Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните (Прочитано 60930 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: Обсуждение слухов о съёмке фильма об Аните
Ответ #90 - Ноябрь 20, 2005 :: 6:25am

Цитата:
Чтой-то moi это совсем не радует  Злой

А почему? Всё будет хорошо...  Круглые глаза Круглые глаза
Цитата:
Тогда, возможно, это и не плохо -  будет полное изложение книги... 

Вот и я о том же. Подмигивание Очень довольный
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #91 - Ноябрь 20, 2005 :: 8:05am

Ох, мало надежды что они все не испохабят Нерешительный
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

PumaNoire
Обращенный
**

werepuma, таксидермист

Moscow
Ответ #92 - Ноябрь 20, 2005 :: 7:27pm

у меня вот мало надежды, что они что-то неиспохабят...
по-любому не думаю, что это будет экранизация приближенная к тексту, скорее наоборот. я как поняла принципы действий Голливудских режисёров - нужно изменить текст, чтобы интереснее было смотреть, чтобы было что-то ещё.
вспомните тот же "властелин колец", его когда сняли, сколько шишек посыпалось из-за того, что это оказалась слишком сильная экранизация.
так что остаётся только гадать и ждать, что Цитата:
Всё будет хорошо... 
Наверх

266615759  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #93 - Ноябрь 21, 2005 :: 4:20am

PumaNoire, вот только надо понять - плохо ли будет, если это будет нечто абсолютно другое. Сценарий будет писать Лорел и мы вполне можем получить новую историю о Аните. А почему собственно и нет?
Или же, как это было с Дозором,  новый взгляд всё того же автора на своих героев. Ведь у того, кто пишет, всегда в голове несколько вариантов развития событий, а еще потом новые придумываются... так что, может, у нас будет шанс взглянуть на это просто по-другому, или взглянуть на что-то совсем другое... Круглые глаза
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #94 - Ноябрь 21, 2005 :: 5:39am

To Raava:
Тогда мы получим что-то вроде Запретного полода но с уровнем эротики Снов инкуба, а зная американцев еще и кровавых сцен больше станет.
Впринципе очень радужная перспектива :маньяк: ;-D
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #95 - Ноябрь 21, 2005 :: 7:22am

Цитата:
To Raava:
Тогда мы получим что-то вроде Запретного полода но с уровнем эротики Снов инкуба, а зная американцев еще и кровавых сцен больше станет.

Насчёт эротики уровня ID, я сомневаюсь, поскольку оригинально в книге присутствует только немного флирта и подобных заигрываний, максимум увеличат их количество. ;-D
А вот кровавых сцен, в самом деле наверное будет побольше. Подмигивание Может, вставят какие-либо сцены, показывающие приключения Аниты до событий, разворачивающихся в книге. Например про то, как она с Эдуардом охотилась на монстров. Уточнят, как она дралась с Валентином, и т.д.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Ina
Житель
*

Ответ #96 - Ноябрь 22, 2005 :: 2:58am

Цитата:
Сценарий будет писать Лорел и мы вполне можем получить новую историю о Аните. А почему собственно и нет?
Или же, как это было с Дозором,  новый взгляд всё того же автора на своих героев. Ведь у того, кто пишет, всегда в голове несколько вариантов развития событий, а еще потом новые придумываются... так что, может, у нас будет шанс взглянуть на это просто по-другому, или взглянуть на что-то совсем другое... Круглые глаза

Очень надеюсь, что такого как с Дозором не получится. Я поверить не могла, что это сам автор так всё исказил. Смотреть Дозор было очень неприятно.

Оказывается, даже на базе приличной книги, ну или скажем книги с любопытной идеей и сам автор далеко не всегда может написать приличный сценарий.

Совсем недавно читала, как Лукьяненко рассказывал о многочисленных сценариях, которые они писали и отбрасывали, потому что не нравился результат. Неужели вот это, то что в конце концов сняли, им понравилось? Или просто отчаялись переделывать?

Очень надеюсь, что у Лорел получится что-то соответствующее духу книги. Будет совсем не просто написать сценарий. Впрочем, в первых книгах действия побольше, не одни постельные баталии, а значит задача выполнима.
Наверх

IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #97 - Ноябрь 22, 2005 :: 3:36am

Цитата:
Чтой-то moi это совсем не радует  Злой

Moi aussi. Чую я, каша может получиться.  Злой
Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #98 - Ноябрь 22, 2005 :: 4:35am

Ну, Дозор - вещь глубоко спорная. Я хоть и принадлежу к тем, кто сначала читал книги, но и фильм мне понравился. Они просто имеют мало общего между собой, надо отрешиться от того, что это дозор и получишь прекрасный фильм, со своей  атмосферой, хорошей игрой актеров и специэфектами....
Кстати, от  увеличенного количества крови я не откажусь, а постельные сцены скорее всего  не пустят - американская цензура, аудитория. прйм-тайм, рейтинги...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Ina
Житель
*

Ответ #99 - Ноябрь 23, 2005 :: 1:22am

Цитата:
Кстати, от  увеличенного количества крови я не откажусь, а постельные сцены скорее всего  не пустят - американская цензура, аудитория. прйм-тайм, рейтинги...

Фильм может быть жёстким, просто хотелось бы, чтобы не было снято вульгарно. Чтобы кровь не была самоцелью, а помогала проникнуться атмосферой. Правильно снятые пара капель  могут быть посильнее фонтана.
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #100 - Ноябрь 23, 2005 :: 5:15am

Цитата:
Фильм может быть жёстким, просто хотелось бы, чтобы не было снято вульгарно. Чтобы кровь не была самоцелью, а помогала проникнуться атмосферой. Правильно снятые пара капель  могут быть посильнее фонтана.

Золотые слова. Улыбка Будем надеятся, что люди постараются как следует.
Наверх

IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #101 - Ноябрь 24, 2005 :: 3:34pm

Ну не знаю... Какая разница, что в итоге получится? Главное, чтобы все получилось. И на Аниту с удовольствием посмотрю и на Жан-Клода. А уж если там и Айви когда-нибудь засветится-вообще на седьмом небе от счастья буду. И даже если плохо получится, я плеваться ни за что не буду. Скажу спасибо создателям фильма/сериала, что хоть вообще такой подарок сделали. Что и говори, а поклонников Гамильтон точно меньше, чем Кинга. И ее экранизовать-это еще додуматься надо.
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #102 - Ноябрь 24, 2005 :: 5:10pm

Цитата:
И на Аниту с удовольствием посмотрю и на Жан-Клода.

Вот тут подумала... у меня это, наверное, главная причина, чтобы посмотреть этот фильмосериал или что у них там получится. Я мечтаю увидеть Аниту глазами режиссера уже года четыре))
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #103 - Ноябрь 24, 2005 :: 9:12pm

Цитата:
Я в трансе: телесериал
И почему я не удивлён? Круглые глаза

Цитата:
Пыталась оценить - сериал - это хорошо или плохо, и всё никак...
Главный минус сериала - возрастная группа зрителей.
Многое даю за то, что сериал будут расчитывать на подростков, типа тех же  "Баффи",  "Ангел",  "Зачарованные", и т.д. и т.п.
От этого на мой взгляд сериал мнрогое потеряет...
Согласен, это убьет дух книг полностью.  Но как же нужно постараться, чтобы конвертировать серию в сериал для подростков. Особенно принимая во внимание направленность всех последних книг.

Цитата:
Гы, угу. Только я вот не припомню не одного сериала с таким содержанием эротики, где что-то было ещё кроме самой эротики.

Цитата:
Насчёт эротики уровня ID, я сомневаюсь, поскольку оригинально в книге присутствует только немного флирта и подобных заигрываний, максимум увеличат их количество. ;-D
Это смотря что там останется от оригинальной книги. ;-D

Цитата:
Чтобы кровь не была самоцелью, а помогала проникнуться атмосферой. Правильно снятые пара капель  могут быть посильнее фонтана.
  Присоединяюсь. :писатель: Хочется изящного вампирского декаданса, приправленного кровью  смертью, и юмором. А не наоборот.
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #104 - Ноябрь 25, 2005 :: 4:47am

по-поводу цензуры... терзают мою душу смутные сомненья, что нам еще придется (в оригинале) слушать все "многогранность" выражений Аниты...
а с другой стороны... мне кажется, что будет как всегда : начали за здравие- закончили за упокой...
а точнее, что начнут снимать фильм по "Запретному плоду" (5-7 серий) и кровавых/эротических сцен по максимуму , а потом начнут все остальные книги загонять в сериал... и получится действительно очередная Санта-Барбара...
хотя... я как оптимист буду надеятся на то, что все будет чинно и пристойно... и у Лорел не "сорвет крышу" на ее любимых "примочках"...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16