Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Про  собаку и попа (Прочитано 11864 раз)
empty
Экс-Участник

Re: Про  собаку и попа
Ответ #15 - Октябрь 31, 2005 :: 11:20pm

Очень довольныйPirra, спасибо! Вот уже точно на вторую часть народу набирается! Так что ждите  ;-D
Наверх

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #16 - Октябрь 31, 2005 :: 11:36pm

Ждём.  Улыбка
Наверх

231976403  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Про  собаку и попаОна сьела кусок мяса- н
Ответ #17 - Ноябрь 2, 2005 :: 3:32am

Цитата:
У попа была собака, он ее любил
Она съела кусок мяса, он ее убил
В землю закопал
Надпись написал....

Почему мне вспомнился мультик "Ну, погоди!"?
Цитата:
Так, во-первых, не собака, а волк!

Да козёл...
Цитата:
Во-вторых, я здесь Ульфрик, какого черта он ее любил и убил без моего ведома, какой-то гадкий поп! 

С ведома, значит, можно.
Цитата:
Тут каждый считает своим долгом наплевательски относиться к тому высокому положению, которое я занимаю в городе!

Долг - это что-то принудительное. А данное действие абсолютно добровольно.
Цитата:
А между тем, если этот поп не самец альфа, то пусть готовиться к долгой и мучительной смерти! 

А если самец альфа - то пусть тоже готовится?
Цитата:
Надо было этому волку съесть самого попа!

То есть лично Риччи нужно было его есть?
Цитата:
Если этот поп такой аморальный тип, то он точно сейчас в постели у Аниты Блейк! Ну, задам я им сейчас..... 

...лекцию о морали и нравственности. Секунд этак на двадцать - тридцать, пока Анита будет пистолет вытаскивать.
Цитата:
Так, у попа- о, попы славятся жестокостью!

В чьей среде?
Цитата:
  он ее убил- так, все, я передумал, хочу быть на месте собаки! Медленно и мучительно по кусочку отрывая ее мясо взамен того, что она украла, о, да, о, как это было бы прекрасно....В землю закопал- надеюсь, она была еще жива...

*Натаниэлю становится ещё лучше, когда он представляет себе реакцию Аниты*
Цитата:
О, как расстроил меня этот рассказ! Как расстроил! 

*сияя*
Цитата:
У попа- собака! Подозрительно! Если в наше время в нашем городе священник заводит собаку это о чем говорит? а) О зоофилии б) о том, что это не совсем собака в) о том, что это совсем не поп.

Разумеется, собака - ликантроп, поп - ликантрофил...
Цитата:
Так-так-так-так-так...он ее любил! Ага! Вариант А! Статья 1492! Ну-ну, на десять лет уже тянет, а это еще не все! 

Можно ещё что-нибудь пришить, так чтобы на пожизненное!
Цитата:
Она сьела кусок мяса- наверняка краденое, плюс антисанитария какая - и какой порядочный человек будет кормить собаку мясом? Для этого есть Чаппи, Вискас, на худой конец! 

Бедная собака *красочно представляя несчастное животное, поедающее "Вискас" для котят*
Цитата:
А он ее УБИИИИИИИИИЛ!!!!! И еще пятнадцать лет! 

*не в силах комментировать, съезжает под стол вместе с улыбкой и музой*
Цитата:
ак, осталось подумать, как пришить это дело к своему отделу...ммм...а вот ! он надпись написал- наверняка, заклинание! Надеюсь, засажу эту сволочь надолго! 

День удался!
Цитата:
Негоже это, священнослужителю скотину бездушную при своей особе удерживать!

*поправляя красивый новый крест на рясе*
Цитата:
Но раз любил, то ладно, хоть и непотребно это, мужу взрослому любовь иметь к скотине бездушной!

Отпустим ему этот грех..
Цитата:
да и то, что он ее убил нормально, коли не жадность постыдная им двигала

Ведь грех это смертный, долго искупать будет...
Цитата:
И надпись что написал, тоже нормально, если почтил он этой надписью память скотины этой бездушной. 

*Дамиан закрывает Библию, крестится и уходит*
Цитата:
  Мика был краток, буквально его комментарий прозвучал так: - А, ну и хрен с ними! 

А не: "Ну и пофиг"
Цитата:
  Джейсон: У попа была собака?! Вечно они называют волков собаками, держат для прикола и издеваются!

*в голосе слышны явные интонации Ульфрика*
Цитата:
Спасибо, если сразу на ней не разложился! 

А только после того, как...
Цитата:
  Эдуард: Так, ну была у попа собака- мне-то что? Это поп-вампир, или собака-оборотень?

Да и все равно как-то слабовато...
Цитата:
Ах в землю закопал! Да, приходилось и мне, на заре моей карьеры, когда я еще занимался теми, кто умирал, когда его закапывают, да, было дело....

*ностальгируя*
Цитата:
Но тут не написано, что собаку расчленили перед смертью...вечно все самое интересное вырежет цензура... 

*опасливо оглядывается на Цензуру и ничего не говорит*
Цитата:
  Берт: Так-так, собака у него была- а деньги у него были? 

Всё правильно - у собаки деньги вряд ли есть, так что переходим к попу...
Цитата:
В землю закопал- а, ну все понятно- и поднять хочет! В Аниматорз Инк его внимательно выслушают- если он заплатит и поднимут его собачку, одна из наших аниматоров как раз с этого начинала, что подняла собаку- тогда она еще не знала. что за это надо брать деньги, это я ее научил!

*про себя* Зря, конечно, научил: лучше бы бесплатно работала.
Цитата:
  Ашер: У попа была собака- ага, это потому, что никому из людей несчастный был не нужен и единственным его другом была жалкая псина! 

*явно проецируя личность несчастного попа на себя*
Цитата:
Значит, потом и собака разбила ему сердце! Конечно, она съела кусок мяса- и он понял, что даже мясо для маленькой сучки важнее, чем он!

*стреляя затаённой болью направо и налево*
Цитата:
Горечь разочарования, ревность, гнев, эта мохнатая скотина сама виновата!

Даже так! Какие чувственные переходы!
Цитата:
  Жан-Клод: Так-так! Ну, послание, не спорю, было не из простых, но мы при дворе Бель Морт еще и не такое видели, эх, не будем вдаваться в детали, а то Анита где-то поблизости, если не станет ревновать, что еще пол беды, то захочет проверить кое-что на себе, а я только что одел новую рубашку, и не хотел бы ее испортить - китайский шелк, венецианское кружево, цвет сапфир на закате, идеально оттеняет глаза ,кхм, ну , возвращаясь к стихотворению. 

Очень довольный ;-D Слов нет... ЖК в своём репертуаре.
Цитата:
  Поп, это, конечно, Малькольм. Собака- это слуга человека, значит, был у Малькольма человек-слуга. И он ее - то есть это была женщина- любил.

ЖКовская логика...
Цитата:
А зачем самому-то было стараться?

ЖК Воландом не подрабатывал?
Цитата:
  P.S. Посмотрел в зеркало, нет, все-таки не старею! А вот зачем поп надпись дописал....чтобы все знали, что он с ней сделал, и боялись его! Я бы так сделал, возможно, а, нет, я лично написал бы, что ее убила Анита... 

... по моей просьбе.
Цитата:
  У попа была собака! Ах, незнакомый вервольф на моей территории! 

*занося в списочек*
Цитата:
Он ее любил! Эх, пообщалась бы я с ним, интересно, в какой форме он ее любил - в волчьей, или в человеческой?

*делая в памяти заметку: если что - произвести обмен опытом*
Цитата:
Она съела кусок мяса - о, ну как похоже на Райну 

Значит, вервольф всё-таки знакомый.
Цитата:
Он ее убил! Эй, эй! Это кто написал! А ну исправьте! Это я ее убила!

*жирно перечёркивает эту строчку*
Цитата:
Козел- наврал он все!

Козёл? Ричард - поп?
Цитата:
Ну ничего, я этого попа найду и пусть пишет опровержение- если хочет жить! 

А если сам руки на себя наложит - из-под земли достану. В любом смысле! *грозно*
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #18 - Ноябрь 2, 2005 :: 8:56am

Очень довольныйМарго, комменты как всегда шикарные!!!
Цитата:
С ведома, значит, можно.
Можно, но уснешь под гул нотаций....
Цитата:
Долг - это что-то принудительное. А данное действие абсолютно добровольно.
Ричард: А я им еще покажу, что такое демократия!
Цитата:
А если самец альфа - то пусть тоже готовится?
....к сексу с Анитой- других путей у самца-альфа в наше время уже не осталось Подмигивание
Цитата:
То есть лично Риччи нужно было его есть?
Очень довольныйНе помню эпизода, где у Риччи не было бы истинно волчьего аппетита
Цитата:
Секунд этак на двадцать - тридцать, пока Анита будет пистолет вытаскивать.
Краткость- сестра таланта...
Цитата:
Бедная собака *красочно представляя несчастное животное, поедающее "Вискас" для котят*
И счастливого Ната, который остался без завтрака Подмигивание
Цитата:
*поправляя красивый новый крест на рясе*
Жан-Клод: Солнечный свет на него не действует, кресты не действуют - нет, Анита, все-таки ты примешь 4 метку!
Цитата:
А не: "Ну и пофиг"
Непредсказуем и оригинален Подмигивание
Цитата:
*про себя* Зря, конечно, научил: лучше бы бесплатно работала.
;-D ;-D ;-D
Цитата:
явно проецируя личность несчастного попа на себя*
Это у них с Натом общий талант
Цитата:
ЖКовская логика...
Очень довольныйЭто уже особый термин...
Цитата:
ЖК Воландом не подрабатывал?
;-Dда, моя муза все-таки фанатка ММ- цитаты уже помимо моей воли пролезают в творчество!
Цитата:
... по моей просьбе.
Ж-К: Ну, я даже не просил- мягко намекнул....
Цитата:
Козёл? Ричард - поп?
Идея- переменовать "Цирк Проклятых" в "Эффект козла" - Риччи именно в этой книге и появляется
Цитата:
А если сам руки на себя наложит - из-под земли достану. В любом смысле! *грозно*
Издеваться над трупами- любимое хобби АБ ( с детства)

PS Я все-таки пишу продолжение Подмигивание!Благо персонажей мне предоставили достаточно!
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #19 - Ноябрь 3, 2005 :: 12:16am

Цитата:
У попа была собака, он ее любил
Она съела кусок мяса, он ее убил
В землю закопал
Надпись написал....

(читает с радостным выраженьем лица)
смерть собакам ...
(с важным видом протирает свой значок-КОТЫ ПРЕВЫШЕГО ВСЕГО-)
Наверх

IP записан

Русалка
Гость

Ответ #20 - Ноябрь 9, 2005 :: 3:49am

Замечательно весёлый текст! Просто поражаюсь с каждым разом всё больше и больше, как ты умудряешься точно передать характеры. Здорово! Спасибо за кучу радостных мыслей. Предлагаю наградить сего автора почётным звание Постоянного Поднимателя Всеобщего Настроения! И музу тоже. Поощрить чем-нибудь сладким, например, блюдом клубники (или чего-то на выбор).
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #21 - Ноябрь 16, 2005 :: 11:38pm

Еще раз спасибо за отзывы! После долгой задержки наконец помещаю обещанное продолжение:

Ронни: У попа- собака- хммм, интересно, они в каких отношениях находились? Он ее любил- ага, вот так- просто любил - и нигде не написано, что они собирались пожениться. Вот это нормально! Так, а точно нигде не написано, что они собирались пожениться? Она съела кусок мяса- ну и что, это тут причем? Он ее убил. Так. Это уже не нормально. Кстати, может, он ее убил не из-за мяса, а потому, что она ему изменяла? Это тоже не нормально, но, хотя бы понятно. А причем мясо- не понимаю. А- еще и в землю закопал. А, может, он- некрофил, как моя подруга Анита? И с живой собакой ему было не интересно? Ну, в любом случае- они НЕ поженились..эээ...пока не поженились... так, он- надпись написал. Зачем? Чтоб не забыть, где закопал, когда ему захочется секса? Анита тоже так делает? Надо бы у нее спросить! Но по-крайней мере, у них были свободные отношения без дурацких обязательств.

ОЛАФ:  У ПОПА БЫЛА СОБАКА. НАДЕЮСЬ, МАЛЕНЬКАЯ, ЧЕРНАЯ И КУДРЯВАЯ. ОН ЕЕ ЛЮБИЛ. ИНТЕРЕСНО, КАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ОН ДЛЯ ЭТОГО ИСПОЛЬЗОВАЛ. Я ЛИЧНО ПРЕДПОЧИТАЮ СКАЛЬПЕЛЬ НОМЕР ВОСЕМЬ. ОНА СЪЕЛА КУСОК МЯСА - МАЛЕНЬКАЯ ГАДКАЯ ВЕРОЛОМНАЯ ЖЕН...СОБАКА! ОН ЕЕ УБИЛ. МОЛОДЕЦ, МУЖИК! ТАК С НИМИ И НАДО! ЧТОБ МЕСТО ЗНАЛИ! А ТЕПЕРЬ- ПОДРОБНОСТИ! В ЗЕМЛЮ ЗАКОПАЛ- ЭЭЭЭЭ! А ДО ТОГО ЧТО БЫЛО? ПОРА УЖЕ ВЫРЕЗАТЬ ЦЕНЗУРУ! НАДПИСЬ НАПИСАЛ - НАДЕЮСЬ, ОН НАПИСАЛ НАДПИСЬ НА ЕЕ ТЕЛЕ - СКАЛЬПЕЛЕМ НОМЕР ВОСЕМЬ.

Нарцисс: У попа- собака? Надеюсь, это был кабель с прекрасным именем - Нарцисс- а, нет, это имя уже занято, ну, с прекрасным именем- Аякс! Он ее любил! Интересно, кто доменировал в этих отношениях? А еще интересно, почему они называют Аякса- "она"? А, наверное, он тоже гермафродит.И цепь наверняка у него была - он же собака. Эх, как же мы с ним похожи! А тут пишут- она съела кусок мяса! Чудесно! Но это наверняка была прелюдия....он ее убил- нет, ну этот поп переборщил- надо меру знать - где он найдет второго такого же Аякса? Ага, еще и в землю закопал. Не мог смотреть на него в таком виде. Сам виноват! И никакие надписи не помогут! Но, может у меня с этим попом вышло бы по другому?

Малькольм: У попа - собака?? ?? Я не разрешаю своей пастве держать животных, тем более попам, тем более грязных животных- собак!  Я немедленно проведу внутреннее расследование! Он ее- ЛЮБИЛ! Будь проклят Жан-Клод и разлагающее влияние линии Бель Морт! При Николаос никто в моей церкви не осмелился бы  любить собаку! Она съела кусок мяса он ее убил - думает, раз убил, так все остальное сойдет ему с рук! Он плохо меня знает! Неделю строгого поста! В землю закопал!!!! Думает, я не узнаю....еще и надпись написал?? ??!!
Две недели поста!!!

Падма: У попа - собака! Ха! Я бы с легкостью подчинил себе эту тварь! Я же Царь Зверей, что бы там не говорил сумасшедший Ульфрик из Сент-Луиса. Он ее любил- ну так и тянет отобрать у него эту тварь дрожащую! Она съела кусок мяса- я бы ее не кормил! Он ее убил- я бы...ммм...а я бы ее так просто не убил, может потом, со временем, когда ее стоны и крики уже не будут меня развлекать. В землю закопал - и я бы ни  за что не стал унижаться и хоронить собаку! Кретин этот поп. А надпись зачем написал? Хотел надо мной посмеяться? Что эта собака Падме - Царю зверей уже не достанется, потому что он ее убил? Он меня плохо знает. Собаку- эксгумирую. А с попом сделаю то, что не успел с мохнатой тварью.

Бабочка: У попа - собака! Какое совпадение, а  у меня- дюжина конкистадоров. Это намного интереснее, чем держать собаку! Он ее любил - ха-ха, а я-то как своих люблю- они у меня и в выставках участвуют! Она съела кусок мяса- хм, странно! А я вот своих не кормлю....Он ее убил- ну разве это отношения, я бы заставила ее десять раз выплюнуть этот проклятый кусок говядины, а потом занялась бы дрессеровкой! Не знаю, как собаки, а конкистадоры, например, отлично поддаются дрессуре. В землю закопал - ааааа!!!!! Это уже ближе! В землю я - УХ как люблю закапывать!- только не надо было убивать до этого! Надпись написал- вот уж по-моему какая-то жалкая шавка совершенно не достойна посмертных эпитафий. Пусть поп приедет ко мне и я покажу ему, как добиваться покорности от животных- если, конечно, не решу его оставить при себе. В конце-концов, попы и конкистадоры- почти одно и то же.

Райна.-У попа- собака. Именно собака, или все-таки волчица? Или даже волк? Странно - поп имел собаку, а я никогда не имела попа. Эхх! Жаль, что я уже умерла, одна надежда на Аниту! Он ее любил- совершенно лишняя строчка, они думают, их идиоты читают? Она съела кусок мяса- о, прямо, как я в молодости! Тоже любила в самый неожиданный момент отхватить мясо в самом неожиданном месте! Все равно же отрастет! Упс! Поп-то, наверное, не оборотень! Ничего, зато станет звездой в церковном хоре! Он ее убил - а, кажется, он был не в восторге от своего тенора. В землю закопал - это делу не поможет! Надпись написал- могу себе представить....суровый человек...это меня возбуждает...одна надежда на Аниту....

Ларри: У попа была собака! Ах, была, ну, если он обратиться в Анитматорз инк  он еще ее увидит, это если собака не стала вампиром, потому что тогда я ее лично ликвидирую. Я все-таки федеральный маршал! Он ее любил - я жену тоже люблю, но какое это к делу имеет отношение? Она съела кусок мяса - ну, значит, не вампир! А жаль! Я как раз научился хорошо стрелять! Иногда попадаю! А, может, это поп- вампир? Он ее убил! Все,  я лечу к попу- только кол возьму, и верный Магнум, ой, а патроны где, черт, сейчас....Что тут еще?? Он ее в землю закопал! Так может, еще и собачку поднять заодно? Я забыл добавить, что я- первоклассный аниматор. Ну, с собакой я уж точно справлюсь без Аниты! Наверное... Так, хватаем цыплят с собой!А где верное мачете? Черт, совсем зашиваюсь! Ищем могилу с надписью и попа-вампира!

Бель Морт: У попа была собака! Разве это интересно? Вот у меня были и собаки, и попы, и те и другие вместе....Он ее любил - а она его? Нет? А она- сьела кусок мяса - то есть пища возбуждала ее больше, чем поп? Могу себе представить, как все было плохо у этого попа! Если бы я была рядом, то поделилась бы с ним  ardeur, и его собаке не пришлось бы мясо есть! Он ее убил - да, где нет любви- там смерть! Не смог пережить, что у них ничего не получается! Надо было обратиться ко мне за  ardeur, или в аптеку за виагрой, на худой конец, к этой моей жалкой подражательнице- Аните Блейк. А он вместо этого закопал собаку в землю, видимо, некрофил. Или ему нравилось копать, а может, его привлекала  лопата - всякие люди встречались при моем дворе....А этот еще и надпись написал - полный извращенец, пусть приезжает в Париж, все же давненько у меня не было попов!

Габриэль: У попа- собака! А у меня был целый пард! И я считал, что мой пард- самый извращенный пард в мире! Но после моей смерти он попал в руки к Аните Блейк. Вот ТЕПЕРЬ я понимаю, что такое пард извращеницев! Он ее любил- я тоже любил своих леопардов. Но не всех сразу, как милая Анита... Она съела кусок мяса- да, мы тоже так развлекались...Он ее убил- а вот это в стиле Аниты, мою бедную Элизабет, например, вообще ни во что не ставит - не привлекают ее девочки- пока... В землю закопал - а я бы сожрал!.. А надпись писать- это уже слишком! Мне кто-нибудь написал надпись, а? А тут какой-то шавке!

Донна: У попа была собака! Как мило! Хоть Тед бы сказал, что в дружбе священника и пса есть что-то подозрительное, по-моему, это прекрасно! Что же тут странного- любить животных! Мы должны быть ближе к природе! И он ее любил! Она съела кусок мяса - молодец поп,  хорошо кормил!... Он ее убил, о, наверное, это была очень злая собака, если уж святой отец поднял на нее руку! По-правде, Тед и Пит тоже убивают иногда животных, но они дали мне чесное слово, что убивают только очень нехороших зверей... В землю закопал- ну а что иначе делать с трупом? Правда, Тед трупы не закапывает, да еще и обрез рядом с телом  оставляет, но ему, конечно, виднее... И надпись написал - странно, а вот Тед говорит, что не стоит так делать, потому что полиция может это не так понять. Он у меня такой чуткий, все время думает о других! Видимо, и этот поп такой же.
Наверх

IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #22 - Ноябрь 17, 2005 :: 1:24am

Ох, empty, :хаха: ты наверно смерти моей хочешь! Кто мне будет вывихнутую от смеха челюсть назад вставлять? Как точно переданы характеры! :цветы:
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #23 - Ноябрь 17, 2005 :: 1:28am

Хм, забытым остался Рафаэль или я что-то путаю?
Цитата:
Чтоб не забыть, где закопал, когда ему захочется секса? Анита тоже так делает?

Так и представляется закопанный в сырую землю Жан-клод, а потом ночью приходит Анита с горящими глазами и вы-ка-пы-ва-ет! Вагон удовольствия всем и сразу.
Цитата:
ПОРА УЖЕ ВЫРЕЗАТЬ ЦЕНЗУРУ!

Кажется Олаф нашёл себе развлечение на следующую ночь...
Цитата:
В конце-концов, попы и конкистадоры- почти одно и то же.

Н-да, вот тут я признаться с ней почти согласна...
Цитата:
а я никогда не имела попа

То же мне нашла о чём сожалеть!
Цитата:
это меня возбуждает...одна надежда на Аниту....

Бедный поп, недолго ему осталось.
Цитата:
это если собака не стала вампиром,

О какая милая собачка! Прям прелесть!!! А клыки какие у неё должны быть!
Цитата:
Вот у меня были и собаки, и попы, и те и другие вместе...

Ой, чего-то я как-то резко покраснела. Не хило развлекается, надо сказать. Блин, я себе эту пирамиду даже представить не могу.
Цитата:
Но после моей смерти он попал в руки к Аните Блейк. Вот ТЕПЕРЬ я понимаю, что такое пард извращеницев!

Да, слабовата у него фантазия оказалась.
Цитата:
Но не всех сразу, как милая Анита...

Талантливая девочка.
Цитата:
Тед и Пит тоже убивают иногда животных, но они дали мне чесное слово, что убивают только очень нехороших зверей...

Ой, обожаю Донну, над кем ещё можно так умиляться, как не над ней?
empty, аплодирую тебе стоя. Ты как всегда на высоте.
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #24 - Ноябрь 17, 2005 :: 7:07am

Tressa de Fox, вот уж не думала, что становлюсь киллером в рамках этого раздела. Чтобы сохранить челюсть могу посоветовать читать по чуть-чуть...
Одна радость- если действительно удалось передать характеры!!!
Lori, Рафаэль наверняка бы занял место несчастной собаки....
Цитата:
Так и представляется закопанный в сырую землю Жан-клод, а потом ночью приходит Анита с горящими глазами и вы-ка-пы-ва-ет!
Вот и моя челюсть начала вылетать от смеха...Картина маслом!
Цитата:
ажется Олаф нашёл себе развлечение на следующую ночь...
Покуда при нем скальпель- это не проблема
Цитата:
Ой, чего-то я как-то резко покраснела. Не хило развлекается, надо сказать. Блин, я себе эту пирамиду даже представить не могу.
ничего, придет время писать 27 книгу- ЛГ все распишет в деталях
Цитата:
Да, слабовата у него фантазия оказалась.
Quote:
Так парень вообще не был силен на голову...
Цитата:
Ой, обожаю Донну, над кем ещё можно так умиляться, как не над ней?
и то правда!!!
И еще раз спасибо!
Наверх

IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #25 - Ноябрь 17, 2005 :: 7:10pm

Цитата:
Картина маслом!

Надо поддкинуть идею Белль Морт. В следующий раз будет что дарить при визите, а то в этот раз только Жан-Клода да Ашера почтила своим вниманием. Аните тоже подарки нужны...
Цитата:
Покуда при нем скальпель- это не проблема

О, как же я за него рада! Интересно что будет, если он когда-нибудь на Натэниэла напорется?
Цитата:
ничего, придет время писать 27 книгу- ЛГ все распишет в деталях

ЖУть какая. НАверное из этого и будет состоять вся книга...
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #26 - Ноябрь 17, 2005 :: 8:23pm

:ржет: empty, просто блеск!!!!! Спасибо :цветы: :цветы: :цветы:
Наверх
« Последняя редакция: Ноябрь 17, 2005 :: 11:28pm от Лили »  

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #27 - Ноябрь 20, 2005 :: 7:36am

Lori, Цитата:
Интересно что будет, если он когда-нибудь на Натэниэла напорется?
Боюсь, роман века...

Цитата:
ЖУть какая. НАверное из этого и будет состоять вся книга...
одна нажежда- мы до этого не доживем Подмигивание

Lili, всегда пожалуйста!
Наверх

IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #28 - Ноябрь 20, 2005 :: 11:12pm

Цитата:
Боюсь, роман века...

Тогда их надо срочно знакомить! По-моему, они друг без друга жить не могут.
Цитата:
одна нажежда- мы до этого не доживем

Мы-то ладно, меня другое волнует - кто ещё до этого не доживёт? В каждой книге так много трупов, что скоро людей вообще не останется... кого тогда расчленять будут?
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #29 - Ноябрь 21, 2005 :: 6:07am

Цитата:
кто ещё до этого не доживёт? В каждой книге так много трупов, что скоро людей вообще не останется... кого тогда расчленять будут?
Друг друга будут расчленять- но не насмерть- боже упаси! а то как мы без того же Мики проживем?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3