Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кого бы вы хотели видеть отцом Анитиного ребенка?

« Создано: Tressa de Fox : Сентябрь 16, 2005 :: 6:37am »

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 
Потенциальные отцы (Прочитано 42793 раз)
Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Re: Потенциальные отцы
Ответ #135 - Декабрь 12, 2005 :: 11:56am

Ну, насчет ответственности - последнее время к нему претензий нет. Очень даже ответственный. Сама Анита уже стала разделять - где интимные хобби, а где свойства личности. А личность там - о-го-го какая.  Если кто забыл - Габриэль тоже был мазохистом, но при этом еще и таким доминантом - не только пард, но вся стая по струнке ходила.
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #136 - Декабрь 12, 2005 :: 9:49pm

Цитата:
Ну, насчет ответственности - последнее время к нему претензий нет. Очень даже ответственный.

Так об чем и толкую! А тут доминантность и взросление пойдет такими темпами - ого-го!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #137 - Март 10, 2006 :: 7:01pm

Я проголосовала за Ната, Жан-Клода и Дамиана.
Я считаю, что Нат будет очень хорошиим отцом, ведь он сильно изменилсяю Вы воспринимаете его как мазохиста не смеющего слова сказать против Аниты, но даже уже на протяжении Снов Инкуба он становиться более уверенным в себе, более даминантным. Я уже неговорю, что между Снами и DM проходит примерно месяц.
Жан-Клод... Он вампир, так что его отцовство кажется менее вероятным, как бы он нам ни нравился. НО если вспомнить Смертельный танец Моники чтобы забеременить от Роберта, нодо было просто какое-то время поддерживать достаточно высокую температуру тела вампира. Далее в Нарциссе после слияния меток: слова Ашера, после того, как он дотронулся до Жана :"Ты горячий!Не просто теплый - горячий!". Слова Жана:"Ты меня наполняешь жизнью, ma petite."Еще от туда же:"Я положила руку на шею Жан-Клодза. Пульс не просто частил - он бился,Ю как птица в клетке. Я попыталась использовать свои способности чувствовать вампира, но ощутила только жарзверя. Ничего не было ни холодного, ни мертвого у нас на руках."+""Жан-клод между мной и Ричардом сидел неподвижно. Это не была та окончательная неподвижность, на которую способен он, способны все старые мастера, и я поняла почему. Он не мог окунуться в черную тишину смерти под тем прикосновением "жизни", что мы в него накачивали."
Дамиан не мой любимый герой, но надо отдать ему должное после событий описанных в Снах он можно сказать стал почти человеком - ходит по солнцем, т.е. "живет" весь день Кстати если вспомнить Кровавые кости и то место, где Анита просыпается в гробу рядом с Серефиной , то у вампирши билось сердце. Анита тогда еще подумала не потаму ли это, что она рядом...
Ричард - то же давольно вероятный вариант, но он влечет за собой столько неприятностей, что я надеюсь, что Гамильтон пожалеет ma petite.
Конечно не стоит забывать и о Мике, но...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #138 - Март 12, 2006 :: 4:51am

Я думаю что отцом будет Ричард, ЛГ специально это сделала, чтобы он перестал дергаться и искать новую лупу. Не бросит он же мать своего ребенка.
Наверх

246112192  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #139 - Март 12, 2006 :: 7:06pm

Ты думаешь Риччи поверит что это он отец ребенка? К таму же что он сделает, а что не сделает я уже не берусь предсказывать - иногда этот неуравновешенный, занятый самоедством псих такое сделает, что просто слов нет...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Kite
Адепт

Я люблю этот Форум!

Томск
Ответ #140 - Март 27, 2006 :: 4:17am

Цитата:
Пусть будет дите. Желательно, девочка. Достойная наследница Аниты, так сказать. (И головная боль всем остальным Улыбка).
А отец - Жан-Клод, ну хотя бы Ашер, но только не Ричард!
Хотя ждать такого от ЛГ не приходится  Печаль

Полностью согласна!
У меня тут еще один вариант. Как насчет Зигмунд + Анита. Тогда точно никаких разборок из-за ребенка не будет.
Абсолютно и категорично против Ричарда. Меня от него тресет.
Но действительность жестока и ЛГ точно сделает отцом Ричарда. Жаль, что нельзя будет с размаху запустить книгу в противоположную стену, а с компиком так не поступишь, ктому же он мне дороже.
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #141 - Март 27, 2006 :: 5:38am

Зигмунд+Анита... Да Действительность и вправду жестока...
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #142 - Апрель 11, 2006 :: 9:14am

Если (и это очень большое "если") Анита действительно беременна, то
IMHO:
Мика не может быть отцом, т.к. неоднократно упоминалось, что он стерилен (fixed)(конечно, если я ничего не путаю)
И вампиры заведомо стерильны (ребенок может получиться только при долговременной повышенной температуре, а для этого нужно долго не вылезать из кровати с грелками (ванны) ;-D)
Конечно, можно подумать на Натаниеля и на Джейсона, но мне эти варианты не нравятся. :скепт:
А нравится мне больше всего вариант с Ричардом.
Абсолютно никаких обоснований, просто мне так хочется, чтобы папочкой оказался красивый и тепленький
Ричард
!!! :люблю2:
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #143 - Апрель 11, 2006 :: 11:41am

Цитата:
Мика не может быть отцом, т.к. неоднократно упоминалось, что он стерилен (fixed)(конечно, если я ничего не путаю)

Пурумлик, меня парой страниц выше совершенно справедливо ткнули носом в тот факт, что понятие "отец" не ограничивается отцом биологическим, так что... А так - согласен, мне тоже хочется, чтобы отцом ребенка (в которого я ни секунды не верю) был живой Ричард, а не какой-нибудь старый насосавшийся крови и обложившийся грелками трупешник.
:обалдел:
Но в этом желании мы, боюсь, одиноки. ;-D
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #144 - Апрель 11, 2006 :: 6:31pm

Ричерд? Это вызовет слишком много проблем и конфликтов, истерик, Которых хватит еще на книги 4 вперед..
Наверх

267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #145 - Апрель 11, 2006 :: 7:05pm

Вопрос стерильности Мики вполне может быть пересмотрен. Физиология оборотней очень... сюрпризна, что-ли. Если, например, он восстанавливает, как уже было отмечено, форму носа, но не может трансформировать глаза... Учитывая постоянное общение с метафизически непредсказуемой Анитой, и бурно метафизические эксцессы их взаимных "тантрических упражнений", да еще вспомнить исцеляющий эффект мунина Райны (а это просто отсылка к одной из тантрических практик - исцеление активным сексом с обученной парнершей)... В общем, почему бы и нет?
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #146 - Апрель 11, 2006 :: 7:12pm

Цитата:
Вопрос стерильности Мики вполне может быть пересмотрен. Физиология оборотней очень... сюрпризна, что-ли. 

Вот что называется Киндер-сюрпризом...
Наверх

267389064  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #147 - Апрель 11, 2006 :: 10:30pm

Цитата:
мне тоже хочется, чтобы отцом ребенка (в которого я ни секунды не верю) был живой Ричард, а не какой-нибудь старый насосавшийся крови и обложившийся грелками трупешник.

За что так обижать ЖК!!! Злой
Кроме того, возможно, из своего триумвирата с Анитой и Ричардом он может получить не только увеличение вампирских сил. В "Нарциссе" после соединения их меток Ашер заметил, что ЖК стал даже не теплым, а горячим. Может, и грелки не понадобятся Язык
Интересно было бы получить ещё один экземпляр такой красоты, только живой Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #148 - Апрель 11, 2006 :: 10:45pm

Цитата:
За что так обижать ЖК!!! Злой

А что, разве он не старый трупешник? ... Грелки, в виду новооткрывшихся обстоятельств, опускаю. ;-D И потом, это касается не только ЖК, но и Ашера, Дамиана и всех прочих вампиров, с которыми спит Анита. Не хотелось бы мне, чтобы кто-нибудь их них был отцом. Печаль
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #149 - Апрель 11, 2006 :: 10:58pm

Цитата:
А что, разве он не старый трупешник? (

Даже Анита его уже так не называет. Если уж некромант в этом не уверен, то возможно и нет Подмигивание
А отцом скорее всего будет Натаниель  Печаль хотя мне этого очень не хочется Плачущий
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15