Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16
Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните (Прочитано 60988 раз)
Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Re: Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните
Ответ #15 - Ноябрь 4, 2005 :: 5:39am

Эх, как бы я хотела поучаствовать в создании... Круглые глаза
Ну, я думаю многие бы хотели...
Кстати, Деппа, хоть и люблю, в роли ЖК - не вижу...
НУ, предпочтения с актерами на много-много страниц обсуждали в теме "Портреты персонажей 1-2"
А вот мне интересно, как покажут превращение в зверя и самих оборотней, у Голливуда с этим пока как-то не складывается....
А на счет ЖК, слышала про такой метод, кажется, к какой-то экранизации собирались применить:
Снимают человека, а потом с помощью техники его так переделывают, что и не узнать. Ну, это я примитивно описала, там фотки примеров были - пойду на компе поищу....
А вообще-то, как ни крути фанатов книге фильм прибавит, хотя идеалом для каждого будет только фильм снятый им самим. И потому приятно, что читаешь книгу до фильма, а иначе только как героев фильма персонажей и видишь...Лично я для себя уже всех героев определила, и не знаю, как будут выглядеть другие, но посмотреть всё равно интересно...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #16 - Ноябрь 4, 2005 :: 11:50pm

Цитата:
Эх, как бы я хотела поучаствовать в создании... Круглые глаза

А в качестве кого? Круглые глаза
Цитата:
А вот мне интересно, как покажут превращение в зверя и самих оборотней, у Голливуда с этим пока как-то не складывается....

В самом деле, в большинстве фильмов про оборотней, (по крайней мере, которых я видел), они представлены в своём полуобращенном состоянии...
А полностью обернувшихся оборотней, которые к тому же умудряются говорить, тем более не видел. ;-D
Цитата:
хотя идеалом для каждого будет только фильм снятый им самим. И потому приятно, что читаешь книгу до фильма, а иначе только как героев фильма персонажей и видишь...Лично я для себя уже всех героев определила, и не знаю, как будут выглядеть другие, но посмотреть всё равно интересно...

Абсолютно с этим согласен!  Улыбка Улыбка
На мой взгляд, тем более будет интересно посмотреть, раз Лорелл будет утверждать сценарий. Может увидим, какими, она их себе представляет.  ??? Круглые глаза Хотя, полностью снять фильм по книге, конечно не удастся.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #17 - Ноябрь 5, 2005 :: 12:46am

Цитата:
Согласен. )) И тем не менее, лично я достойной альтернативы (ну, за исключением того, кого предложил я ) Деппу не вижу.  

В том- то и дело, что я тоже! *расстроенно топает ножкой*. У Деппа все роли разные, но ведь он почти всегда играл неудачников. К тому же у него внешность диаметрально противоположна Жан- Клодовской. Разве что по духу он бы прочувствовал героя...
*не выдержала и пошла пересматривать "Дон- Гуана Де Марко"*)))

Цитата:
Хм.. Том Круз.. я его в роли Ашера представляю..

*представила полушрамированного Тома Круза с длинными рыжими волосами и медленно падает в обморок*
Наверх
« Последняя редакция: Ноябрь 5, 2005 :: 1:48am от Invizible_Girl »  

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #18 - Ноябрь 5, 2005 :: 6:51am

Я пришла к факту, что как бы фильм не сняли, нам он не понравится. Те кто не знаком с сериалом, возможно будут в восторге (зависит от качества и от того как преподнесут сюжет). Потому что обязательно многое будет не по книге (я заметила как будущий психолог, фэны люди консервативные) ;-D
К примеру, я посмотрела все фильмы про Гарри Потера (кроме грядущего), читала все его книги, но не являюсь поклонницей. Мне из всех фильмов понравился Узник азкабана. А одна знакомая,  фанатка ГП считает, что Узник самый плохой фильм т.к. половина событий и декораций (в смысле домик Хагрида и т.д.) не там где надо.
Вот и мы также будем все критиковать. У Ж-К нос не такой, у Аниты грудь не та, один Зебровски удался.
Так что мужайтесь товарищи! Нам предстоит нелегкое событие. Одно радует, сценарий пишет Лорел. Я скрещиваю пальцы, никогда я с таким безумием и нетерпением, не ждала никакой фильм.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #19 - Ноябрь 5, 2005 :: 7:33am

Цитата:
А в качестве кого? Круглые глаза

Да, хоть в качестве кого-то... стилиста, гримера, разработчика декораций, я уже не говорю про режисера или актера.... Ну, хоть куда... Я кофе разносить могу! Смущённый
Цитата:
В самом деле, в большинстве фильмов про оборотней, (по крайней мере, которых я видел), они представлены в своём полуобращенном состоянии...
А полностью обернувшихся оборотней, которые к тому же умудряются говорить, тем более не видел. ;-D
Абсолютно с этим согласен!  Улыбка Улыбка 

Да, если честно, я вообще удачных оборотней не помню. Как вспомню зверя с заичьими ушками из ВанХелсинга - передёргивает... И вообще, у Гамильтонэто - обычные звери, только больше размером, а у американцев - либо чудо-юдо непотрбного образа, либо чучелка, которые еще страшнее предыдущих... Может, и есть хорошие, но мне они не встречались...

Тома Круза в роли Ашера, если честно, не представляю... Ашер - аристократ, а от Тома (хотя в некоторых фильмах он мне даже понравился) тянет Техасом... А, кстати, разве Ашер рыжий? ???Мне казалось, что он натуральный блонди...

Позволю себе не согласиться с Sirena... Тоесть полностью согласиться, но по своему... Именно так большинство и поступит, а будут жертвы кинематографа, которым в любом случае понравится... Ну типа меня, такие...

Задумалась и поняла, что хочу увидеть как Гамильтон снимет Ким Ки Дук, ну или кто-то подобный... Вот это мне б точно понравилось..
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #20 - Ноябрь 5, 2005 :: 7:40am

Цитата:
Позволю себе не согласиться с Sirena... Тоесть полностью согласиться, но по своему... Именно так большинство и поступит, а будут жертвы кинематографа, которым в любом случае понравится... Ну типа меня, такие...

Вот он настоящий поклонник, готовый стерпеть все. насчет в любом случае понравится, это как сказать. Представь если от сериала останется одно название, неужели, все равно тебе понравится фильм?
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #21 - Ноябрь 5, 2005 :: 7:46am

Может, и понравится... Кто ж меня, знатную мазохистку, знает??? ;-D
А может, это будет что-то абсолютно другое, но тоже хорошее?
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #22 - Ноябрь 5, 2005 :: 7:49am

Вот это оптимизм, у меня нет слов! Хотя чего, я наверное поступила бы также. (ну люблю я Аниту, люблю) ;-D Круглые глаза
Но все же я жду от фильма, хотя бы 80% от книги.
Ну а если снимут кошмар :маньяк:...
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #23 - Ноябрь 6, 2005 :: 3:48am

В очередной раз, побывав на официальном форуме, приношу оттуда несколько интересных вопросов на рассмотрение. Подмигивание
   Во-первых, там считают, что возможно лучшим вариантом будет, если и режиссер, и актеры будут не очень известными. А в качестве примера приводят трилогию “Властелин Колец”.
   Во-вторых, появляется интересный вопрос: раз Лорелл будет участвовать в разработке сценария, то не приведёт ли это к тому, что следующих книг нам придётся ждать подольше, чем это было раньше.??? Нерешительный
А вы что думаете насчёт этого?
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #24 - Ноябрь 6, 2005 :: 4:26am

Предлагаю присвоить   lorien звание вестника!!! ;-D

Цитата:
  Во-первых, там считают, что возможно лучшим вариантом будет, если и режиссер, и актеры будут не очень известными. А в качестве примера приводят трилогию “Властелин Колец”.

Лично я - абсолютно за! Мне как-то мегазвезды в этом фильме не видятся... Да, думаю именно так и стоит поступить, думаю так даже поступят...

Цитата:
  Во-вторых, появляется интересный вопрос: раз Лорелл будет участвовать в разработке сценария, то не приведёт ли это к тому, что следующих книг нам придётся ждать подольше, чем это было раньше.??? Нерешительный

Ну, это, ядумаю, подразумевается... Не может же человек разорваться... Жалко, конечно, что не может, но лично я - подожду...

Вот я прикинула, в один фильм можно вместить где-то три книги, если учесть любовь Лорел к описательству... А снимать как будут? Так же, или все книги в один фильм? Белеберда тогда получится...
И вообще, книги где-то с Луны на большой экран не выпустишь... Разве что на ДВД, и то... с грифом...
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #25 - Ноябрь 6, 2005 :: 4:29am

Не знаю, как считают остальные, а мне кажется что 13 книгу давно было пора выпустить Круглые глаза. А то с каким многотомником мы уйдем из магазина с таким "творческим" ;-D ;-D ;-D подходом ЛГ к написанию... Нерешительный
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #26 - Ноябрь 6, 2005 :: 9:10am

Я согласна что актеры должны быть малоизвестные, главное, чтоб хорохо играли. Подмигивание
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #27 - Ноябрь 6, 2005 :: 9:11am

Цитата:

Ну на счет режиссера не знаю, а вот на счет актеров - вполне согласна.... не все "звездам" сливки сгребать....  Круглые глаза
Цитата:

Скорее всего  Смущённый но 13 -я уже написанна, а до того, как взяться за 14, она (ЛГ) вроде как обещала книгу о Мерри написать... так что полюбому ждать прийдется  Нерешительный
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #28 - Ноябрь 6, 2005 :: 9:22am

Цитата:
Вот я прикинула, в один фильм можно вместить где-то три книги, если учесть любовь Лорел к описательству... А снимать как будут? Так же, или все книги в один фильм? Белеберда тогда получится...

Если слепить все книги в одну - это на самом деле будет полная белиберда... да и по две-три книги в одну лепить тоже будет не совсем то... ведь с каждой книгой об"ем страниц увеличивается....а что если предложить сделать сериал  Круглые глаза с одними и теми же героями, но каждая серия чтоб смотрелась как отдельно взятый фильм  Подмигивание
Цитата:
И вообще, книги где-то с Луны на большой экран не выпустишь... Разве что на ДВД, и то... с грифом...

Ага, или выпустишь, но с оооочень большими кюпюрами   ;-D ;-D Круглые глаза
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #29 - Ноябрь 7, 2005 :: 11:38pm

Цитата:
Предлагаю присвоить lorien звание вестника!!! ;-D

О, я польщён... :ура: :ура: :виктори:
Цитата:
Ну, это, я думаю, подразумевается... Не может же человек разорваться... Жалко, конечно, что не может, но лично я - подожду...

Ну и я конечно тоже подожду! Улыбка
Цитата:
Вот я прикинула, в один фильм можно вместить где-то три книги, если учесть любовь Лорел к описательству... А снимать как будут? Так же, или все книги в один фильм?

Говорили только про "Guilty Pleasures". (Запретный плод)  Подмигивание
Имхо, самая удачная книга для съёмок!  Подмигивание Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16