Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Blood + (Прочитано 25124 раз)
Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Blood +
Ноябрь 9, 2005 :: 3:02am

Новый сериал. Я посмотрела только одну серию, времени нет на большее, но похоже, что Аниме очень и очень даже ничего. Главная героиня – девочка-школьница, потерявшая память. Уже год живет в приемной семье. Приключения ее начинаются после встречи таинственного (и очень даже привлекательного) виолончелиста. Тот поит ее своей кровью весьма оригинальным способом, и… конец первой серии.  Улыбка

Кому интересно, могут взять на заметку этот сериал и посмотреть.
Наверх

Тигр, о тигр, светло горящий&&В глубине полночной чащи, &&Кем задуман огневой&&Соразмерный образ твой?&&&&Чьей бессмертною рукой&&Создан грозный образ твой?
166451324  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: Blood +
Ответ #1 - Ноябрь 10, 2005 :: 5:32am

Мне, мне интересно!
Астра, смотри, я как всегда права все идеи летают в воздухе! Просто я только в эти выходные наткнулась на то что есть и такое аниме о вампах. Сколько поняла это сериал- продолжение последнего вампира. Нэ?
Наверх

279578460  
IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #2 - Ноябрь 10, 2005 :: 10:46pm

Хотя я и не смотрела Последнего вампира, кажется этот сериал действительно продолжение фильма.

Аниме 2005 года, сожержит 52 серии. 

Краткое содержание:

В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.

Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...

...
Наверх

Тигр, о тигр, светло горящий&&В глубине полночной чащи, &&Кем задуман огневой&&Соразмерный образ твой?&&&&Чьей бессмертною рукой&&Создан грозный образ твой?
166451324  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #3 - Ноябрь 10, 2005 :: 11:25pm

*Мастер поправляет рукава* М-м-м... звучит весьма интересно... Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #4 - Ноябрь 11, 2005 :: 1:24am

Ага, надо у наших анимешников поспрашивать, мне Блуд - Ласт вампир понравилась в свое время довольно сильно... Хотя на очереди еще столько аниме для просмотра Счастливый.... Прямо сейчас диски сортирую - волосы дыбом встают, как на все найти время?
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #5 - Ноябрь 11, 2005 :: 2:42am

Идеи да, идеи витают в воздухе, знай уворачивайся. Сейчас выложено уже пять серий. Елен, могу выкачать для тебя если надо. Для всех остальных тоже, конечно, если никого ближе с безлимиткой или еще с чем у вас не окажется.  Улыбка
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #6 - Ноябрь 13, 2005 :: 8:41am

Официальный вебсайт: http://www.blood.tv/
Как всегда, я просто в восхищении. Умеют, однако, аниме рекламировать!
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #7 - Ноябрь 13, 2005 :: 8:22pm

Хых, давай, Анита, пши, пиши списочек! Улыбка Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #8 - Ноябрь 20, 2005 :: 5:42am

я посмотрела 2 серии с русскими сабамы с аниме реактора. Очень хорошее аниме на мой непофессиональный взгляд.
Еще видела клип той певицы. Хе она явно обкурилась без нее было бы намного лучше..
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #9 - Декабрь 5, 2005 :: 8:05am

Посмотрела тоже две серии. Очень даже ничего, мне понравилось. Но вот когда мой взгляд на кейдже упал на количество серий, мне стало плохо - 52. И как это все дождаться-то?
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #10 - Декабрь 12, 2005 :: 2:04am

Ну вот, теперь у меня тоже есть повод посмотреть это аниме. Хотя BtLV мне не понравился.
Опенинг к BLood+ делает Хайд, а эндинг - Мика Накасима, та, что играет глав. героиню в НАНЕ, и там же исполняет заглавную тему фильма, музыку к которой написал Хайд. О как ;-D ;-D
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #11 - Декабрь 12, 2005 :: 2:07am

Что такое BtLV?
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #12 - Декабрь 12, 2005 :: 3:22am

Ну, соответственно, Blood: The Last Vampire, мувик, продолжением которого является сериал Blood+ Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #13 - Декабрь 12, 2005 :: 3:29am

А, ясно, что-то я торможу  ;-D
Наверх

229338773  
IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

и жто Сайя там всех мочила в первой Re: Blood +
Ответ #14 - Декабрь 20, 2005 :: 5:39pm

Может кто из смотревших этот сериал обьяснит мне наконец,кто собственно такая Сайя? Я просмотрел семь серий и ни черта не понял.Рукокрылые что,выведенны искуственно? Сайя пьет кровь как вампир и глаза у нее становятся алые,когда она всех мочит.И при чем здесь война во Вьетнаме? Если это Сайя там всех убивала в начале первой серии то сколько же ей лет?
По сериалу Троица есть информ.страница - прочтешь ее и в общем ясно,что на экране происходит.А в Blood непонятно.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3