Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кого бы вы хотели видеть отцом Анитиного ребенка?

« Создано: Tressa de Fox : Сентябрь 16, 2005 :: 6:37am »

Страниц: 1 ... 13 14 15 
Потенциальные отцы (Прочитано 42827 раз)
SASHA-MYR
Адепт

улыбнись! И котята к тебе
потянутся!

питер
Re: Потенциальные отцы
Ответ #210 - Май 3, 2007 :: 5:50pm

как ни странно в числе прочих(ЖК, Мика, Нат, Ашер) проголосовала за Рафаэля, ну нравится мне он, нравися! Почему Анита на него внимания не обрашает? Печаль
Наверх

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;&&Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей.&&(Р.А. Хайнлайн)

IP записан

Vale
Неофит
*

Ответ #211 - Май 8, 2007 :: 8:29pm

Всё-таки, Натаниэль - это самое то. Пока Одна мочит злостных нарушителей всяческой дисциплины, он будет холить и лелеять дитятю...
Наверх

IP записан

Pyatnistaya
Неофит
*

Ответ #212 - Август 21, 2007 :: 10:13pm

Ну был бы интересный сюжет если бы папами стали ЖК или Ашер, ну от Ната смешно бы было Смех
Наверх

Что невозможно скрыть, хотя бы припудри.

IP записан

Sycamore
Неофит
*

Ответ #213 - Сентябрь 17, 2007 :: 12:47pm

мне кажется был еще кто-то, но пересмотрев Данс Макабр, пока ничего не нашла... Печаль
проголосовала за
Жан-Клода
, его психологический портрет на момент 14 книги самый сбалансированный... еще в 13 я бы все же проголосовала за Ричарда. Но т.к. Лорел продолжает его выводить даже из второстепенных персонажей и усиливает представление о нем как об эгоистичном дебиле... Нерешительный приходится его так же исключать из списка "любимых персонажей".
Наверх

IP записан

Tani
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #214 - Октябрь 12, 2007 :: 5:12pm

а представляете, многоплодная беременность(как у животных) Смех. и папочек несколько Ужас
Наверх

IP записан

Айви
Неофит
*

I Love себя

россия
Ответ #215 - Октябрь 24, 2007 :: 12:05pm

Только Ричард, однозначно будет хорошим отцом. Будет няньчить ребёнка, пока Анита будет кувыркаться в постели с Жан-Клодом. Ути-пути!
Наверх

IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #216 - Октябрь 30, 2007 :: 8:29pm

Айви писал(а) Октябрь 24, 2007 :: 12:05pm:
Только Ричард, однозначно будет хорошим отцом. Будет няньчить ребёнка, пока Анита будет кувыркаться в постели с Жан-Клодом. Ути-пути!

НЕеееее Если такое вдруг случиться Воспитывать детё будет Анита, а он гордый будет ходить вокруг ну ещё может играть с ним. Попробует,  заставить её бросить работу и остальных мужчин т.д и т.п. Вспомните, какая у него семья. Если мальчик воспитывался в благополучной семье и она его устраивала, став мужчиной свою он попытается сделать по образу.

А вообще, это будет большим свинством, если сказать кто всё таки отец? *вопрос риторический*
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #217 - Ноябрь 11, 2007 :: 2:26pm

Н-да, если выйдет так, что Аните придётся рожать, из неё выйдет крайне бестолковая мамаша. Так что отцом должен быть Жан-Клод - биологическим отцом. Если оставить в стороне его внешние данные (на время хотя бы  Круглые глаза  ), то кроме ума и практичности он также обладает немалым влиянием в мире нежити и потихоньку завоёвывает мир людей. Он, не побоюсь сказать это, самая сильная личность в романах Лорел. Я бы поставила его на одну доску с Лестатом и Мариусом Энн Райс (он как-то сочетает в себе черты этих персонажей). Кроме того, он сможет быть одновременно и суровым, и мягким. Самое главное - именно ему придётся строить линию воспитания ребёнка независимо от того, какого пола будет младенец, и только ему хватит терпения мягко тыкать Аниту в сторону её ошибок, дабы это не слишком отражалось на ребёнке. И кто ещё из героев может обеспечить достаточную защиту Аните и её малышу, поскольку вся окрестная нежить устроит форменную охоту за ними, как только новость разлетится клочками по закоулочкам?
И вы, конечно, извините, но я не думаю, что Жан-Клод станет совращать свою дочь (если будет девочка). Скорее всего, получится так, что она будет единственная, у кого появится стопроцентный иммунитет от его чар. Всех чар  Поцелуй
Вот Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Netar
Адепт

Bye Bye Beautiful

Киев
Ответ #218 - Июнь 5, 2008 :: 9:09pm

Цитата:
От не отказалась бы я увидеть его вылетевшие за околоземную орбиту лавандовые глазки, когда Анита ему об этом скажет...

Вот и я за Ната.
Наверх

478476174  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #219 - Июнь 9, 2008 :: 7:43pm

Проголосовала за Эдуарда, ибо:
1 Обожаю Эдуарда
2 Обожаю Аниту
3 Вот это я понимаю будет дитятя Ужас. Это не то что в Сент луисе на всем континенте ни один монстр не решится нарушить закон Улыбка
4 Меня пропирает от мысли о том, как они это вообще будут устраивать Язык у Эдика из всех мужчин в мире Аниты меньше всего шансов оказаться в Аниткиной постели.  Смех
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15