Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Про  собаку и попа (Прочитано 11839 раз)
empty
Экс-Участник

Про  собаку и попа
Октябрь 28, 2005 :: 4:04am

У попа была собака, он ее любил
Она съела кусок мяса, он ее убил
В землю закопал
Надпись написал....

Знакомое всем стихотворение дали прочитать и прокомментировать Аните и компании.

Ричард: Так, во-первых, не собака, а волк! Во-вторых, я здесь Ульфрик, какого черта он ее любил и убил без моего ведома, какой-то гадкий поп! Да еще и в землю закопал! Ничего себе! Тут каждый считает своим долгом наплевательски относиться к тому высокому положению, которое я занимаю в городе! А между тем, если этот поп не самец альфа, то пусть готовиться к долгой и мучительной смерти! А если он вообще не самец, то есть, человек, то пусть не лезет в дела стаи! А главное хамство, он ее убил за то, что она съела кусок мяса!!!! Надо было этому волку съесть самого попа! Но ничего, все ликои будут пущены на его поиски, и уж я ему популярно объясню, как следует вести себя с вожаком стаи! Впрочем, я даже знаю, где его найти! Как мне сразу в голову не пришло! Если этот поп такой аморальный тип, то он точно сейчас в постели у Аниты Блейк! Ну, задам я им сейчас.....

Натаниэль: Так, у попа- о, попы славятся жестокостью! была собака- надеюсь, огромный злобный бульдог, как же они классно кусаются, если их разозлить! Он ее любил! О, я даже не знаю, на чьем месте хочу больше оказаться! На месте попа- собака, очевидно, его не любила, а он, значит, любил безответной любовью, мучился...эх, не написано про это, а написано, она съела кусок мяса- о, сырого и невкусного, конечно, или, лучше пусть это было последнее мясо у попа и он стал страдать от голода, о, да! он ее убил- так, все, я передумал, хочу быть на месте собаки! Медленно и мучительно по кусочку отрывая ее мясо взамен того, что она украла, о, да, о, как это было бы прекрасно....В землю закопал- надеюсь, она была еще жива...Надпись написал- а это тут причем? О, как расстроил меня этот рассказ! Как расстроил!

Дольф: У попа- собака! Подозрительно! Если в наше время в нашем городе священник заводит собаку это о чем говорит? а) О зоофилии б) о том, что это не совсем собака в) о том, что это совсем не поп. Так-так-так-так-так...он ее любил! Ага! Вариант А! Статья 1492! Ну-ну, на десять лет уже тянет, а это еще не все! Она сьела кусок мяса- наверняка краденое, плюс антисанитария какая - и какой порядочный человек будет кормить собаку мясом? Для этого есть Чаппи, Вискас, на худой конец! А он ее УБИИИИИИИИИЛ!!!!! И еще пятнадцать лет! А еще и закопал, вместо того, чтобы пойти в полицию и признаться!!! Так, осталось подумать, как пришить это дело к своему отделу...ммм...а вот ! он надпись написал- наверняка, заклинание! Надеюсь, засажу эту сволочь надолго!

Дамиан: у попа была собака! Негоже это, священнослужителю скотину бездушную при своей особе удерживать! Но раз любил, то ладно, хоть и непотребно это, мужу взрослому любовь иметь к скотине бездушной! Что мясо съела, это нормально, да и то, что он ее убил нормально, коли не жадность постыдная им двигала! И то, что похоронил по христианскому обычаю нормально, если только не совершил он того под темноты покровом, чтобы сокрыть следы преступления своего! И надпись что написал, тоже нормально, если почтил он этой надписью память скотины этой бездушной.

Мика был краток, буквально его комментарий прозвучал так: - А, ну и хрен с ними!

Джейсон: У попа была собака?! Вечно они называют волков собаками, держат для прикола и издеваются! Он ее любил- ха! ага, конечно, так и вижу! Как будто я совсем жизни не знаю! Ха-ха! Любил! Знаем мы их любовь! Спасибо, если сразу на ней не разложился! Она съела кусок мяса, а, ну, это наверно на полнолуние, в лупанарие, в прошлый четверг, когда мы съели стоматолога Ричарда! Он ее убил- о, ну вот, ну вот, а я что говорил, а! Убил! Вот так, и спасибо, если перед этим он на ней не разложился! В землю закопал- вот сука, хоть бы тело принес нам, мы бы его съели и все дела, нет, ему еще выпендриться надо! О, - еще и надпись написал! Ну вообще- куда только Анита смотрит!

Эдуард: Так, ну была у попа собака- мне-то что? Это поп-вампир, или собака-оборотень? А лучше, и  то, и другое, ну, мои расценки вы знаете, повторяться не будем! Но если это окажутся обычные поп и собака, то будет плохо...Вам, вам и будет, так, дальше - он ее любил - мне это что, Донне отнести, она у меня одна любит женские романы? Съела кусок мяса - ну точно, для Донны стишок, она когда не читает романы обычно готовит...он ее убил- таааак. вот уже лучше, уже теплее, и как же он ее убил, а? Ах в землю закопал! Да, приходилось и мне, на заре моей карьеры, когда я еще занимался теми, кто умирал, когда его закапывают, да, было дело....А надпись-то зачем? Псих какой-то! Эй, это Олаф что-ли попом заделался? Но тут не написано, что собаку расчленили перед смертью...вечно все самое интересное вырежет цензура...

Берт: Так-так, собака у него была- а деньги у него были? Он ее любил- наверное, дорогая была собака, породистая...Она съела кусок мяса- ни хрена как он вообще собачку-то раскармливал. а! Точно деньги были! Он ее убил- и правильно, лучше прибить, чем так кормить- это ж сколько денег уходит! В землю закопал- а, ну все понятно- и поднять хочет! В Аниматорз Инк его внимательно выслушают- если он заплатит и поднимут его собачку, одна из наших аниматоров как раз с этого начинала, что подняла собаку- тогда она еще не знала. что за это надо брать деньги, это я ее научил! Но так как вообще-то собаки не наш профиль, то заплатить придется дорого! Ну, раз он надпись на могиле заказал, значит, собака ему дорога и скупиться он не станет- дурак! Но, не мое это дело!

Ашер: У попа была собака- ага, это потому, что никому из людей несчастный был не нужен и единственным его другом была жалкая псина! Он ее любил- ха! а что ему оставалось? Люди считали, что он не может испытывать никаких чувств, если он уродлив, но это было не так! Но тут написано- любил! Значит, потом и собака разбила ему сердце! Конечно, она съела кусок мяса- и он понял, что даже мясо для маленькой сучки важнее, чем он! И он ее убил - и что еще ему оставалось! Горечь разочарования, ревность, гнев, эта мохнатая скотина сама виновата! И в землю закопал, чтобы убрать труп ее с глаз своих! И надпись написал - потому что он был благороден, и помнил, что когда-то он ее любил! О, как же эта история напоминает мне мою собственную!

Жан-Клод: Так-так! Ну, послание, не спорю, было не из простых, но мы при дворе Бель Морт еще и не такое видели, эх, не будем вдаваться в детали, а то Анита где-то поблизости, если не станет ревновать, что еще пол беды, то захочет проверить кое-что на себе, а я только что одел новую рубашку, и не хотел бы ее испортить - китайский шелк, венецианское кружево, цвет сапфир на закате, идеально оттеняет глаза ,кхм, ну , возвращаясь к стихотворению.
Поп, это, конечно, Малькольм. Собака- это слуга человека, значит, был у Малькольма человек-слуга. И он ее - то есть это была женщина- любил. Ну, почти как я Аниту. Она съела кусок мяса...хмммм, чьего мяса- не сказано, ладно, видимо, это не так важно...ну что же, Малькольм взял себе в слуги девушку со странными способностями, мясо ест- чье-то, интересно, что еще она делает...Умно, Малькольм, очень умно....Тааак - он ее убил...а вот это уже глупо, так слугами разбрасываться...ага, и в землю закопал! А зачем самому-то было стараться? Ну ладно, это меня не касается, я всегда знал, что Малькольм- идиот и не стоит с ним возиться, иначе ma petite уже давно бы его убила, ой, чуть не сболтнул лишнего - старею...
P.S. Посмотрел в зеркало, нет, все-таки не старею! А вот зачем поп надпись дописал....чтобы все знали, что он с ней сделал, и боялись его! Я бы так сделал, возможно, а, нет, я лично написал бы, что ее убила Анита...

Анита: У попа была собака! Ах, незнакомый вервольф на моей территории! И. что важнее - незнакомый поп! Кто-то из церкви вечной жизни? Может, не такой уж и незнакомый? Разберемся...Он ее любил! Эх, пообщалась бы я с ним, интересно, в какой форме он ее любил - в волчьей, или в человеческой? Ее? Может, это была Райна? Раз любил- в прошедшем времени. Не помню, чтобы ее мунин говорил про попа, но, поглядим....Она съела кусок мяса - о, ну как похоже на Райну - спасибо, если не от попа кусок  отхватила! Он ее убил! Эй, эй! Это кто написал! А ну исправьте! Это я ее убила! Прикончила тварь - было чертовски приятно наконец-то....применить эту самооборону. В землю закопал- ну, и в землю вряд ли закопал, ее ведь ликои сожрали? Допрыгалась- хаха! И надпись написал! Козел- наврал он все! Ну ничего, я этого попа найду и пусть пишет опровержение- если хочет жить!
Наверх

IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Re: Про  собаку и попа
Ответ #1 - Октябрь 28, 2005 :: 4:34am

Чудненько, empty, как точно переданы реакции персонажей  :ржет: Особенно порадовал Дольф
Цитата:
.он ее любил! Ага! Вариант А! Статья 1492!
А он ее УБИИИИИИИИИЛ!!!!! И еще пятнадцать лет!

и Натаниель в своем репертуаре
Цитата:
он ее убил- так, все, я передумал, хочу быть на месте собаки! Медленно и мучительно по кусочку отрывая ее мясо взамен того, что она украла, о, да, о, как это было бы прекрасно....

Ну и конечно Анита, гроза всех и вся
Цитата:
Может, это была Райна? Раз любил- в прошедшем времени. Не помню, чтобы ее мунин говорил про попа, но, поглядим....Она съела кусок мяса - о, ну как похоже на Райну - спасибо, если не от попа кусок  отхватила! Он ее убил! Эй, эй! Это кто написал! А ну исправьте! Это я ее убила! Прикончила тварь - было чертовски приятно наконец-то....применить эту самооборону. В землю закопал- ну, и в землю вряд ли закопал, ее ведь ликои сожрали? Допрыгалась- хаха! И надпись написал! Козел- наврал он все! Ну ничего, я этого попа найду и пусть пишет опровержение- если хочет жить!

В общем респект :да:  :цветы:
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #2 - Октябрь 28, 2005 :: 5:28am

:цветы: empty, таких взрывов смеха еще никогда не слышали мои соседи!  ;-D
Поцелуй  Очень довольный
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #3 - Октябрь 28, 2005 :: 5:53am

Очень довольный Очень довольный Спасибо, спасибо!!!
Tressa de Fox, я очень старалась передать их характеры, рада, если мне это удалось!!!!
Marvellous , буду и дальше стараться не давать спокойно жить соседям Подмигивание ;-D
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #4 - Октябрь 28, 2005 :: 6:46am

Мне очень понравилось. Мика как всегда. и Жан-Клод в придачу. ;-D
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #5 - Октябрь 28, 2005 :: 6:46am

Я думаю они это оценят  ;-D
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #6 - Октябрь 28, 2005 :: 6:54am

Да.. горбатого могила исправит. Ой похоже Жан-Клода уже ничего не исправит. ;-D
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #7 - Октябрь 28, 2005 :: 7:06am

Очень довольныйSirena, спасибо! Остается надеяться, что могила исправит Мику Подмигивание Очень довольный
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #8 - Октябрь 28, 2005 :: 7:31am

ПиЭс:
Кстати, вспомнилось))
У попа была собака,
он ее любил..
Ну а потом его взяли и отлучили от церкви  Круглые глаза
Да, moi прирожденный Дольф  ;-D
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #9 - Октябрь 28, 2005 :: 8:11am

Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный  О, господи!!!!Marvellous, я уже не думала, что в собственной теме меня что-то так рассмешит!!! Я до этого не знала такой версии этой истории!!!!А она. как не крути, куда больше в духе сент-луисцев!!!
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #10 - Октябрь 28, 2005 :: 8:33am

Так там многие грешным делом на зоофилию подумали Подмигивание Кстати, что бы на это сказали Олаф, Нарцисс, Бабочка, Бэль, Падма наконец?Подмигивание 
Совсем так не намекнула  ;-D
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Эжени
Обращенный
**

Санкт-Петербург(Колпино)
Ответ #11 - Октябрь 28, 2005 :: 6:32pm

А мне больше всего нравится ответ Ашера. Очень на него похоже! Очень довольный
Наверх

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #12 - Октябрь 28, 2005 :: 6:37pm

Супер!
Наверх

231976403  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #13 - Октябрь 29, 2005 :: 12:05am

Очень довольныйЭжени, Ашер мне тоже уже как родной ( в разумных пределах, конечно, не как у Лорел, я еще не присматривала для него покупок в магазине)
Pirra, спасибо! ;-D
Очень довольныйMarvellous, это же Сент-Луис, опечему-то мысли о зоофилии возникают, как только я слышу название этого города ( и еще множество недобрых вещей на ум приходит Подмигивание)
А насчет товарищей, которых ты перечислила, может, я и напишу, что они думают ( если думают хоть-что-нибудь) спасибо, что поименно их перечислила...
Кстати, пока я не начала писать про них, можете указать, кого еще в эту компанию позвать Подмигивание
Наверх

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #14 - Октябрь 29, 2005 :: 9:41pm

Цитата:
Кстати, пока я не начала писать про них, можете указать, кого еще в эту компанию позвать Подмигивание

Э-э... Малькольм, Райна и Габриэль (предположим, они живы), Ронни, Донна и Ларри.
Наверх

231976403  
IP записан

Страниц: 1 2 3