Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Остров (Прочитано 4605 раз)
Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Остров
Август 18, 2005 :: 8:28am

Улыбка кто смотрел? и поделится впечалениями?  Очень довольный
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Re: Остров
Ответ #1 - Август 27, 2005 :: 2:33am

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕР!

Жил-был Эван МакГрегор. Он был шотландцем и поэтому русские переводчики звали его Иваном. Но настоящее имя Эвана МакГрегора было Том Линкольн Шестой. Оно такое было в честь его далеких предков - Томаса Джефферсона и Абрахама Линкольна. Эван жил в футуристическом подвале далекого-далекого будущего аж в 2019 году. Каждое утро Эван одевал белую рубашку, белые штаны и белые кроссовки "Найк" и отправлялся в лифт. В лифте стоял футуристический телевизор по которому показывали результаты лотереи. Каждый победивший в лотерее отправлялся на Гавайю или какой-нибудь другой райский остров, где жил в неге и блаженстве. Жизнь самого Эвана Макгрегора отнюдь не была негой и блаженством. Ему не давали бекона и заставляли брызгать капли в какие-то трубки. Зато у него была подружка которую звали Скарлет Йоханнсон, а иногда - Джордан Дельта Два, в честь Майкла Джордана, буквы алфавита и цифры два. Скарлет была комсомолка, спортсменка и просто красавица. Однажды Эван Макгрегор пришел в кабинет к Шону Бину и тот начал проводить над ним психический анализ. Эван Макгрегор рассказал что его мучают кошмары, что ему не дают бекон, заставляют носить кроссовки "Найк" и капать капли в какие-то трубки. Шон Бин был доктором, а поэтому конечно не знал, что тупая работа заставляет людей скучать, а скука - задавать лишние вопросы. Поэтому Шон Бин дал Эвану порисовать, туристический буклет, а также вживил футуристических жучков. Но Эвану не хотелось рассматривать туристические буклеты, а хотелось рассматривать порнуху, поэтому он пошел к Стиву Бушеми у которого порнухой была оклеена вся стена. Стив почему-то любил порнуху и почему-то не любил свою красивую молодую жену. Стив дал Эвану выпить и ушел. А Эван поймал жучка. Ночью у него снова случился кошмар про недостачу бекона, поэтому он полез в то место где поймал жучка и оказался в еще одном футуристическом тайном подвале. Здесь Шон Бин и его подручные проводили свою грязную работу, выращивая человеческие клоны. Эван Макгрегор сразу все понял, схватил за руку Скарлет Йоханссон и сбежал в округу, где совсем-совсем не было футуризма и охраны, а были ржавые ограды и развалины. Эван и Скарлетт нашли Стива который читал в туалете журнал "Популярная механика" (радостный возглас дебила сидевшего через два ряда от меня "Хе-хе! Парнуха!"). Тогда Эван и Скарлетт начали расспрашивать Стива о том, что вообще происходит. Стив Бушеми кратко пересказал им содержание предыдушей части фильма и оправил на поиски истины. После этого за Эваном и Скарлетт погнались нанятые Шоном Бином наемники-профессионалы-спецназовцы, которые на протяжении полутора часов так и не смогли убить никого кроме самих себя и Стива Бушеми в которого стреляли в упор, да. Зато было много взрывов, погонь и выстрелов. Потом Шон Бин умер и все клоны убежали во внешний мир. Хэпи-енд.

НФ-линия совсем не Н, а скорее проштампованная Ф-жвачка. FX-линия совсем не FX, а скорее "господибожемой, да мы все это уже видели три тысячи раз!" Эван и Скарлетт откровенно не тянут на главных героев высокобюджетного фильма (что, провал "Сахары" никого ничему не научил?). Но самое паршивое: сюжет столь же предсказуем, как и обязательное наличие дебилов в зале. Смотреть можно, но очень даже не обязательно.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #2 - Август 27, 2005 :: 5:52am

о-о-о-о, спасибо большое за такой исчерпывающий ответ  Подмигивание
мда... правда, сюжет не очень-то захватывает... Нерешительный
Цитата:
Эван и Скарлетт откровенно не тянут на главных героев высокобюджетного фильма

угу... Эвана после Мулен Руж трудно себе представить иначе как героя-любовника... ;-D
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #3 - Август 29, 2005 :: 8:13am

И его я тоже посмотрела только что... ;-D Фильм зрелишный. Я думала будет хуже. Сюжет так себе, но похоже это наше будущее. Короче смотрите, не пожалеете.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Эжени
Обращенный
**

Санкт-Петербург(Колпино)
Ответ #4 - Сентябрь 21, 2005 :: 5:06am

А мне фильм понравился. Начало скучноватое, а так красивый.
Наверх

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #5 - Сентябрь 21, 2005 :: 7:04am

JackCL, чудная рецензия!  :хаха:

Легкий такой фильмец, на один раз посмотреть и забыть. Куча спецэффектов, навалено все вместе, супернеуязвимые герои - в горящий небоскреб войдут и сотого этажа свалятся, на супермотоцикле разобьются и счастливые в белых незапачканных костюмчиках придут в хэппи энду. И идея задрипанная до дыр. Вобщем, смотреть, ненасмотреться  ;-D
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #6 - Октябрь 2, 2005 :: 2:42am

Добрался. Очень довольный Присоединяюсь к довольным: фильм дюже зрелищный, все остальное - вторично. Жаль, в кино не пошел. Печаль Особенно запомнился Шон Бин, цитирующий Тараса Бульбу. ))

Цитата:
...супернеуязвимые герои - в горящий небоскреб войдут и сотого этажа свалятся, на супермотоцикле разобьются...

Забыла "из разваленного фурой на запчасти автомобиля без единой царапины (sic) выберутся". ;-D
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #7 - Декабрь 16, 2005 :: 8:33pm

Добрался всё-таки до этого фильма и я. В общем, несмотря на некоторые, откровенно сказочные моменты ;-D, фильм мне понравился. Улыбка Очень даже зрелищный.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #8 - Декабрь 16, 2005 :: 11:11pm

Цитата:
Добрался. Очень довольный Присоединяюсь к довольным: фильм дюже зрелищный, все остальное - вторично. Жаль, в кино не пошел. Печаль Особенно запомнился Шон Бин, цитирующий Тараса Бульбу. ))

Ой, а где это было?  (надо было мне слушать, а не смотреть как он туда-сюда ходит  ;-D)
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #9 - Декабрь 16, 2005 :: 11:23pm

Думаешь, я сейчас вспомню? ;-D Где-то ближе к концу, незадолго до своей смерти.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Lita@
Ночной охотник
**

Позитивный настрой и стремление
к переменам....

Ответ #10 - Март 18, 2011 :: 10:27pm

Да уж фильмец, хорошо снято, есть глупые и смешные моменты, но посмотреть стоит, хотя бы на Эвана Макгрегора...
Наверх

IP записан

Jerangofs
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #11 - Апрель 28, 2013 :: 9:49pm

Эжени писал(а) Сентябрь 21, 2005 :: 5:06am:
А мне
*рекламу унесло цунами*
фильм  понравился. Начало скучноватое, а так красивый. 

Согласен, именно так.

Думали не заметим? Ваша Sirena
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1