно, что изначально я пыталась, наложив небольшие эффекты на работу автора, воссаздать образ ЖК таким, который описала в своих книгах Гамильтон. Ведь в первых книгах она лишь упоминает о его родном столетии, подчеркивая это лекгим намеком в его манерах, кружевных рубашках.. Но при всем при этом, ЖК весьма современен (как то не укладвывается в голове да и совсем противоречит книге, если бы ЖК, скажем, разгуливал перед Анитой в панталонах и чулках), чего я своей обработкой показать и хотела.

Я не собиралась делать из него мальчика с румянами, искусстевнной мушкой в напудреном парике. Я пыталась показать по средствам фотографии автора
"сегодняшнего" ЖК.

Да, и Боже еще упаси герою на фотоработе полностью соответствовать ЖК, хотя как профессиональному актеру войти в этот образ не составит ему большого труда Подмигивание Но мы сейчас говорим лишь о фотоработе, не о реальном человеке. Отсекайте это сразу.

P.S.
Персонажа на воторой фотографии я все же обойду и кружевной рубашкой и прочей атрибутикой. Ибо кроме лица, к большому сожалению, там снимать нечего, если мы об амплуа ЖК (смотрите далее фотоработы Вагнер). Ибо там совершенно антимужская фрикоподобная местами весьма костлявая (даже девичья) фигура.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #34 - Август 12, 2005 :: 7:20am

Lulla
Улыбка я тоже о фотообразах. Вживую я ни одного ни дргого не видела.
Мне кажется, что вы на мм первого смотрите через призму ..мм..собственного отношения.

Я тоже думала о "современном" образе ЖК,  но сейчас писать сил нету, я попозже отпишусь.
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Lulla
Неофит
*

www.the-crypt.r u

Moscow
Ответ #35 - Август 12, 2005 :: 7:49am

Цитата:
Lulla
Улыбка я тоже о фотообразах. Вживую я ни одного ни дргого не видела.
Мне кажется, что вы на мм первого смотрите через призму ..мм..собственного отношения.

Я тоже думала о "современном" образе ЖК,  но сейчас писать сил нету, я попозже отпишусь.

Я еще раз повторюсь, в жизни у него ничего общего с ЖК. Видимо в фотоработе и обработке я ЖК вижу примерно таким. А призма моего восприятия тут совсем не причем и его личной жизни (я про персонажа на фото) никак не касается.

А вы обязательно напишите, будет интересно почитать.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Izolda
Неофит
*

Ответ #36 - Август 14, 2005 :: 5:01am

Lulla вторые фотки - это с вашего варианта ЖК, без обработки? Вторая, где он с сигаретой мне понравилась больше всего, но без Вашей редакции он действительно не очень похож на ЖК.
Хотя мне кажется что по книге ЖК выглядит чуть старше. А Ваша модель представляет себе кого Вы из него сотворили, героя в смысле?
Наверх

IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #37 - Август 14, 2005 :: 8:05am

Самая первая фотка- это... Ну прям слов не хватает. И хоть я больше любительница женской красоты, но это мальчик. Мяу. Посадила бы себе в комнату и днями любовалась... Эх... Мне такой не светит. Но Ж-К именно так себе и представляла. Супер!!! Опять повторюсь, что слов не хватает :ржет:
Хочу такого! Подарите на день рождения)))))
Наверх

IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #38 - Август 14, 2005 :: 8:05am

Самая первая фотка- это... Ну прям слов не хватает. И хоть я больше любительница женской красоты, но это мальчик. Мяу. Посадила бы себе в комнату и днями любовалась... Эх... Мне такой не светит. Но Ж-К именно так себе и представляла. Супер!!! Опять повторюсь, что слов не хватает :ржет:
Хочу такого! Подарите на день рождения)))))
Наверх

IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #39 - Август 14, 2005 :: 8:06am

А чего это мое сообщение 2 раза появилось? Не порядок Злой
Наверх

IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #40 - Август 14, 2005 :: 8:42am

А мне понравился "Жан Клод", которого показала Lulla. Женственности в нем не вижу, мне даже представляется, что Гамильтон описывает ЖК в книгах даже более женственным, чем молодой человек на фотографиях.
Наверх

IP записан

Izolda
Неофит
*

Ответ #41 - Август 14, 2005 :: 7:14pm

Куда уж больше, присоединюсь к общему хору, я бы тоже облизнула его всего.
Наверх

IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #42 - Август 15, 2005 :: 6:02am

4 Lulla
Плиииз. Ты можешь скинуть мне фотки того первого мальчика. Запала я. А для меня это целый подвиг. И желательно с афтографом. Я знаю, что наглею, но что делать. Такую красоту редко встретишь. И на мой взгляд он довольно мудественный.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #43 - Август 15, 2005 :: 7:42am

После более подробного ознакомления с галереей работ Wagner, и обнаружения там других фоток  этого самого Нигма (не знаю, как правильно сказать) особенно почему-то «Can’t stop doing this, sorry», поняла, что Жан-Клоды-Жан-Клодами, но своего любимого гамильтоновского мужчину – Натаниеля, я себе уже нашла….
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Shine_Wolf
Ночной охотник
**

Извините, что я говорю,
когда вы перебиваете.

Белгород
Ответ #44 - Август 15, 2005 :: 7:53am

Нарооод!!!!!!! Почему мне никто не сказал, что тут
есть такооое?! Да, мужчины ничего... Первый прям Жан Клод, а вот об остальных еще подумаю...

Конец  моему терпению! Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
Наверх

И это как же надо любить чтение, чтобы все это читать?
259271576  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8