Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Сказочка (Прочитано 7812 раз)
Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Сказочка
Ответ #15 - Ноябрь 3, 2005 :: 7:59am

Буду коротка (надеюсь ты не против) Подмигивание Супер!!! :цветы: :цветы: :цветы: :писатель: :поп: :умоляет:
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #16 - Ноябрь 3, 2005 :: 8:34am

Марго,
приветствую!  Улыбка
рада видеть тебя и твое очередное творение!  Поцелуй
не буду печатать пафосные эпитеты вроде бесподобно-великолепно Подмигивание скажу просто, что смеялась от души (особенно в эпизодах вроде "шухера" ;-D), за что большое спасибо =) и ещё, что соскучилась по твоим "видам" и "взглядам"))) а теперь ещё появились на свет "запасы", "случаи" и даже "вероятности" Очень довольный
жду продолжения =)))
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #17 - Ноябрь 17, 2005 :: 10:11pm

Конец.
Сказочница, тихонько позёвывая в ладошку, пока никто не видел (как она думала), обильно перемежая свою речь зевками, выдала: "Итак, все готовы приступить к увлекательно-развлекательному мероприятию?" Все (или почти все) тут же начали активнейшим образом выражать эту самую полнейшую готовностью к выполнению вышеозначенных дел. Но полнейшей готовности (которая явно слишком много ела на ночь, иначе не была бы такой полнейшей) не очень понравилось, что все её выражают. От этого, ведь, и до "выражаться" недалеко. А уж это никак не может понравиться хоть и полнейшей, но в высшей степени воспитанной готовности. Итак, готовность встала на самое видное место и начала произносить гневную ноту о правилах поведения в хорошем обществе (что, кстати, ноте тоже не понравилось). Но тут все (хотя, видимо, почти все, так как в их число готовность мы не включаем) решили (по неизвестной причине), что они сегодня намерены послушать сказку. Сказочница дико этому изумилась. Дик, вообще не понимая, что он делает в данном предложении, решил на всякий случай присоединиться ко всем. Всем не хотелось, чтобы к ним присоединялись какие-то неизвестные  дики, и они ярко выразили свой протест. Тогда протест мигом присоединился к готовности, так как тоже не хотел, чтобы его выражали. Тогда несчастный дик попробовал присоединиться к протесту и готовности, но они этого не хотели по вполне понятным причинам - у дика не было поводов возмущаться всеми из-за различных выражений.
В этот момент Анита, которой уже всё надоело, встала в сурьёзную позу (что позе давно уже не нравилось) и заявила: "Всё! Я отказываюсь участвовать в этом безобразии!!!"
Сказочница (в ужасе, что ужасу, как ни странно, нравилось): "Но ты не можешь так поступать! Слушатели! Читатели! ..! ...!"
Анита: "Ещё как могу" (в доказательство наступая на позу).
Сказочница: "Но как же продолжение?"
Анита (уходя по позе): "Без меня обойдётесь!"
Сказочница (горестно): "Но ведь сказка про тебя!"
Анита (почти совсем уйдя): "Значит, кина больше не будет!"
Сказочница пытается догнать Аниту, но, здраво оценив огневой потенциал предмета догона, решает бросать это неблагодарное дело и возвращаться к слушателям для долгих и нудных объяснений.
Очень грустный конец.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #18 - Ноябрь 20, 2005 :: 7:56am

Как же так? Я-то настроилась на сериал!!!Остается надеяться на новые сказки рассказы и пьесы!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2