Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 
Вампирский юморок (Прочитано 38832 раз)
Ann
Неофит
*

Мало попасть в рай, надо
еще там устроиться.

Re: Вампирский юморок
Ответ #135 - Май 23, 2003 :: 3:14pm

как на счет попадание в прошлое можно в средневековую францию или лучше в 19 век куда-нибуть в западный район США, ага точно Анита ЖК и кругом индейцы, кавбои, золотоискатели, местный шриф и ... и ну там вампиры и всякая нечесть обычное окружение Аниты.
Наверх

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда Вам нужно идти

IP записан

Kay_c
Экс-Участник

Ответ #136 - Май 23, 2003 :: 11:05pm

А ещё лучше их всех куда-нибудь в Вирджинию, на плантации хлопок собирать, а в качестве рабов некоторых вервольфов использовать Смех
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #137 - Май 24, 2003 :: 2:34am

Если уж так рассуждать, то там они непременно должны встретиться с райсовскими Луи и ЛестатьмУлыбка

Да, кстати. В выходные, наверное, будет выставлен новый рассказик. Опять на сказочную темуУлыбка Язык 8) Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
:P ;DRe: Вампирский юморок
Ответ #138 - Май 24, 2003 :: 2:58am

А открывать порталы будут  8) Смех Язык
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #139 - Май 24, 2003 :: 3:15am

Имей терпениеУлыбка Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #140 - Май 26, 2003 :: 2:03am

Вот, предсталяю на обозрение самого гуманного суда в мире Смех свой очередной рассказ Круглые глаза
ПОХОД

Небольшая группка товарисЧей вышагивала по ночному лесу. Впереди вышагивала Анита, за ней Жан-Клод и Ричард, а за ними Джейсон, Натаниэль и Эдуард. Молча Аните идти надоело, и она спросила:
     - Так, куда мы, собственно, идем по лесу, да еще в такую познотень?
- Навестить Ашера, ma petite.
- Понятно, а зачем с нами идет Ричард?
- Он хорошо ориентируется в лесу, к тому же, - Жан-Клод тихо вздохнул, - он наш третий.
- Так, хорошо. А Джейсон с Натаниэлем зачем? – не сдавалась Анита.
- А если мне захочется перекусить? Да и неприлично идти в гости без угощения. А Натаниэля ты сама не захотела оставлять одного, - опять пояснил Жан-Клод.
- А Эдуард-то нам зачем?
- Ну ты даешь! Сама же меня позвала!
- Вопросов больше не имею.
- А куда мы забрели? – на этот раз спрашивал Ричард. – Дебри какие-то ненашенские!
Вопрос так и остался без ответа. Вдруг в кустах послышался жуткий треск, и прямо к ним вышел медведь.
- Медведь! – с ужасом подумали все.
- Туристы! – подумал медведь и полез на дерево.
- Чего это он? – подумали все.
- И правда, чего это я? – подумал медведь, и упал. Потом поднялся и убежал.
Обалдевшая группа товарисЧей пошла дальше. Они вышли на поляну, посреди которой рос вековой дуб, обвитый цепью, на которой сидел кот. А вся поляна была утыкана плакатами с надписями: «Кота не кормить!», «К укравшему цепь будут применены санкции ООН!!», «На дуб не лазить!». Кот сидел, листал плейбой, но, завидев путников, зашипел:
- Проходите, проходите от греха подальше!
ТоварисЧи послушались и пошли, но не далеко, так как кусты сбоку от дороги снова зашуршали. Эдуард тотчас наставил на них гранатомет, Анита автомат.
Кусты зашуршали сильнее, и из них вылезло что-то жутко растрепанное и бородатое с рогатиной наперевес. В зубах у него была сигарка-самокрутка. Пыхнув дымом, оно пробасило:
- Вы что тут делаете, молодые люди?
- Мы… ээээ, - начал было Ричард.
- А вы, собственно кто? – продолжая держать его на мушке, спросила Анита.
- Лешие мы. За лесом смотрим. А вот с оружием – это не порядок! Сезон охоты еще не открыт! Предупреждаю – штрафы будут огромадные!
Эдуард хмыкнул, но спрятал гранатомет. Анита нехотя опустила автомат.
- Вот так-то лучше. А то непорядок, молодые люди. Так куда путь держим?
- Вот сюда, - Жан-Клод протянул Лешему карту.
- А-а-а, ну это недалече. Вам прямо, да вокруг, да около. Скоро придете.
И Леший испарился, оставив группу товарисЧей в недоумении. Наконец Джейсон проговорил:
- Ни фига себе старичок-лесовичок! Может, вернемся?
- Ну уж нет! – отрезала Анита. – Зря я что ли в такую даль перлась? Идемте. Не фига рассиживаться!
И они пошли, но вскоре опять остановились, т.к. оказались на распутье. Дорога переходила в три, и перед этим распутьем стоял стопудовый камешек с надписью: «Прямо пойдешь – коня потеряешь, направо пойдешь – голову потеряешь, налево пойдешь – убью! Твоя Василиса».
- Ничего себе указатель! – буркнул Натаниэль.
- И куда пойдем? – спросил Ричард.
- Вперед! – жестом Ленина указала Анита.
- Правильно, ma petite. Лошади у нас нет.
- В крайнем случае предложим им волка или леопарда, - ухмыльнулся Эдуард
Вскоре выяснилось, что они выбрали не лучшую дорогу. Темный лес, какие-то странные звуки. А где-то в ветвях заливалась кукушка. Анита не могла не спросить:
- Кукушка-кукушка, сколько ему жить осталось? – и ткнула на Жан-Клода.
Кукушка куковала полчаса, потом рухнула наземь без чувств, но попала на Натаниэля, тот резко замахал рукам и сшиб какую-то другую птицу. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это ворона. С ней рядом почему-то валялся кусок сыра. Ворона клюнула верлеопарда, прокаркав:
- Эко басню сократили! Тьфу, хулюганы!
- Что это было? – пролепетал Джейсон.
- Уже не важно.
- Ты как всегда права, ma petite. Идемте друзья мои. Думаю, уже недалеко.
Наконец, они вышли на поляну. На ней стояла уже знакомая им избушка на курьих ножках. Группа товарисЧей с минуту стояла, пораженная, пока Эдуард не спросил:
- А мы точно туда пришли?
- Да вроде да, - пожала плечами Анита, вертя в руках карту.
- Милая леди, а ваша девичья фамилия случайно не Сусанин? – спросил Ричард.
На это Анита нахмурилась и, играя автоматом, процедила:
- Ричард, ты у меня таки дулю получишь!
- Нет, мы действительно пришли, - проговорил Жан-Клод, а потом громко сказал, - Избушка-избушка, встань к лесу задом, ко мне передом!
Избушка заскрипела и нехотя повернулась. Дверь ее открылась, на пороге возникло что-то старушкообразное в платке и юбке и заголосила:
- Стояла избушка себе задом, так ему видите ли не тем фасадом! Повернул избушку – разбудил старушку! – и уже совсем другим, до боли знакомым голосом, - А, это ты Жан-Клод.
Пятиминутное выпадение в осадок всех товарисЧей, прям картина Репина: приплыли. Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли. Они ожидали увидеть что угодно, но только не это. Во всем этом маскараде можно было узнать ни кого иного, как Ашера. Он стоял на крылечке и улыбался.
- Что… что ты тут делаешь? – заикаясь пробормотала Анита.
- Подрабатываю я здесь. Помните портал? Он вел в страну сказок, как выяснилось. Это мне Кащей рассказал. Он его открывать научился. Так вот, Баба-Яга на курорт умахала, попросила избушку постеречь, сбежит не дай Бог. Ну я и согласился. Да вы проходите.
Впоследствии был устроен грандиозный кутеж. Оказалось, что здесь не так уж плохо. Скатерть-самобранка, постоянно проезжающие мимо богатыри (хороший источник гемоглобина, к тому же экологически чистого). Хорошо иметь домик в деревне! Единственным недовольным был Ричард, так как получил таки в глаз от Аниты. Веслом. От статуи. И откуда на огороде у Бабы-Яги статуя женщины с веслом?
Ну конец… наверное…

Вот...
На какую бы еще темку рассказик замастырить?
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kay_c
Экс-Участник

Ответ #141 - Май 26, 2003 :: 3:44am

Класс!!!

Это точно, хорошо иметь домик в деревне! Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Aia
Экс-Участник

Ответ #142 - Май 26, 2003 :: 4:46am

Рассказ - супер!
Кстати, а почему бы не обыграть русскую классику?
Предсавляете Аниту в роли застенчивой Татьяне? Смех Или Жан-Клода который говорит"Карету мне, карету!" Смех
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #143 - Май 26, 2003 :: 4:18pm

По уже сложившейся традиции апплодирую стояУлыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #144 - Май 27, 2003 :: 1:35am

Спасибо-спасибо (кланясь).
Тока вот вопрос у меня какой: поместить ли все эти рассказы в раздел творчество под отдельными темами? или не надо?
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #145 - Май 27, 2003 :: 1:51am

То что больше 7 связных строк помещать в тему "Творчество", и что бы не потерять рассказы LAV поместить их в туже тему, можна в одну под заговком рассказы LAV (делая глубокий реверанс в сторону LAV)
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #146 - Май 27, 2003 :: 2:38am

Спасибо за идею!
Только не лучше ли для каждого рассказа свою тему? Ведь так обсуждать удобнее будет... Как вам кажется?
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #147 - Июнь 1, 2003 :: 2:16am

Ну дык вот... под свое день варенья накатала я новый рассказикУлыбка Помещаю его пока сюдаУлыбка Держите! Пользуйтесь! Смех Смех Смех
СИТУЁВИНА

Опять вызывали силу триумвирата. Вызвали, с трудом запихали обратно – получается все лучше, потом все трое улеглись отдыхать. Сон… здоровый сон…
     Первой проснулась Анита. Выползла из постели и, с трудом втиснувшись в тапки, пошлепала в ванную, не совсем еще продрав глаза. Чистка зубов, умывание… Она потянулась к полотенцу, но что-то ее насторожило… Тело было какое-то странное… И куда, интересно, девался верх от пижамы? Да и какой пижамы? Она же засыпала в футболке и трусах???
     Анита распахнула глаза и уставилась в зеркало. Оттуда на нее смотрело ошарашенное лицо Жан-Клода!!! Тогда-то она проснулась… А проснувшись, завопила. Не рассчитала приобретенный тембр голоса, от чего треснуло зеркало и взорвались пара флаконов.
Еще не затихло эхо этого вопля, как двое, оставшихся в спальне, влетели в ванную комнату. Увидев перед собой свое бывшее тело почему-то топлесс и в семейных трусах Анита икнула и тихо осела на пол.
- Жан-Клод, ты чего орешь??? – спросила «Анита» в манере Ричарда.
От этого вопроса «Жан-Клод» снова икнул, по его щеке скатилась одинокая слеза, а «Ричард» в халате Жан-Клода удивленно уставился на «Аниту». Потом все трое медленно переглянулись и «Анита» опасливо косясь на «Жан-Клода» и «Ричарда» проговорила:
- Что-то здесь не так!!!
- Еще бы не так! – вновь завопила Анита. – Ты в моем теле!!! А я… я…
- Похоже, мы все каким-то непостижимым образом поменялись телами, ma …, - Жан-Клод так и не решился договорить свое привычное обращение, глядя на стоявшее передним свое собственное тело.
- Чтоб я когда-нибудь еще призывал с вами силу Триумвирата! – крикливо взвизгнул Ричард, пытаясь себя обнять, но наткнулся на новоприобретенные обнаженные груди и горестно выдохнул, - О, Господи!!!
- Хватит ныть! – раздраженно прошипел «Жан-Клод», стараясь отыскать глазами верх пижамы. – Надо что-то делать!
- Ты права, - кивнул «Ричард».
- А тебя, похоже, это нисколько не беспокоит, - тоном обвинителя фыркнула Анита.
- Не совсем. Но, в отличие от вас, мне, похоже, повезло больше. Хотя не скажу, чтобы я был в восторге от этого тела.
- Так как же нам вернуть все на свои места? – простонал «Жан-Клод», запустив руку в волосы. – Да, Ричард, не мог бы ты… одеться?
- Думаю, нам всем нужно одеться.
Но и тут не обошлось без подводных камней. Нет, «Ричард» облачился довольно быстро, а вот «Анита» полчаса натягивала подходящие шмотки, а «Жан-Клод» возился и того дольше, наконец не выдержал и простонал:
- Бля, да как же застегивается воротник у этой рубашки! – при этом «он» пришипетывал, так как с непривычки пару раз прикусил себе язык клыками.
- Позволь, я помогу.
И именно в этот момент вошел ухмыляющийся Джейсон. Его улыбка тут же поблекла и он стоял так, будто увидел тень отца Гамлета, целующуюся с Фредди Крюгером. Почти так оно и было. «Ричард» нежно застегивал рубашку «Жан-Клода», так что их близкие отношения не вызывали сомнений. Наконец «Жан-Клод» обернулся и, оценив ситуацию, рявкнул:
- Джейсон, чего вылупился?
- По-моему, тебе следовало бы постучать, мой волк, - вкрадчиво отметил «Ричард».
«Анита» лишь нахмурилась, но этого Джейсон уже не видел, так как поспешно удалился, икая.
- Та-а-ак, - протянула Анита. – А что будет, если и остальные узнают, что с нами приключилось?
- Этого нельзя допустить! – выдохнул Ричард, пытаясь скрестить руки на груди, но это у него не очень получилось из-за приобретенного бюста.
- В чем-то он, несомненно прав, - задумчиво согласился Жан-Клод. – А к силе триумвирата мы вряд ли сможем воззвать раньше, чем завтра.
- Почему? – одновременно воскликнули Ричард и Анита.
- Послезавтра полнолуние, и наша сила обретет полную силу. Думаю, никто из нас бы не хотел, чтобы из-за недостатка сил это изменение  осталось бы навсегда.
При подобной мысли «Анита» стала белее полотна, а у «Жан-Клода» снова началась икота, сквозь которую он проговорил:
- Значит, нам придется притворяться почти двое суток!
- Да, и лучше всего держаться вместе.
- Черт, а мне завтра на работу. Иначе Берт с ума сойдет! Да и Ларри один не справиться, - вздохнула Анита и посмотрела на свое прежнее тело.
Ричард поднял руки и залепетал, попятившись:
- Нет, нет и нет! Даже не думай! Я этого делать не стану!!! Да и не умею я!!!
- Я буду рядом и подскажу!
- Нет, ни за что!
- И не забывай, ma… (Жан-Клод так и не мог выговорить свое обычное обращение), тебе придется играть меня.
- Черт! А тебе Ричарда.
- Ты права…
- Ой, грехи мои тяжкие!!! – заскулил Ричард, закрыв лицо руками.

Это были самые длинные два дня! Им еще повезло, что были выходные, и Жан-Клоду не пришлось идти в школу, преподавать. Сложно даже представить, чему бы он научил бедных деток! Хотя он-то, казалось, меньше всех сокрушался по поводу произошедшего. Конечно, он целый день разгуливал под солнцем. Да и в стае воцарился идеальный порядок. Все думали, что их Ульфрик наконец-то взялся за ум и перестал рефлексировать! Но их еще ожидало большое разочарование.
Что до Аниты, то она места себе не находила из-за того, что приходилось весь день провести в подземельях Цирка. Ведь неизвестно, что случится, если она выйдет на солнце. К тому же она разгромила половину мебели, приноравливаясь к своей новой силе. Все обитатели Цирка из-за этого боялись лишний раз показаться «Жан-Клоду» на глаза. Но самое ужасное состояло в том, что ей пришлось пить кровь. Пожертвовали телом Ричарда С непривычки Анита захмелела и целый час орала невесть откуда услышанную песню «Ой, цветет калина…», играя с Ашером (ему пришлось все рассказать) и Джейсоном в карты на гробу первого, потом стали играть в бутылочку… В итоге всех пришлось растаскивать.
Хуже всех, как и следовало ожидать, пришлось Ричарду. Ему пришлось целоваться с Жан-Клодом, чтобы соблюсти достоверность. Потом он с воплями бегал по кладбищу от вызванных им зомби, Анита, икая, бегала за ним вопя на всю округу мощным и соблазнительным голосом Жан-Клода:
- Стой, твою мать! Они за тобой бегут! Ты же их вызвал и они ждут твоих приказов! Да стой….. би-би би-би-би би… (урезано цензурой).
В итоге его долго пришлось отпаивать валерьянкой. Добрый Жан-Клод предложил сделать ему кровопускание. От одного этого предложения Ричард быстро взял себя в руки (правда трясущиеся, как у алкоголика).
Силу триумвирата в полнолуние вызвали с трудом. Жан-Клод чуть не перекинулся, Анита из-за дара инкуба была готова кинуться на все, что движется, а Ричард то и дело вопил:
- Не лапай мою грудь, Жан-Клод!
Наконец, все свершилось. Поняв, что все в своих телах, все трои вздохнули с нескрываемым облегчением. Все было позади.
Но это они так думали. Ашер все разболтал. Ему даже удалось сделать фотографии носящейся с воплями по кладбищу «Аниты» и целующихся «Аниту» и «Ричарда», ну и много чего еще. Все эти фотографии разошлись крупным тиражом среди оборотней и вампиров. Пятеро мохнатых и два вампа даже были госпитализированы – надорвались от смеха. Еще хуже пришлось самому Ашеру, когда обо всем узнал Жан-Клод… но это уже другая история….
ФСЁ

ПыСы: Так делать отдельный раздел юмора или как???
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Aia
Экс-Участник

Ответ #148 - Июнь 1, 2003 :: 3:59am

Класс. Ообенно про Ричарда и бегающих за ним зомби Смех
Наверх

IP записан

MILI