Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните (Прочитано 61595 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните
Ответ #105 - Декабрь 29, 2005 :: 1:54am

Новости из блога:
В то время как Лорелл сортирует черновики, не использованные в ДМ, дописывает первую главу следующей книги про Аниту, её муж Джон занялся превращением ЗП в сценарий для сериала.  Улыбка Подмигивание
Интересно, а что из этого получится то?  Круглые глаза Круглые глаза
Хоть на  http://www.digitaldomain.com/ ; и официально заявлено, что он будет сниматься как телесериал, я что-то с трудом представляю, как можно превратить ЗП в сериал.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #106 - Декабрь 29, 2005 :: 1:56am

Цитата:
Хоть на  http://www.digitaldomain.com/  и официально заявлено, что он будет сниматься как телесериал, я что-то с трудом представляю, как можно превратить ЗП в сериал.

Погоди... Подмигивание Ты ещё не знаешь на что способен извращённый ум ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #107 - Декабрь 30, 2005 :: 5:27am

Я имел в виду, что разработку сценария будет вести её муж, а не она сама. Подмигивание (По крайней мере, в начале.)
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #108 - Декабрь 30, 2005 :: 5:35am

Интересно, впадение в эротику у них совместно происходит...
Если нет, то можно успокоиться и не боятьтся, что Лорел даже в ЗП приклеит парочку припасенных любовных сцен, что с ёё нынешними уклонами она сделать вполне могла...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #109 - Декабрь 30, 2005 :: 6:21am

Цитата:
Я имел в виду, что разработку сценария будет вести её муж, а не она сама. Подмигивание (По крайней мере, в начале.)

А кто его знает, кто у ЛГ и какие сцены пишет? Круглые глаза ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #110 - Декабрь 30, 2005 :: 7:05am

Цитата:
Интересно, впадение в эротику у них совместно происходит...
Если нет, то можно успокоиться и не боятьтся, что Лорел даже в ЗП приклеит парочку припасенных любовных сцен, что с ёё нынешними уклонами она сделать вполне могла...

А почему этого надо боятся? Как по мне, так пара таких небольших сцен будет в самый раз.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #111 - Декабрь 30, 2005 :: 9:59pm

Цитата:
Как по мне, так пара таких небольших сцен будет в самый раз.

Насчет небольшого количества эротики, я конечно согласен, главное – чтобы не переусердствовали. Да вроде бы в ЗП, ничего особенного и не должно быть. Ну пожалуй, кроме сцены в ванне с Филиппом ???
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #112 - Декабрь 31, 2005 :: 5:11am

Так как эротику можно приплести только в одой единственной сцене, то мы можем расчитывать на максимальное её качество в этой сцене... Бедненькие, это ж как им 10 желаемых сцен всунуть в одну единственную... ;-D
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #113 - Январь 1, 2006 :: 9:47am

Цитата:
Так как эротику можно приплести только в одой единственной сцене, то мы можем расчитывать на максимальное её качество в этой сцене... Бедненькие, это ж как им 10 желаемых сцен всунуть в одну единственную... ;-D

Ну сценарий же не будет точно по книге, и если захотеть материала для эротики найдется достаточно (ЗП как-никак специфический стрип клуб, да и на вечеринке придурков при наличии фантазии можно много наворотить, ну и всегда можно вставить воспоминания ЖК ;-D). Так что они одной сценой не ограничены.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #114 - Январь 2, 2006 :: 2:20am

Цитата:
Ну сценарий же не будет точно по книге, и если захотеть материала для эротики найдется достаточно (ЗП как-никак специфический стрип клуб, да и на вечеринке придурков при наличии фантазии можно много наворотить, ну и всегда можно вставить воспоминания ЖК ;-D). Так что они одной сценой не ограничены.

Не... повествование от главной героини уводить нельзя, потому эротика на фоне (в ЗП и на вечеринке придурков) будем умеренной... А ЖК, это, конечно, ЖК, но о чём будут снимать потом, если ему удастся совратить Аниту в 1 книге??
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #115 - Январь 2, 2006 :: 3:20am

Цитата:
А ЖК, это, конечно, ЖК, но о чём будут снимать потом, если ему удастся совратить Аниту в 1 книге??

Я не говорил что он совратит её в первой книге, я имел в виду что нам могут показать некоторые воспоминания ЖК до знакомства с анитой (двор Бель, первые проявления его как инкуба, служба разменной монетой у николаос и т.д.) ;-D
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #116 - Январь 5, 2006 :: 6:26am

Цитата:
Я не говорил что он совратит её в первой книге, я имел в виду что нам могут показать некоторые воспоминания ЖК до знакомства с анитой (двор Бель, первые проявления его как инкуба, служба разменной монетой у николаос и т.д.) ;-D

Ё-моё... Я об этом даже не подумала... А ведь можно же... И от сюжета не уходит... Вот, на что способны извращенные умы человеческие.... Подмигивание
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #117 - Январь 5, 2006 :: 7:08am

Цитата:
Ё-моё... Я об этом даже не подумала... А ведь можно же... И от сюжета не уходит... Вот, на что способны извращенные умы человеческие.... Подмигивание

Благодарю за комплимент ;-D
Наверх

IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #118 - Январь 7, 2006 :: 11:17pm

Прочитала все мнения и вижу, что многие не необоснованно боятся, что количество эротики и экшна в фильмах может испортить весь фильм. К этому хотела только еще добавить, что, во-первых, есть довольно большая разница, будут ли сериал снимать или фильм. Потому что, если, например, будут снимать сериал (ну, скажем, наподобии Баффи), то как раз вполне возможно, что тогда будет довольно большое совпадение с книгами, то есть начало будет наивное, а конец очень даже ненаивным (кстати, если взять то же сравнение с Баффи, то в ней тоже очень сильно видна разница между главной героиней первого и последнего сезона).
В фильме же придется все сжимать и тут уже неизвестно, в какую сторону пойдет это "сжатие". Если будут снимать первую книгу (а, по идее, должны бы), даже, если будут вставлять, например, сцены из прошлого ЖК, то фильм все равно должен бы получиться намного невиннее, чем последние книги.

А еще тут в начале говорились, что Джонни Депп идеально подошел бы на роль ЖК и я с этим согласна, так как он мне действительно очень нравится и думаю, что он такой потрясающий актер, что смог бы правильно сыграть эту роль. Но здесь есть одно большое "НО": я почему-то уверена, что, даже если бы Джонни предложили эту роль, он бы отказался, потому что последнее время (в интервью одном он сам об этом говорил) он хочет сниматься в более семейных/детских фильмах (вспомнить те же "Charlie and the Chocolate Factory" или "Finding Neverland").
Наверх

IP записан

Wild_Cat
Неофит
*

Новосибирск
Ответ #119 - Январь 8, 2006 :: 3:51am

Это хорошо, что сериал. По-крайней мере, больше текста именно в такие временные рамки можно втиснуть.
Я сериал про Баффи, конечно, люблю, но он расчитан на столь юный возраст. Что же касается читателей Гальтон и поклонников Аниты с остальной компанией, то тут их нельзя уже назвать юными после прочтения.... Подмигивание
Было бы идеальным если бы рейтинг сериала просмотра был повыше, не детское это дело.  Улыбка
Наверх

Я выпускаю чувства на волю&&Видишь, летят они на юг.&&Кружатся стаей над головою&&И исчезают вдруг.

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16