Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кого бы вы хотели видеть отцом Анитиного ребенка?

« Создано: Tressa de Fox : Сентябрь 16, 2005 :: 6:37am »

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Потенциальные отцы (Прочитано 44212 раз)
Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Re: Потенциальные отцы
Ответ #90 - Октябрь 10, 2005 :: 7:11am

Эльвира, не надо поспешных выводов... Может тему просто не все видели... *с надеждой в голосе*  Смущённый
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #91 - Октябрь 10, 2005 :: 7:12am

Цитата:
Так что получается, победитель всё-таки Ричард? ???
А где же поклонники Жан-Клода? Круглые глаза Давайте установите между ними обоими равновесие...   Подмигивание

Поклонники ЖК, следуя своему кумиру, ведут себя пассивно и выжидают)))

Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #92 - Октябрь 10, 2005 :: 7:28am

Ричард? Не-е-е-е  Со сжатыми губами Вы только представьте что он вложит в голову бедному ребенку...   ужас!
Я голосовала за Мику и Ната  ;-D
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #93 - Октябрь 10, 2005 :: 7:42am

Цитата:
Может тему просто не все видели... *с надеждой в голосе*  Смущённый

Это за месяц почти? *Буа-га-га-га* ЖК в пролете, главное осознайте это. ;-D Ричард завоевал самое большое количество симпатий, люди хотят видеть отцом ребенка Аниты именно его. Язык

Вот мне знаете что любопытно? С какого перепугу в список включен Мика, да еще и щеголяет 10-ю голосами? Кто-то замечтался, или в ID Анита "исцелила" его своей рукой траха очередной суперсексспособностью?

Цитата:
Вы только представьте что он вложит в голову бедному ребенку...   ужас!

А что вложит в голову бедному ребенку Нат... кошмар!
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #94 - Октябрь 10, 2005 :: 9:58am

Да уж, с Микой явно перестарались...

А вот насчет ЖК, нет я полностью за ЖК, но все-таки отцом Анитиного ребенка видеть не хочу, а то выйдет какой-нибудь сумашедший монстрик. Риччи из всех (как ни жаль этого говорить) - самый подходящий кандидат.
Натаниэлль сам еще ребенок, какой из него отец? А если учесть, что у ребенка такая мама будет, то ребенок из папы Ната будет веревки вить (скорее всего как в переносном, так и прямом смысле). Отец для ребенка должен быть примером, а не мальчиком для битья.  Подмигивание
А все остальные на папашу и тем более не тянут..
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #95 - Октябрь 10, 2005 :: 10:10am

Цитата:
А что вложит в голову бедному ребенку Нат... кошмар!

Ну... в последних книгах она начал существенно изменяться и исправляться.... и он ни за что не допустит, что бы с его ребенком случилось тоже самое, наоборот, он сделает все возможное, чтобы этого избежать (система - от противоположного)
MissM

Цитата:
Натаниэлль сам еще ребенок, какой из него отец?

Правильно, отец из него никакой (только физиологически), он скорее мамой будет (прибрать, постирать, приготовить, погулять....) папой у него Анита будет.... разве нет??  Круглые глаза

Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #96 - Октябрь 10, 2005 :: 10:21am

ПпПКС MissM. )

Цитата:
Ну... в последних книгах она начал существенно изменяться и исправляться.... и он ни за что не допустит, что бы с его ребенком случилось тоже самое, наоборот, он сделает все возможное, чтобы этого избежать (система - от противоположного)

Так мы же говорим о том, что "вложит в голову", а не о том, что допустит и чего не допустит, разве нет? "Она" - описка по Фрейду? ))
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #97 - Октябрь 10, 2005 :: 10:35am

Цитата:
Так мы же говорим о том, что "вложит в голову", а не о том, что допустит и чего не допустит, разве нет? "Она" - описка по Фрейду? ))

У-упс! извинтиляюсь  Поцелуй но исправлять не буду.... ведь - почему бы и нет?  Круглые глаза
Наверх

IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #98 - Октябрь 10, 2005 :: 10:37am

Nimir-Ra, нет, чувствую я, что до добра это не доведет, если Нат будет "мамой", а Анита.. хм.. Анитой. Ребенку нужен хотя бы один более или менее нормальный родитель, а Ричард хоть со своими моральными заскоками и абсолютно бездарен в качестве Ульфрика, но зато это моральные заскоки ему могут помочь стать вполне сносным отцом. Уже не говоря о том, что он по профессии все-таки учитель, а если ребенок - мальчик, то вообще хорошо: по горам с ним будет лазить, троллей изучать.
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #99 - Октябрь 10, 2005 :: 6:31pm

MissM

Мда, проблеммка.... ну не представляю я себя Ричарда в переднечке стирающим или развешивающим детские вещички, готовящим смеси в бутылочках и вывозящим ребенка на прогулку в колясочке.... ну не вяжется у меня это с его образом, хоть убейте... по пещерам лазить, да по горам - это таки да.. Если бы ребенок рождался уже подростком, я бы и не пикнула (рыкнула) а тут.... именно в роли мамочки для младенца больше Нат подходит....
Вот если бы они скооперировались и стали жить одной семьей....  Ричард, Анита, Нат - ну чем не дружная шведская тьфу! Сент-Люиская семья??  Круглые глаза

Наверх

IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #100 - Октябрь 10, 2005 :: 7:11pm

Цитата:
Вот мне знаете что любопытно? С какого перепугу в список включен Мика, да еще и щеголяет 10-ю голосами?

Дык вопрос-то был "Кого хотели бы видеть...?", а не "Кто технически может быть?"
Это было бы правильно, зато ску-учно и предсказуемо.... Список вариантов резко сократился бы до Ричарда, Натаниэля и, как бонус -  Джейсона, что лишает тему всяческой интриги Улыбка

Опять же, если отбросить формальности все правильно - мало ли кто родил, главное, кто воспитает Улыбка
А если в случае с Анитой - кто доживет до возможности воспитывать   Подмигивание
Вот удавит она Ричарда после пары милых семейных сцен с посягательствами на эксклюзивное право отцовства...
;-D
Наверх
« Последняя редакция: Октябрь 10, 2005 :: 9:18pm от Selena »  

IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #101 - Октябрь 10, 2005 :: 8:58pm

Цитата:

Мда, проблеммка.... ну не представляю я себя Ричарда в переднечке стирающим или развешивающим детские вещички, готовящим смеси в бутылочках и вывозящим ребенка на прогулку в колясочке.... ну не вяжется у меня это с его образом, хоть убейте... по пещерам лазить, да по горам - это таки да.. Если бы ребенок рождался уже подростком, я бы и не пикнула (рыкнула) а тут.... именно в роли мамочки для младенца больше Нат подходит....

Ричард в передничке? А что? Это идея! По-моему, он вполне с этим справится. К тому же всегда можно нанять няню (того же Ната как au pair girl нанять могут). Подмигивание
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #102 - Октябрь 10, 2005 :: 11:49pm

Цитата:
Опять же, если отбросить формальности все правильно - мало ли кто родил, главное, кто воспитает Улыбка

Верно, об этом я не подумал. Смущённый
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #103 - Октябрь 11, 2005 :: 1:11am

Цитата:
К тому же всегда можно нанять няню (того же Ната как au pair girl нанять могут). Подмигивание

Ну так а я про что?? Вот и получается,  нормальная Сент-Люиская семья: Анита, Ричард и Нат  ;-D ;-D ;-D

Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #104 - Октябрь 11, 2005 :: 5:11am

Цитата:
Ребенку нужен хотя бы один более или менее нормальный родитель, а Ричард хоть со своими моральными заскоками и абсолютно бездарен в качестве Ульфрика, но зато это моральные заскоки ему могут помочь стать вполне сносным отцом. Уже не говоря о том, что он по профессии все-таки учитель, а если ребенок - мальчик, то вообще хорошо: по горам с ним будет лазить, троллей изучать.

Хе-Хе, мысль довольно хорошая!  Улыбка Круглые глаза Круглые глаза
По крайней мере, он будет смотреться в этом плане гораздо лучше Натаниэля...  Подмигивание  ;-D
Цитата:
Ну так а я про что?? Вот и получается,  нормальная Сент-Люиская семья: Анита, Ричард и Нат

Тоже прикольная идея! Ну, и как-нибудь, пристроить к ним Жан-Клода...  ;-D Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15