Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Час суда (Прочитано 2492 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Час суда
Август 30, 2005 :: 6:00am

Есть такая программа на РенТВ, ну вот и получилось что-то  Круглые глаза
А, да.. здесь использованы герои фильма по Энн Райс- "Королева Проклятых"
Судья: Итак, сегодня на повестке дня одно очень интересное дело , которые мы и разберем.
Секретарь: Прошу войти истца- Лестата де Лионкура и ответчика- Мариуса (что делать, в фильмы, создателем Лестатика был он, а не Магнус Подмигивание- примеч. авт)
Судья: Истец, в чем суть вашей проблемы?
Лестат: Я оскорблен. Нет, представьте себе, на роль в «Интервью с вампиром» они взяли Тома Круза, а на роль в «Королеве проклятых» пригласили Стюарта Таунсенда!  Где ж тут справедливость-то?
Судья: На мой взгляд, это совершенно не имеет отношения к делу..
Лестат, перебивая: для вас может и не имеет, а где вы меня кареглазым брюнетом видели?
Судья: Ладно, ладно, так в чем собственно суть дела?
Лестат: Да тут собс-но ничего интересного. Прикиньте, он когда меня того этого, усыновил типа..
Судья: Попрошу изъясняться яснее!
Лестат: Ну да, ну да, так вот, когда он меня сделал Вампиром, за что, конечно, ему спасибо большое и нечеловеческое- Мариус сделал реверанс и продолжил слушать- но потом он меня- таки нагло бросил, скажу я вам!
Судья: И?
Лестат: Не появлялся лет сто
Судья, поперхнувшись: Простите?
Лестат: Ну, может меньше, не в том суть. Я за это время стал большим красивым и Знаменитым, знаете ли, с/к Олимпийский недавно был полностью забит моими фанатами.. Выступал на Красной Площади, стоя на Мавзолее. Нет, закрытые модифицированные гробы все ж таки лучше..
Судья: К делу, к делу.
Лестат: Ну да, так вот, а этот «папаша», увидев мой успех приперся ко мне прямо перед концертом, и начал втирать как любил, как не мог показаться на глаза через столько лет. Ля-ля-ля топо-ЛЯ!
Судья: Кстати, а не дадите автограф для дочки? Тьфу, черт! Так в чем суть-то?
Лестат: Какое право имеет он появляться через столько лет и требовать любви сыновьей? Он мне вообще не родной и еще угрожает появлением моей первой девушки..
Судья: Ага, имели место быть угрозы.. Про автограф не забудьте.. Ответчик, что вы на это можете сказать?
Мариус: Так это, того..
Судья, тихо так: Яблоко от яблоньки..
Мариус: Ну вот, я его значит в детстве одевал-обувал, кормил, угощал, разрешал мне на нервы этой, волынкой действовать..
Лестат: Протестую, это скрипка была!
Судья: Занесите в протокол, дальше
Мариус: А потом он значит на мать мою посигнул..
Судья, с интересом так, снимая очки: Да? То есть имел место быть инцест?
Мариус: Это бабка надвое сказала. Акаша- мать общая наша.
Судья, поперхнувшись очками: То есть она и его мать?
Мариус: Общая, если желаете. Так вот, посигнул он на нее, а я-то против. Зачем ребенку с детства всякую бяку в рот давать? Отобрал скрипку, Акашу, ее короля и уехал, а его оставил раздумывать одного.
Лестат: Внесите в протокол, что оставил он меня в цепях, без еды-воды и вообще хлеба насущного, а так же отцовско-материнской Любови!
Судья: Да, да внесите..
Мариус: Так я ведь собирался все навестить, а потом ты куда-то пропал, а там и 50-е. В общем замыкался я. Прости меня убогого-сирого, некуда мне больше идти-то..
Судья: А как же эта ваша Акаша?
Мариус: Так Маргаритка ее на той недели схавала. И сама матушкой-императрицей стала..
Лестат: Угу. В общем, прошу выплатить мне максимальную компенсацию в размере 30 000 рублей и чтобы он ко мне и не подходил больше.
Мариус: Ну нету у меня, заслуженного пенсионера денег таких! Н-е-т-у.
Секретарь: Всем встать, Суд удалился выносить свое решение.
Все встали, один Лестат остался сидеть ( всем вампиры, как вампиры, а он- Суперзвезда, звезданут чуть-чуть, - примеч. авт).
Секретарь: Всем встать, Суд вернулся.
Лестат даже и не пошевелился.
Судья: Итак, покуда моя дочка ваша ярая фанатка…
Мариус скривился и пустил кровавую слезу.
Судья: Так что, суд приговаривает Мариуса не приближаться более к Наилюбимейшему Лестатику, а так же выплатить компенсацию в размере 20 000 рублей!
Лестат: О, да, я рад, очень-очень рад. Суд справедлив.
Мариус: Подам на эпиляцию.Тьфу ты.. аппелцию. Чертов русский язык.
А вы говорили Фемида слепа и чаши весов равные Подмигивание
В следующей серии суд рассмотрит иск гражданки Акаши против гражданки Джесси Улыбка
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Re: Час суда
Ответ #1 - Август 30, 2005 :: 6:12am

;-DКлассная идея!!!! И очень хотелось бы выпуска, где , например, Риччи подает иск на Аниту  Подмигивание
А вообще любой пойдет, очень интересно читать!!!!
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #2 - Август 30, 2005 :: 7:52am

Да.. я не успеваю поздравления отсылать. Ты так быстро придумываешь что-нибуть новенокое. А вообще интересно.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #3 - Август 30, 2005 :: 5:44pm

empty, Sirena, спасибо!  Поцелуй  Поцелуй
Мне вот про Час Суда вчера в голову пришло.. у меня знакомый взял в прокате посмотреть "КП" и я как раз зашла к нему, когда Мариус разговаривал с Лестатом, перед его концертом (Лестата, тьфу, с утра какая-то путаница Улыбка) Вот и пришел Муз ко мне в этот момент  Круглые глаза
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1