Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16
Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните (Прочитано 62806 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните
Ноябрь 2, 2005 :: 6:16am

Уважаемые дамы и господа, а что вы думаете насчет того, что фильм об Аните всё-таки будет снят?  Очень довольный Круглые глаза
19 Октября на прошедшем “ Wolf howl” она вроде бы официально подтвердила слухи об этом.
Пока известно следующее:
1) Контракт на съемку фильма уже подписан;
2) Лорелл сама работает над сценарием;
3) Джейсон Александр участвует в проекте. ??? ??? (Пожалуйста, разъясните мне, а кто это?)

На официальном форуме сейчас уже кипят жаркие дискуссии по этому поводу. По-моему, пора и нам обсудить эту новость!!! Подмигивание
Пожалуйста, поделитесь дополнительной информацией, если таковая у вас появится!!!!

P.S. Кто-то на том форуме предложил в роли ЖК – Эдриана Пола (Горец) и Хью Джекмана в роли Ричарда…  ;-D
Ааа, там ещё ходили какие-то слухи насчёт Тома Круза и Кэти Холмс.  ;-D ;-D ;-D
Наверх
« Последняя редакция: Май 24, 2006 :: 6:46am от lorien »  

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните
Ответ #1 - Ноябрь 2, 2005 :: 7:18am

Насколько я помню, большинство сошлось во мнении, что лучшим ЖК будет Джонни ДеппУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #2 - Ноябрь 2, 2005 :: 7:36am

lorien
Обычно, фильм снятый по какому-либо произведению, совсем не похож на онное.... (я не говорю - плохой) Просто очень многих мелочей, делающий книгу столь захватывающей в фильме не будет. Он будет совсем другой. И актеры приглашенные на главные роли будут отражать видение режиссера, а ведь каждый читающий создал в своем воображении свой образ каждого героя.
может случится так, что фильм окажется намного хуже книги, а может и не намного хуже ее, но он никогда не сравняется с ней. Я просто уверенна, что если фильм будет снят (интересно, это будет сериал 1 книга - 1 серия или как?), даже если он будет великолепен с множествами спец.эффектов, и смотря его нельзя будет оторваться и перевести дух - после просмотра останется чувство неудовлетворенности... потому, что ни один фильм не отразит полностью всего того, что было написанно в книге.  И дай б-г , чтобы люди посмотревшие фильм захотели прочитать книгу.
Laverna
Джони Депп? Да, есть в нем что-то Жан-Клодовское  Круглые глаза И если он в эту роль привнесет все свое обаяние и совсем немного того, что он привнес в фильм "Пираты Карибского моря" это будет по истине восхитительно  ;-D
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #3 - Ноябрь 2, 2005 :: 7:47am

Я знаю кто такой Джейсон Александер. Фильм "Любовь зла" Братьев Фарелли. Помните парня у которого вместо копчика хвост? Фильм "Красотка" С Джулией Робертс и Ричардом Гиром, Адвокат Гира (коротышка), помните вначале Он (Гир) взял у него шикарную машину, заехал на бульвар, и познакомился с Джулией. А в конце Гир сказал что будет строить что-то с одним стариканом. Злой адвокат пришел в номер Джулии и.... появился Гир и выгнал его. Вспомнили? Вот еще пример : "Золушка" с Уитни хьюстон, и Брэнди. Он играет дворецкого. К сожалению фото его нет. джейсон Александер идеально подойдет на роль Зебровски.  ;-D
P.S. lorien, ты как всегда вкурсе самых важных событий Поцелуй :цветы: :цветы: :цветы:
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #4 - Ноябрь 2, 2005 :: 8:28am

Цитата:
Насколько я помню, большинство сошлось во мнении, что лучшим ЖК будет Джонни ДеппУлыбка

А Орландо БлЫма на роль Натаниэля не выдвигали?  Круглые глаза Круглые глаза Хотя он очень даже вписался бы в фильм по Мерри (и до них доберутся ;-D)
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #5 - Ноябрь 2, 2005 :: 10:01am

Депп в роли ЖК? Ну нет, хоть я и обожаю Деппа. Единственная их общая черта- они стильны до безумия, но внешне совершенно разный типаж. К тому же Депп во все роли привносит свое "Я", может, результат и был бы крутым, но типичного Жан- Клода не было бы)))
Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #6 - Ноябрь 2, 2005 :: 7:42pm

lorien, гонцам с хорошей вестью всегда что-нибудь хорошее обламываецца *поэтично выразилась, но с утра по другому не могу*  Подмигивание  Поцелуй :цветы:
Кто как хочет, а смотреть буду облизательно))
Хм.. Том Круз.. я его в роли Ашера представляю.. а вот Кэти Холмс вообще не представляю..бррр  Нерешительный
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #7 - Ноябрь 3, 2005 :: 12:08am

ну не знаю даже .....(чешет в недоумении лапкой за ушком),... джонни конечно мой самый любимый актер.....но все-таки жан-клод..ну не совсем  тот типаж героев которых обычно играет джонни депп..емй больше подходят роли фриков.....безумцев и романтиков
ну а жан-клод.... он ведь хладнокровный джентельмен...
хотя может и джони и справится с этой ролью ....ведь он еще тот парень Подмигивание
ps а кто будет играть роль аниты ?
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #8 - Ноябрь 3, 2005 :: 1:22am

То, что Лорел сама работает над сценарием - это хорошо. Не думаю, чтобы она дала свою Аниту в обиду (хотя возможно все).

Я думаю, они снимут пробный фильм для начала (задумывая еще парочку), где будет Анита до "Смертельного танца".
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #9 - Ноябрь 3, 2005 :: 4:19am

Цитата:
То, что Лорел сама работает над сценарием - это хорошо. Не думаю, чтобы она дала свою Аниту в обиду (хотя возможно все).   

Скорее всего, в обиду, в самом деле, не даст Подмигивание : Ведь она сама когда-то писала, что ей не нравится, что проделывают в Голливуде с хорошими книгами (В смысле, искажают сюжет и т.д.).
Кое- кто на том форуме считает, что лучше бы они сделали фильм с использованием CGI, как “Final Fantasy”, чтобы передать все нужные эффекты. Кроме того, они переживают, кто сможет сыграть ЖК, таким образом, чтобы сохранить все его характерные черты. Они начали обсуждать всех актеров с особо обольстительной манерой речи, который сможет передать его неповторимый голос. (И  даже вспомнили, в связи с этим, Шона Коннери. ;-D ;-D ;-D)
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #10 - Ноябрь 3, 2005 :: 4:57am

как я не завидую режиссеру и самой Лорел... Со сжатыми губами подобрать актера на роль Ж-К! имхо миссия невыполнима  Язык
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #11 - Ноябрь 3, 2005 :: 7:44am

я вот думаю, что на роль Ж-К может подойти только Стюарт Таунсенд (Лестат в "Королеве проклятых") Уж очень он сыграл хорошо. А вот Аниту вижу только как Кейт Бэкинсейл. (Вообще Сальма Хаек подошла бы идеально, но она уже старовата. ;-D) Хью Джекман в роли Ричарда....  Круглые глаза
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #12 - Ноябрь 3, 2005 :: 1:56pm

Цитата:
Вообще Сальма Хаек подошла бы идеально, но она уже старовата. ;-D)

Хм-м...  Круглые глаза По-моему, у Сальмы типаж внешности несколько другой. На счет "старовата" это, как раз не проблема, возраст актеров и персонажей вовсе не обязан соответствовать, остальное - дело техники.
А вот подобрать кого-нибудь на роль Ж-К буде очень непросто, уж слишком конкретно ЛГ его описала.
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #13 - Ноябрь 3, 2005 :: 3:31pm

Цитата:
А вот Аниту вижу только как Кейт Бэкинсейл.

А вот что касается Аниты, то я в свое время видела ее только как Джессику Альбу... Только не в нынешнем состоянии, а из сериала "Темный Ангел", где у нее были кудряшки и бледное лицо Подмигивание

CGI - это что?

Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #14 - Ноябрь 3, 2005 :: 7:16pm

Цитата:
Я просто уверенна, что если фильм будет снят (интересно, это будет сериал 1 книга - 1 серия или как?), даже если он будет великолепен с множествами спец.эффектов, и смотря его нельзя будет оторваться и перевести дух - после просмотра останется чувство неудовлетворенности... потому, что ни один фильм не отразит полностью всего того, что было написанно в книге.

ППКС. Достойно экранизировать этот шедевр мировой литературы невозможно. Его нужно читать и перечитывать, каждый раз открывая новые грани авторского замысла. ))

Цитата:
джейсон Александер идеально подойдет на роль Зебровски. ;-D

Да, пожалуй. Непонятно только, зачем упоминать о нем отдельно...

...

Цитата:
Депп в роли ЖК? Ну нет, хоть я и обожаю Деппа. Единственная их общая черта- они стильны до безумия, но внешне совершенно разный типаж. К тому же Депп во все роли привносит свое "Я", может, результат и был бы крутым, но типичного Жан- Клода не было бы)))

Согласен. )) И тем не менее, лично я достойной альтернативы (ну, за исключением того, кого предложил я ;-D) Деппу не вижу.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16