Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26
Micah's Story (Прочитано 1648 раз)
Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Re: Micah's Story
Ответ #210 - Март 18, 2006 :: 10:12pm

Кажется следующая глава потерялась во времени и пространствеПечаль
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

veta
Житель
*

Я люблю этот Форум!

россия
Ответ #211 - Март 18, 2006 :: 10:13pm

Терпеливо ждем проду, а когда прода?!
Наверх

читающие - не динозавры, да не вымрут!
WWW WWW  
IP записан

anastacia
Обращенный
**

Shit happens

Украина, Днепропетровск
Ответ #212 - Март 18, 2006 :: 10:38pm

я жутко извиняюсь, что заставляю всех вас ждать, просто у меня были проблемы с компьютером и завал с учебой. я постараюсь выложить завтра, только можно кому-нибудь отправить сначала на проверку? еще раз извините за задержку  Смущённый
Наверх

I don't know what I've done to deserve you&&And I don't know what I'd do without you
342771152  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #213 - Март 18, 2006 :: 10:43pm

УраУлыбка Скоро продолжение будетУлыбка
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Rika
Обращенный
**

Счастье - не цель, а побочный
продукт.

Рига
Ответ #214 - Март 19, 2006 :: 12:01am

Цитата:
только можно кому-нибудь отправить сначала на проверку?

Можешь скинуть мне  Подмигивание laki@btv.lv
Наверх

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи .
223236707  
IP записан

yommy
Неофит
*

Если не ошибаюсь..

Екатеринбург
Ответ #215 - Март 20, 2006 :: 6:08pm

Доброе утро. Я к вам по следующему вопросу. Есть ли еще не распределенные главы, которые можно было бы перевести в "общую копилку"? для начала не больше трех.
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #216 - Март 21, 2006 :: 3:06am

Да вроде бы с Микой всё уже распределили Подмигивание
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #217 - Март 21, 2006 :: 6:20am

yommy

Если хочешь, можешь взять 11 главу Мики. Я 10 уже перевела, но до 11 с моей курсовой фиг знает когда смогу добраться....
Наверх

IP записан

anastacia
Обращенный
**

Shit happens

Украина, Днепропетровск
Ответ #218 - Март 21, 2006 :: 9:47am

Все, я закончила перевод 7-й главы.
Rika, я скинула тебе на проверку. там, где я сильно сомневаюсь, я подчеркнула  Улыбка
Я тут только что обнаружила, что вы переводите "Мика", а я везде написала "Майка" (такое произношение в словаре), если нетрудно, поисправляй  Подмигивание
Наверх

I don't know what I've done to deserve you&&And I don't know what I'd do without you
342771152  
IP записан

Rika
Обращенный
**

продукт.

Рига
Ответ #219 - Март 21, 2006 :: 10:01am

Мне ее выложить или отправить тебе с правками?
Наверх

223236707  
IP записан

anastacia
Обращенный
**

Shit happens

Украина, Днепропетровск
Ответ #220 - Март 22, 2006 :: 12:30am

Выкладывай ты, наверное, если тебе не трудно. Я не думаю, что буду исправлять твои правки, так мы полгода ее будем пересылать друг другу  ;-D
Наверх

342771152  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #221 - Март 22, 2006 :: 5:46am

Решайте скорей и выкладываейте, ну хоть кто-нибудь. Очень ждем.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Rika
Обращенный
**

продукт.

Рига
Ответ #222 - Март 22, 2006 :: 6:30am

Читайте перевод Анастасии и наслаждайтесь. Подмигивание
Глава 7.

Мика раскинулся на кровати, пока я боролась с одеждой. Увидев его обнаженным на подушках на фоне золотисто-белого покрывала, я замерла и уставилась на него. Нет, я смотрела не только на его пах. Как можно было смотреть  на что-то одно, когда он весь лежал передо мной?
В одежде он не казался мускулистым. Нужно было видеть его, как минимум, почти обнаженным, чтобы оценить прекрасную игру мышц его рук, живота, ног. В одежде он казался изящным, особенно для мужчины. Без одежды он выглядел сильным; и появлялось еще что-то, что одежда скрадывала. Его загар казался темным на фоне кремового покрывала, четко обрисовывая контуры тела. У него были широкие плечи, узкие бедра и талия. У Мики было телосложение пловца, но это были его естественные формы, а не следствие занятий каким-то определенным видом спорта.
Мне не хватало распущенных волос, обычно обрамлявших его лицо, но он оставил их собранными в косу, и я не попросила распустить их. Иногда было хорошо, что все эти волосы были собраны. Иначе они могли помешать.
Наконец я остановила взгляд на его твердой и длинной выпуклости. Достаточно длинной, чтобы он мог коснуться собственного пупка, не используя при этом руки. Достаточно широкой, чтобы я не могла полностью обхватить ее рукой, когда она достигала своего наибольшего размера. Я подняла взгляд и посмотрела в его глаза, на изящные контуры лица.
- Ты такой красивый.
- Разве это не моя реплика? – улыбнулся он.
Я оттянула пояс с подвязками.
- Ты хочешь, чтобы я оставила это и чулки, или мне снять их?
- Ты можешь снять белье, не отстегивая подвязок? - спросил он.
Я поддела большими пальцами край кружевных трусиков и сняла их. Жан-Клод отучил меня одевать трусики под пояс. Он сказал, что так носят только для красоты. На самом деле, трусики одевают последними, чтобы потом снять их первыми. Я не сказала этого вслух, так как вряд ли Майка хотел, чтобы ему напоминали сейчас о том, что я занимаюсь сексом с другими мужчинами. Он без проблем делил меня с ними и, вроде, не возражал, но говорить о другом любовнике в самом разгаре секса показалось мне дурным тоном.
На миг я застыла перед кроватью только в поясе, чулках и туфлях. Я стояла перед ним, пока его глаза не потемнели, как темнеют глаза мужчин, когда они понимают, что ты не скажешь «нет». В этом взгляде есть что-то собственническое, что-то, что говорит – «моя». Я не могу объяснить, что это, но видела достаточно часто, чтобы знать, что у всех мужчин бывает такой взгляд, по крайней мере, иногда. Бывает ли у женщин похожий взгляд? Может быть. Бывает ли он у меня? Без зеркала я, возможно, никогда не узнаю.
Он прополз по кровати ко мне и сказал: - Иди сюда.
           Его рука обвила мое запястье, затягивая меня на кровать, и, чтобы взобраться на нее, пришлось позволить ему помочь мне.
Он направлял меня, пока мы не добрались до изголовья кровати. Мика подтянул меня к подушкам. Подушек было так много, и они были такие высокие, что, опираясь на них, я почти сидела. Почти.
Я ожидала, что Мика ляжет рядом со мной, но - нет. Он встал на колени и сказал:
- Согни ноги в коленях.
Я не совсем понимала, что он задумал, но согнула ноги в коленях, плотно сомкнув и подтянув их к груди и животу. Поза казалась неестественной, но его улыбка компенсировала неудобство. Она говорила, что я сделала именно то, что он хотел. Мика положил руки на чулки и гладил их шелковистую поверхность, постепенно опускаясь, пока  не обвил лодыжки. Он широко раздвинул мои ноги, обутые в туфли на высоких каблуках. Очевидно, они оказались распростерты недостаточно широко, так как он раздвинул их еще чуть шире.
Он откинулся на пятки и пристально смотрел на меня.
- Вау, - хрипло сказал он. Невинное слово, но произнесенное с такой интонацией, что его можно было назвать каким угодно, но только не невинным.
          - Боже, какой вид.
Его голос все еще был низким, рычащим басом, словно ему было больно говорить. Он вел руками по моим ногам, пока не закончились чулки, а тогда провел кончиками пальцев по голым бедрам. Мика просунул руки под мои ягодицы, обхватил зад и улегся. Он оперся на локти и прошелся по мне взглядом.
-Вот зачем ты оставил косу, - сказала я с придыханием.
«Да», - прошептал он и медленно опустился к моим бедрам, как обычно сближаются, чтобы поцеловаться. Он заколебался.
- Неудобная поза.
Мика поднял меня так, точно смог бы держать в руках вечно как подношение самому себе. В результате мои ноги оторвались от кровати. У меня был выбор: либо придерживать ноги руками, либо обхватить ими Мику. Если бы на мне не были туфли на высоких каблуках, я бы и не задумывалась об этом, но каблуки не были предназначены для того, чтобы вонзать их в чью-то спину. Возможно, Натаниелю это понравилось бы, но не Мике. Он лизнул меня между ног, и возникшее ощущение лишило меня мыслей, слов и добрых намерений. Я обхватила ногами его тело. Туфли оказались на его пояснице, носки  – на холмиках ягодиц, а каблуки впились в его спину.
Я ожидала возражений, но он не запротестовал. Он опустил лицо к моим бедрам и погрузил в меня рот. Он целовал  меня между ног, будто целовал меня в губы. Изучал меня губами, языком и, нежно, зубами. Он целовал меня так, словно я могла ответить на поцелуй, и эти ощущения заставляли меня двигать бедрами в ответ так, что это стало похоже на поцелуй. Его губы целовали меня между ног, и мои бедра поднимались к его губам, прижимались к лицу, а мои каблуки впивались в его спину.
Я почувствовала, как через его тело прошла судорога, от спины, через плечи, к рукам, заставив его пальцы еще сильнее обхватить мой зад.
Мика приподнялся, и его губы сверкали от влаги.
- Я никак не могу решить: доставляют ли мне каблуки удовольствие или боль. Мы можем от них избавиться? – сказал он прерывисто и напряженно.
Я соскребла одну туфлю о покрывало и использовала эту ногу, чтобы сбросить вторую туфлю. Я снова уперлась ногами ему в спину. Через чулки я чувствовала тепло и рельеф его тела.
- Тебе надо было только попросить, - ответила я задыхающимся и более низким, чем обычно, голосом. Не зря его называют постельным.
Он улыбнулся мне, медленно опускаясь и не отрывая взгляда от моего лица. Эти шартрезовые глаза смотрели вверх, на меня, когда он лизал у меня между ног, так, что создавалась иллюзия, будто его лицо завершалось зеленоватым золотом его глаз.
           - Боже, Мика, я без ума от твоих глаз, когда они такие.
Он зарычал, и этот звук резонировал на моей коже. Я вскрикнула, откинув голову и закрыв глаза. Рычание перешло в мурлыканье, когда он втянул глубже в рот самую интимную мою часть. Это мурлыкающее рычание ласкало мою кожу, вибрировало, нарастало. Он взял в рот столько меня, сколько мог, и стал сосать так сильно и быстро, как мог. У меня между ног начала расти эта огромная восхитительная теплота. Мика вызывал губами это тепло, эту силу блаженства, все больше и больше, увеличивая его каждым движением губ, каждым прикосновением языка, до тех пор, пока последний толчок языка не довел меня до оргазма. Эта нараставшая тяжесть прорвалась и разлилась по всему телу теплой волной наслаждения, которое пульсировало внутри меня, по мне, снова и снова, и, казалось, пока Мика сосет, оно никогда не закончится. Я лежала, задыхаясь, с закрытыми глазами, не способная пошевелиться, беспомощная. Я была разбита, уничтожена, утоплена в этом наслаждении. Я почувствовала движение на кровати, ощутила Мику надо мной. Я попыталась открыть глаза, но все, что я смогла сделать – это приоткрыть их настолько, чтобы увидеть свет и тени.
- Анита, - мягко сказал он, - ты жива?
Я попыталась сказать «да», но у меня не получилось. Я могла думать, но дальше мыслей дело не шло.
- Анита, скажи что-нибудь. Моргни, если слышишь меня.
Я ухитрилась моргнуть, но даже когда глаза открылись, я все равно не могла сфокусировать взгляд. Мир состоял из смазанных красок. Я подняла большой палец, чтобы дать ему знать, что чувствую себя нормально, так как говорить было все еще слишком трудно.
Он наклонился так, чтобы я могла четко разглядеть его лицо.
- А теперь я тебя трахну, - сказал он.
Я смогла прошептать: - О да, пожалуйста, да.

Наверх
« Последняя редакция: Март 22, 2006 :: 10:31am от Rika »  

223236707  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #223 - Март 22, 2006 :: 6:32am

Да, плиз проды... :умоляет: :умоляет:Печаль
Ух, ты! :поп: Классно Поцелуй Поцелуй Спасиб!!!:цветы: :цветы:
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #224 - Март 22, 2006 :: 6:39am

Спа-си-бо! Спа-си-бо - скандирует толпа!!!! Хочется есче.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26