Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Обнаружил на форуме её официального сайта эту тему, и заинтересовался, а что вы думаете об этом?

Да, на все 100%    
  11 (14.7%)
Всё возможно...     
  12 (16.0%)
Скорее уж в роли мамы будет Нат    
  43 (57.3%)
Ни в коем случае    
  8 (10.7%)
Затрудняюсь ответить    
  1 (1.3%)

Всего голосов: 75
« Последняя модификация: lorien : Октябрь 22, 2005 :: 7:56pm »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12
Как вы думаете, будет ли Анита хорошей мамочкой? (Прочитано 37354 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Как вы думаете, будет ли Анита хорошей мамочкой?
Октябрь 22, 2005 :: 7:52pm

Ну, в общем, всё уже написано выше. Так что голосуйте!
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Re: Как вы думаете, будет ли Анита хорошей мамочко
Ответ #1 - Октябрь 22, 2005 :: 8:45pm

Как говорит мой английский друг "скорее ад покроется корочкой льда" Подмигивание
Хотя, у ЛГ бурная имаджинейшн, так что могут быть варианты Улыбка
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #2 - Октябрь 22, 2005 :: 10:14pm

Если Анита станет хорошей мамочкой, то это будет похоже на "волшебное превращение Наташи Ростовой в толстую домохозяйку". Еще со времен уроков  лит-ры в школе меня мутило от подобных "волшебных" превращений активных живых женщин в балдеющих от семейных радостей домохозяк. Наверное, я уже тогда была феминисткой.
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #3 - Октябрь 23, 2005 :: 12:11am

Почти как наяву вижу: :ангел_бес:"Баю-бай. Какая сволочь тут на нервы действует? Ах тебе больно? но это не повод будить моего ребенка..." Слышны звуки выстрелов. И в городе Сент-Луисе все спокойно, больше камикадзе нет будить ребенка сумашедшей и немного нервной с недосыпу Аниты... Подмигивание ;-D ;-D
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #4 - Октябрь 23, 2005 :: 1:08am

Что бы вы не говорили, а у Аниты очень развит материнский инстинкт. Она собирает под свое крылышко всех нещасных, обиженных и с затаенной болью в глазах.  Улыбка Вспомните эпизод, когда они объеденились всем пардом в некое подобие коллективного разума, Анита воспринимала их как своих чад, а парды радовались Подмигивание А еще у нее супер сильно развито чувство ответственности. Она будет делать то, что считает своим долгом. Может быть, она переложит львиную долю забот именно на плечи Ната или Мики, кто знает? Но разве это сделает ее плохой матерью? Что вообще такое хорошая мать? Та, которая 3 года кормит грудью или гладит подгузники с 2 сторон и не подпускает к детю никого в принципе? Разве можно обдозначно заклеймить женщину званием плохой матери, если она любит ребенка и заботится о нем, но воспитывает в обстоятельствах далених от обычных?
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #5 - Октябрь 23, 2005 :: 2:57am

Согласен с Трессой. Материнский инстинкт у Аниты просто зверский! Пока на ее горизонте не материализовался этот тошнотворный сонм скорбных и болезных рыб-прилипал, его жертвами были пингвины. )) А уж к кормлениям всяческим она привычная. ;-D Да и чувство ответственности у нее, действительно, гипертрофировано, так что роль мамочки, имхо, ей вполне подходит. А то, что в настоящий момент сложно в этой роли ее представить - не страшно, раньше она и на нимфоманку не шибко походила. Так что голосую за первый вариант, с оговоркой, что кормлению голодного ребенка она предпочтет кормление голодного ardeur. )) А вообще, права Тресса, сперва нужно дать определение термину "хорошая мамочка", а уж потом примерять на Аниту.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #6 - Октябрь 23, 2005 :: 3:18am

Насчет определения выражения "Хорошая мамочка" согласна полностью. А то получается, что слова "Анита" и "мамочка" вообще как-то не звучат в одном предложении. Однозначный ответ дать сложно, так что я на всякий случай проголосовала за Ната в роли мамы  ;-D
Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #7 - Октябрь 23, 2005 :: 6:50am

в моем представлении "хорошая мамочка" должна ребенка ставить превыше всего... ну не могу я представить, что Анита бросит весь этот, как это мило назвал Разиэль, "тошнотворный сонм скорбных и болезных рыб-прилипал" ради своего чада... скорее уж за чадом будет смотреть кто придется, а Анита будет в этот момент:
а) спасать одного или нескольких членов этого самого "сонма" из лап плохих парней
б) кормить ардёр (... хмм... может, вместо пункта а) поставить?)
в) выполнять "супружеский долг" или "долги", если это менаж а труа...
г) выслеживать очередного-маньяка (если ЛГ вспомнит, конечно, что Анита ещё и убийства раньше расследовала...когда-то...ну бывало...)
короче, вариантов много. спрашивается, где тута время для выполнения обязанностей хорошей мамочки?!
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #8 - Октябрь 23, 2005 :: 8:44am

Цитата:
...ну не могу я представить, что Анита бросит весь этот, как это мило назвал Разиэль, "тошнотворный сонм скорбных и болезных рыб-прилипал" ради своего чада...

Громоздко как-то, да? Печаль Пусть будет "цирк-шапито". А что касается ребенка, если он родится, Аните придется завязать с карьерой Истребительницы. Поэтому меня и терзают смутные сомнения в отношении того, что он родится. )))
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #9 - Октябрь 24, 2005 :: 12:13am

Цитата:
Громоздко как-то, да?

зато насколько точно  ;-D
но "цирк-шапито" мне тоже нравится... Поцелуй
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #10 - Октябрь 24, 2005 :: 12:54am

Цитата:
Громоздко как-то, да? Печаль Пусть будет "цирк-шапито". А что касается ребенка, если он родится, Аните придется завязать с карьерой Истребительницы. Поэтому меня и терзают смутные сомнения в отношении того, что он родится. )))

Родила Анита в ночь, не то сына, не то дочь  ;-D
ПиЭс: А ведь еще потом, в старости будет внукам рассказывать про непорочное зачатие Подмигивание
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #11 - Октябрь 24, 2005 :: 1:28am

Цитата:
А ведь еще потом, в старости будет внукам рассказывать про непорочное зачатие Подмигивание

Неправда. Это будет уже слишком)))
Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #12 - Октябрь 24, 2005 :: 9:07am

Цитата:
Что бы вы не говорили, а у Аниты очень развит материнский инстинкт.

Совершенно с этим согласен! Улыбка

Цитата:
А вообще, права Тресса, сперва нужно дать определение термину "хорошая мамочка", а уж потом примерять на Аниту.

Хмм, даже не знаю, что сказать…  Я написал именно так, из-за того, что пока её трудно представить в данном амплуа. Слово “мама” как-то слишком серьёзно, на мой взгляд. А “мамочка”, придает фразе некую неопределенность, которая, позволяет каждому трактовать это по-своему.   

Цитата:
короче, вариантов много. спрашивается, где тута время для выполнения обязанностей хорошей мамочки?!   

Ну, она же, как-то ухитрялась находить на всё остальные дела время Подмигивание .

Цитата:
А что касается ребенка, если он родится, Аните придется завязать с карьерой Истребительницы.

Ну почему же? А кто справится с её работой лучше неё??? Ларри, конечно, может быть и сможет справляться с некоторыми монстрами, но до Аниты, ему определенно далеко. Полиция? Так им тоже опыта, навыков и знаний не хватит. С ФБР тоже самое… Ну конечно, остаётся Эдуард Подмигивание , но у него и так забот хватает…

Цитата:
Поэтому меня и терзают смутные сомнения в отношении того, что он родится. )))

Я, кстати, тоже сомневаюсь, не ловкий ли это ход Гамильтон, чтобы накалить страсти в народе. Подмигивание ;-D ;-D
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #13 - Октябрь 24, 2005 :: 6:04pm

Цитата:
Ну почему же? А кто справится с её работой лучше неё???

Потому что эта работа поставит под угрозу жизнь ее ребенка. И вообще, весь образ ее жизни - одна сплошная угроза для ребенка, так что я не очень понимаю тех, кто на полном серьезе верит, что ребенок будет. Если и будет, то, имхо, в самом конце. А что касается "кто справится лучше", почему это должно ее волновать?
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #14 - Октябрь 24, 2005 :: 6:19pm

Проголосовала за вариант "Ни в коем случае", хотя считаю, что Цитата:
весь образ ее жизни - одна сплошная угроза для ребенка, так что я не очень понимаю тех, кто на полном серьезе верит, что ребенок будет. Если и будет, то, имхо, в самом конце.
Наверх

231976403  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12