Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кого бы вы хотели видеть отцом Анитиного ребенка?

« Создано: Tressa de Fox : Сентябрь 16, 2005 :: 6:37am »

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 
Потенциальные отцы (Прочитано 43720 раз)
Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Re: Потенциальные отцы
Ответ #195 - Октябрь 14, 2006 :: 4:28pm

Почитала тему, постучалась мысль.
Технически это не возможно, но учитывая всякие метафизические штучки и фантазию Гамильтон отцов может быть несколько (из постоянных партнеров Аниты).

Очень привлекательная мысль:
1. Анита не привязана к конкретному мужчине.  Подмигивание
2. У ребенка может быть очень интересная внешность.  ;-D
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #196 - Октябрь 14, 2006 :: 5:07pm

Цитата:
Почитала тему, постучалась мысль.
Технически это не возможно, но учитывая всякие метафизические штучки и фантазию Гамильтон отцов может быть несколько (из постоянных партнеров Аниты).

Очень привлекательная мысль:
1. Анита не привязана к конкретному мужчине.  Подмигивание
2. У ребенка может быть очень интересная внешность.  ;-D

Успокойтесь. На этот раз ребенка - нет. Зато пока Анита считала себя беременной (48 часов романа), опять успела "иметь незащищенный секс", сама не помнит точно с кем. Улыбка)))  И, в конце-концов, Мика в принципе может снять серебряные скобки. Но не сейчас. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #197 - Ноябрь 7, 2006 :: 7:25am

Конечно сейчас вопрос о беременности Аниты вроде бы отпал, но все впереди. Поэтому я голосую за Ашера, он мне нравится. ;-D

PS Ричард как отец выглядит вполне хорошо, но как показала практика он оказывается большой собственник, и желает нормальную семью, что для Аниты сейчас нереально из-за определенных (всем известных) особенностей. Смущённый
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

Jadrien
Житель
*

Мы бдим. И мы всегда рядом.

Ответ #198 - Декабрь 2, 2006 :: 6:45pm

проголосовала за Жан-Клода (как уже сказали-кто первый, тот и прав). но совершенно не вижу Аниту в роли матери. Нерешительный а если это событие все же произойдет, то ничего хорошего из этого не получится, ибо разбираться кто потенциальный папаша уже не будут...и только представьте Кого воспитает вся эта "свора"?!  :озадачен: ведь всем захочется внести свою лепту.
P.S.думаю с Эдуардом они составили бы прекрасную пару-это их постоянное желание...убить друг-друга...это так "милоооо" :люблю1:
Наверх

Мне было холодно - она одела меня&&Я голодал - она накормила меня&&Я скорбел - она любила меня&&Я проливал кровавые слезы - она заставила их исчезнуть&&Ее поцелуи избавили меня от моих страхов...&&

IP записан

Noctis
Ночной охотник
**

Великий вопрос жизни-
как жить среди людей.

Москва
Ответ #199 - Декабрь 29, 2006 :: 8:57am

да.. Анита и мама? ух! нее это бред.... это уже не Анита!)))
Наверх

Я не злобная. Я хищная. А иногда бываю голодной. Только и всего.(с)
407851041  
IP записан

Kella
Ночной охотник
**

Мне нравится этот Форум!

Киев
Ответ #200 - Февраль 28, 2007 :: 9:25am

mjawa пишет: У Мики пока нет биологических шансов стать отцом. ЛГ это уточнила. Даже технологически.

Это конечно так, но сразу приходит в голову простой ход - оборотни восстанавливаются, хоть не всегда сразу.
Вот у Мики сломанный нос выправился через несколько месяцев после смерти Химеры. Ну и другие ... хм, выступающие части... могут. Так что сильнее - врачебные ухищрения или организм ликантропа (мастера, между прочим) - вопрос открытый Это, разумеется, если ЛГ захочет.
А голосовала я за ЖК и он вдвое опережает Ричарда -УРА!
Наверх
« Последняя редакция: Март 2, 2007 :: 6:28am от Kella »  

IP записан

Ketrina
Житель
*

Спроси себя, - ангел ли
я?

г. Курган
Ответ #201 - Март 30, 2007 :: 10:53pm

да.. Анита и мама? ух! нее это бред.... это уже не Анита!)

Скорее мамой мог бы стать Нат (он это кстати сам предложил). Ну а что, вариант: встала Анитка утром, утолила свой ардёр; хлебнула кофейку; чмокнула сынишку в лобик, и пошла мочить вампов, поднимать зомби. Вобщем, зарабатывать ребенку на нормальное обеспеченное будущее.
Наверх

Ангел видит, ангел слышит&&Все, что в мире происходит,&&Но не скажет никому,&&Не дозволено ему...

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #202 - Март 31, 2007 :: 1:37am

Kella, довольно скоро, в одной из последующих глав, Мика объяснит дяде-доктору, как, технически, у него произведена стерилизация, и почему, в отличие от носа, тут "все чисто" и не восстанавливается. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kella
Ночной охотник
**

Мне нравится этот Форум!

Киев
Ответ #203 - Март 31, 2007 :: 8:41am

Ясно. Ну и ладно, все равно равно ребенка, как я поняла, не будет, так что вопрос об отцовстве так и останется открытым.
А жаль, такие возможности открывались. Ну что бы Аните не походить "беременной" хотя бы пару недель!
Наверх

IP записан

draccy
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #204 - Апрель 1, 2007 :: 8:29pm

Я думаю, мысль о беременной Аните самой ЛГ показалась привлекательной, но, в последствии, она такой поворот просто не осилила. Ее Анита и так раздираема внутренними противоречиями, замордовала ими уже всех. А представляете, что бы было, если бы ей еще и гармоны в голову ударили?!...
Наверх

Детей нельзя пускать в Интернет! Интернет от этого тупеет...

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #205 - Апрель 1, 2007 :: 11:53pm

На мой взгляд, хоть я и голосовала давным-давно за ЖК, Анита бы все равно не выносила этого ребятенка, так что все в порядке.
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Vale
Неофит
*

Ответ #206 - Апрель 29, 2007 :: 5:46pm

Согласна с тем, что Жан-Клод "заслужил", как и Натаниэль и Мика (если, всё-таки, возможно). Уж точно не Ричард. Во-первых, терпеть не могу собственников (не я одна), к тому же, ребёнок и так необычный должен быть, а тут ещё ему папаша психику подпортит со своим штакетником.
Наверх

IP записан

yukai-chan
Житель
*

Всё, что случается, ведёт
в итоге к лучшему

Германия
Ответ #207 - Апрель 29, 2007 :: 10:27pm

Ketrina писал(а) Март 30, 2007 :: 10:53pm:
да.. Анита и мама? ух! нее это бред.... это уже не Анита!)

Скорее мамой мог бы стать Нат (он это кстати сам предложил). Ну а что, вариант: встала Анитка утром, утолила свой ардёр; хлебнула кофейку; чмокнула сынишку в лобик, и пошла мочить вампов, поднимать зомби. Вобщем, зарабатывать ребенку на нормальное обеспеченное будущее.

полностью с табой согласна! Анита, как персонаж, кричит, что женщин не для того создали, что бы они детям ... подтирали (не знаю на сколько цензировать надо) и мужа дома с ужином ждали.
Наверх

Das Leben ist ein Abenteuer, aus dem niemand lebendig davonkommt&&" Жизнь- это приключение, из которого никто живым не выходит"
yukai-chan 378109800  
IP записан

mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Ответ #208 - Май 1, 2007 :: 6:21pm

А мне в роли отца (а в последствии мамы) больше всего нравиться Нат, ведь Жан-Клод сам сказал, что в Цырке ребёнка воспитать нереально, там помимо вампов и оборотней одна Валентина чего стоит( да и чисто физиологически он слишком долго мёртв). А так Нат, милый домашний мальчик, не собственник, да и благодаря Аните слегка доминантен, он неплохо воспитает малыша, да и остальным разрешит помогать(ну типа как получиться или по расписанию: ЖК, Мика, Ашер и т.д.). А Ричарда с его моральными проблемами только психику ребёнку испортит и малыш тоже будет считать себя животным или ещё кем-либо.
Наверх

Вот солнышко зашло за горизонт, и наступила тьма&&Она последние кусочки света забирает от меня,&&И в дом приходит Мрак, и звуки слышу я:&&Моя родная, милая, я так люблю тебя!&&
363236216  
IP записан

Даф
Обращенный
**

Хороших людей только хорошие
люди любят.

Ответ #209 - Май 3, 2007 :: 10:01am

Пришла, увидела, проголосовала за Жанчика. Кто первый, тот и прав.
И вообще он мне нравиться Смущённый. Но Аниту в роли мамочки не вижу... хотя...
Всё может быть!  Подмигивание Представила себе семейную сцену: Сидит Анита на коленях у ЖК, ребёнок на мечах с Дамианом дерется, Ашер его ругаться матом по французски учит, Ричард где-то бегает в поисках лупы и страдает. Всё нормально, всё на своих местах...

В Цирке все спокойно...

Чмоки всем на форуме Поцелуй
Наверх

Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
413977994  
IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15