Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кого бы вы хотели видеть отцом Анитиного ребенка?

« Создано: Tressa de Fox : Сентябрь 16, 2005 :: 6:37am »

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Потенциальные отцы (Прочитано 42797 раз)
Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Re: Потенциальные отцы
Ответ #120 - Октябрь 12, 2005 :: 8:52pm

Хе-хе
Слово "нормально" в контексте всей книжной серии вообще звучит.... скажем так, экзотично.

Кстати,  есть у меня подозрения, что Гамильтон вообще решила ниспровергнуть все общепринятые понятия "нормальности". Заметьте - все персонажи, так или иначе ратующие за традиционные ценности оказываются в лучшем случае гнусными эгоистами, а в худшем - тщательно прячут собственные патологии разной степени тяжести.
Так что не ждите, господа, социально счастливого развития сюжета....  Очень довольный

*тихонько* Это я, наверное, уже от темы отбилась?
Наверх
« Последняя редакция: Октябрь 13, 2005 :: 1:48am от Selena »  

IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #121 - Октябрь 13, 2005 :: 8:25pm

Цитата:
С такими родителями, боюсь, ему обычная жизнь не грозит ни в коем случае. Это, увы, суровая реальность…   

Точно. В лучшем случае ребенок вырастет циником, в худшем- маньяком.

Цитата:
Заметьте - все персонажи, так или иначе ратующие за традиционные ценности оказываются в лучшем случае гнусными эгоистами, а в худшем - тщательно прячут собственные патологии разной степени тяжести. 
…   

В тихом омуте...
Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Эжени
Обращенный
**

Санкт-Петербург(Колпино)
Ответ #122 - Октябрь 18, 2005 :: 3:12am

Цитата:
Кстати,  есть у меня подозрения, что Гамильтон вообще решила ниспровергнуть все общепринятые понятия "нормальности".

А у меня тихое подозрение, что Анита умрет от передозировки наркотиков. Печаль
Извините за флуд. Смущённый
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #123 - Октябрь 24, 2005 :: 4:30am

По причине появления свободного времени перечитала всю дискуссию и сделала невероятное открытие, я за ДЖЕЙСОНА… Если откинуть все личные симпатии, и прочее, а подключить жизненный опыт и логику. То зачастую именно из таких, как Джейсон лучше всего получаются отцы… И особых отклонений в психике у него нет, и не сотни лет ему, и современен, и семью будет хоть пытаться материально содержать, и уже несколько книг заявляет, что ему очень бы хотелось иметь кого-то близкого и любимого, и пантов особых не гонит, и с чувством юмора, и жизненной мудростью не обижен, и генофонд вроде ничего (в смысле вервольф и симпатичный)…
А вообще, и вправду, какая разница, кто будет отцом биологическим, кто сможет – тот и будет… От остальных из-за такой мелочи, как ребенок, Анта не откажется… Вот и поделят. Нат – в младенчестве присмотрит, а далее: и утешит, и терпению научит, и готовить и всякую предвзятость уберет из характера ребенка. Ричи – правильно, по горам, по троллям и попробует идеалы попрививать, за что тут же получит по рогам от мамы, но как раз нужную порцию этих самых идеалов и привьет. Эдик – охрану обеспечит, и себя защищать научит, и сдержанность вымуштрует. Жан-Клод – в политике подтянет, в школе с историей и французским поможет,  выглядеть и соблазнять научит… Ашер – с Жанчиком вместе и еще по манипулированию натаскает… Дамиан – научит верности, и как быть в этом бедламе настоящим мужчиной (даже если ребенком будет девочка)… Мика – научит сохранять нервы в этой бешеной жизни, и присмотрит за ребенком в самый его беспокойный период лет до 6…  Рафаэль – научит жить не только в мире монстров, но и быть похожим на человека (вы же не ожидаете рождения человеческого ребенка?).  А вместе они еще и защиту 100% обеспечат и материально смогут содержать, и сделать так, что бы мама спокойно могла идти уничтожать монстров, а по выходным или после тяжелого рабочего дня пару часиков мило понянчить отпрыска, и с танцами проблем не будет – с такими примерами, хоть с младенчества на конкурс, и в зоопарк водить не нужно… Вот, что значит идиллия по-нашему…

А ребенок с такой мамой, как Анита, человеком родится - просто не может, да и отец у него 80% будет не человеком. Короче рядовым гражданином ему быть не светит. Да и где это видано – ребенок великой Истребительницы врач или инженер??? Только в том случае, если по ночам он будет….

И хотя лично я испытываю невероятную слабость к Натаниэлю, я понимаю, что его генофонд передавать дитяти нельзя ни в коем случае!

От передоза? Анита? Умрет? Если Анита вообще сможет погибнуть – я буду аплодировать Гамильтон стоя. А если от чего-то типа передоза, или машиной её собьет. Или пулей обычной – я буду аплодировать очень-очень долго…

Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

villena
Житель
*

Не уставай искать ответ

Ответ #124 - Ноябрь 25, 2005 :: 7:33am

Ravaa_Doberman, вы очень неплохо классифицировали возможных папаш! Браво!
Единственное, что я хочу у всех спросить: почему Мика не кажется вам хорошим родителем? Лично я голосовала за него.
На мой взгляд, вовсе не слабость заставляет его во многом соглашатся с Анитой. Конечно, она дала ему и его парду приют, но он со своими котами внес весьма весомый силовой вклад в существование самой Аниты и ее верлеопардов. Не возражает он ей только лишь потому, что мыслят они похоже, одинаково смотрят на решение возможных проблем, и Мика может принимать Аниту такой, какая она есть. А какой, скажите на милость, мужчина способен принять женщину, какая она есть, без особых возражений? У какого мужчины не возникает комплексов, если он позволяет женщине распоряжаться? Или тряпка, или очень сильный и выдержанный мужчина. А разве Мика похож на тряпку? Очень и очень непрост наш молчаливый котик. Думаю, что ЛГ еще не раскрыла до конца потенциал этого персонажа.
Может, мое мнение не сопадает с другими, но кандидатура Мики в качестве отца - наиболее надежна.
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #125 - Ноябрь 25, 2005 :: 4:37pm

А чем генофонд Натаниэля плох? Он и вначале был не такой уж тряпкой, разве что с точки зрения суперэмансипированной Аниты, не позволяющей открывать перед ней дверь. А в последних книгах - это просто супер! Умный, без выпендрежа и заморочек. А что касается его хобби... Ну, есть такое слово "импринтинг". Так что ничего генетически летального в своем любимом герое я не вижу.
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #126 - Ноябрь 25, 2005 :: 7:34pm

Ravaa_Doberman:
Вау, как я раньше не обратил внимание на этот пост???
Цитируя:
Цитата:
А вместе они еще и защиту 100% обеспечат и материально смогут содержать, и сделать так, что бы мама спокойно могла идти уничтожать монстров, а по выходным или после тяжелого рабочего дня пару часиков мило понянчить отпрыска, и с танцами проблем не будет – с такими примерами, хоть с младенчества на конкурс, и в зоопарк водить не нужно… Вот, что значит идиллия по-нашему… 

Полностью согласен с этими пунктами.  Поцелуй Поцелуй Поцелуй
И с этим тоже  Поцелуй Поцелуй Поцелуй :
Цитата:
А ребенок с такой мамой, как Анита, человеком родится - просто не может, да и отец у него 80% будет не человеком. Короче рядовым гражданином ему быть не светит.

Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

villena
Житель
*

Не уставай искать ответ

Ответ #127 - Декабрь 10, 2005 :: 11:16am

А главное, Lorien, какое поле для развития сюжета, а?
Ну просто кайф для автора...
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #128 - Декабрь 10, 2005 :: 7:45pm

Ну потому-то наверное, Лорелл и ввела “беременность ” Аниты…  Подмигивание Подмигивание
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #129 - Декабрь 12, 2005 :: 5:46am

Особенно хорошо про танцы. ;-D Раз уж Аниту вытащили потанцевать на свадьбе, а потом еще и в стрип-клубе, она должна закрепить очередную победу над собственной фобией, на страх врагам!!!
А от самолетофобии ее пока полечить некому? А жаль ;-D ;-D ;-D
Наверх

IP записан

villena
Житель
*

Не уставай искать ответ

Ответ #130 - Декабрь 12, 2005 :: 5:54am

Ничего, Clo, еще вылечат Аниту от самолетофобии! Только как же она та-а-акую победу над собой закрепит? Разбегайся кто может...
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #131 - Декабрь 12, 2005 :: 6:26am

Не-е-ет, вы как хотите, а Ричи в отцы не годится! То есть отец из него замечательный выйдет, но только при обычной "домашней" жене, а не при Аните.
А голосовала я за Жан-Клода, Дамиана, Мику, Натаниэля и Джейсона. Первые три варианта, конечно, о-очень маловероятны, но все же...
А воспитывать все равно все кучей будут - и вампиры, и стая, и прайд, и крысолюды с вергиенами присоединятся... Да и полицейский департамент с аниматорами в стороне не останутся! Улыбка
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #132 - Декабрь 12, 2005 :: 7:30am

Ага  ;-D знаете такую пословицу-поговорку (не знаю что правильно) У семи нянек детё без глазу.... так и здесь будет  ;-D ;-D ребенок один, а воспитателей?? И чегож они в конце концов понавоспитывают??  Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #133 - Декабрь 12, 2005 :: 7:41am

Кажется, там еще под вопросом факт беременности, и весьма проблематичны ближайшие 8-9 месяцев. Так что будем рассматривать проблемы по мере их возникновения. Пусть пока Натаниэль подержит Аниту за ручку, пока она ждет результатов теста. Он, вообще, прелесть - как загрузит ее рассказами о своем детстве - ей уже вроде и не так плохо. Жизнь налаживается  Очень довольный
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #134 - Декабрь 12, 2005 :: 8:43am

Прислано Участником: Nimir-Ra:
Цитата:
знаете такую пословицу-поговорку (не знаю что правильно) У семи нянек детё без глазу.... так и здесь будет    ребенок один, а воспитателей?? И чегож они в конце концов понавоспитывают??

Ага! Торжественно назначить Натаниэля ответственной нянькой, а остальных ему в подчинение! :хихи: То-то в нем доминантность разовьется!!! :ржет:
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15