Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 26
Micah's Story (Прочитано 9802 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Micah's Story
Ответ #180 - Март 14, 2006 :: 7:27pm

Признается. Но наедине им еще не довелось побыть - вот и накрыло девушку новыми впечатлениями. Ричарду она тоже признавалась...
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

jj
Неофит
*

Everyone lies, nobody
minds.

Riga
Ответ #181 - Март 14, 2006 :: 11:30pm

я понимаю что я туповат - но где на офиц-форуме те первые 5 главы? а то в упор не вижу
Наверх

"My life is a perfect graveyard of buried hopes. That's a sentence I read once and I say it over to comfort myself in these times that try the soul." Anne Shirley &&&&...

IP записан

Rika
Обращенный
**

Счастье - не цель, а побочный
продукт.

Рига
Ответ #182 - Март 14, 2006 :: 11:50pm

Глава 6.

Обслуживающий персонал дал о себе знать стуком и вежливым голосом. Мика добрался до двери раньше меня, но не открыл ее. Некоторых людей мне в своей жизни пришлось учить осторожности, но Мику  я получила уже с этим качеством, вошедшим в стандартный набор бой-френда.
  Он посмотрел в глазок и обернулся ко мне.
  - Обслуживание номеров.
  Но он не открыл дверь. Я заметила, как он, принюхиваясь, втягивает воздух.
  - Пахнет, как обслуживающий персонал.
  Моя рука, расслабившись, отодвинулась от пистолета. До этого момента я даже не понимала, что потянулась к нему. То, что Мика обнюхивал дверь, на секунду заставило меня подумать, что что-то не так, а не то, что он просто принюхивается к хорошим запахам.
  Прежде, чем открыть дверь, Мика надел солнечные очки. Я удостоверилась, что пиджак скрывает пистолет. Не хотелось никого озадачивать, и тем более не хотелось давать персоналу повод для сплетен. Сокрытие того, как далеки от нормы мы были, стало обычной практикой. У людей есть тенденция нервничать из-за пистолетов и оборотней.
  Парень улыбнулся и спросил, где поставить поднос. Мы позволили ему накрыть стол у окна.
  Казалось, у него заняло много времени, чтобы все приготовить. Он поставил стаканы с водой, положил настоящие салфетки, даже водрузил вазу в центре стола. Я никогда не видела более тщательного обслуживания.
  Наконец, он закончил. Мика расписался за еду, и парень оставил нас с пожеланиями приятного дня, прозвучавшими по-настоящему искренне.
  Мика закрыл за ним дверь и запер все замки. Я одобряла это. Если вы не используете замки, они и не помогут вам.
  Я пыталась решить – хмуриться мне или нет.
  - Мне нравится осторожность. Ты знаешь, что нравится.
  - Но, - сказал он, кладя очки на журнальный столик.
  - Но я подумала, что должна похвалить тебя прежде, чем проявлю недовольство по поводу чего-либо еще.
Его улыбка слегка поблекла.
  - И что теперь не так?
  - Здесь – салат с жареным цыпленком и воздушная куриная грудка, обжаренная с овощами. Лучше бы салат предназначался не мне.
  Тогда он ухмыльнулся, и эта внезапная усмешка дала мне представление о том, каким он мог быть в пятнадцать лет.
  - Ты получишь куриную грудку.
  Я нахмурилась.
  - Я предпочла бы стейк.
  Он кивнул.
  - Да, но если ты ешь такую тяжелую пищу, то иногда она не очень хорошо усваивается, если секс слишком, хм, энергичен.
  Я попыталась не улыбнуться и потерпела поражение.
  - А секс будет, хм, энергичным?
  - Я надеюсь на это, - сказал он.
  - И ты берешь салат, потому что…
  - Я возьму на себя большую часть работы.
  - А вот теперь – это просто неправда, - ответила я.
  Он обнял меня, и из-за того, что мы были одного роста, контакт глаз получился слишком серьезным и интимным.
  - Большая часть работы зависит от того, кто что делает, - его голос стал низким и грудным, а лицо склонялось все ближе, пока он говорил. – Я точно знаю, что хочу сделать с тобой и для тебя, и это означает, что я беру на себя, - его рот навис прямо над моим, - большую часть работы.
   Я думала, что Мика поцелует меня, но нет. Он отстранился и оставил меня дрожащей и задохнувшейся. Когда я смогла говорить без той дрожи, которую ощущала, то спросила:
  - Как ты это делаешь?
  - Делаю что? – спросил он, сев за стол и расправляя салфетку на коленях.
  Я воззрилась на него, и он рассмеялся.
  - Я – твой Нимир-Радж, Анита. Ты – моя Нимир-Ра, моя королева леопардов. В момент встречи мой зверь и та часть тебя, которая взывает и отзывается леопардам, потянулись друг к другу. Ты знаешь это.
  Я покраснела, потому что просто воспоминание о том, насколько мы потянулись друг к другу с момента встречи, заставляло меня немного смущаться. Ладно, больше, чем немного.
  Мика был первым мужчиной, с которым я занялась сексом через несколько часов после встречи. Единственным, что помешало этому стать одноразовым пересыпом, было то, что он слонялся поблизости, но, когда это случилось, я не знала, что он останется рядом. Мика был первым мужчиной, на котором я кормила ardeur, первым теплым телом, на котором я пригасила эту жуткую жажду. Была ли здесь связь? Стало ли это фундаментом отношений?
  - Ты нахмурилась.
  - Слишком тяжелые мысли, - ответила я.
  - И не о чем-то приятном, судя по твоему лицу.
  Я пожала плечами, из-за чего пиджак зацепился за пистолет. Я сняла его и повесила на спинку стула. Теперь обнажилась наплечная кобура. Она выглядела слишком агрессивно на темно-красной блузке. Мои руки обнажились, что продемонстрировало большинство моих шрамов.
  - Ты злишься, - сказал он. – Почему?
  Я склонила голову, потому что он был прав.
  - Не спрашивай, ладно? Просто позволь пройти моему сварливому настроению. Я тоже постараюсь от него избавиться.
  Он задержал на мгновенье на мне взгляд, а затем кивнул. Но его лицо вновь стало осторожным. На нем появилось приятное нейтральное выражение в стиле «я справлюсь с ее капризами». Я ненавидела это выражение лица, потому что оно означало, что со мной сейчас трудно, но я не знала, как перестать доставлять беспокойство.
  Я споткнулась о проблемы, которые, казалось, уладила месяцы назад. Что, черт побери, со мной творится?
 Мы поели в тишине, но она не была дружелюбной. Она была напряженной, по крайней мере, для меня.
  - Ладно, - сказал Мика, заставив меня подпрыгнуть.
  - Что? – спросила я скрипучим голосом, бывшим чем-то средним меду хрипом и воплем.
  - Я понятия не имею, что такое с тобой творится, - он неопределенно махнул рукой, - но давай играть по твоим правилам. Как ты получила шрамы на левой руке?
  Я опустила взгляд на руку, словно она только что появилась там. Я уставилась на бугристый рубец шрама на внутренней стороне локтя, на крестообразный шрам чуть ниже, на ножевой порез и более свежие метки укуса между двумя последними. Эти укусы все еще были розовыми, а не белыми и блестящими, как остальные. Ладно, ожог не был белым, вообще-то он был темнее, но….
  - Который из них? – спросила я, глядя на него.
  Тогда он улыбнулся.
  - Шрам в форме креста.
  Я пожала плечами.
  - Меня захватили несколько Рэнфилдов – люди с несколькими укусами – принадлежавшие мастеру вампиров. Рэнфилды приковали меня, как закуску для своего мастера, когда он поднимется к ночи, но пока мы ждали, они решили позабавиться. Забава состояла в том, чтобы накалить клеймо в форме креста и отметить меня им.
  - Ты рассказываешь эту историю так, словно она для тебя ничего не значит.
  Я снова пожала плечами.
  - Это не так. Действительно, не так. Я имею в виду, что это было страшно и ужасно, и адски больно. Я пытаюсь не думать об этом. Если я буду зацикливаться на том, что что-то может пойти не так, как надо, или в прошлом пошло не так, как надо, то у меня будут проблемы с тем, чтобы делать свою работу.
  Мика посмотрел на меня, и он был зол. Я не знала – почему.
  - Как бы ты себя чувствовала, если бы я рассказал свою историю так же?
  - Расскажи свою историю так, как хочешь, или не рассказывай, Мика. Это не я вынудила играть нас в правдивые признания.
  - Прекрасно, - сказал он. – Мне было восемнадцать, почти девятнадцать. Это случилось, когда я собирался пойти в колледж. Мой кузен Ричи только что вернулся с базы. Мы приехали домой, чтобы сходить с нашими отцами в последний раз на охоту. Ну, знаешь, последний уикенд «только для мальчиков». – В его голосе звучал гнев, и я, наконец, поняла, что он был направлен не на меня.
  - В последний момент отец не смог пойти с нами. Несколько охотников пропали без вести, и отец думал, что один из его патрульных нашел их.
  - Твой отец был копом?
  Он кивнул.
  - Шериф графства. То, что они нашли, оказалось телом бездомного парня, потерявшегося в лесу и умершего там. Какие-то животные добрались до него, но они его не убивали.
  Он ушел в воспоминания. Мне многие люди рассказывали жуткую правду, и он рассказывал, как большинство из них, без истерики. Вообще без чего-либо. Неэффектно, как сказали бы профилирующие врачи. Он казался отсутствующим, пока рассказывал свою историю. Это было не сухое изложение фактов, как тогда, когда я рассказывала свою историю. Это было отсутствующее изложение, словно частично он был действительно не здесь. Единственными, что выражало напряжение, была нотка гнева в его голосе.
  - Мы все были вооружены. И дядя Стив, и отец учили нас с Ричи пользоваться оружием. Я научился стрелять раньше, чем ездить на велосипеде.
  Он положил свой серебряный столовый прибор на стол, и его пальцы нашли солонку. Она была из настоящего стекла, слишком гладкая и элегантная для солонки. Он пристально смотрел на нее и вертел в пальцах.
  - Мы знали, что это мог быть последний раз, когда мы собрались все четверо, чтобы поохотиться. Меня ждал колледж, а Ричи – армия, все менялось. Отец по-настоящему расстроился, что не может прийти, и я – тоже. Дядя Стив предложил подождать, но отец сказал, чтобы мы начинали без него. Мы не выследили бы всех наших оленей за один день. Он собирался присоединиться к нам на следующий день.
  Он снова замолчал, на сей раз так надолго, что я подумала, он вообще прекратит рассказывать. Я позволила ему решать в тишине. Останавливаться или продолжать; говорить или нет.
  Когда зазвучал его голос, он стал еще более отстраненным. Теперь в нем не было никакого гнева, но были мягкие зачатки чего-то худшего.
  - Мы выследили самку. Мы всегда получали лицензию на отстрел двух самок и двух самцов, чтобы все четверо могли поохотиться, когда находили их. – Он нахмурился и посмотрел на меня. – Ты знаешь, что такое лицензия на отстрел оленей?
Наверх

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи .
223236707  
IP записан

Rika
Обращенный
**

продукт.

Рига
Ответ #183 - Март 14, 2006 :: 11:51pm

- В лицензии на отстрел указываются объекты охоты: самки или самцы. В некоторые годы выбора не дается, потому что разводится больше самок, чем самцов, поэтому выдается больше лицензий на отстрел именно самок. Хотя обычно самцы оленей более ценятся.
  Он удивился.
  - Ты охотилась на оленей.
  Я кивнула.
  - Отец обычно брал меня с собой.
  Мика улыбнулся.
  - Моя сестра Бэт считала это варварством. Мы убивал Бэмби. Моему брату Джереми – Джерри – не нравилось все, связанное с убийством. Знаешь, отец не ставил это ему в вину, но это означало, что я ему был ближе, чем Джерри.
  Я кивнула.
  - Понимаю.
  Точно также как и то, что он рассказал мне о своей семье больше, чем я когда-либо знала. Я даже не знала, что у него были родные брат и сестра.
  Теперь он следил за моим лицом. Он смотрел прямо на меня, когда начал говорить дальше, смотрел настолько пристально, что даже в обычных обстоятельствах было бы трудно выдержать такой взгляд. Просто соответствовать спросу в его глазах сейчас походило на поднятие какого-то большого веса. У меня получилось, но это было тяжело.
  - Мы подстрелили самку, разделали ее и прицепили к шесту. Мы с Ричи несли шест. Дядя Стив шел немного впереди нас и нес оружие, свое и Ричи. Моя винтовка висела на ремне за спиной. Отец всегда говорил, что раз это мое оружие, то я должен и нести его. Я всегда должен контролировать его. Забавно. Я не думаю, что отцу действительно нравилось оружие.
  Его лицо начало искажаться, не сильно, но кое-что стало проявляться. Все эмоции, которые он пытался изгнать с лица. Если вы не знали, на что смотреть, то, скорее всего, не поняли бы, но мне слишком много людей рассказывали слишком много ужасных вещей, чтобы не заметить перемены.
  - Был прекрасный день. Грело солнце, небо было голубым, осины походили на золото. Ветер в тот день был порывистым и кружил листья золотым дождем. Это было похоже на снегопад, только вместо снега летели золотистые, желтые листья. Боже, как было красиво. А потом нас настигло это. Оно передвигалось слишком быстро, просто смазанное темное пятно. Оно бросилось на дядю Стива, и он упал, чтобы никогда не подняться.
  Его глаза слегка расширились, пульс в горле бился так, что я могла видеть это. Но, в остальном, его лицо было бесстрастным. Контроль – сплошной напряженный контроль.
  - Мы с Ричи бросили оленя, но у него не было оружия. Я почти успел вскинуть винтовку к плечу, когда оно напало на Ричи. Он упал, крича, но потянулся к ножу. Он пытался бороться. Я видел, как нож сверкал в солнечном свете.
  Он снова замолчал, и, на сей раз, пауза так затянулась, что я сказала:
  - Ты можешь не продолжать, если хочешь.
  - Слишком страшно для тебя?
  Я нахмурилась и покачала головой.
  - Нет. Если ты хочешь рассказать это, я выслушаю.
  - Это я заварил кашу, а не ты. Моя ошибка.
  Последнее слово он произнес с большим чувством, чем было необходимо. Ошибка. В воздухе прямо ощущалось чувство вины выжившего. Я хотела обойти стол и коснуться его, но боялась. Не уверена, что он хотел прикосновений, пока рассказывал свою историю. Позже – да, но не сейчас.
  - Ты знаешь, как может застыть время посреди драки?
  Я кивнула, но не была уверена, что он заметил, поэтому сказала: - Да.
  - Я помню лицо, его лицо, когда это посмотрело на меня, оторвавшись от тела Ричи. Ты видела нас в получеловеческой форме. Лицо леопарда, но не совсем. Не человек, но также и не зверь. Помню мысль, что мне надо узнать - что это. Но все, о чем я мог думать, было: «Монстр. Это – монстр».
  Он облизнул губы и резко выдохнул.
  - Я вскинул винтовку к плечу и стрелял. Я ранил его. Я ранил его дважды или трижды прежде, чем оно добралось до меня. Оно рвало меня когтями, и боль не была пронзительной. Больше походило на удар бейсбольного мяча – твердого, плотного. Ты знаешь, что больно, но не так, как ты бы себе представил боль от когтей. Ты знаешь, что я имею в виду?
  - Да, я действительно точно знаю, что ты имеешь в виду.
  Он посмотрел на меня, затем опустил взгляд на мою руку.
  - А ты ведь, и правда, знаешь, о чем я говорю, точно знаешь.
  - Более чем, - сказала я таким спокойным и деловым тоном, какой только смогла изобразить. В нем было так много эмоций, что я старалась не вернуть ему ни одной. Это было лучшим, что я могла сделать.
  Он улыбнулся мне, и опять это была грустная, задумчивая и самоироничная улыбка.
  - Винтовка исчезла. Я не помню, когда потерял ее, но руки больше меня не слушались. Я лежал там на земле с этой тварью надо мной и больше не боялся. Не было ни боли, ни страха. Это было почти мирным. Потом – только обрывки воспоминаний. Я помню голоса, когда был уже на носилках. Помню, как меня помещали в вертолет. Я очнулся в больнице. С одной стороны от меня был агент Фокс, с другой – отец.
  Теперь я поняла, что дало толчок этой прогулке по закоулкам памяти.
  - То, что ты увидел сегодня Фокса, воскресило все это для тебя. Иногда я просто торможу.
  Он кивнул.
  - Я испугался, увидев его, Анита. Знаю, что это глупо звучит, но это так.
  - Это не кажется глупым, и не выглядело так. Я имею в виду, что даже не поняла этого.
  - Я испугался не сознательно, а подсознательно. А потом тебе не понравился номер….
  Я подошла к нему, обняла и прижала лицом к своей груди. Он крепко обнял меня в ответ. Так крепко, словно держался за последнюю устойчивую вещь во вселенной.
  - Я люблю номер. Я люблю тебя. Мне жаль, что я была занозой.
  Он заговорил, все еще уткнувшись в мое тело, поэтому слова звучали приглушенно.
  - Я не пережил нападение, Анита. Напавший на нас верлеопард сожрал так много моего дяди и Ричи, как мог, и ушел. Какие-то охотники нашли нас, и они оба оказались врачами. Я был мертв, Анита. Никакого сердцебиения, никакого пульса. Врачи запустили мое сердце вновь, вновь заставили меня дышать. Они подлатали меня так хорошо, как могли, привели меня в чувства, чтобы вертолет мог забрать меня в больницу. Никто не ожидал, что я выживу.
  Я погладила его волосы, заплетенные в гладкую и тугую косу.
  - Но ты выжил, - шепнула я.
  Мика кивнул и потерся головой о шелк блузки у меня на груди не сексуально, а успокаивающе.
  - Верлеопард оказался серийным убийцей. Он нападал только на охотников и только после того, как они убивали животное. ФБР разослало охотникам предупреждение после того, как мы подверглись нападению. Фокс говорил, что они сложили все детали головоломки всего лишь за несколько часов до нападения на нас. Первое нападение случилось в той резервации, куда он был прикомандирован.
  - Он разобрался с этим, - сказала я.
  - Он поймал….монстра. Он был там, когда они убили это.
  Мика продолжал говорить «это» и «монстр». Вы не часто услышали бы такое от оборотня, только не о другом оборотне.
  - Я умер, вернулся, выжил и излечился. Так быстро излечился. Невероятно быстро. Затем, спустя месяц я стал монстром, - его голос при этом стал таким печальным, невыразимо печальным.
  - Ты – не монстр, - ответила я.
  Он отодвинулся, чтобы посмотреть на меня.
  - Но многие из нас – монстры, Анита. Я присоединился к парду Мерля, и он был хорошим вожаком, но появился Химера и обманул нас, а он был сумасшедшим и жестоким.
  Химера был вожаком, которого я убила, чтобы спасти Мику и его людей, а также многих других людей. Химера был единственным универсалом, умеющим обращаться в различных животных из всех, о ком я когда-либо слышала. До того, как я увидела его, я сказала бы, что это невозможно. Но я видела его и должна была уничтожить. Он был по-настоящему мощным, и очень изобретательным сексуальным садистом.
  Я взяла лицо Мики в ладони.
  - Ты – хороший человек, Мика. Ты – не монстр.
  - Я использовал тебя, когда мы встретились впервые, Анита. Я видел в тебе возможность спасти своих леопардов. Спасти нас всех.
  - Я знаю, - ответила я. – Мы уже говорили об этом. Ты спрашивал меня, что я сделаю, чтобы спасти Натэниела и всех леопардов от Химеры. Я согласилась, что сделаю что угодно, и согласилась на то, чтобы ты вовлек меня в эти разборки. Я не ошиблась в тебе.
  - С того момента, как ты коснулась меня, план изменился. Ты изменила его. Ты изменила все. Ты никогда не смотрела на меня, как на монстра. Ты никогда не боялась меня. Ни разу.
  - Ты говоришь так, словно кто-то боялся.
  Он снова вздохнул.
  - У меня в средней школе была возлюбленная. Мы не были обручены, но знали, что, как только окончим колледж, мы поженимся.
  - Звучит хорошо.
  Он покачал головой.
  - Мы ждали, чтобы заняться сексом, год ждали. Мы хотели сперва окончить школу, хотели дождаться восемнадцатилетия. Ее старшая сестра забеременела в школе, и это сломало ей жизнь, поэтому Бэкки была осторожна. Я соглашался с этим. Я планировал провести с ней всю оставшуюся жизнь, так что значил год или больше?
  Он усадил меня на колени, и я очень благовоспитанно уселась поперек его бедер.
  - И что случилось? – спросила я, потому что он, казалось, хотел этого.
  - Я стал монстром, и это заставило ее окончательно порвать со мной. Он не могла любить зверя.
  Я не смогла не выглядеть шокированной.
  - Господи, Мика, это…
  Он кивнул.
  - Это было грубо, но то, что я стал оборотнем, оказалось последней каплей, а не первой.
  Я слегка нахмурилась.
- А что было первой каплей?
  Он опустил взгляд, и я поняла, что он смутился.
  - Что? – спросила я.
  - Я был слишком большим.
  Я открывала и закрывала рот.
  - Ты имеешь в виду, что был слишком хорошо обеспечен для нее?
  Он кивнул.
  Я смотрела на него и пыталась придумать, что ответить. Ничего дельного на ум не приходило.
  - Ей не понравилось заниматься с тобой сексом?
Наверх

223236707  
IP записан

Rika
Обращенный
**

продукт.

Рига
Ответ #184 - Март 14, 2006 :: 11:53pm

- Нет.
   - Но… но ты в постели – фантастический. Ты…
   - Ты не была девственницей, а мне было уже не восемнадцать и тоже – не девственник.
   - О, - ответила я и задумалась. Мика был очень хорошо обеспечен. Не только длинный, но и широкий, что, как я обнаружила, может стать более тяжкой проблемой, чем иметь дело с длиной. Чтобы иметь дело с длиной, вы просто могли принять или сменить определенные позы. К ширине вам просто приходилось приспосабливаться. Я подумала обо всем этом, входящем внутрь впервые, да еще и, скорее всего, без должной прелюдии.
   - Думаю, что поняла проблему.
   - Я сделал ей больно, не намеревался, но сделал. Позже я исправился в этом. Больше прелюдий, чем больше, тем лучше.
   - Это – мерило учебы, - ответила я.
   Он уткнулся лбом мне в плечо.
   - Но Бэкки действительно никогда не испытывала наслаждения, когда я был в ней. Мы занимались сексом, но я всегда должен был быть очень осторожен с ней, или она говорила, что больно.
   - Ты знаешь, что у женщин влагалища  разных размеров, точно так же, как есть члены разных размеров. Возможно, она была маленькой внутри, а ты – не маленький.
   Он посмотрел на меня, прижавшись щекой к моей голой руке.
   - Ты так думаешь?
   - Думаю.
   Он улыбнулся.
   - У тебя нет проблем со мной, со мной любым.
   Я улыбнулась в ответ.
   - Нет, и она была единственной. Из-за одного отказа не должно бы возникнуть проблем.
   - Это был не единственный отказ, Анита.
   Я вскинула брови.
   - Что ты имеешь в виду?
   - У меня были свидания в колледже, и все было прекрасно, пока они не видели меня, всего меня. Тогда они собирали одежду и говорили «ни за что».
   Я посмотрела на него.
   - Ты – серьезно.
   Он кивнул.
   Другого мужчину я бы, наверное, обвинила в хвастовстве, но не Мику. У меня возникла мысль. Это было почти озарением.
   - Бэкки сказала, что ты ей делаешь больно, потому что так велик, а потом у тебя были девчонки в колледже, которые даже не стали пытаться попробовать. Это, должно быть, действительно испортило тебе жизнь.
   - Это было или по-настоящему большим плюсом, или по-настоящему большим минусом с женщинами. Но большинство из них, даже те, кто говорил «да», не хотели сидеть на обычной диете. Я казался чем-то новым, - теперь его голос был несчастным, как раньше – гневным. – Бэкки заставила меня чувствовать себя монстром, который хочет причинить ей боль, хочет быть в ней, который желает секса, причиняющего ей такую ужасную боль. Большинство женщин, которым я назначал свидания, заставили меня чувствовать себя так же или так, словно у меня на бедрах был завод и батарейки, словно я был игрушкой, которую они купили в секс-шопе. Надо только завести меня.
   Я снова посмотрела на него.
   - Поверь мне, Анита, сволочных баб есть также много, как сволочных парней. Учитывая то, когда девушка рассматривает тебя, как сексуальный объект просто потому, что ты – парень, а значит, в любом случае, хочешь секса, не так ли?
   - Старый добрый двойной стандарт, - ответила я.
   Он кивнул и погладил меня.
   - Это было до тебя.
   Я задумалась об этом на секунду.
   - Подожди минутку. Откуда ты знал, что у меня не будет проблем с твоим, хм, размером?
   - Ты знаешь, как верживотные всегда разгуливают раздетыми, если ты не заставляешь нас одеваться?
   Я улыбнулась.
   - Не всем ребятам комфортно быть раздетыми, но большинству – да.
   - Во-первых, я видел Ричарда голым и знал, что он был твоим любовником. Он тоже не маленький.
   Я пыталась не покраснеть вновь.
   - Во-вторых, ты видела меня нагим и не испугалась.
   - Значит, ты видел хорошо обеспеченного экс-любовника, а я не просила тебя быть осторожнее, и ты подметил это. Это могло бы сойти.
   Он улыбнулся.
   - Что-то вроде этого.
   - Откуда ты знал, что я не порвала с Ричардом, потому что он был слишком мужественен для того, чтобы общаться с ним?
   - Я спрашивал.
   Я, наверное, выглядела именно так удивленно, как чувствовала себя.
   Он рассмеялся.
   - Я не Ричарда спрашивал. Я расспрашивал там и сям и узнал, что он считал тебя слишком кровожадной, и ему не нравилась работа с полицией. Ничто из этого меня не беспокоит.
   - Значит, ты решил рискнуть.
   Он кивнул.
   - И с того момента, как мы занялись любовью, я знал, что сделаю все, все, что угодно, чтобы остаться в твоей жизни.
   - Ты говорил это. Это было первое, что ты мне сказал после того, как мы занимались сексом. То, что ты – мой Нимир-Радж, а я – твоя Нимир-Ра, и ты сделаешь все, что я захочу, чтобы остаться в моей жизни.
   - Именно это я и имел в виду.
   - Я знаю это. – Я провела пальцем по его лицу. – Честно признаться, мне потребовалось время, чтобы понять, что ты действительно именно это и подразумевал. Что сделаешь все, чего я хочу. А что, если бы я попросила от тебя чего-то ужасного, Мика?  Что бы ты сделал?
   - Ты ни от кого не попросила бы ничего ужасного.
   - Но тогда ты только познакомился со мной.
   - Я просто чувствовал это.
   Я разглядывала его, пытаясь понять, откуда такая уверенность. Его лицо вновь стало спокойным, но не пустым. Это был его вариант лица «я счастлив».
   - Я бы никогда не смогла так довериться незнакомцу.
   - Мы никогда не были незнакомцами, Анита. С момента первого прикосновения мы не были незнакомцами. Наши тела знали друг друга.
   Я твердо посмотрела на него, но он только рассмеялся.
   - Скажи мне, что я неправ. Скажи мне, что это не то, что и ты тоже почувствовала.
   Я открыла рот, закрыла и, наконец, сказала:
   - И что же? Не любовь с первого взгляда, так любовь с первого траха?
   Его лицо посерьезнело.
   - Не высмеивай это, Анита.
   Сидя так целомудренно на его бедрах, я посмотрела вниз и вынуждена была отвести взгляд.
   - Я действительно почувствовала  ту тягу к твоему телу с первого нашего прикосновения. Просто… Меня воспитывали в убеждении, что секс – это плохо, грязно. То, что ты прошел через все мои защитные щиты так быстро, все еще смущает меня.
   Он обвил меня руками и втянул повыше на колени так, что я смогла почувствовать, насколько он счастлив от моего присутствия. Только ощущение его напряженности, прижатой к моему бедру, заставило меня задохнуться.
   - Никогда не смущайся реакций своего тела, Анита. Это – дар.
   Он просунул руки мне под бедра и встал, держа меня на руках.
   - Я могу идти, - сказала я.
   - А я хочу нести тебя.
   Я открыла рот, чтобы сказать, чтоб он отпустил меня, но не сказала.
   - Куда ты меня несешь?
   - На кровать, - ответил он.
   Я попыталась не улыбнуться, но проиграла сражение.
   - Зачем? – хотя я была вполне уверена, что знаю причину.
   - Чтобы заняться сексом. Много, много секса, и когда секса будет столько, сколько мы сможем выдержать, ты опустишь щиты и накормишь ardeur, сейчас, пораньше, чтобы он не поднялся, когда мы будем окружены агентами ФБР.
   Он снова двинулся к кровати.
   Он нес меня легко, спокойно, учитывая то, что в нашем весе было различие всего лишь примерно в двадцать фунтов.
   Я сказала единственное, что смогла придумать:
   - Ты действительно знаешь, как умаслить девушку.
   Он мне ухмыльнулся.
   - Ладно, я мог бы сказать, что собираюсь затрахать тебя до потери сознания, но тогда ты решила бы, что я бахвалюсь.
   - Я никогда не теряла сознания из-за секса.
   - Значит, это случится впервые, - ответил он, когда мы оказались рядом с кроватью.
   - Обещания, обещания, - протянула я.
   Он бросил меня на кровать. Бросил резко и так далеко, что я по-девчоночьи пискнула, когда подпрыгнула на кровати. Мой пульс внезапно забился прямо в горле. Он развязал галстук и начал расстегивать пуговицы рубашки.
   - Спорим, что я разденусь первым.
   - Не вопрос, - ответила я. – Мне еще надо наплечную кобуру снять.
   Он сбросил с плеч шелковые подтяжки и вытаскивал рубашку из штанов.
   - Тогда ты, лучше, поторопись.
   Я поторопилась.

Воть. Мои труды завершены. Очень довольный
Наверх

223236707  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #185 - Март 15, 2006 :: 12:09am

А мое сообщение в личку ты получила? Круглые глаза
Кстати, поздравляю с выполненой миссией. Подмигивание  Поцелуй Поцелуй
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #186 - Март 15, 2006 :: 12:50am

Rika, спасибо большое за перевод, читала с огромным удовольствием!!
Жду продолжения с большим нетерпением Круглые глаза
Наверх

IP записан

Rika
Обращенный
**

продукт.

Рига
Ответ #187 - Март 15, 2006 :: 1:07am

Упс, прости, не заметила.
Огроменные спасибки, Лориен-солнышко, Подмигиваниесоветы действительно дельные.
Наверх

223236707  
IP записан

veta
Житель
*

Я люблю этот Форум!

россия
Ответ #188 - Март 15, 2006 :: 3:37am

Пару дней не была на сайте а тут пол книги огромное приогромное спасибо Lorien, Nika !!!
Пойду читать.
Наверх

читающие - не динозавры, да не вымрут!
WWW WWW  
IP записан

Rad
Неофит
*

Москва
Ответ #189 - Март 15, 2006 :: 4:05am

А когда остальные главы? Подмигивание)
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #190 - Март 15, 2006 :: 4:31am

Rad
Когда их переведут и отредактируют.
Наверх

IP записан

Rika
Обращенный
**

продукт.

Рига
Ответ #191 - Март 15, 2006 :: 5:23am

Veta, всегда пожалуйста, ;-D только я вообще-то Rika , а не Nika.
Наверх

223236707  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #192 - Март 15, 2006 :: 5:36am

Спасибо за перевод! я на английском сама уже прочитала, но на родном русскоом языке все же лучше, особенно, когда перевод хороший.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

izumrudishe
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

made in Russia
Ответ #193 - Март 15, 2006 :: 7:18am

Товарищи, я новенькая на форуме, но хочу сказать спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,
спасибо за колоссальный труд попереводу, вы такие молодцы!!!!!
Наверх

своим стеклянным разумом пытаясь все понять,&&непостижимым образом она хотела время обогнать...

IP записан

Gaspra
Неофит
*

Не позволяй своему языку
опередить мысль.

Ответ #194 - Март 15, 2006 :: 7:20am

Ох,я под впечатлением Очень довольный.Lorien, Rika я в восхищении:так много Улыбка,а перевод Поцелуй(просто таю Очень довольный).
Наверх

Знающие не говорят, говорящие не знают.

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 26