Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Аниме-игры (Прочитано 8451 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Аниме-игры
Август 30, 2005 :: 10:58pm

Поскольку в данном конкретном вопросе Мастер полный профан, не могли бы вы, уважаемые любители аниме и со-форумчане, рассказать мне о том, сколько, какие, где, когда, и что?.. Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Re: Аниме-игры
Ответ #1 - Август 30, 2005 :: 11:03pm

По правде, me знает только яойные игры по аниме. Есть русскоязычный сайт  www.yaoigames.ru специализирующийся на распространении тематической продукции. Там цены и все остальное указано. Плюс ко всему в бесплатном скачивании стоит игрa Meine Liebe, однако, требующая для компа поддержки японского языка. Кстати, это специфика всех подобных игр - они идут в оригинале, ибо никто их переводом не занимается.
Собственно, это и все, чем могу заделиться.  Круглые глаза
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #2 - Август 31, 2005 :: 6:34am

Пасибо, Валиста. Улыбка Ценная отсылка.  Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #3 - Август 31, 2005 :: 11:58am

Валиста, а как же Рагнарек? Рагнарек Онлайн - это наиболее известная в мире аниме-игра. Сейчас они переехали на новый сервак и база, которую мне скинули знакомые, весит около 2 гигов.
Сайт с необходимой информацией по игре
Форум, где можно найти все что угодно и попросить совета
У меня сейчас Аколит 31-го уровня, качаюсь потихоньку на зомби и скелетиках (есть там одна пещерка). Но я прокачиваю такого персонажа, который в дальнейшем сможет играть только в команде. Это называется Фулл-саппор Аколит. В принципе, мне уже и сейчас надо бы в команде играть, благо, что кастовать и хелить уже умею нормльно. Но вот только одна проблема - никто не берет. Вообще, аколиты в игре нарасхват, но только умно прокачанные аколиты. Я как раз из них но мой уровень - полная фигня. 30-это ничто. Для сильных игроков мне еще надо подтягиваться, а со слабыми играть не имеет смысла - качать-то меня нужно, а не их. Так что, потихоньку пропадает интерес. Без пати у меня уходит слишком много времени на каждый уровень. А времени-то у меня как раз и нет.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #4 - Август 31, 2005 :: 4:58pm

Первое, что на ум пришло, это хентайные игрушки в стиле аниме и Sailor Moon Another Story. Первое объяснять, думаю, не надо.

Второе - забавная пиксельная ролевушка, вполне себе существующая в переводе на английский. Ах, да, еще есть Magic Knight Rayearth, сделанная по подобию СМАС.

Чтобы поиграть в эти игрушки (и им подобные, коих на самом деле не мало), нужен эмулятор, поскольку игры приставочные, и собственно игровой файл. Где сейчас сие можно скачать, я не знаю, ибо сама в них играла года три назад, но введите название в тот же гугл, вам помогут.  Подмигивание

UPD: http://www.sailor-games.com/nintendo.html - Муняшки.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #5 - Август 31, 2005 :: 5:35pm

Цитата:
Валиста, а как же Рагнарек? Рагнарек Онлайн - это наиболее известная в мире аниме-игра. Сейчас они переехали на новый сервак и база, которую мне скинули знакомые, весит около 2 гигов.

По правде говоря уже можно не париться с левыит серверами и качанием двух гигабайт клиента (интересно сколько мусора они туда запихали?)

Запущен официальный русский сервер:
http://raggame.ru/

Диск (одна стандартная болванка штука, а вовсе не два гига) с полностью русифицированным клиентом уже вовсю продается. Кроме того клиент есть на диске сентябрьского номера журнала PC-игры и в на диске августовской "Страны игр".

Сервер пока работает в режиме бета-тестинга, а поэтому бесплатный.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #6 - Август 31, 2005 :: 8:34pm

Цитата:
По правде говоря уже можно не париться с левыит серверами и качанием двух гигабайт клиента (интересно сколько мусора они туда запихали?)

Давай поподробнее. Меня интересует следующее - когда входишь в игру, тебе постоянно сперва патчи новые на комп загружаются. Уйма времени требуется на эту фигню. Так мне надоело и я на нее забила, теперь захожу в игру через DreamLand, но тут окно на весь экран тогда не разворачивается. Так эти патчи вообще качать нужно? Или я могу и без них в дальнейшем обойтись?

Цитата:
Диск (одна стандартная болванка штука, а вовсе не два гига) с полностью русифицированным клиентом уже вовсю продается. Кроме того клиент есть на диске сентябрьского номера журнала PC-игры и в на диске августовской "Страны игр". 

Мне, в принципе, уже без разницы. Я просто с веником к другу съездила и все, он мне базу скинул. Теперь качаюсь.
Вот ты мне скажи, имеет ли смысл вступать в гильдию? Я получила уже 5 предложений, но гильдии либо недавно сформированные, либо мало известные. Мне мой друг говорит, чтобы я забила на это и если захочу, так он меня потом к себе в гильдию возьмет, как только прокачаюсь. Он гильдмастер второй по рейтингу гильдии в игре, что меня более чем устраивает. Так что я пока качаюсь, чтобы в нее вступить с нужным левелом. А теперь сижу и думаю, а на кой она мне нужна? Неужели это так необходимо, чтобы игрок, достигший определенного уровня, вступил в гильдию?

Цитата:
Сервер пока работает в режиме бета-тестинга, а поэтому бесплатный.

Объясни поподробнее насчет "бесплатный". Я со своей базой захожу в игру по модему и плачу вроде как только за время, просиженное в сети. А тут как? Каждый месяц определенную сумму надо будет выкладывать за участие? Или нет?
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #7 - Сентябрь 2, 2005 :: 12:11am

Цитата:
Так эти патчи вообще качать нужно? Или я могу и без них в дальнейшем обойтись?

Если мир игры развивается, а не стоит на месте - появляются новые игровые зоны, новые квесты, города, дополнения, обновления, фиксятся обнаруженные баги - то патчи в обязательно нужны.

Цитата:
Вот ты мне скажи, имеет ли смысл вступать в гильдию?... Неужели это так необходимо, чтобы игрок, достигший определенного уровня, вступил в гильдию?

Хмм... В гильдию в общем нет, вступать не обязательно. С другой стороны некоторые квесты в одиночку ты не выполнишь, а партии часто собираются из членов гильдии. Как и все онлайновые игры Рагнарок ориентирован на мультиплейер и тесное взаимодействие персонажей. Вообще все как в жизни - хочешь вступай, хочешь не вступай Подмигивание

Цитата:
Объясни поподробнее насчет "бесплатный". Я со своей базой захожу в игру по модему и плачу вроде как только за время, просиженное в сети. А тут как? Каждый месяц определенную сумму надо будет выкладывать за участие? Или нет?

Со временем надо будет выкладывать какую-то сумму. А пока бесплатно.  Разницу в качестве услуг между официально лицензированной, локализованной и поддерживаемой профессионалами игрой и между... хмм... любительским мы-вам-ничего-не-должны проектом, думаю, объяснять не надо.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #8 - Сентябрь 2, 2005 :: 1:32am

Цитата:
Хмм... В гильдию в общем нет, вступать не обязательно. С другой стороны некоторые квесты в одиночку ты не выполнишь, а партии часто собираются из членов гильдии. Как и все онлайновые игры Рагнарок ориентирован на мультиплейер и тесное взаимодействие персонажей. Вообще все как в жизни - хочешь вступай, хочешь не вступай Подмигивание

Вступать, если честно, не хочу. Если бы в гильдии были знакомые, с которыми качаться можно было... Стимула нет. А сразу на готовенькое приходить, как мне предлагают... Вот сейчас, например, в игре всего 4 замка. Во всем мире Рагнарека. И 2 из них захватила гильдия моего друга. После этого они наверное на первое место выйдут. Только мне что-то не особо хочется туа вступать. Он мне говорит, что у него просьб на вступление столько, что просто завались. Пускай опытных игроков принимает. А я буду потихоньку качаться, развиваться. Глядишь, когда-нибудь допрыгну до первых строчек рейтинга Улыбка Я смотрела, в топе лучших только 1 из 10 игроков не в гильдии. Надеюсь однажды стать второй Улыбка
Короче, по мне так одиночкой проще. Я ж замок завоевывать не пойду. А если в пати вступить захочу, думаю, желающие найдутся, главное еще прокачаться немного.
Наверх

IP записан

Winter_Girl
Житель
*

хорошо смеется тот у кого
нож в руке..

Ответ #9 - Июнь 28, 2011 :: 4:24pm

Можно еще тут посмотреть: http://animebox.com.ua/games/
правда тут вроде без запроса на скачку
Наверх

Талант - дар, над которым властвует человек, гений - дар, властвующий над самим человеком
http://www.facebook.com/profile.php?id=10000249043  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1