Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Обнаружил на форуме её официального сайта эту тему, и заинтересовался, а что вы думаете об этом?

Да, на все 100%    
  11 (14.7%)
Всё возможно...     
  12 (16.0%)
Скорее уж в роли мамы будет Нат    
  43 (57.3%)
Ни в коем случае    
  8 (10.7%)
Затрудняюсь ответить    
  1 (1.3%)

Всего голосов: 75
« Последняя модификация: lorien : Октябрь 22, 2005 :: 7:56pm »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
Как вы думаете, будет ли Анита хорошей мамочкой? (Прочитано 37030 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: Как вы думаете, будет ли Анита хорошей мамочко
Ответ #15 - Октябрь 24, 2005 :: 8:40pm

Цитата:
А что касается "кто справится лучше", почему это должно ее волновать?

Цитирую, сами знаете кого Подмигивание :
Цитата:
Да и чувство ответственности у нее, действительно, гипертрофировано, так что роль мамочки, имхо, ей вполне подходит.

Цитата:
И вообще, весь образ ее жизни - одна сплошная угроза для ребенка, так что я не очень понимаю тех, кто на полном серьезе верит, что ребенок будет. Если и будет, то, имхо, в самом конце.

Так с ребёнком, всё будет намного интереснее!  Подмигивание Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #16 - Октябрь 25, 2005 :: 12:01am

Цитата:
Цитирую, сами знаете кого Подмигивание :

О какого рода ответственности идет речь? За Сент-Луис? Любимый город может спать спокойно? ;-D Чувство, действительно, гипертрофировано, но не надо путать Аниту с Бэтменом. Подмигивание Не станет она подвергать своего ребенка опасности, каким бы интересным нам это не казалось.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #17 - Октябрь 25, 2005 :: 1:20am

Мрм... если бы натурально случилось чудо и у Аниты что-нибудь родилось - учитывая уже всячески обсужденные варианты отцовства  Подмигивание ......
Мне тут вспомнилось, как в ответ на предложение Ронни об аборте, у Аниты моментально взвилось пресловутое католическое воспитание.
Сейчас меня тут засмеют, и я даже знаю, кто это будет...  Подмигивание , но думается мне, что то самое воспитание в случае таки появления ребенка тут же сработало бы, с гарантией.

Опять же, в последнее время за всей разнообразной личной жизнью про работу Анита вспоминает очень-очень редко, так что то как раз не проблема. А что касаемо опасностей - дык для автора такой повод показать мнгочисленных мужчин в выгодном свете Подмигивание
Пусть бы позащищали....

А только вряд ли, вряд ли....
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #18 - Октябрь 25, 2005 :: 3:17am

Цитата:
А что касаемо опасностей - дык для автора такой повод показать многочисленных мужчин в выгодном свете Подмигивание
Пусть бы позащищали....

Правильно! Надо же и их чем-то занять.  Подмигивание Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #19 - Октябрь 25, 2005 :: 3:47am

Цитата:
Сейчас меня тут засмеют, и я даже знаю, кто это будет...  Подмигивание , но думается мне, что то самое воспитание в случае таки появления ребенка тут же сработало бы, с гарантией.

В каком смысле "сработало бы"?

Цитата:
А что касаемо опасностей - дык для автора такой повод показать мнгочисленных мужчин в выгодном свете Подмигивание
Пусть бы позащищали....

Все это, конечно, очень романтично: пусть бы позащищали и все в таком, но как насчет самого ребенка? Нормально ли расти с дамокловым мечом над головой, с пеленок 24 часа в сутки пребывая в охраняемом режиме? Какой охраны достаточно, чтобы защитить, скажем, от Совета? Нет, не так, какую охрану Анита посчитает достаточной, чтобы защитить своего ребенка? Кому она со спокойным сердцем сможет это доверить? Или, может быть, ребенок проведет свое детство в подвале Цирка? Сколько оборотней/вампиров будет сидеть на качелях рядом с песочницей, за дверью общественного туалета, за соседнми партами? Вы вообще как представляете себе такую жизнь?
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #20 - Октябрь 25, 2005 :: 4:18am

В роли мамы будет Нат...

Или еще вариант отдать ребенка кому-нибудь, как сделала Скалли в Секретных Материалах. Подальше от линии фронта.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #21 - Октябрь 25, 2005 :: 3:47pm

Цитата:
Или еще вариант отдать ребенка кому-нибудь.

Ага! Например, отослать его на воспитание к Эдуарду! Подмигивание
Наверх

IP записан

Sirina_cancer
Ночной охотник
**

Ну почему в сутках только
24 часа?!

Ответ #22 - Октябрь 25, 2005 :: 8:25pm

Ну уж нет! Только не к Эдуарду! У него самого семеро, в смысле двое, по лавкам дома сидят.
Лучше уж к Марианне, но там не безопасно...
Наверх

Power corrupts. Absolute power corrupts absolutely
33615406  
IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #23 - Октябрь 26, 2005 :: 12:13am

Цитата:
В роли мамы будет Нат...

Или еще вариант отдать ребенка кому-нибудь, как сделала Скалли в Секретных Материалах. Подальше от линии фронта.

Анита Блейк не выбирает легких путей)))))))))))))))))))))
Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #24 - Октябрь 26, 2005 :: 12:14am

Я очень и очень надеюсь, что этот ребенок все-таки не родится (хотя, зная ЛГ ничего невозможного в этом не вижу). Но если я еще могу пережить превращение аниты в нимфоманку, то в заботливую мамашу вряд ли. Анита славиться скурпулезнейшим описанием того, какое оружие она куда спрячет, какие именно кроссовки оденет, а, в последнее время, еще и свои эротические похождения расписывает ( что, кстати, занимает большую часть книг). Так вот , видимо, если  родиться это дитя любви, теперь из 1200 страниц очередной книги 900 будет посвящено описанию памперсов, детских болезней и того, как блистательно Анита с этим справляется ( плюс еще и описание счастливых отцов). На остальных страницах, разумеется Анита будет продолжать кормиться, вряд ли ЛГ сделает такой подарок, как послеродовое исчезновение ardeur.
Так что голосовала за вариант, гда Анита матерью не станет. На самом деле, станет, наверное, но читать об этом совершенно не хочется!
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #25 - Октябрь 26, 2005 :: 2:17am

Решила высказать свое мнение.
Мне кажется, что беременной Анита будет. Ну а так как беременность (всегда или почти всегда) влечет за собой увеличение аппетита (ну типа того, что будущая мамочка должна кушать для себя и для ребенка), а значит "забор" энергии ребенком от мамочки, Аните прийдется увеличить свое "питание" (как говорил Нат - одно питание может заменится другим, в какой-то мере). А так как с обычной пищей у Аниты напряг (ну нет у нее на это времени, да и забывает она об этом), прийдется увеличивать питание ардеура. А если учитывать вторую сложившуюся тройку (Нат, Дамиан и Анита) то делать это прийдется чаще и больше и дольше.  Вообщем - беременность будет, а вот ребенка не будет по причине выкидыша (учитывая активность  в кормлении  Круглые глаза)
Но если бы это все-таки случилось, то мамочкой она была бы никакой. В ней нет этой необходимости, этого желания, этой потребности. Она в принципе себе не может этого представить. Как защитник всех слабых и беззащитных - она хороша, но не более.
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #26 - Октябрь 27, 2005 :: 3:40pm

Цитата:
Ага! Например, отослать его на воспитание к Эдуарду! Подмигивание

А почему бы и нет?)) Донна, в отличие от Аниты, пока еще живет спокойной жизнью... К тому же, будет надежда, что ребенок получится просто убийцей, а не сексуальным маньяком убийцей)
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

PumaNoire
Обращенный
**

werepuma, таксидермист

Moscow
Ответ #27 - Октябрь 27, 2005 :: 10:28pm

не хотелось бы, чтобы у Аниты появился ребёнок, хотя и голосовала, что всё возможно. Но на вариант "мамой будет Нат" не могу не возмутиться, ну какая из него мама, самому ещё грудь нужна, да и кого он вырастить сможет???? вы об этом подумали, ещё одну мальчик-девочка-домохозяйка? ну, уж нет, лучше пусть Эдуард воспитывает. А, вообще, ребёнка можно Ричарду пихнуть. Вот из него точно выйдет потрясающая маман Подмигивание
Наверх

266615759  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #28 - Октябрь 27, 2005 :: 10:52pm

Злые вы, так и норовите еще неродившегося младенчика спихнуть куда подальше...  ;-D
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

PumaNoire
Обращенный
**

werepuma, таксидермист

Moscow
Ответ #29 - Октябрь 27, 2005 :: 11:18pm

ну, не можем же мы чудо-чадо бросить на произвол судьбы  :бака:
Наверх

266615759