Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните (Прочитано 60991 раз)
virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Re: Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните
Ответ #120 - Январь 9, 2006 :: 4:11pm

Цитата:
Было бы идеальным если бы рейтинг сериала просмотра был повыше, не детское это дело.  Улыбка

Ты имеешь виду категорию сериалов "после полуночи"? Неужели ты думаешь что подобные меры остановят подростков?  Подмигивание Как раз наоборот, данная категория зрителей сочтет своим долгом помотреть сериал именно потому, что он "для них не предназначен".  Язык
И кроме того, если ты считаешь, что такой сериал плохо повлияет на современных подростков или шокирует их, то ты сильно их недооцениваешь.  :бес:
Наверх

IP записан

Wild_Cat
Неофит
*

Новосибирск
Ответ #121 - Январь 22, 2006 :: 6:34am

Цитата:
Ты имеешь виду категорию сериалов "после полуночи"? Неужели ты думаешь что подобные меры остановят подростков?  Подмигивание Как раз наоборот, данная категория зрителей сочтет своим долгом помотреть сериал именно потому, что он "для них не предназначен".  Язык
И кроме того, если ты считаешь, что такой сериал плохо повлияет на современных подростков или шокирует их, то ты сильно их недооцениваешь.  :бес:

Нет, не это я имела в виду. Ну забыла я как категории эти называются. Баффи, кажется была для детей до 12, Ангел - старшее. Точно не помню.
А вот подростков мало что может удержать, а такие рейтинги наоборот действуют. Запретный плод ... сами понимаете. А шокировать - вряд ли.

Обидно вот что. В оригинальной анголоязычной Баффи, если серия шла днем - то убирали все матерные выражения, если же показывали вечером (по-моему премьерный показ серии) - то все как задумывалось изначально. ЧТо же касается сериала про Анитку, то вряд ли мы все увидим, как задумывала она, если только снимать будут по заказу канала Плейбой, как "Калигилу" в свое время.
А как бы мы не высказывались между собой, ругали или хвалили Гамильтон, но секс - это необходимая часть ее серии, без этого многое потеряет смысл - ибо такие предпосылки были уже в самом начале. Если хотела бы она обойтись без секса, нечего было наводнять книгу сексуальными героями и делать и вампиров, и оборотней поголовно красавцами.
... Хотя надежда умирает последней...  Подмигивание
Наверх

Я выпускаю чувства на волю&&Видишь, летят они на юг.&&Кружатся стаей над головою&&И исчезают вдруг.

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #122 - Январь 22, 2006 :: 7:15am

Цитата:
ЧТо же касается сериала про Анитку, то вряд ли мы все увидим

Сдается мне, что вряд ли мы вообще что-нибудь увидим  Нерешительный ((
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

T_mix
Житель
*

Techno....ohh.. ..I love
it!!...

Ответ #123 - Январь 27, 2006 :: 9:07am

Да ничего мы не увидим.....
Вот ежели скинемся миллионов на 80-100 долларов,да не отошлем самой Гамильтон с запиской "вот вам на кино",то никто ничего не снимет никогда....ну когда нить кто нить снимет канечно,но ето будет нескоро...
Наверх

У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ....&& Клайв Баркер
32882114  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #124 - Январь 27, 2006 :: 8:38pm

Хмм, мы конечно не скоро увидим его, но раз контракт подписан, работа над сценарием всё-таки ведётся, то фильм видимо будет. Подмигивание Подмигивание
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #125 - Январь 27, 2006 :: 8:49pm

Теперь это только вопрос времени
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Wild_Cat
Неофит
*

Новосибирск
Ответ #126 - Январь 29, 2006 :: 5:03am

Увидим, конечно, увидим. Хочется верить в хорошее.  ;-D
Останется только скинуться на оптоволокно и уговорить кого-нибудь это выкладывать, как премьерные серии Ангела когда-то.
Наверх

Я выпускаю чувства на волю&&Видишь, летят они на юг.&&Кружатся стаей над головою&&И исчезают вдруг.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #127 - Январь 29, 2006 :: 5:39am

Ну, снять то они, может, и снимут, а вот, что бы нам увидеть - точно договариваться надо будет... Может, у кого-то из наших есть друзья-родственники-знакомые там, за океаном... А то шансов и впрямь мало... Нерешительный
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #128 - Январь 30, 2006 :: 7:55am

Цитата:
Может, у кого-то из наших есть друзья-родственники-знакомые там, за океаном...

Есть, буду просить Улыбка (отличная идея  Поцелуй )
Да, я это и имела ввиду..знаете, они могут сколько угодно снимать, но..  Нерешительный
Мм..придется упрашивать своих американских клонов по форуму..чтобы двд выслали  ;-D
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Wild_Cat
Неофит
*

Новосибирск
Ответ #129 - Февраль 5, 2006 :: 5:14am

Цитата:
Ну, снять то они, может, и снимут, а вот, что бы нам увидеть - точно договариваться надо будет... Может, у кого-то из наших есть друзья-родственники-знакомые там, за океаном... А то шансов и впрямь мало... Нерешительный

Ну, положем, родственников у меня "там за океаном" нет, а вот хорошая подруга найдется. Только не за океаном, а несколько ближе, в Англии. И у нее есть "оптика", так что договориться можно. Жаль, что я не в Москве живу, и не в Питере.   Печаль
Было бы желание, а как всегда найдется. Главное сейчас дождаться самого главного........  Язык
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #130 - Февраль 6, 2006 :: 7:07am

Цитата:
Было бы желание, а как всегда найдется. Главное сейчас дождаться самого главного........  Язык

Ну, я надеюсь, с желанием и умением превозмогать лень у нас на форуме всё о.к. Так что, теперь можем только сложить лапы и ждать выхода хоть чего-то... если ни у кого никаких вопросов, мыслей или вестей не появится... Подмигивание
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Перекати-поле
Гость

Ответ #131 - Апрель 2, 2006 :: 11:24am

Здравствуйте, уважайемые форумчане, может быть несколько не в тему последних сообщений, но после прочтения  дискуссии на тему: "Кто бы мог играть ЖК?" меня не оставляла мысль, а действительно, кто бы? Как мне показалось сегодня я увидела этого актёра, некий Эйдан Гиллен, по-крайней мере по внешности, очень подходит, оцените: http://www.kinorama.ru/i/i/22207.jpg
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #132 - Апрель 2, 2006 :: 2:10pm

Вообще-то, для обсуждения предполагаемых актеров есть такая тема - 
Портреты персонажей 3
А вот Жан Клода можно обсуждать тут:
Фоторабота на Жан Клода

Но на мой взгляд, на ЖК он не очень похож. Нерешительный
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #133 - Декабрь 6, 2007 :: 8:24pm

На оф. форуме кто-то выложил такие постеры.
http://img245.rockyou.com/68/68932/68932849/68932849_7093a8e31181001932.jpg
http://img187.rockyou.com/68/68932/68932849/68932849_ec2d4b1e1179269534.jpg
http://img243.rockyou.com/68/68932/68932849/68932849_eebac48a1181001933.jpg
http://img156.rockyou.com/68/68932/68932849/68932849_9ca1a2cb1179270330.jpg

Если это шутка, то хорошо, но если это правда, то Анита страшна до блеска. Ужас
Наверно народ изголяется в ожидании фильмов про Аниту.
Наверх

124487910  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #134 - Декабрь 6, 2007 :: 8:53pm

Баба страшна Озадачен похожа, на переодетого мужика...
Но уж больно хорошо сделаны первые два постера... Может, это косплей? *с надеждой в голосе*
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16