Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Культурно так посидели (Прочитано 6949 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Культурно так посидели
Сентябрь 22, 2005 :: 5:30am

- И з-з-з наешь чё я хотела рассказать? – бормочет Анита после ..надцатой рюмки, - любила я их. Всех. Оптом. Пушистых, клыкастых, волосатых, - горько усмехнулась. А вче с чего началось? Заходит ко мне этот, как бишь его? Ага, значится голубоглазый брунет. Ж-Ж-Жжж.. Черт, не важно. Но его я больше всех любила. О да! Отрада жизни моей аниматорской. О чем это я? А, ну да, ну да, брунет говорит : «Прости ma.. ma.. нет, не мама.. Кстати, а у шоколадноглазого мать была! Ничего такая стервочка. Ладно, брунет значится и говорит «Ma.. ma.. не по-нашенски так называл он меня. Милая, говорит, пора бы завязать с выпивкой, у тебя уже мания.» Ну я ему и говорю На себя посмотри, кровосос. Да, да, кровосос! Эх, сколько я зарезала, сколько перерезала ему подобных. Так вот, брунету и отвечаю, дескать, нет, не мания. Так слова за слово он стал голубоглазым брунетом с полночносиними фонарями под глазищами.
Еще был крендель. Вот у него мамаша ну такая.. с-с-с-ссстерва! Просто оторви и выбрось. Маленькая, упрямая, вся такая прям бр-р-р. Этот козленок, нет, собачонок, да нет.. кем же он был? Неважно. – Допивает и требует налить еще.- Так вот, он мне как-то сказал, что я на его мать похожа. И пью столько же, только в отличии от этой СС.. стервы постоянно. А почему пью? Так он меня и довел. И он и работа, и этот брунет, и рыжий, и блондин, и такой шатенистый.., - плачет и громко сморкается в атласный платочек. Ну их, ну их.. А, так вот, этот значит козленок, собачонок.. кобель этот короче говоря.. он меня просто с толку сбил. Я тебя люблю, нет, ошибся.. ладно, давай встречаться, только кормить тебя не буду. Вот представляешь, так и сказал! Нет, что за мразеныш. Эх, как дала бы ему! Да нет, и так давала, и не так. Он фарами почище брунета сверкал. А мать-то, мать у него! Представь, говорит, что я им не подхожу, типа семья у них вся белая, а у меня мать.. мексиканка, точно, мексиканка!- читает по бумажке. Или это не она говорила? Не важно, все равно стерва жуткая!
Да и работа. Прям вот как прихожу с нее. Не-е-е-е, - улыбается, - как приходила с нее.., - сама поправила себя, - так и хочется за рюмку схватиться.- Демонстрирует.
Ну так вот. Начальник мой. От ведь денежный мешок! Вечно меня попрекал. То швы не в том месте показываю клиентам, то перестреляла группу клиентов в тысячедолларовых костюмах. Веришь-нет, а меня деньги не интересуют, - хохочет и просит еще налить, - не интересовали! Всегда была принципиальной. Надо поднять зомби? Так я всегда пожалуйста, вот только без жертв. Дошло до того, что стала себя резать. Не боись! Это не я с ума сошла, а моя наставница, - смеется. Пьет, пьет, пьет. Ух, какая она у меня ссс.. суперская! Всему обучила. И что до свадьбы спать с мужчинами- плохо, и что резать себя надо. Да, сссумасшедшая она. Хотя нет. И про свадьбу, это по-моему меня бабуля учила. Хм-хм, -задумалась,- а у меня их сколько было-то? И вообще. Давай про работу. Там еще значится этот, как его. Дольф, да. Помню, видишь, помню его. Он тааакой невоспитанный. Все прощаться-здороваться забывал. Стой, а может это я была? Не важно. Еще этот.. со странной фамилией, теперь и не вспомню. Он паравозы любил. Та нет, не машинист. Не-е-е, и не водитель метро. Хе-хе. Тоже полицейский. А вот почему паравозы любил, так и не вспомню. Эх.
Давай еще по одной! У меня еще побочный заработок был. Вампиров чик-чик. Нет, не операции делала. Резала, вот. Да говорю же, не операции! В общем из-за этого меня и не очень любили. А, так самый прикол!- Смеется до слез,- мне брунет каких-то меток-отметок наставил. Нет, не в  дневник. Так, на шею, руки и так далее.. ну или куда там еще? И на л-л-либидо.. Ох зараза, рыжий этот! Рыжий? А, так то его дружок. Сначала тоже так меня чик-чик хотел. Да нет, не в этом смысле, - покраснела, а может это от какой там по счету рюмки?.- Он меня кусал. Красивый гад. Как и брунет. Тоже имени не вспомню. Фиг с ним. А, так этот рыжий звал своих знакомых. Помочь ему. Я же ого-го какая! Одному не справится. Нет, не в этом плане, да и  в нем то же, - скромно,- одна меня потом еще долго преследовала. Все лезла ко мне, розами пахла и медом. Чего-то хотела, а тоже отметить! Нет, не в дневнике. Кстати, я тут с маньяком познакомилась, он от меня просто без ума! Хотя и до меня такой же был. Неутешительно, да-с, - печальные глаза, выпивает еще.
Ко мне еще такие пятнистые лезли. Нет, не вшивые. Котята, вот. Хотела, хотела их в зоопарк сдать, да пожалела. Даже спать с их королем стала. Или он императором был? Неважно. Но еще такой добрый, милый, слегка пассивный. Мне это в нем нравилось. Его построить направо и налево можно было. Не то что брунета и того козла с матерью. Ах, вспомнила, волка, но все равно козел он, козел. Да много, честно говоря даже многовато у меня было мужчин, особенно в последнее время. Перестрелять бы их.. что я и сделала, - пьет.
Напевает, «сколько я зарезал, сколько перерезал», - и тут видит Его.
Черт, брунетистый, за мной.. «Шумел камыш, деревьяяя гнууулись….»
Жан-Клод выводит пьяную Аниту под руки, Мика извиняется перед посетителями бара а Ронни с Кэтрин долго отчитывают нашу маленькую аниматоршу за то, что она совсем не упомянула о друзьях..
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Re: Культурно так посидели
Ответ #1 - Сентябрь 22, 2005 :: 6:33pm

Смешно  ;-D и как-то предостерегающе ???.
Знаешь, Marvellous, я не удивлюсь, если в 14-й книге у Аниты возникнут проблемы с выпивкой. Идею её беременности ЛГ точно стащила у нас из раздела юмора.
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 23, 2005 :: 6:24pm от Pirra »  
231976403  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #2 - Сентябрь 22, 2005 :: 6:51pm

Ха-ха! ;-D ;-D ;-D Книги ЛГ явно потеряли, отказавшись от "рюмки-другой". :-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #3 - Сентябрь 22, 2005 :: 7:08pm

Pirra, знаешь, может она там и правда сопьецца, давно пора бы уже  Круглые глаза Спасибо  Поцелуй
Jakly, спасибо  Поцелуй Ну не наю, может у Аниты еще все впереди  Подмигивание
Хотя..*задумчиво* скорее уже Ричард с горя напьецца.. и будет философствовать с Жан-Клодом, Микой и Натом за рюмкой-другой  ;-D
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #4 - Сентябрь 22, 2005 :: 7:41pm

Цитата:
Хотя..*задумчиво* скорее уже Ричард с горя напьецца.. и будет философствовать с Жан-Клодом, Микой и Натом за рюмкой-другой  ;-D

Хех, если представить, что будет, когда у Аниты последние тормоза слетят..., зомби заполонят всё и вся с неумолимым желанием плодиться и размножаться ;-D ;-D - на земле живого места не останется. Подмигивание Круглые глаза
Наверх

IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #5 - Сентябрь 22, 2005 :: 9:49pm

Этот рассказик с какой-то…   грустинкой.
Marvellous,  Улыбка Подмигивание Очень довольный

*тихонько прячу за спину новенькую шляпу*

Цитата:
Хех, если представить, что будет, когда у Аниты последние тормоза слетят..., зомби заполонят всё и вся с неумолимым желанием плодиться и размножаться ;-D ;-D - на земле живого места не останется. Подмигивание Круглые глаза
страшные вещи рассказываете … брр-р-р-р-р Со сжатыми губами

Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #6 - Сентябрь 22, 2005 :: 10:10pm

Цитата:
страшные вещи рассказываете … брр-р-р-р-р Со сжатыми губами

По сравнению с испорченностью и кровожадностью ЛГ это цветочки.

Marvellous, а развитие белой горячки у Аниты не предвидется? Круглые глаза ;-D
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #7 - Сентябрь 23, 2005 :: 1:20am

Цитата:
Знаешь, Marvellous, я не удивлюсь, если в 14-й книге у Аниты возникнуть проблемы с выпивкой.

Представляю, как будет заканчиваться 14 книга:
Эпилог:
Вышла из больницы. Что было до этого - не помню))
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #8 - Сентябрь 23, 2005 :: 5:31am

Цитата:
Эпилог: 
Вышла из больницы. Что было до этого - не помню))

Это предисловие, точнее книга в общем и целом  ;-D
Цитата:
*тихонько прячу за спину новенькую шляпу*

Я все видела, но все равно пасибо  Поцелуй  Подмигивание
Цитата:
Marvellous, а развитие белой горячки у Аниты не предвидется?   

Может будет сцена из вытрезвителя..Подмигивание
В общем--> всем спасибо огромное!  Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #9 - Сентябрь 24, 2005 :: 12:02am

рассказик просто суперский... запомнилось тааакое миленькое словечко "мразеныш"...
а по-поводу ЛГ- точно ворует у нас с форума сценарии своих будущих книг, а то у самой фантазия закончилась, так тебе она аших авторов "эксплуатировать" будет... бессовестная... ;-D
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #10 - Сентябрь 24, 2005 :: 4:31am

Спасибо, Незнакомка Подмигивание  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #11 - Сентябрь 24, 2005 :: 9:03am

Чудо что такое!!!! Я всегда подозревала, что Анита со временем сопьется, тк люди...ээ... нелюди....которые ТАКИЕ яростные трезвенники редко хорошо кончают..
А вообще я окончательно была сражена Зебровски и паровозами!!!!!
Наверх

IP записан

BLONDIE
Житель
*

Ответ #12 - Сентябрь 24, 2005 :: 9:13am

Же-е-е-есть!!! ;-D

Тут не то что перепоем, а реально психушкой попахивает! Что, в принципе, неудивительно...
Класс! Вот это я ржу, мама, все аж проснулись...

Marvellous, судя по всему, твоя фантазия неисчерпаема...
Наверх

How long, how far can I go this way?..&&Don't touch me if you're not my friend&&Don't tease me for what I do&&No autographs or I'll kill you&&Don't suck my energie&&Don't wait for me...&&&&
335150250  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #13 - Сентябрь 25, 2005 :: 6:45am

empty, BLONDIE, огроменное спасибо! Очень приятно  Круглые глаза  Поцелуй   Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #14 - Февраль 20, 2006 :: 10:53am

;-D ;-D ;-D В общем смяялся, очень, соседи милицию не вызвали токо потому что они спят и к такому маньяку ржущему ехать не хотят Подмигивание ;-D, но в потолок уже стучали, обалденный расказ Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Страниц: 1 2