Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Обнаружил на форуме её официального сайта эту тему, и заинтересовался, а что вы думаете об этом?

Да, на все 100%    
  11 (14.7%)
Всё возможно...     
  12 (16.0%)
Скорее уж в роли мамы будет Нат    
  43 (57.3%)
Ни в коем случае    
  8 (10.7%)
Затрудняюсь ответить    
  1 (1.3%)

Всего голосов: 75
« Последняя модификация: lorien : Октябрь 22, 2005 :: 7:56pm »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Как вы думаете, будет ли Анита хорошей мамочкой? (Прочитано 36324 раз)
T_mix
Житель
*

Techno....ohh.. ..I love
it!!...

Re: Как вы думаете, будет ли Анита хорошей мамочко
Ответ #45 - Январь 16, 2006 :: 9:39am

Цитата:
бессмертием не обладаю  , и вообще реальных социопатов очень не люблю.

А почему интересна ты их не любишь?Все они отличные парни, Подмигивание...только с ними лучше не встречаться

Вот я б хотел стать настоящим социопатом(таким отпетым),но к сожалению наше общество к такому относится весьма однозначно.

Что касаеттся материнства Аниты....Ну ето же смешно,господа.Или ребенок останется сиротой,т.к. Анита сама утверждает, что вряд ли доживет до старости(даже до неглубокой),или выростет таким же как мамаша, неуровновешенным охотником на нечисть...
Давайте лучше порассуждаем,что может у Блейк путного родиться?При такой то жизни....
Беременность длиться сколько?
А сколько Анита максимум выдерживала без передряг?
Отсюда мораль:Если кто  и народится...то бедный ребеночек.
Пускай она его сразу в детдом сдает,ему там спокойней будет...

Вот мое мнение  Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ....&& Клайв Баркер
32882114  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #46 - Январь 16, 2006 :: 9:19pm

Цитата:
Что касаеттся материнства Аниты....Ну ето же смешно,господа.Или ребенок останется сиротой,т.к. Анита сама утверждает, что вряд ли доживет до старости(даже до неглубокой),или выростет таким же как мамаша, неуровновешенным охотником на нечисть...

Ой, что-то я глубоко сомневаюсь, что Анита не доживет до старости... Я думаю, она скорее свою старость благополучно переживет, и дальше будет жить, пока Жан-Клода не уничтожат)) Впрочем, Гамильтон может поступить оригинально и в последней книге на последней странице в последнем предложении убить Аниту... Меня, кстати, еще достаточно сильно интересует наличие бессмертия у предполагаемого ребенка...

Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #47 - Февраль 2, 2006 :: 4:05am

Мне кажется, что скорее всего ребенок может не родиться. Ну помните эпизод в Снах, когда ее метафизический зверь, начал пытаться, выбраться наружу, пару раз таких приключений и она может потерять ребенка или когда она дерется с плохими парнями или с взбесившимся Дамианом, сколько раз ее прикладывали об стены или об пол, она же не бронированная, да у нее все быстро заживает, но все же не мгновено.
Но если все же она родит, то скорее всего мамочкой будет Нат, Анита сама сказала, что он в роли ее жены, а Анита будет отличным отцом. Вырастит из него настоящего парня. Зачем Эдуард, Анита и сама хорошо стреляет и дерется.      
Наверх

246112192  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #48 - Февраль 2, 2006 :: 5:39pm

Цитата:
  пару раз таких приключений и она может потерять ребенка или когда она дерется с плохими парнями или с взбесившимся Дамианом, сколько раз ее прикладывали об стены или об пол, она же не бронированная, да у нее все быстро заживает, но все же не мгновено.

Согласна, хотя от Гамильтон можно ждать неожиданностей Подмигивание. Возьмет и "сделает" Аните искусственное оплодотворение ;-D
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #49 - Февраль 2, 2006 :: 8:05pm

Цитата:
Ну помните эпизод в Снах, когда ее метафизический зверь, начал пытаться, выбраться наружу, пару раз таких приключений и она может потерять ребенка или когда она дерется с плохими парнями или с взбесившимся Дамианом, сколько раз ее прикладывали об стены или об пол, она же не бронированная, да у нее все быстро заживает, но все же не мгновено.    

Я, к сожалению, Сны еще не читала, так что по этому поводу ничего сказать не могу. А если ребенок сам по себе будет неуязвимым? *ударилась в воспоминания о  днях, когда считала сериал "Зачарованные" самым любимым*. Мамочка будет страдать, а ребенку хоть бы хны.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #50 - Февраль 5, 2006 :: 7:23am

Да не будет никакого ребенка! Это рекламный трюк! А если и родится ребенок, то он будет очень несчастным. Анита в роли мамы - абсурд! Она себя-то не любит, не говоря уже о ком-то другом. И эти ее постоянные угрызения совести - это ваще переросло в извращение. Сначала натворит, а потом страдает! И все вокруг нее бегают и ей сопли подтирают. В конце концов ей уже 27 лет, в этом возрасте нормальные в психическом плане люди должны смотреть на мир открытыми глазами, а не цепляться за свою инфантильность. Ну надо тебе кормить суккуба, дак корми! Это надо принимать как данность, а не страдать. Где ее хваленая практичность? Мало того, что она сама мечется, как ошпареная. так она заставляет мучится всех вокруг себя. Просто садизм какой-то! (Уф. выговорила наболевшее, простите если я была излишне резка)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #51 - Февраль 5, 2006 :: 7:29am

Цитата:
Ну надо тебе кормить суккуба, дак корми! Это надо принимать как данность,

В самую точку! Улыбка

Цитата:
Просто садизм какой-то! (Уф. выговорила наболевшее, простите если я была излишне резка)

Гы, да кто тут не резок? Анитка та ещё "страдающая невинность". ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #52 - Февраль 5, 2006 :: 4:17pm

Winter
Цитата:
В конце концов ей уже 27 лет, в этом возрасте нормальные в психическом плане люди должны смотреть на мир открытыми глазами, а не цепляться за свою инфантильность.
Дык, это психически нормальные люди, а Анита(как признает сама) к ним не относится.  ;-D
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #53 - Февраль 5, 2006 :: 5:28pm

Virgan, а где ее практичность, которую так раздувают, какбуд-то это страшная добродетель?
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #54 - Февраль 5, 2006 :: 5:30pm

Нет, вы только не подумайте ничего, я Анитку люблю. Но иногда она меня тааак выводит!
Наверх

274301691  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #55 - Февраль 6, 2006 :: 12:52pm

Цитата:
Virgan, а где ее практичность, которую так раздувают, какбуд-то это страшная добродетель?

А практичность у нее узконаправленная и не всегда включается.  Язык Подмигивание
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #56 - Февраль 6, 2006 :: 3:56pm

Цитата:
А практичность у нее узконаправленная и не всегда включается.  Язык Подмигивание

Ничего себе! Получается, что убить человека для нее как два пальца об асфальт, а как трахнуться с ним - так "я не такая, я жду трамвая"! Ничего себе - будущая мамаша!
Наверх

274301691  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #57 - Февраль 7, 2006 :: 12:59pm

Цитата:
Ничего себе! Получается, что убить человека для нее как два пальца об асфальт, а как трахнуться с ним - так "я не такая, я жду трамвая"! Ничего себе - будущая мамаша!
Отчасти поэтому я все же надеюсь, что она не будет мамашей.
А на счет... Гм-м... "трамвая", Анита проявляет поразительную склонность к самообману. Но вроде бы, некоторые позитивные сдвиги в этом направлении намечаются.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #58 - Февраль 7, 2006 :: 5:01pm

Бум надеяться, что мозги у нее проясняться. Но ребенка не будет. Точ. вам говорю!
Наверх

274301691  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #59 - Февраль 8, 2006 :: 1:03pm

Цитата:
Бум надеяться, что мозги у нее проясняться. Но ребенка не будет. Точ. вам говорю!
Так ведь речь-то не о ребенке, а о способности Аниты исполнять обязанности матери.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12