Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Огненная ведьма (Прочитано 39876 раз)
Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Re: Огненная ведьма
Ответ #15 - Сентябрь 29, 2005 :: 6:26am

Глава 2. (окончание)

Мои волосы  вспыхнули, и я атаковала ближайшего ко мне вампира. Все свои метательные ножи я успела израсходовать, голова просто раскалывала из-за запретных мыслей, которые я себе позволила перед смертью, многочисленные раны, полученные мною в коридоре, кровоточили. Возможно поэтому из моей атаки ничего не вышло, а может я просто подсознательно все эти годы стремилась  к смерти. Да что там говорить, просто противник мне попался искусный. Легко отведя мой меч ударом по плоской стороне лезвия, он впечатал в меня открытую ладонь снизу вверх по ребрам, и я отправилась в свободный полет, запрокинув голову к потолку.

Время для меня замедлилось. Я чувствовала, что шесть ребер, как минимум, у меня сломаны, и вдавлены чудовищным ударом вампира в мои внутренности, разрывая их. И этого судьбе показалось мало, мое тело было насажано на неизвестного мне предназначения три штыря. Я чувствовала, как они медленно пробивают броню и сантиметр за сантиметром погружаются в тело. Один вышел как раз под правой ключицей, второй прошил насквозь левую ногу, а третий пронзил мне кишки. Попытавшись кричать от боли, я подавилась своей собственной кровью. Никогда раньше я не чувствовала себя такой беспомощной. Мне хотелось дергаться, вопить, умолять, чтобы эта чудовищная, раздирающая внутренности боль наконец прекратилась, но разум говорил – нельзя двигаться, а то так можно сделать только хуже.

«Вот и закончилась моя карьера охотницы», - с каким-то обреченным весельем подумала я, надеясь на скорую смерть, прекрасно осознавая, что моя ведьменская живучесть заставит меня прожить еще несколько часов. За это время даже внешнее кровотечение прекратится, наверное. И все эти часы я буду обязательно в сознании, чтобы прочувствовать, прострадать каждую дрянную секунду приближающейся смерти. Ведь это моя жизнь, а она мне поблажек никогда не давала, так почему же теперь должно что-то измениться.

Пра-а-авильно, не должно.   

Время потеряло для меня всякий смысл, я постаралась расслабиться, потому что по собственному опыту знала - это помогает терпеть боль, но проверенный метод не очень-то помогал. Вот так я и висела, волосы закрывали лицо, вся я была заляпана кровью, и только они оставались чистенькими, потому что огонь невозможно испачкать. Глядя вниз, я могла видеть торчащие из моего тела бардовые, словно покрашенные свеженькой краской, пики. Мое тело будет легко с них снять, потому что на концах у них ничего не было. Просто прямые, торчащие из стены палки, наверное, раньше на них крепились полки, а теперь вот я. Никогда не думала, что буду умирать подобно пришпиленному мотыльку. Перед глазами все расплывалось, и я закрыла их. Воздух с хрипом пробивался в легкие, по тому, что мне приходилось чаще делать вдохи и выдохи, легко было определить, что их объем уменьшился. Я не боялась захлебнуться своей кровью, зная, что она превратилась в тягучую жижу и не будет больше поступать в дыхательные пути. Каждый вдох отдавался болью в теле, и я старалась делать это пореже, но это не всегда удавалось.

Я слышала, как звуки борьбы затихли, наступила тишина. Потом вампиры стали о чем-то переговариваться, но я не прислушивалась, мне уже все равно.

- Эй! Смотрите-ка, эта все еще жива, - почему-то я сразу поняла, что под словом «эта», подразумевалась я. Да-а-а, странно было бы предполагать, что мне спокойно дадут умереть на моем почетном месте. Кто-то осторожно отвел все еще теплые волосы в стороны и приподнял мое лицо. Меня так поразила эта нежность и аккуратность, будто этот кто-то старался не причинить мне лишней боли, что я распахнула глаза. И еще, у этого вампира были потрясающе теплые руки и приятные прикосновения.

- Это ты, Эдвард? – с трудом сглотнув, выдохнула я, глядя в знакомые ультрамариновые глаза. Ничего больше рассмотреть я не смогла, потому что зрение меня подводило, только глаза, но я сразу поняла кто это, ведь не может быть двух вампиров с одинаковым взглядом такого редкого цвета.

- Да, - ответил он мне густым, сочным голосом. Раньше я не замечала красоту его звучания.

- Я рада, что мы увиделись перед смертью… Очень жаль, что ты не смог помочь мне перебраться в Америку,.. но они слишком крепко меня держат, даже сейчас, эти проклятые блоки в моем сознании запрещают даже думать о таком варианте, но теперь мне все равно… Больнее уже,.. наверное, быть не может, а я должна тебе рассказать немного об охотниках, чтобы ты поведал… остальным вампирам о нас. Я хочу положить… конец вражде между ведьмами, колдунами и… вампирами, - лихорадочно шептала я, постоянно прерываясь, чтобы проглотить застрявшую в горле желчь. Я даже не пыталась повысить голос, ведь он вампир, услышит и так, но мне просто необходимо рассказать все это. Охотники тоже имеют право получить долгожданную свободу, иначе ведьм так и будут продолжать ловить, обучать, и посылать на смерть. Совсем еще молодых девочек и мальчиков, насмерть перепуганных.

- Ничего не говори, береги силы, - попытался он остановить меня, все еще продолжая держать мое лицо в колыбели своих рук.

- Я должна обязательно… тебе рассказать… Когда я тогда тебе помогла, я сказала, что… ничего не имею против вампиров лично. У меня было много друзей… среди вас, когда-то давно,.. пока меня не поймала Инквизиция, вы совсем не плохие, вы так похожи на… людей, только тела ваши изменяются, но личность-то практически не затронута… Люди до сих пор не понимают, что когда-то вы были одними из… них, но мы, охотники,.. почти все это понимаем, и мы знаем, что очень… многие из тех, кого нам приказали убить, невиновны в том, в чем вас обвиняют… Все доказательства убийства людей были… сфабрикованы для общественности, чтобы они не задумывались о том, кто такие… вампиры, - продолжала торопливо говорить я, глядя в глаза Эдварда.

- Но вы все равно нас убивали… ты все равно нас убивала, - обвинительно сказал вампир.

- Верно,.. все мы убивали. Ведьмы и колдуны, как я говорила ранее,.. под колпаком у Инквизиции. Ты не представляешь насколько жесток… контроль над всеми нами церковью. Мы не имеем права сказать «нет» мы их… рабы, Инквизиторы уже давно нашли способ нашего принуждения, они тоже обладают силой, но… иной, не врожденной. Они проходят особый обряд, посвящение, во время которого они, как думают, получают силу от… Бога. Церковь тщательно скрывает подробности этого… обряда, но я видела, я знаю, они приносят в жертву ведьм, и это их сила, которая переходит в… мужчину, не имевшего врожденного дара, позволяет им… управлять нами. Наш дар видоизменяется при… переходе, да еще их фанатичная вера добавляет ему мощи… Конечно, бывает такое, что ведьма оказывается сильнее какого-нибудь средненького Инквизитора, но тогда за ней посылают… Высшего, он-то наверняка скрутит любую. Печати, которые на нас ставят потом не позволяют сопротивляться… приказам, частично,.. или полностью блокируя дар. Я говорила почему помогла, потому что я… имела возможность. Тогда, отправляя меня в Германию, мне не было приказано убивать тебя, Эдвард. Теперь, когда разразилась… война, многие ведьмы бежали, и за оставшимися усилили… контроль, они поставили на нас блоки, как я уже говорила, которые даже не позволяют допускать в голову… запретные мысли, потому что это причиняет сильную… боль. За год я как-то научилась терпеть эту пытку, поэтому сейчас могу говорить тебе обо все, хотя голова у меня… раскалывается. Попробуй помочь ведьмам, Эдвард, если ты… все еще хочешь отдать мне долг. Другого… мне и не надо. Да, и еще, чтобы я… не мучилась, отруби… мне голову и возьми… мамин меч с собой. Эта катана очень хорошая, она… тебе наверняка пригодиться, а я… буду рада, если ею будет пользоваться хороший… мастер, - под конец этой речи, я говорила отрывисто, задыхаясь от боли. Все-таки не стоить, вися на стенке, так много говорить, но я не могла оставить это так, все должны знать, что происходит в церкви, в ее многочисленных катакомбах. Церковь никогда не была храмом милосердия, или, по крайней мере, милосердие могли получить лишь люди.

По сверкнувшему в глазах Эдварда огоньку, я поняла, что он принял какое-то важное для себя решение. Убрав руки с моего лица, он стал осторожно снимать меня со стены. Я задохнулась от острой боли, и все же закричала, почти сразу же замолкнув, потому что это доставляло дополнительные страдания. Закрыв глаза, я мелко дрожала, как в лихорадки, уже почти ничего не осознавая вокруг себя.

Когда меня осторожно положили на пол, я снова посмотрела в ультрамариновые глаза, глубина которых на этот раз пыталась затянуть меня в себя. Не смотря на то, что я просто жаждала окунуться в их прохладную глубину, я лишь печально улыбнулась, и не позволила своему разуму сделать это, укрепив ментальную защиту. Я не хотела, чтобы он чувствовал вместе со мной эту боль. Закашляв, я почувствовала, как тоненькая струйка крови потекла у меня изо рта.

«Вот видишь насколько ведьмы живучи, никак не могу сдохнуть», - старательно сосредоточившись, постаралась я послать эту мысль Эдварду, потому что у меня уже не оставалось сил для разговоров.

- Я не дам тебе умереть, девочка, даже не надейся, - с горящим в глазах упрямством, и верой в то, что он говорит, сказал мне Эдвард, но я снова улыбнулась одними губами.

«У тебя ничего не получится, потому что я не хочу становиться вампиром, как бы хорошо я не относилась к вашему племени. Возьми мой меч», - сказала я, чувствуя, что моя правая рука все еще судорожно сжимает удобную рукоятку, обтянутую змеиной кожей. Катан моей матери, все, что мне оставили в память о ней, я даже не знаю где похоронено ее тело. Мои пальцы разжались, выпуская меч.

- Я позабочусь о нем, обещаю, - сказал он мне и, все еще продолжая глядеть мне в глаза, всей мощью своего древнего разума обрушился на мою защиту. Я даже не стала сопротивляться, осознавая, что мне не выстоять. Разум Эдварда заполнил собой всю меня, до отказа, окрашивая мир в ультрамариновый цвет такой интенсивности, что я не выдержала и плавно стекла в спасительную темноту. Перед тем, как отключиться, я успела лишь удивиться тому, что это не были те спокойные воды, которые я видела в прошлый раз, будто совсем другой вампир проник ко мне в мысли.
Наверх

Тигр, о тигр, светло горящий&&В глубине полночной чащи, &&Кем задуман огневой&&Соразмерный образ твой?&&&&Чьей бессмертною рукой&&Создан грозный образ твой?
166451324  
IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #16 - Сентябрь 29, 2005 :: 6:32am

Спасибо за такой позитивный отзыв, Ravaa_Doberman. Никому Ли ничего не покажет в этой части  Язык , ну… почти никому ничего. С сюжетом я очень сильно закрутила, с ультрамариновым все вплотную подойдет в 3-ей, пока еще не до конца придуманной, части.  Улыбка 
Очень рада, что понравилось, я не была уверенна в том, что моя писанина кому-то придется по душе.
Наверх

Тигр, о тигр, светло горящий&&В глубине полночной чащи, &&Кем задуман огневой&&Соразмерный образ твой?&&&&Чьей бессмертною рукой&&Создан грозный образ твой?
166451324  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #17 - Сентябрь 29, 2005 :: 7:06am

Цитата:
Очень рада, что понравилось, я не была уверенна в том, что моя писанина кому-то придется по душе.

Кому-то очень даже пришлась  Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #18 - Сентябрь 30, 2005 :: 5:00am

Давай продолжай в том же духе
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #19 - Сентябрь 30, 2005 :: 8:58am

Цитата:
Спасибо за такой позитивный отзыв, Ravaa_Doberman. Никому Ли ничего не покажет в этой части  Язык , ну… почти никому ничего. С сюжетом я очень сильно закрутила, с ультрамариновым все вплотную подойдет в 3-ей, пока еще не до конца придуманной, части.  Улыбка  

По душе - это слабо сказано...
Ну, не покажет в этой части - покажет в другой... Главное что б концу, она всем всё объяснила, где чье место, так сказать...Хепппиэнда мне что-то захотелось... А чем больше закрутка с сюжетом, тем больше нам по душе...
А таких как этот ультромариновоглазый мы согласны подождать...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #20 - Сентябрь 30, 2005 :: 7:51pm

Очень интересно. Спасибо,Tigra!
Наверх

231976403  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #21 - Сентябрь 30, 2005 :: 11:38pm

Продолжения!  Хочу продолжения Плачущий может за выходные еще что-нибудь подкинешь? Круглые глаза А начало очень понравилось Очень довольный Поцелуй Поцелуй
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #22 - Октябрь 1, 2005 :: 3:00am

Если никто ничего не имеет против, я выкладываю еще один маленький кусочек прямо сейчас  :доволен: и настоятельно прошу вас всех, если вы заметите какие-то ляпы, то говорите обязательно

Вот такая я вот злостная эксплуататорша  :стесн:
Наверх

166451324  
IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #23 - Октябрь 1, 2005 :: 3:02am

Глава 3.

- Смотрите! Эта все еще жива, - громкий крик был подобен выстрелу из пистолета, произведенного прямо над ухом, но все же я не смогла на него среагировать, хотя это фраза была очень знакомой. Тело словно парализовало, я не могла напрячь ни один мускул. Это был мой оживший ночной кошмар, я всегда боялась стать беспомощной, ущербной. На миг мною завладела слепая паника, но вскоре улеглась, когда я заставила себя немного пораскинуть мозгами. я прекрасно чувствовала каждую клеточку своего тела, и боль тоже никуда не делать, так что меня не парализовало. Это радует.

- Да-а-а, я знал, что ведьмы очень живучи, но чтобы настолько. Ты только посмотри, на ней же живого места не осталось, а она дышит, - этот уже говорил тише, но в голосе у него сверкало такое неподдельное восхищение, а я чувствовала такую сильную боль, что у меня возникло настойчивое желание его придушить из-за этой моей живучести.

Потом меня подняли и положили, судя по всему на носилки. Затем, уже с носилками, снова подняли и понесли, но носильщиков мне выдали каких-то садистских, поэтому меня несколько раз не вписали в поворот и как следует приложили то одним боком, то другим об острые углы. Третьего такого маневра мое тело уже не выдержало, и я снова отключилась. Аминь.

Следующие две недели я то выплывала из тумана, то снова в него опускалась. Я больше была похожа на овощ, потому что лошадиная доза наркотических веществ, снимающих боль, поступали в мое бренное тело постоянно. После операции, проведенной умелыми хирургами, я походила на выпотрошенную тушку. Мне удалили несколько метров кишечника, часть легких тоже пришлось отрезать, потому что сломанные тем вампиром ребра превратили их в жалкие лохмотья, диафрагму им все же удалось сшить. Раздробленную ногу, а точнее ляжку собирали по мелким кусочкам и скрепляли металлическими скобами. С правой же лопаткой, которую раздробил штырь, решили не мучиться, и просто часть заменили на металлическую, разумеется, из специального сплава.

Иногда приходя в себя, я видела множество подключенных ко мне приборов, наверняка в этот момент я была удивительно похожа на мумию, вся замотанная бинтами. Каждый раз, когда я более-менее осмысленно оглядывала комнату, я замечала, что аппаратура в моей палате все убывает, видно ее постепенно отключали от меня, что означало – я выздоравливала.

Не нужно было быть пророчицей, чтобы понять – для оперативной работы я больше не годилась. Никто не пошлет хромую калеку ловить вампиров. Сидя в кровати с одной только подключенной к моей руке капельницей, я хмуро смотрела на свое тело, все еще в некоторых местах замотанное повязками, а моя поясница так вообще была наглухо стянута корсетом, чтобы последние кишки не растерять. Меня страшило будущее, и даже радостно улыбающиеся доктора, все время удивляющиеся моему быстрому выздоровлению, не вызвали во мне ответного веселья. Я прекрасно знала, кто помог мне выжить. По разговорам доктора я поняла, что прошло еще шесть часов, пока военные из ближайшего форта не пришли на развалины. Даже не смотря на всю свою выносливость и магию, я не смогла бы прожить так долго и с такими повреждениями без квалифицированной помощи, но вот она я, сижу с поднятой спинкой в кровати, на коленях у меня поднос с какой-то специальной жидкой смесью, которой я буду вынуждена питаться следующие несколько месяцев, а под левой рукой (правая все еще на перевязи) лежит пульт от телевизора. Я не превратилась в вампира, но все же Эдвард что-то сделал со мной. Во мне поселилась частичка его ультрамариновой мощи. Как что-то невесомое, вроде шарика масла в воде, этот сгусток покачивался во мне, в моей ауре на уровне живота. В связи с этим я вспомнила, что народы востока считают, будто душа человека находится именно в животе. Можно тогда смело сказать, что Эдвард залез ко мне в душу, это связало нас, и я выжила. Вампир отдал мне свой долг. И только я, и он будем знать каким образом мне удалось выжить. Хотя жалко, что он утащил мой катан, я же не думала, что выживу, когда отдавала его ему.

Физиотерапия проходила для меня очень мучительно. Вместе с врачами я разрабатывала свое правое плечо и левое бедро. Восстановившиеся мышцы пресса тоже приходилось приводить в норму. Каждый раз, когда я испытывала боль, ультрамариновый сгусток вздрагивал и заполнял ту область моего тела, где больше всего болело и его прохладное присутствие облегчало мои страдания, придавало сил.

Из новостей, регулярно просматриваемых мною в палате, я узнала, что потом вампиры захватили еще несколько фортов, после чего пригрозили продолжить свои усиленные нападения и перерезать всю Европу. Это был верный ход, который оказался решающим в войне, они победили. Сейчас ведутся переговоры по подписанию мирного договора и принятию законов о признании существования вампиров. Я была рада, что все так получилось, и надеялась, что теперь-то все наладится, но я боялась за свое будущее. Теперь я для Инквизиции бесполезна, слишком серьезные перенесла ранения, чтобы вернуться на работу. Что же теперь со мной будет?

Больше шести месяцев прошло со дня ранения, когда меня наконец-то выписали из больницы, где я даже успела получить повышение. Я стала полковником в отставке, не проработав в своем новом звании и дня. Опираясь на подаренную мне резную трость, искусно выполненную из черного дерева с набалдашником в виде головы кобры с янтарными глазами, я вышла на улицу. Привычные уже для меня противосолнечные очки надежно защищали глаза от яркого дневного света. На мне была форма полковника охотников, очень красивая, с иголочки, в такой не повоюешь, такую можно надеть только на парад. Облегающие черные штаны и шелковый плащ такого же типа, что был у меня раньше, но этот расшит золотыми нитками, а на плечах красуются погоны.

Теперь люди снова, не боясь, могли ходить по улице, и никто из них не имел права нападать на вампира без веской на то причины, хотя это правило все еще не особо-то соблюдалось, не смотря на то, что провинившихся уже сейчас сажали в тюрьму на неопределенное время, пока не вступят в силу законы.
Перед выходом меня уже поджидала привычная черная машина, Леонард (а он все еще оставался моим начальником) предупредил, что пошлет ее за мной, чтобы отвезти на мою новую квартиру. Передо мной, как в старые времена, открыли дверь, и я с легким вздохом устроилась на сиденье машины. Пока мы ехали, я внимательно смотрела на улицы Берлина, этот город не очень сильно пострадал, и люди уже успели вернуться  в свои дома и начать приводить их в порядок. Как ни странно, с возвращением проблем не возникло. Никто не пытался занимать более роскошную квартиру своего соседа, все происходило тихо и мирно. Наверное, просто все люди устали от войны и хотели лишь вернуться домой, каким бы он ни был. Конечно, здесь многое придется приводить в порядок, но я не думаю, что на это уйдет много времени.

Моя очередная казенная квартира была небольшой и совершенно безликой, стерильной. Сразу видно, что эти хоромы для меня обустраивали дизайнеры. Вещи в шкафах были, тем не менее, моими, вероятно их кто-то собрал в форте Эддинг. Удивительная забота. Тут же лежало еще несколько комплектов моей парадной и обычной формы. Оружие тоже было здесь, и новый катан мне даже подарили. Он был красивым, с выгравированной на лезвии змеей, но все равно мой старый меч мне дороже.

До самого вечера я практически ничего не делала, кроме как спать и есть. Большие нагрузки все еще были для меня противопоказаны, и я старалась побольше отдыхать, чтобы набраться сил.

Разбудил меня звонок в дверь, тяжело вздохнув, я потуже затянула пояс халата, слегка пригладила волосы, и пошла открывать. Не трудно было догадаться, что там на пороге окажется широко улыбающийся Эдвард, но чего я никак не ожидала – так это большого веник из белых роз, который он протягивал мне. Давненько мне никто не дарил цветы, по крайней мере, бескорыстно.

- С выздоровлением, Ли, я очень рад, что ты выжила. Я боялся, что в том нападении ты умрешь. Мне очень жаль, что я не смог проследить за всем, и что меня не было в форте, когда на тебя напали. Я просто не успел, - сразу с порога покаянно, но все же с улыбкой на губах сказал он мне. Сейчас Эдвард казался игривым мальчиком, пришедшим с извинениями к своей мамочке. Не очень лесное для него сравнение, между прочим.

- Тебя там не было? – непонимающе вздернула я брови, автоматически пропуская его в квартиру.

- Да, меня там не было в ту ночь и я очень об этом сожалею, но я просто не мог пойти на штурм, мне это запретили, - Эдвард продолжал мне что-то говорить, но я уже не слушала.

Так значит это не он меня спас? Тогда кто? Ультрамариновая сила внутри меня мне не приснилась, я и сейчас продолжаю ощущать, как она неторопливо шевелиться во мне, совершенно спокойная, но в любой момент готовая прийти в движение. Было ясно, что ее хозяин не Эдвард, потому что я откуда-то точно знала, что она тут же отреагировала бы на своего повелителя. Так кто же он? И почему он имел те же глаза, что и у этого вампира. Возможно, они родственники? Хотя очень редки случаи, когда в вампиров обращают целые семьи, но это вполне возможно.

- Послушай, Эдвард, я очень тебе благодарна за цветы, но не мог бы ты сейчас уйти, я устала, - с ничего не выражающей вежливой улыбкой, попросила я его. Тот подчинился с явной неохотой, напоследок еще раз рассыпавшись в извинениях. Поставив цветы в воду, я снова легла в кровать, не переставая думать о том, кто же был моим спасителям, и страшась перебирать варианты, потому что некоторые мне могли совсем не понравится.
Наверх

166451324  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #24 - Октябрь 1, 2005 :: 5:11am

Чем далее. тем запутаней, но за выходные ждем большогооооооооооооооооооо продолжения
Наверх

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #25 - Октябрь 1, 2005 :: 5:48am

Плачущий Ну как всегда: на самом интересном месте! ;-D
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #26 - Октябрь 1, 2005 :: 6:25pm

Цитата:
До самого вечера я практически ничего не делала, кроме как спать и есть. 

Вот, нашла.
Спасибо, Tigra, очень интересно, но мало. Подмигивание
Наверх

231976403  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #27 - Октябрь 2, 2005 :: 9:10am

Ого! Как всё запутывается... а как известно, запутывание, запудривание и закручивание - наилучший путь к сердцу читателя...
Короче, теперь уж я должна буду узнать всю историю до конца, без малейшего пропуска.... ;-D
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Глава 3. Глава 3. Re: Огненная ведьма
Ответ #28 - Октябрь 3, 2005 :: 4:10am

Цитата:
Мне удалили несколько метров кишечника, часть легких тоже пришлось отрезать, потому что сломанные тем вампиром ребра превратили их в жалкие лохмотья, диафрагму им все же удалось сшить. Раздробленную ногу, а точнее ляжку собирали по мелким кусочкам и скрепляли металлическими скобами. С правой же лопаткой, которую раздробил штырь, решили не мучиться, и просто часть заменили на металлическую, разумеется, из специального сплава.  

По ко- по-ко по косточкам мы ведьму соберем...  ;-D

Вроде и грустно, но не прокоментировать не могу.

Цитата:
Так кто же он? И почему он имел те же глаза, что и у этого вампира. Возможно, они родственники?

Может, они близнецы?  Улыбка   Подмигивание

Спасибо за продолжение, я добралась сегодня проверить и очень обрадовалась!
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #29 - Октябрь 5, 2005 :: 6:55pm

Tigra, ау! Ты где?
Наверх

231976403  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9