Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кого бы вы хотели видеть отцом Анитиного ребенка?

« Создано: Tressa de Fox : Сентябрь 16, 2005 :: 6:37am »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15
Потенциальные отцы (Прочитано 43717 раз)
BLONDIE
Житель
*

Re: Потенциальные отцы
Ответ #30 - Сентябрь 21, 2005 :: 1:18pm

Цитата:
*бродит по форуму с колом в руке*
Распну! Всех распну!!!! Предатели!!!!!!!!!!!!! Как вы могли отдать меня на растерзание этому??!!!!

Полностью поддерживаю.  Круглые глаза
Наверх

How long, how far can I go this way?..&&Don't touch me if you're not my friend&&Don't tease me for what I do&&No autographs or I'll kill you&&Don't suck my energie&&Don't wait for me...&&&&
335150250  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #31 - Сентябрь 21, 2005 :: 2:12pm

Maiden2005
Цитата:
Можете меня распинать,

И ты еще на сторочку выше упрекаешь Ната что он:
Цитата:
с наклонностями тетушки фон Захер-Мазоха!
  Подмигивание ;-D ;-D

Люди! Кто еще не голосовал, опустите, пожалуйста, шансы Ричарда ниже плинтуса(и его самого тоже). Голосуйте за кого угодно, только не за него. Сил нет смотреть, как этот волчара паазорный вырвался вперед.  Плачущий
Наверх

IP записан

BLONDIE
Житель
*

Ответ #32 - Сентябрь 21, 2005 :: 7:40pm

Надо же! А я-то, наивная женщина, думала, что принадлежу к меньшинству в плане неприязни к Ричарду. Язык
Наверх

How long, how far can I go this way?..&&Don't touch me if you're not my friend&&Don't tease me for what I do&&No autographs or I'll kill you&&Don't suck my energie&&Don't wait for me...&&&&
335150250  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #33 - Сентябрь 22, 2005 :: 2:47am

Жан-Клод и Ричард, по-моему, самое интересное сочетание.   Подмигивание
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #34 - Сентябрь 22, 2005 :: 2:49am

Как ни странно, при опросах мы выяснили, что большинство Ричарда терпеть не может или хотя бы недолюбливает. Но вот как после всего этого его выбрали отцом ребенка Аниты??!!! Просто в голове не умещается. Вам не кажется, что он не из тех, кто будет сидеть дома с пеленками хотябы из принципа в тот момент, когда Анита в очередной раз доказывает свою крутость восторженным почитателям?
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

BLONDIE
Житель
*

Ответ #35 - Сентябрь 22, 2005 :: 2:59am

Цитата:
Вам не кажется, что он не из тех, кто будет сидеть дома с пеленками хотябы из принципа в тот момент, когда Анита в очередной раз доказывает свою крутость восторженным почитателям?

Кажется, няньку придется нанимать в любом случае. А выбрали Ричарда скорее всего потому, что, испытывая к нему личную неприязнь, признают его моральные качества и более или менее видят в роли отца. Улыбка
Наверх

335150250  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #36 - Сентябрь 22, 2005 :: 3:23am

Цитата:
при опросах мы выяснили, что большинство Ричарда терпеть не может или хотя бы недолюбливает. Но вот как после всего этого его выбрали отцом ребенка Аниты??!!! Просто в голове не умещается

не у тебя одной... Язык
Цитата:
А выбрали Ричарда скорее всего потому, что, испытывая к нему личную неприязнь, признают его моральные качества и более или менее видят в роли отца. 

да какие к черту моральные качества?! в книге так 4-7 ещё может быть... но сейчас он не многим лучше остальных...
и в любом случае - логика странная...
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

BLONDIE
Житель
*

Ответ #37 - Сентябрь 22, 2005 :: 4:56am

Цитата:
да какие к черту моральные качества?! в книге так 4-7 ещё может быть... но сейчас он не многим лучше остальных...

Вообще-то да, статистика несколько странновата ;-D
Брр...
Наверх

335150250  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #38 - Сентябрь 22, 2005 :: 6:52am

ур-ря! Жанчик сократил дистанцию до одного голоса!!!! так держать Очень довольный
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #39 - Сентябрь 22, 2005 :: 7:43am

Даааа…. Я точно чего-то не понимаю… Ричарда везде пинали? - пинали… В разделе «юмор» он главный страдалец? – главный… Так от чего ж так крепки стереотипы, если когда-то давным-давно в седые времена Ричард казался претендентом на место мужа и отца, то это что и теперь так? Или люди, которые голосовали, просто еще находятся в процессе почитания первых книг?
Почему всетерпимый Мика, заботливый Натаниель, умудренный опытом Дамиан, столько вытерпевший ЖК, или Ашер, который будет радоваться ребенку больше всех из них – менее подходящие варианты??? Ну, чему он научит ребенка? У дитяти ж будет заниженный уровень выживаемости!!!  Он будет ныть над ухом, прививать пагубные принципы и сам ж и подставит чадо под первую попавшуюся опасность!!! *теряюсь в догадках *
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Maiden2005
Гость

Ответ #40 - Сентябрь 22, 2005 :: 8:35am

Большинство тут пинает Ричарда так и сяк, и бурно возмущается, как его  можна выбрать отцом ребенка достопочтимой Аниты, ведь он такой слабый, нытик и т.д. Я, сразу оговорюсь, читала все книги про Аниту, и не отрицаю, что у Ричарда есть куча с довеском недостатков. Да, он действительно нытик, нудный, нерешительный, до глупости упрямый, но он вовсе не слабый!!!  ЗлойПо крайней мере, физически.  Очень довольный
Теперь о других претендентах. Всеми любимый ЖК явно много потеряет от своего имиджа главного героя-любовника сериала, если вдруг окажется "счастливым отцом". Ашер с его страданьями.... Слюняво как-то, а вовсе не умильно, как могут посчитать некоторые. Дамиан. Возможно, но вряд ли Лорел обойдет главных и старейших Анитиных хм... мужчин в угоду тому, кто выбился на первый план сравнительно недавно. Мика. Повторюсь (я это уже говорила  в другой теме), Мика не более чем окончательно одомашненый и покорный воле Аниты вариант Ричарда, я его вообще с трудом воспринимаю как полноценного персонажа. По поводу Ната я уже высказывалась. Если переход на личности персонажей кого-то задел, прошу прощения, мое мнение очень субьективно.

ПыСы Ричард форева Круглые глаза
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #41 - Сентябрь 22, 2005 :: 8:45am

Цитата:
Ричарда везде пинали? - пинали…

Мало, значит, пинали! ))

Цитата:
Так от чего ж так крепки стереотипы, если когда-то давным-давно в седые времена Ричард казался претендентом на место мужа и отца, то это что и теперь так? Или люди, которые голосовали, просто еще находятся в процессе почитания первых книг?

А почему всех так удивляет и возмущает факт существования мнения, отличного от собственного? ??? Или по принципу "есть два мнения: ричардказелнытикнехотимотнегоребенкачемуонегонаучит и неправильное"?
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #42 - Сентябрь 22, 2005 :: 9:07pm

Цитата:
Да, он действительно нытик, нудный, нерешительный, до глупости упрямый, но он вовсе не слабый!!!  ЗлойПо крайней мере, физически.  Очень довольный

Вот что есть, то есть. Чисто биологически папа что надо Улыбка
Хотя, откровенных вырожденцев среди претендетнов всяко не наблюдается....   Подмигивание
Наверх

IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #43 - Сентябрь 22, 2005 :: 9:33pm

Цитата:
А почему всех так удивляет и возмущает факт существования мнения, отличного от собственного?
Лично меня удивило не наличие такого мнения. Удивляет большое количество проголосовавших за Ричарда. Почему они до этого молчали, ведь он (Ричард)  :плачет: :рыдает: :плачет: так нуждался в их поддержке. Когда его били батогами, мочили в сортирах часто почём зря. Где же вы были люди. ???

P.S. На форуме зарегистрировано более 1000 человек а проголосовало всего сотня, может вообще еще победит Зебровски. Оле-е-е-оле-оле-оле  Зебровски-и-и  вперёд.  Очень довольный
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #44 - Сентябрь 22, 2005 :: 10:34pm

Цитата:
P.S. На форуме зарегистрировано более 1000 человек а проголосовало всего сотня, может вообще еще победит Зебровски. Оле-е-е-оле-оле-оле  Зебровски-и-и  вперёд. Очень довольный

Да почему же?! Сколько помню Рышарда-львиное-сердце били и пинали, но попутно высказывались и его защитники, даже топики с одноимённым названием создавались. Так что защитники у него были и, как мы видим, есть. Улыбка

P.S. Сама я ни за кого не голосовала, т.к. считаю, имхо, малоперспективным дальнейшее повествование о беременной Аните, брр..., гадость какая. ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15