Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
А что вы думаете о "Мике" (Прочитано 36748 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: А что вы думаете о "Мике"
Ответ #45 - Ноябрь 25, 2005 :: 7:30pm

Цитата:
Ох, Lorien, мужчина как стабилизирующий элемент в жизни - да это же голубая мечта любой женщины, с носа которой уже упали розовые очки романтики!

Это конечно хорошо. Только вот, для чересчур независимой и подозрительной Аниты, это немного необычно. Поэтому, ей постоянно и кажется, что он чересчур идеален, и вот-вот совершит нечто такое, что заставит отвернуться от него.   
Цитата:
Из всех героев/горе-любовников Аниты лично я по 10-бальной шкале оцениваю Мику на 15. По крайней мере на данный момент повествования. 

Стало быть, ждёте эту повесть с такими ожиданиями как и я Круглые глаза Круглые глаза.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #46 - Ноябрь 26, 2005 :: 1:36am

Цитата:
Ох, Lorien, мужчина как стабилизирующий элемент в жизни - да это же голубая мечта любой женщины, с носа которой уже упали розовые очки романтики!

... ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Ina
Житель
*

Ответ #47 - Ноябрь 26, 2005 :: 2:58am

Цитата:
Из всех героев/горе-любовников Аниты лично я по 10-бальной шкале оцениваю Мику на 15. По крайней мере на данный момент повествования. :люблю2:

И я о том же. Умный, спокойный и надёжный, понимающий мужчина. Вдобавок и симпатичный, и с каплей тёмного прошлого. Этот образ ещё можно очень прилично раскрыть. Интересно, что получится из попытки сделать это, у Лорел в новой книге.
Наверх

IP записан

villena
Житель
*

Не уставай искать ответ

Ответ #48 - Ноябрь 26, 2005 :: 10:21am

:не_понял:Цитата:
Это конечно хорошо. Только вот, для чересчур независимой и подозрительной Аниты, это немного необычно. Поэтому, ей постоянно и кажется, что он чересчур идеален, и вот-вот совершит нечто такое, что заставит отвернуться от него.    
Стало быть, ждёте эту повесть с такими ожиданиями как и я Круглые глаза Круглые глаза.

Потому и дура Анита в этой ситуации. Даже если и слишком идеален, даже если чего отвращающего и совершит - плевать, это потом будет, вот потом и разберется. А сейчас - нет бы моментом наслаждаться, так все выискивает чего-то... :умник: :кролик:
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #49 - Декабрь 12, 2005 :: 6:00am

Он уже совершил. Закатил ей истерику на свадьбе - и сразу перестал быть чрезмерно идеальным. Вошел в список тех, кого надо иногда защищать. И, заодно, подкормил Анитино чувство собственной крутости - пока он героически терпел выходки Химеры, она взяла - и укокошила, в смысле - упокоила... или как это обозвать?
Наверх

IP записан

villena
Житель
*

Не уставай искать ответ

Ответ #50 - Декабрь 12, 2005 :: 6:17am

Ну-у-у не знаю, Clo...
После этой истерики на стоянке Мика мне кажется еще более подходящим для совместной жизни. Истерика вывела его из ряда подозрительно
идеальных и поставила в ряд более нормальных людей, пардон, котов... пардон, леопардов... Тьфу, совсем запуталась!
Если серьезно, то теперь Мика выглядит куда более человечным со своим нормально-прагматичным восприятием зверя (пользуйся тем, что имеешь), чем Ричард, который весьма активно подчеркивает: хочу быть человеком...
И несмотря на истерику, Мика для меня опять же не потерял ни грана своей силы. Он по-прежнему очень непрост и силен. И, безусловно, доминант.
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #51 - Декабрь 12, 2005 :: 7:31am

Так я и говорю -это его единственное проявление слабости - и ничего страшного не произошло. В общем примерно чего-то такого я и ожидала - он спокойный, сдержанный, с хорошо проработанными собственными комплексами, и уже научился не ставить свои переживания на первое место, а замечать и окружающих. Не в пример Риччи. Я - за Мику!!!
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #52 - Декабрь 12, 2005 :: 7:42am

Вот это уж точно. Доминантности от Мики не отобрать... об этом даже и разговора нет... а вот после его истерики, он даже как-то стал ближе, родней, человечнее, что-ли... понимаешь, что и у такого как он есть свое не очень приятное прошлое.  А то  на самом деле, был он слишком правельным, слишком согласным, слишком послушным (с Анитой). В какой-то момент и я вместе с Анитой начала ждать второго "сапога". Ну не верилось, что все будет вот так идеально...
А вообще поражаюсь, насколько нужно хотеть быть рядом с человеком, чтобы соглашаться на все, и принимать человека со всем тем, что у этого человека есть внутри. Ведь истинная пара - большая редкость, и Мика будет делать все, чтобы остаться рядом с Анитой. Как сказал Ашер? (дословно не помню) Анита - выстраивает отношения как лабиринт: Ричард отказывается по нему идти, ЖК - находит обходные пути, а Мика подчиняется этому лабиринту...
Найти бы мне такого Мику  Круглые глаза
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #53 - Декабрь 12, 2005 :: 8:46am

Да-а-а... Пожалуй, после Джейсона второй мой самый любимый персонаж - Мика.

Переводчики, любимые, дорогие, драгоценные наши!! *подлизывается* Ну нельзя ли еще кусочек перевода, а?
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #54 - Декабрь 12, 2005 :: 11:52am

А откуда его взять?  Из "Мики" только первая глава есть, и ее уже перевели. А остаточек от "Данс Макабр" в общем-то, и не про Мику.
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #55 - Декабрь 12, 2005 :: 9:44pm

У-у-у! Безобразие! Только начала читать про любимого (ну пусть второго любимого) героя - и все?!! Запереть Лорел дома и не выпускать, пока не допишет "Мику" до конца!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #56 - Декабрь 13, 2005 :: 12:09am

А она вроде бы уже давно написала её... И даже уже проверила отредактированную версию, присланую из редакции.  ??? ???
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #57 - Декабрь 13, 2005 :: 12:21am

Цитата:
А она вроде бы уже давно написала её... И даже уже проверила отредактированную версию, присланую из редакции.  ??? ???

ТААААК!!!!! Где же тогда книга??? *любой из ее вариантов*
Наверх

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #58 - Декабрь 13, 2005 :: 12:48am

Официально объявленный срок выхода "Мики" э-э-э, кажется двадцатые числа февраля. Дождемся?
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #59 - Декабрь 13, 2005 :: 2:14am

Цитата:
Официально объявленный срок выхода "Мики" э-э-э, кажется двадцатые числа февраля. Дождемся?

Больше всего ненавижу ждать и догонять   Смущённый
Но постораемся, выбора то нет?  Нерешительный
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11