Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Тачка (Прочитано 11144 раз)
Mistress
Некромант

Re: Тачка
Ответ #15 - Сентябрь 23, 2005 :: 10:51pm

empty, потрясно! чуть не плакала от смеха! Очень довольный Очень довольный Отпадный рассказ!!

Цитата:
Ричард: А я ни за что не буду отвечать!
Джейсон(тихо): И слава богу!

Анита: Я не поняла, а что это на потолке?
Жан-Клод: Разве ты не рада моей большой фотографии?

Анита: Что это за нары вместо задних сидений?
Дамиан: Это гробы, госпожа!

Анита: А зачем мне четыре компьтера?
Джейсон: Чтобы я мог одновременно резаться в Убей Химеру, стратегию "Стань членом Совета" и квест "Найди Странника".

Ричард: Я установил дьявольски громкие колонки с нравоучительной музыкой, чтобы проезжающие автомобилисты и прохожие не слышали, что ты там внутри вытворяешь! 
Анита( включает магнитолу, из многочисленных колонок вырывается тошнотворное песнопение: Покайся, покайся! Покайся, пока не поздно!)

Эдуард: Но диск не выкидывай, ты можешь включать его при задержании особо опасных преступников, вместо сирены.

;-D ;-D ;-D
Наверх

314834829  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #16 - Сентябрь 23, 2005 :: 11:00pm

спасибо за минуты смеха! они явно продляют нам жизнь. ;-D
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #17 - Сентябрь 24, 2005 :: 8:48am

Mistress, еще раз хочу выразить благодарность за внимание к моим последним рассказам!!! И отдельное спасибо за комменты!!!!
DrPsyh, Цитата:
спасибо за минуты смеха! они явно продляют нам жизнь.
Я очень рада, если это так!!!!! Мне-то точно ваши отзывы продлевают существование!!! Подмигивание Очень довольный
Наверх

IP записан

Русалка
Гость

Ответ #18 - Октябрь 30, 2005 :: 4:59am

Можно мои мыслишки?
Жан-Клод: Нет, я посмотрел, что водят слуги других Мастеров, и понял, что допустил упущение- гардероб самой ma petite я уже изменил, но ее машина должна шокировать не меньше.
И в том числе её саму. И даже в первую очередь саму Аниту.
Жан-Клод: Дамиан! Ты же вампир!
И что? Где сказано, что вампиры не боятся дьявола?  ПодмигиваниеТкните в строчку, если кто-то что-то пропустил!
Анита: Что это за хрень?!?!?!?!
Как всегда вежлива…
Эдуард: Я хотел заставить его перекрасить, но потом подумал, что это почти хаки, выглядит круто!
А сам тогда какого лешего на ЧЁРНОМ хаммере гоняет???
Натаниэль: Я и кресты с цепями принес, на всякий случай!
Добывать инфу, не тратя времени на поиск подходящего помещения. Далеко ходить не надо.
Жан-Клод: Ma petite, помилуй! Там теперь твой гардероб!
Думаю, Блейк оценит, что теперь в её доме стало больше места, ведь раньше гардероб был там.
Жан-Клод: Паршивец! Я этого не заметил!
А и надо-то было всего-навсего сесть в эту машину. Тогда бы заметил…
Эдуард: А я заметил, но не стал ему мешать!
А он всё замечает – работа такая.
Жан-Клод: Зато крови не видно! Кстати, я положил тебе в бардачек целый блок презервативов!
И почему я была уверена, что Жан-Клод будет привязан к своему пристрастию – чёрно-белый вариант?
Эдуард: А вот печенье я проглядел!
Упс… нет, не всё замечает.
Джейсон: Чтобы я мог одновременно резаться в Убей Химеру, стратегию "Стань членом Совета" и квест "Найди Странника".
Гений, однако! В четыре игрушки одновременно резаться, это вам не просто так! Это надо уметь! Тал-лантливый мальчишка!
Жан-Клод: Это для вампиров, а не для ваших трупов!
Хи-хи, какая многозначительная фраза! «Эти гробы для ВАШИХ трупов», надо было ответить Аните.
Ричард: Все равно ты там будешь спать с кем попало, хоть  с вампирами, а хоть и с зомби!
Ошибся, дорогой, в гробах Анита ещё ни разу не спала… ой нет! Только однажды и было. И то с женщиной. А зомби Блейк уважает. Предпочитает их не мучать… поэтому спать бы с ними точно не стала.
Эдуард: Я тоже не в курсе.
Неужели? Ой, сдаёт старичок! Не профессионально-то как!!!
Почему вы решили, что это по нашей части? Кишки намотаны на батарею? Ну и что, мог сделать обычный маньяк!
Обычный маньяк… какое интересное определение. А как она отличает обычного маньяка от не обычного?
Вскакивает в машину и едет на место преступления.
Лучше бы таски вызвала.
Анита в последний момент выяснила, что тормозами занимался Натаниэль.
А вот это уже серьёзный косяк. Одно дело, когда сам себе вредишь, другое – когда вредишь Мастеру триумвирата. Похоже, он таки добился того, что его плохого и нехорошего отшлёпают по хвостатой… дальше все поняли… экстремал, блин!
Олаф( из-за дерева): Какая тачка! Я снова влюбился! Я хочу разобрать этот автомобиль до последнего винтика!
Да уж… обычный маньяк, кто бы спорил. Обычнее не бывает.
Анита( зло складывая кипу презервативов обратно в бардачек): Может. перейдем к делу?
А зачем тогда презервативы в бардачок кинула? Или она на таблетках?
Зебровски: Зато вау! Какие тут мониторы. а какие игры! "Убей Химеру"!
А этот-то откуда Химеру знает?
Теперь оставалось решить квартирный вопрос.
Похоже, в скором времени Анита ещё раз будет занята переездом на другую квартиру…

Вообще – отличный рассказ! Много весёлых минут испытала, когда нарыла сие на сайте. Спасибо.
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #19 - Октябрь 31, 2005 :: 11:42pm

Русалка, спасибо за вниманире к моему творчеству и комментарии, над которыми уже я провела много веселых минут Подмигивание Очень довольный Что еще тут можно добавить...
Цитата:
А сам тогда какого лешего на ЧЁРНОМ хаммере гоняет
Так это он под прикрытием, а в сободное от "работы " время на танке гоняет...
Цитата:
Думаю, Блейк оценит, что теперь в её доме стало больше места, ведь раньше гардероб был там.
Да нет, домашний гардероб остался на своем этаже....
Цитата:
А и надо-то было всего-навсего сесть в эту машину. Тогда бы заметил…
Машина получилась не чено-белая, ну не мог он себя пересилить...
Цитата:
И почему я была уверена, что Жан-Клод будет привязан к своему пристрастию – чёрно-белый вариант?
;-D ;-DПрезервативы - mon amour - стильное оформление для изысканного вечера
Цитата:
Ошибся, дорогой, в гробах Анита ещё ни разу не спала… ой нет! Только однажды и было. И то с женщиной.
Я боюсь подумать, что после этого случилось с ричардом и в течении скольки месяцев он не мог забыть про этот случай Подмигивание
Цитата:
Предпочитает их не мучать… поэтому спать бы с ними точно не стала. 
Не стала бы? 25 книга серии- "Сны инкуба на кладбище"- так как нет предела совершенству Очень довольный
Цитата:
А как она отличает обычного маньяка от не обычного?
Обычный- редкий вид является всего лишь человеком и потому миз блейк не интересует...
Цитата:
А зачем тогда презервативы в бардачок кинула? Или она на таблетках?
;-D ;-D ;-D ;-DНу конечно, все уже знают, что означает эта фраза, когда ее говорит АБ
Цитата:
А этот-то откуда Химеру знает?
Спорю. он еще рассказывает девушкам в баре, что это он его прикончил.
Цитата:
Похоже, в скором времени Анита ещё раз будет занята переездом на другую квартиру… 
Если муза меня не оставит, то все возможно...
Наверх

IP записан

Русалка
Гость

Ответ #20 - Ноябрь 1, 2005 :: 1:24am

Да не за что. Такое творчество без внимания оставлять, всё равно что смертный грех совершить.
Так это он под прикрытием, а в сободное от "работы " время на танке гоняет...

Странная, однако, логика. При его-то работе, как раз и стоит на танке разъезжать, сложнее выколупать его оттуда. Или он как все экстремалы трудным путём идёт?
Да нет, домашний гардероб остался на своем этаже....

Н-да, а я-то думала, что ей хоть иногда везёт. Оказалось...
Машина получилась не чено-белая, ну не мог он себя пересилить...

Ну-ну... посмотрю я на сколько его хватит, как только голод инкуба проснётся, тогда небось уже не будет о цветовой гамме думать!
Презервативы - mon amour - стильное оформление для изысканного вечера

О-о-о, чёрно-белые презервативы, какой шик! Спорим, именно Жан-Клод был законодателем мод в данном случае?
Я боюсь подумать, что после этого случилось с ричардом и в течении скольки месяцев он не мог забыть про этот случай

Ну... что уж... Серефина мертва... в смысле ОКОНЧАТЕЛЬНО мертва, поэтому скомпрометировать Блейк некому...   
Не стала бы? 25 книга серии- "Сны инкуба на кладбище"- так как нет предела совершенству

Жуть какая!!! Я-то до сих пор считала, что некрофилией Блейк не страдает! Как я её переоценила!!! В пору как Ричарду завопить... хи-хи...
Обычный- редкий вид является всего лишь человеком и потому миз блейк не интересует...

Олаф, ты слышал? Всё понял? Выводы сделал???
Ну конечно, все уже знают, что означает эта фраза, когда ее говорит АБ

Дык... ещё бы!!!
Спорю. он еще рассказывает девушкам в баре, что это он его прикончил.

Оу-у-у-у! В таком случае я хочу знать, как и что именно он рассказывает девушкам в баре, про разлагающихся на нём вампиршах и его собственной реакции...
Если муза меня не оставит, то все возможно...

А ты её по закону о причастности, трудоустройстве и деятельности всех муз обязуй! Подмигивание
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #21 - Ноябрь 2, 2005 :: 3:03am

empty
тачка рулит  Подмигивание
признаюсь тебе откровенно ...ты мой...самый любимый автор
..так что вручаю тебе золотой тапок(от всей души) Круглые глаза
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #22 - Ноябрь 2, 2005 :: 8:28am

Очень довольный Цитата:
Такое творчество без внимания оставлять, всё равно что смертный грех совершить. 
Ох- не комплемент- комплементище!!!! До чего же приятно.....спасибо.... ;-D
Цитата:
Или он как все экстремалы трудным путём идёт?
Ну, судя по "Обсидиановой Бабочке" однозначно- экстремал Подмигивание (двое детей для киллера- это уже не шутки)
Цитата:
Ну-ну... посмотрю я на сколько его хватит, как только голод инкуба проснётся, тогда небось уже не будет о цветовой гамме думать!
Да уж, с Анитой на..ммм...шее...уже не до гаммы...
Цитата:
Спорим, именно Жан-Клод был законодателем мод в данном случае?
Согласна, с трудом представляю кого-нибудь другого в этой роли ( например, Ричарда Очень довольный)
Цитата:
Ну... что уж... Серефина мертва... в смысле ОКОНЧАТЕЛЬНО мертва, поэтому скомпрометировать Блейк некому...   
Это ничего, Риччи всю грязную работу, как всегда, возьмет на себя
Цитата:
Олаф, ты слышал? Всё понял? Выводы сделал
Я СЛЫШАЛ. ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. АНИТА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА МОИХ АРГУМЕНТОВ.
Цитата:
В таком случае я хочу знать, как и что именно он рассказывает девушкам в баре, про разлагающихся на нём вампиршах и его собственной реакции... 
С радостью бы привела эти рассказы, но. как всегда. Цензура все испортила... Подмигивание
Цитата:
А ты её по закону о причастности, трудоустройстве и деятельности всех муз обязуй!
Очень довольныйОстается надеяться на ее законопослушность Подмигивание

КОТ, огромное спасибо за такую высокую оценку моих скромных усилий на литературном поприще!!! С гордостью принимаю награду!!!!!!! Мы с музой очень ей счастливы!!!!
Наверх

IP записан

Русалка
Гость

Ответ #23 - Ноябрь 2, 2005 :: 6:56pm

Ох- не комплемент- комплементище!!!! До чего же приятно.....спасибо....

ДА не за что. И не комплимент это вовсе, а принзание таланта и его результатов по заслугам. Воть.
(двое детей для киллера- это уже не шутки)

Мня... дети это ещё что, воспитает себе нормальных киллерчонков. А вот жена это серьёзно. Тем более, такая как Донна.
Да уж, с Анитой на..ммм...шее...уже не до гаммы...

Ха-а-а, какая сценка! Аниту на шею и топиться!
Согласна, с трудом представляю кого-нибудь другого в этой роли ( например, Ричарда

НУ почему же... Ричарду конечно слабо, но вот Ашер мог. Он же тоже... кхм... родом из двора Белль, а там все на одно место скорбные были, особенно сама Белль. Могли хором как-нибудь вечерком засесть и изобрести... представляешь картину? Сдят на полу кружком вампиры и до одури спорят какие должны бить презервативы, каких расцветок, вкусов и прочее... а потом сами же и испробовали. Вот так и было...
Это ничего, Риччи всю грязную работу, как всегда, возьмет на себя

Не-а, а где доказательства? А где его прибытие в самый неподходящий момент, патетичное заламывание рук и громкие вопли на тему морали? И где под занавес гневно разрушенный до щепок гроб?
Я СЛЫШАЛ. ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. АНИТА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА МОИХ АРГУМЕНТОВ. 

Олаф, солнышко убийственное, если ты про свои стальные аргументы, то не прокатит, у Аниты и покруче есть.
С радостью бы привела эти рассказы, но. как всегда. Цензура все испортила...

Жаль... очень бы хотелось узнать. Вечно эта Цензура где не надо встревает! А где надо не дождёшься!!!
Остается надеяться на ее законопослушность

А ты следи хорошенько, как начнёт сачковать, уклоняться и прочее, ты сообщи в специальную полицию, которая следит за выполнением законом для муз. И если закон нарушается, музу Подмигивание... дальше говорить не надо? А вдруг... в этой полиции работает второй Дольф? Страшно? Я бы тоже испугалась.
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #24 - Ноябрь 17, 2005 :: 7:30am

Цитата:
ДА не за что. И не комплимент это вовсе, а принзание таланта и его результатов по заслугам. Воть
Ну раз так....стоит еще раз сказать спасибо!
Цитата:
А вот жена это серьёзно. Тем более, такая как Донна. 
Надо точно быть экстремалом, чтобы на такой жениться...
Цитата:
Ха-а-а, какая сценка! Аниту на шею и топиться!
Или закапываться...
Цитата:
Могли хором как-нибудь вечерком засесть и изобрести... представляешь картину? Сдят на полу кружком вампиры и до одури спорят какие должны бить презервативы, каких расцветок, вкусов и прочее... а потом сами же и испробовали. Вот так и было..
Всегда подозревала, что при дворе Бель- те еще нравы...
Цитата:
Не-а, а где доказательства? А где его прибытие в самый неподходящий момент, патетичное заламывание рук и громкие вопли на тему морали? И где под занавес гневно разрушенный до щепок гроб?
Эххх....в этом весь Ричард!!!! ( Еще надо обкорнать волосы)
Цитата:
Олаф, солнышко убийственное, если ты про свои стальные аргументы, то не прокатит, у Аниты и покруче есть. 
АНИТА НЕ ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА, О, ДА! ОНА ТОЖЕ ДОСТАНЕТ СКАЛЬПЕЛЬ, ЕСЛИ ЕЕ НАЗОВУТ СОЛНЫШКОМ....( Олаф просто не мог ответить иначе, эээ....то есть мог, но еще хуже...так что сорри)
Цитата:
А где надо не дождёшься!!!
намек на последние 6 книг серии? ;-D
Цитата:
ты сообщи в специальную полицию, которая следит за выполнением законом для муз.
Когда я начала это читать, то хотела ответить- слава богу, что в этой полиции не работает Дольф......В общем, я испугалась, да! А муза-то как испугалась!
Наверх

IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #25 - Ноябрь 17, 2005 :: 7:05pm

Цитата:
Надо точно быть экстремалом, чтобы на такой жениться...

Эд всегда отличался... странностью суждений и очень оригинальным выбором. Но... если он до свадьбы пересечётся с Анитой, самой свадьбы может и не быть.
Цитата:
Или закапываться...

Луше топиться, так спосокнее, потому что никто не поднимет и вопросы дурацкие задавать не будет.
Цитата:
Всегда подозревала, что при дворе Бель- те еще нравы...
Quote:

Что да, то да, нравы при дворе Белль... хотя, возможно, стоит в отношении этого двора говорить ненравы.
Цитата:
Эххх....в этом весь Ричард!!!! ( Еще надо обкорнать волосы)

Для того чтобы обкорнать волосы надо напиться... впрочем, у него ещё прежняя причёска не восстановилась. Поэтому если он ещё раз обкорнается... лысый совсем будет.
Цитата:
АНИТА НЕ ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА, О, ДА! ОНА ТОЖЕ ДОСТАНЕТ СКАЛЬПЕЛЬ, ЕСЛИ ЕЕ НАЗОВУТ СОЛНЫШКОМ

Ни фига не достанет, она больше по огнестрелу убивается Подмигивание.
Цитата:
намек на последние 6 книг серии?

Почему на последние шесть? Я б и в первой кое-что подчистила...
Цитата:
А муза-то как испугалась!

Тут кто угодно испугается.
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #26 - Ноябрь 20, 2005 :: 7:51am

Цитата:
Эд всегда отличался... странностью суждений и очень оригинальным выбором. Но... если он до свадьбы пересечётся с Анитой, самой свадьбы может и не быть.
Что отличался то отличался...даа...надеюсь, он с ней не в постели пересечется, а то и его самого не будет...
Цитата:
Луше топиться, так спосокнее, потому что никто не поднимет и вопросы дурацкие задавать не будет.
хе-хе, и в 20 книге Анита открывает способность поднимать со дна морского...
Цитата:
хотя, возможно, стоит в отношении этого двора говорить ненравы.
Да не, наверное, ненравы- это там, где друг другу не нравяться, а при дворе Бель скорее - перенравы
Цитата:
Поэтому если он ещё раз обкорнается... лысый совсем будет.
Лысый Ульфрик гордо прячет в ублиет остатки стаи...
Цитата:
она больше по огнестрелу убивается
ПРОСТО ЕЙ ЕЩЕ НИКТО НЕ ДАРИЛ СКАЛЬПЕЛЯ
Цитата:
Я б и в первой кое-что подчистила...
;-DЯ тоже- миссис Прингл и Крема, например
Наверх

IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #27 - Ноябрь 20, 2005 :: 11:09pm

Цитата:
надеюсь, он с ней не в постели пересечется, а то и его самого не будет...

Если они оба доживут до мысли о постели, то оба переживут и её. Ну а потом всё может быть куда интереснее...
Цитата:
в 20 книге Анита открывает способность поднимать со дна морского...

Не надо меня пугать! Бедные дельфины, киты и прочие!!! Ой, это будет кошмар для всех морских обитателей!
Цитата:
Лысый Ульфрик гордо прячет в ублиет остатки стаи...

А, так они там в прятки играют? А я-то думала...
Цитата:
ПРОСТО ЕЙ ЕЩЕ НИКТО НЕ ДАРИЛ СКАЛЬПЕЛЯ

Ага, ты будешь первый.
Цитата:
Я тоже- миссис Прингл и Крема, например

Не, этих можно оставить, пусть под ногами путаются, не жалко...
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #28 - Ноябрь 21, 2005 :: 5:59am

Цитата:
Если они оба доживут до мысли о постели, то оба переживут и её. Ну а потом всё может быть куда интереснее...
боюсь, в этом случае постель Аниты из зверинца превратиться в сафари...
Цитата:
Ой, это будет кошмар для всех морских обитателей!
А что, станет еще княгиней вердельфинов....с постельными сценами в ванной можно разгуляться...
Цитата:
А, так они там в прятки играют?
ага,в прятки  - вариант- садо-мазо
Цитата:
Ага, ты будешь первый.
И ПОСЛЕДНИЙ
Цитата:
Не, этих можно оставить, пусть под ногами путаются, не жалко...
Тааак- а кого же убрать?
Наверх

IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #29 - Ноябрь 22, 2005 :: 5:51am

Цитата:
боюсь, в этом случае постель Аниты из зверинца превратиться в сафари...

*Внезапно оживившись* Слушай, а это идея! Надо как-то устроить это дело, потому что если Эд выйдет на охоту, то и постельных сцен резко меньше станет, потому что мальчикам будет чем заняться и помимо Блейк!
Цитата:
А что, станет еще княгиней вердельфинов....с постельными сценами в ванной можно разгуляться...

Ик! Не надо меня так пугать, я заикой стану!
Цитата:
Тааак- а кого же убрать? 

Да мало ли... вот Берт мне давно и прочно не нарвится. Если подумать то кого убрать всегда найдётся. Было бы кому...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3