Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кого бы вы хотели видеть отцом Анитиного ребенка?

« Создано: Tressa de Fox : Сентябрь 16, 2005 :: 6:37am »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15
Потенциальные отцы (Прочитано 42795 раз)
Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Re: Потенциальные отцы
Ответ #45 - Сентябрь 22, 2005 :: 10:37pm

Цитата:
Мало, значит, пинали! ))

;-D похоже на то... =)
Цитата:
почему всех так удивляет и возмущает факт существования мнения, отличного от собственного?

меня лично удивляет этот всеобщий подъем - фронт защиты права Ричарда на отцовство =)) я была под впечатлением, что сторонники Ричарда в меньшинстве...  Язык  я ошибалась Нерешительный
Цитата:
может вообще еще победит Зебровски.

;-D ;-D ;-D
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #46 - Сентябрь 23, 2005 :: 1:19am

Цитата:
Почему они до этого молчали, ведь он (Ричард)  :плачет: :рыдает: :плачет: так нуждался в их поддержке. Когда его били батогами, мочили в сортирах часто почём зря. Где же вы были люди. ???

Doc, тема Ричарда мусолится тут уж и не знаю, какой год. Когда она конструктивно обсуждалась - защитники, в том числе и я, аргументированно высказывались. А все телодвижения, которые на эту тему происходят сейчас - это именно что замачивание в сортирах, битье батогами и акты прочего насилия, без которых, скажем, раздел юмора я вообще не представляю. Плюнуть в Ричарда и обозвать его как минимум "нытик" и "тряпка" нонче - добрая (?) традиция. И если плевать людям который год не надоедает (чему я не устаю изумляться Смех), защищать лично мне надоело уже давно. Ergo, не вижу ничего удивительного в том, что Ричарду симпатизируют, никак не комментируя очередной косяк летящих помидоров. Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 23, 2005 :: 6:44am от Raziel »  

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #47 - Сентябрь 23, 2005 :: 6:34am

Ну знаете, тут такие отцы-то конечно.. Как и мать  ;-D
В общем пара миниатюр:
1) Жан-Клод и ребеночек.
ЖК:Ma cherie, посмотри как это платьице оттеняет цвет твоих глаз, а вот эти бусики?
2)Ричард..
Анита возвращается домой и лицезреет такую сцену:
Ричард и ребятенок сидят на полу, сморкаются в платки и смотрят фотографии Ричарда и Аниты до ее свидания с ЖК... "А вот я в то время..ого-го!.."
3)Дамиан
-Папа, папа  купи мне эту куклу!
-Хорошо, детка
-Дамиан!Зачем ты купил эту куклу, - негодует Анита
-Я не могу ей ни в чем отказать..
4) Натаниэл
-Вот тебе печеньки я испек. Завтра пойдем выбирать новое колечко в ушко. Серебряное. Или у тебя уже износились плети? 
Про остальных молчу и держу пальцы скрещенными, что бы это было непорочное зачатие  Улыбка
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #48 - Сентябрь 23, 2005 :: 6:53am

Ну что, похоже, что между ЖК и Ричардом, установилось хрупкое равновесие.  Подмигивание Очень довольный Очень довольный

Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Багира
Экс-Участник

Ответ #49 - Сентябрь 23, 2005 :: 9:59am

А если допустить, что отцом будет вообще кто-то левый? Анита чисто случайно встретит ЕГО на улице и ...   ???
Наверх

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #50 - Сентябрь 23, 2005 :: 6:33pm

Цитата:
Doc, тема Ричарда мусолится тут уж и не знаю, какой год. Когда она конструктивно обсуждалась - защитники, в том числе и я, аргументированно высказывались. А все телодвижения, которые на эту тему происходят сейчас - это именно что замачивание в сортирах, битье батогами и акты прочего насилия, без которых, скажем, раздел юмора я вообще не представляю. ...
Ergo, не вижу ничего удивительного в том, что Ричарду симпатизируют, никак не комментируя очередной косяк летящих помидоров. Улыбка

Поддерживаю Архангела!
Ричард очень даже нормальный! хыхы и даже "прямой" пока ;-D. Боюсь в 13 или 14 ЖК и его совратит  Смущённый ;-D.  А насчет "нытик". Девушки, помню, в некоторых темах сами вздыхали, что мол перевелись тонкие натуры. А вот его переживания как раз к этим тонкостям и относятся Подмигивание  Так что  дамы хотят сами не знают чего.  Со сжатыми губами Язык
*заныривает в воду, вызванивая бригаду по очистке бассейнов и ванн от томатного сока*
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #51 - Сентябрь 23, 2005 :: 6:34pm

To Raziel
В общем ситуация ясна. Но всё же мне кажется, если бы сторонники Ричарда вели себя поактивней он бы не превратился в мальчика для битья.  Злой Улыбка
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Kailina
Адепт

Моя совесть чиста - я
ей не пользуюсь

St. Louis
Ответ #52 - Сентябрь 23, 2005 :: 8:02pm

Да... Как не прискорбно некоторым будет это осознать, но, по ходу, Ричард лидирует в этой борьбе на роль отца...  ;-D Язык Кто-то левый здесь не катируется... Судя по тому, сколько разнообразной силы помещается в хрупком Анитином тельце, можно вполне предположить, что ребенок родится с двумя головами или еще что похлеще!  ;-D Очень довольный
Наверх

Бей меня и кусай, лезвием острым режь, только не уходи навсегда... (с. Мара)
297753008  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #53 - Сентябрь 24, 2005 :: 12:36am

2 Kailina,
а ты за кого голосовала?))
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #54 - Сентябрь 24, 2005 :: 2:15am

Цитата:
Девушки, помню, в некоторых темах сами вздыхали, что мол перевелись тонкие натуры. А вот его переживания как раз к этим тонкостям и относятся Подмигивание Так что  дамы хотят сами не знают чего. Со сжатыми губами Язык

Кстати, да. ;-D Впрочем, похоже, эту нишу симпатий занял Ашер и, отчасти, Ути-пути.

Цитата:
В общем ситуация ясна. Но всё же мне кажется, если бы сторонники Ричарда вели себя поактивней он бы не превратился в мальчика для битья. Злой Улыбка

Да? А мне почему-то кажется, что наоборот. Третий закон Ньютона вспоминается... ;-D В любом случае, я свое слово в защиту Ричарда сказал, не хочу уподобляться заезженной пластинке........ Круглые глаза Я лучше пойду и займусь где-нибудь флудом и оффтопом. ;-D
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #55 - Сентябрь 24, 2005 :: 4:28am

Цитата:
В любом случае, я свое слово в защиту Ричарда сказал, не хочу уподобляться заезженной пластинке........ Круглые глаза Я лучше пойду и займусь где-нибудь флудом и оффтопом. ;-D

ППКС ...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #56 - Сентябрь 24, 2005 :: 6:20am

Цитата:
А почему всех так удивляет и возмущает факт существования мнения, отличного от собственного? ??? Или по принципу "есть два мнения: ричардказелнытикнехотимотнегоребенкачемуонегонаучит и неправильное"?

Ну, вот… в таких словах и о нашем интернационализме…
И вовсе, лично я, так не считаю… Просто я удивляюсь… Я на форуме относительно не очень давно и, хотя и встречала фанатов Ричарда, пока все отказывают мне в моём искреннем желании прояснить ситуацию… Я и вправду хочу знать, за что люди любят Ричарда… А если я сама не понимаю, и никто не обрисовывает ситуацию (хотя бы, так как мы с Валистой по поводу Мики), как же я могу понять…
А вообще, какая разница, кто будет биологическим отцом (Аниткины гены любую другую породу забьют), в любом случае воспитание, которое накладывает наибольший отпечаток на человека, поделят по профилям, либо Анита плюнет на всех и станет матерью-одиночкой, дабы дитятке не засорять голову плохими примерами… (мечты в слух)…

Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #57 - Сентябрь 24, 2005 :: 6:56am

Цитата:
Ну, вот… в таких словах и о нашем интернационализме…

М-м? ???

Цитата:
Я и вправду хочу знать, за что люди любят Ричарда…

Не могу сказать, что я его люблю; я к нему отношусь довольно безразлично, как и к большинству (если не ко всем) гамильтоновских героев. Но обсер считаю несправедливым. Улыбка О Ричарде писали в этом же разделе, в темах "За бедного вервольфа...", "Два страдальца - две большие разницы" и, помнится, полуоффтопили в каких-то других.

Цитата:
А вообще, какая разница, кто будет биологическим отцом...

Ну, разница есть... Я вот против вампиров. Не хочу, чтобы из-за их дурного семени у ребеночка (в которого верю даже больше, чем в дедушку Мороза) был синдром Влада. Плачущий А насчет воспитания, у нас тут где-то авторитетно заявляли, что воспитание - ничто, жажда гены - все. ;-D
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #58 - Сентябрь 24, 2005 :: 7:13am

Цитата:
Не могу сказать, что я его люблю; я к нему отношусь довольно безразлично, как и к большинству (если не ко всем) гамильтоновских героев.

Хм…
Всё же не сдержусь (чует голова, получать она будет) как это так, равнодушно к большинству героев? Я думала, что если книга нравится, то и герои нравятся… *потупив очи *

Цитата:
Но обсер считаю несправедливым. Улыбка О Ричарде писали в этом же разделе, в темах "За бедного вервольфа...", "Два страдальца - две большие разницы" и, помнится, полуоффтопили в каких-то других.

Про несправедливость еще не поняла, но пошла читать, авось пойму… Спасибо, за справку…
И как это полуоффтопили? Я тоже хочу так уметь…

Цитата:
Я вот против вампиров. Не хочу, чтобы из-за их дурного семени у ребеночка (в которого верю даже больше, чем в дедушку Мороза) был синдром Влада. Плачущий А насчет воспитания, у нас тут где-то авторитетно заявляли, что воспитание - ничто, жажда гены - все. ;-D

Ну, я вообще-то тоже не за вампов, но мне кажется, с такими данными предков, дитятко даже чихать не будет… А с дедами, особенно морозами - вы того, завязывайте... Дети - это щещ куды ни шло, будующее как ни как...
А насчёт воспитания и генов – не могу согласиться, профиль не даёт… ;-D(пошла искать, где это такое заявляли... Злой )

Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #59 - Сентябрь 24, 2005 :: 7:52am

Цитата:
как это так

А вот так. ;-D Равнодушно, и все тут. А первые книги нравятся. )) Мне нравилась, хм... незаблудившаяся Анита (хотя с самого начала она меня жутко раздражала), до недавнего (относительно) времени нравился Жан-Клод... Ашера, Дамиана, Мику, Натаниэля и т.д. я вообще не воспринимаю: есть они - хорошо, умрут - тоже неплохо. А вот Эдуарда терпеть не могу. Печаль

Цитата:
И как это полуоффтопили? Я тоже хочу так уметь…

Ну-у, хотеть мало! Это мастерство высшего пилотажа, его надо ежедневно оттачивать, сочетая с медитацией, определенным режимом питания, дыхательными методиками и т.д. вкупе с многочасовыми размышлениями об ipsum esse, которые, впрочем, можно заменить на размышления о сюжете фильма "Револьвер". o.O

Цитата:
А с дедами, особенно морозами - вы того, завязывайте...

Да я с ними ничего и не делаю. Ужас
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15