Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Посоветуйте, пожалуйста... (Прочитано 6018 раз)
Hareta
Гость

Посоветуйте, пожалуйста...
Август 10, 2005 :: 12:21am

Я просто в аниме вообще не разбираюсь и смотрела очень мало (не считая всего, что с детства крутили по телевизору) - Утену, Робин, Хроники Лодосса (о, да!) и Гравитацию (!!!!!).
Очень хотелось бы увидеть еще. Что-то аналогичное Гравитации - много мужских персонажей (необязательно яойных  Круглые глаза), ненапряжный сюжет, юморок, неплохая концовка... (главное, чтобы не было каких-нибудь гадских роботов или волшебных жезлов, в момент опасности выпрыгивающих из ушей ГГ  ;-D)
И НЕПРЕМЕННО любую фэнтезийную аниму (хотя по Фаэруну вряд ли существует  Печаль ).
Разыскать-то я смогу, да вот ни одного названия не знаю.
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Re: Посоветуйте, пожалуйста...
Ответ #1 - Август 10, 2005 :: 1:27am

Fruit Basket - много малчиков, много юмора, но в то же время довольно серьезный сюжет.
Slayers - юмористическая фэнтези

Это навскидку, что просто обязательно нужно посмотреть. А вообще поройся в разделе Аниме, там в основном выложены рецензии на вещи, подходящие под твои требования.  Подмигивание
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Shiae_Serpent
Житель
*

Diantre!

Ответ #2 - Август 18, 2005 :: 5:26am

Фэнтезятины вообще полно, те же Magic Knight, Fushigi Yugi, Inuyasha, Tactics. Последний, правда, в этом мире происходит, но все равно. Есть еще совсем новое Harukanaru Toki no naka de, правда ее пока всего 9 серий и два овашки появилось. Но зато и мальчики в количестве, и фентези, все до кучи, как и в Фушиге.
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #3 - Август 18, 2005 :: 11:44am

Я сейчас не дома, поэтому списки свои глянуть ен могу, но навскидку могу посоветовать Хроники Тсубасы и Кровь Троицы (Tsubasa Chronicles, Trinity Blood ). В обоих аниме красивая прорисовка. Правда, Троица рулит.
FullMetal Panic - это меха. Очень хорошая.
FMP Fumoffu! - продолжение предыдущего, но уже не меха. главные герои в школе учатся, вот школа тут и показана. Ржать (именно РЖАТЬ) будешь над каждой серией. Я просто лежала с этого аниме. Убойная вещь. Прорисовка хорошая и красивая.
Midori no Hibi -тоже весьма прикольная вещица по одноименной манге. Мальчиков поровну с девочками Улыбка Главный герой - парень, попавший в весьма неприятную ситуацию. Каждая серия с большими приколами  ;-D Прорисовка хорошая и довольно симпатичная.
Samurai Champloo - что-то новое от создателей Ковбоя Бибопа. Сама еще не смотрела, но начала смотреть моя сестра и то, что я видела краем глаза на компе... В общем, я смеялась долго. Смотреть очень советую. прорисовка хорошая, но советую вспомнить стиль Ковбоя - рисунок весьма специфический. И если Ковбой я считаю красивым, то здесь о красоте лица и фигуры не идет речи, скажем так. Однако, очень быстро привыкаешь и все кажется на удивление гармоничным.
.hack//SIGN - немного затянуто по сюжетной линии (я бы убрала все сцены с БиТи, где она разговаривает. Слишком уж долго языком чешет. Да и не люблю я ее  Смущённый ). В общем, Проект Хэк - это МИР. Что-то типа игры Рагнарек, только игроки сами в игре. При помощи спец очков и прог они погружают сознание в игру и становятся теми, кем хотели бы быть в таком мире. Фентезийная вещица. Немного юмора, красивый опенинг. Мне очень понравилось. смотрела не отрываясь. Но это на вкус каждого. Прорисовка весьма красивая.
Yami no matsuei - ну, классика Улыбка Красиво, интересно, яойно. Что еще сказать?  ;-D

Кажется, все, что смогла вспомнить.

ЗЫ: Литта, спасибо за поправку Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 2, 2005 :: 8:07am от Anita »  

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1