Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Halloween (Прочитано 6107 раз)
empty
Экс-Участник

Halloween
Ноябрь 16, 2005 :: 11:40pm

рассказ писался к празднику, но немного припозднился:

Хэллоуин.

- Мы ведем прямой репортаж из Цирка Проклятых, где проходит закрытая вечеринка для самых известных личностей Сент-Луиса посвященная Хэллоуину. Можно с уверенностью сказать, что этот праздник станет одним из самых стильных событий года. Но что это - я определенно узнаю Мастера города, неужели это действительно несравненный Жан-Клод, в очередной раз признанный самым желанным вампиром месяца? Правда, вряд ли он сегодня выиграет состязание на самый лучший костюм - Жан-Клод, расскажите, что это на вас надето?
- О, я счастлив, что вы меня узнали, несмотря на этот костюм. Вынужден добавить, что вы были не столь внимательны, перечисляя мои титулы, так как забыли упомянуть, что на прошлой неделе я стал, наконец самым сексуальным вампиром мира, оставив на втором месте Бель Морт.
- Ну что же, поздравляю...
- Мы долго шли к этой победе, да...О костюме - к большому сожалению, я не смог одеться сексуальным вампиром, так как сегодня у нас маскарад, по-этому я решил одеться местным Ульфриком, ведь Хэллоуин это и праздник, когда костюм должен пугать, именно по-этому на мне парик под шотена, джинсы и зеленый свитер, а так же маска волка...
- Во истину, оригинально, ну что же, а мы проследуем дальше, чтобы встретить женщину в костюме монашки...
- Для вас- Миз Блейк!
- Анита, простите, ей богу не ожидал увидеть вас в таком виде, почему вы выбрали именно этот костюм?
- Ну, видите- ряса, под нее помещается и гранатомет, и пулемет, и зенитная установка....
- Миз Блейк как всегда на страже порядка, ну что же, не будем ей мешать, а кто это здесь в костюме полицейского, о, простите, лейтенант Сторр, тоже на службе,очевидно?
- Тихо, я здесь под прикрытием....
- Ах, ну, да, как же я сразу не догадался! А что это за роскошная рыжеволосая красотка в костюме русалки?
- Это я, Натаниэль.
- Привет, Нат. Натаниэль- самый перспективный стриптизер, звезда Запретного Плода, не боиться экспериментов и холост...
- Не совсем, я- член триумвирата и у меня уже есть свой дом. И, если хотите знать, костюм русалки- самый неудобный из тех, что я встретил в магазине!
- Ну- говорю же- не ищет легких путей! Похоже, законодателем мод сегодня, как и всегда, выступает Жан-Клод, я встретил уже как минимум пять человек в "костюме Ульфрика", сейчас я попытаюсь выяснить у стоящего рядом со мной "волка" в чем причина такой популярности этого образа. Итак, почему вы оделись Ульфриком?
- Что значит оделся???? Я и есть - Ульфрик!!! Царь волков, гроза вампиров! Глава первого сент-луисского триумвирата!
- Ну конечно...а  почему вы не оделись чертом, вампиром,  Франкинштейном, наконец?
- Все эти маскарады у меня знаете где сидят? Все так невинно начинается- сначала переодевания, костюмы, а потом твоя лупа наставляет тебе рога с неизвестным в костюме рыбы...
- Ну что же, похоже вы  слишком глубоко вошли в образ...А  вот я вижу, наконец, оригинальный костюм - страшного монстра, как долго вам делали этот грим, в каком салоне? О, какая затаенная боль в глазах, но зачем же было убегать? Может, это был не грим....А мы продвигаемся в гущу толпы, где на столе в костюме Евы танцует лучшая подруга миз Блейк, Вероника Симмз, ну что же, скажи мне, кто твой друг....о боже, что я вижу- человек в костюме Ульфрика пытается набить морду другому человеку в костюме Ульфрика, в последнем я по выбивающимся из-под свитера белым кружевам узнаю Жан-Клода - неслыханно! Жан-Клод не успевает предпринять ответных действий, так как подлетевшая дама в костюме монашки, очевидно, миз Блейк, отработанным движением достает из под рясы зенитную установку, надеюсь, это все шутка! Здесь дым, ничего не видно, но люди смеются и шутят, как будто ничего не случилось, ну вот, дым рассеялся и теперь человек в костюме Ульфрика украшает люстру, а  передо мной стоит человек в костюме, очевидно, Фредди Крюгера, по-крайней мере, на нем  шляпа и перчатки с ножами...Что привело вас сюда?
- ЖАЖДА КРОВИ.
- О, понимаю, как и многих, а что это у вас в руках- кишки, почти как натуральные!
- ПОДАРОК АНИТЕ. НА ПАМЯТЬ.
- О, полагаю, она будет просто счастлива...О, какой любопытный спецэффект- два карих глаза прямо напротив меня, фи, какое развратное выражение, ох уж мне эти штучки из секс-шопа...
А мы подходим к столу с закусками- какое стильное печенье- темно-зеленое, наверняка заказали к празднику, о, вот Берт, руководитель Аниматорз Инк соблазнился выпечкой, ох, кажется минуту назад он не был таким зеленым,или это освещение? Возможно, шеф Аниматорз инк просто оделся зомби? Теперь он совсем вошел в образ- лежит и не двигается, может, позвать Аниту, чтобы поднять его, ха-ха? О, а вот, кстати, и человек в костюме доктора. Эй, что сподвигло вас одаться врачем?
- Патологоанатомом. Костюм Смерти уже купили.
- Почему же вы не оделись Ульфриком, как остальные?
- Чтобы я оделся, как эти жалкие монстры? Если Анита меня с кем-нибудь перепутает, когда придет час кормления, я могу сколько угодно кричать, что я лучший киллер...то есть доктор...патологоанатом.
- Кажется, парень перебрал, да, как-то недобро он на меня посмотрел и прошептал что-то вроде "пресса тоже под запретом" , ну что же, вино здесь льется рекой, несмотря на то, что миз Блейк, как и положено истинной монашке строго следит, чтобы все знали меру...А вот к нам приближается что-то невообразимое, обромное зеленое яблоко, кто же скрывается внутри?
- Это я, Мика.
- И почему же вы сегодня так одеты?
- А, это я позвонил заказать костюм, а они там стали приставать, какой конкретно мне нужен, ну, я и сказал- да любой! И они прислали яблоко.
- О, как оригинально, наверняка его ждет приз за лучший костюм вечера, а вам там удобно?
- Да, никто не мешает играть в "Найди Странника", сюда ведь и ноутбук поместился....
- Действительно, каждый развлекается как может, ну а мы перемещаемся дальше, в темный угол зала, и видим лежащих  женщину в костюме монашки, а с ней и женщину в костюме русалки и вампира в костюме викинга, кхм, похоже, я зашел не вовремя...Не будем, пожалуй, выяснять, насколько бутафорский этот меч, эти клыки и , особенно, этот огнемет....и снова возвращаемся в центр зала, где, похоже, в отсутствие миз Блейк происходит настоящее падение нравов- а вот и человек в костюме Ульфрика, как раз свалился с люстры. Впрочем, никто не спешит ему помочь....Все слушают праздничную речь Жан-Клода, сейчас мы попытаемся подойти поближе..., но вот путь мне преграждают двое молодых людей в костюмах....мммм...клоунов?
- Тихо, я здесь под прикрытием, общаюсь с осведомителем Маккоем!
- А, это вы, интспектор Зебровски! Ну что же, не буду вам мешать, никогда не видел двух подобных галстуков вместе, а вот перед нами  еще один человек в костюме Ульфрика....Расскажите немного о себе?
- Привет, я Джейсон, я оделся в этот костюм, как и вся моя стая, чтобы сделать приятное нашему Ульфрику....
- Уверен, он будет счастлив...
- Да, он это, уже на седьмом небе от счастья, в смысле- на люстре, а нет, блин, он уже свалился...Ну не важно, главное, здесь есть выпивка, хочешь, я расскажу тебе анекдот? Заперла как-то Бель Морт Аниту в морге, а у той проснулся  ardeur, ну, она и вспомнила, что она- аниматор...ээээ....мне пора....
- Куда же вы? Кажется, его испугало возвращение Аниты Блейк. Эй, да она успела переодеться! Теперь на ней изящное рыжее манто, одетое, похоже, на голое тело...Миз Блейк, вы сменили костюм, почему?
- Эээ...видите ли, мой несколько пострадал во время...ммм...еды....и по-этому Натаниэль был столь любезен, что одолжил мне свою шкуру...знаете, раньше я не верила Эдуарду, что сдирать шкуру так тяжело, как он утверждал, а теперь я понимаю, что это и правда пара пустяков....
- К миз Блейк подходит человек в костюме врача, да-да, просите, патологоанатома..., и они вступают в странную дискуссию о способах освежевания...ну, похоже я лучше все-таки подойду послушать речь Мастера города, а вот он сам  направляется ко мне в обнимку с вампиром с чудовищным гримом...Жан-Клод, все очарованы и раздавлены, праздник явно удался, не хотите ли вы прокомментировать новый костюм вашей человека-слуги?
- Mmma-ptit может носить все, что захочет, абсолюттно все...да, Ашер, mon amie?
- Oui, она может , да она может вообще ничего не носить, мда- аб-со-лют-но ничего....
- O non! Это будет слишком опасно для наших ...для всех...да...
- Ну что же- очень многозначительно, а что вы скажете по-поводу скандального поведения человека, висевшего на люстре? Эта парочка разражается громким хохотом и уходит прочь...Опять в кадре эти чертовы глаза, эй, уберите кто-нибудь глаза...ох, мадам, я вас и не заметил, какая роскошная женщина! Почему вы одна на этой вечеринке?
- Разве это вечеринка, вот устраивала я вечеринки...Все знали, что такое , как это у вас сейчас говориться, тусовка, у Бель Морт.
- О, я знаю ваше имя! Как вы восприняли , что ваше имя опустилось на вторую строчку чартов всемирной сексуальности в этом году?
- Имело место грубое давление на членов жюри со стороны человека-слуги Жан-Клода, в любом случае, это всего лишь титул, а зайди вы ко мне в спальню, сомнений бы у вас не осталось...
- Что-то здесь слишком сильно запахло розами...кхм, ну, я , опжалуй, поверю вам на слово. О, вижу, кто-то не пожалел денег на костюм настоящего полуразложившегося трупа!
- Как член Совета я не мог пропустить это мероприятие.
- О, очевидно это тот самый морт д амур, про которого говорят...ну что же. я как раз увидел у коого можно взять интервью, вооон там, в дальнем конце зала....О, мистер Киркланд, я вас узнал, несмотря на костюм лебедя! Мистер Киркланд- самый молодой федеральный маршал в истории штата.
- Да, это действительно я, многократный победитель самых свирепых вампиров.
- А как же иначе, вы же являетесь правой рукой миз Блейк! У вас с ней самой никогда не возникало разногласий, говорят, она непростой человек!
- Ну что вы, мы прекрасно ладим, понимаем друг-друга с полуслова...ой...
- О, господи, это настоящий скандал! Только что миз Блейк и человек в костюме патологоанатома, оказавшись рядом с мистером Киркландом, закричали что-то вроде "Каспар воскрес!", а потом "Сейчас я тебе покажу, что такое настоящее освежевание" и накинулись на мистера Киркланда. Перья летят во все стороны. Пожалуй, пора и отсюда отойти подальше...
А вот в компании телохранителей мы встречаем роскошную женщину, кажется, она в положении...ее костюм состоит из цепей...ээ...простите, Нарцисс, я вас не узнал...
-Ничего страшного, пользуясь случаем, хочу заявить, что действительно ожидаю второго ребенка, правда, пол мы еще пока не знаем...
- Ну что же, удачи, нарцисс! Думаю, в его  случае узи вряд ли поможет....
- Это не правда. Узи помогает всегда.
- Ну, вам, как врачу, конечно, виднее..., отчего же вы не продолжили ощип мистера Киркланда?
-Вскрытие показало, что он тоже друг Аниты.
- ГДЕ ЗДЕСЬ ВСКРЫТИЕ?ВОТ ЧЕРТ! НАРВАЛСЯ НА СМЕРТЬ!
- Человек в костюме Фредди Крюгера с неожиданной для своей комплекции скоростью убегает от патологоанатома...С ума сойти, какая веселая вечеринка! О, что я вижу- человек в костюме Ульфрика возвращается- судя по потрепанному состоянию. это тот самый, кто свалился с люстры, эй, что вы делаете, зачем вы разбили камеру, эй... не бейте меня, я же пресса, меня нельзя трогать....
- Меня хорошо слышно? Я здесь Ульфрик. я здесь главный и никто не будет снимать, как я падаю с люстры, потому что то, что я делаю никого не касается. Все, конец фильма.
Наверх

IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Re: Halloween
Ответ #1 - Ноябрь 17, 2005 :: 12:42am

Ха-а-ачу продолжения!!!! Плачущий  А как же похмельное утро???
Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #2 - Ноябрь 17, 2005 :: 12:42am

Класс! Замечательный рассказ, и главное ну очень красочно все описано  :хихи: :хихи: :хихи:
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #3 - Ноябрь 17, 2005 :: 12:53am

;-DInvizible_Girl, продолжение....если и будет, то вряд ли именно про утрецо - муза подсказывает мне, что вампиры спали мертвым сном, Анита вяло от кого-то питалась, и только Ульфрик одиноко полз к выходу на бровях Подмигивание ;-D Но может что-то в этом роде и имеет шанс увидеть свет.
Nimir-Ra, спасибо - я старалась!
Наверх

IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #4 - Ноябрь 17, 2005 :: 1:15am

Очень весело! ;-D
Цитата:
О костюме - к большому сожалению, я не смог одеться сексуальным вампиром, так как сегодня у нас маскарад, по-этому я решил одеться местным Ульфриком, ведь Хэллоуин это и праздник, когда костюм должен пугать, именно по-этому на мне парик под шотена, джинсы и зеленый свитер, а так же маска волка...

Что же, Жан-Клод в костюме Ричарда, это оригинально. А Ричард в костюме Жан - Клода - вот это был бы номер. :-D
Цитата:
а  передо мной стоит человек в костюме, очевидно, Фредди Крюгера, по-крайней мере, на нем  шляпа и перчатки с ножами...Что привело вас сюда?
- ЖАЖДА КРОВИ.
- О, понимаю, как и многих, а что это у вас в руках- кишки, почти как натуральные! 
- ПОДАРОК АНИТЕ. НА ПАМЯТЬ. 

Никак Олаф пожаловал? А что по его мнеию Аниточка будет делать с кишками? Домашнюю колбасу? :жрачка: :клац:
В общем супер.
Улыбка
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #5 - Ноябрь 17, 2005 :: 1:28am

Цитата:
Можно с уверенностью сказать, что этот праздник станет одним из самых стильных событий года.

Да уж, круче только яйца)

Цитата:
Правда, вряд ли он сегодня выиграет состязание на самый лучший костюм - Жан-Клод, расскажите, что это на вас надето?

Точнее сказать- что за... на вас надета  ;-D

Цитата:
по-этому я решил одеться местным Ульфриком, ведь Хэллоуин это и праздник, когда костюм должен пугать

Зависть?  ;-D (поднимает брови)

Цитата:
Во истину, оригинально, ну что же, а мы проследуем дальше, чтобы встретить женщину в костюме монашки...
- Для вас- Миз Блейк!

А почему не костюм ангелочка??? Туда бы тоже все поместилось, что надо!

Цитата:
- Это я, Мика.
- И почему же вы сегодня так одеты?
- А, это я позвонил заказать костюм, а они там стали приставать, какой конкретно мне нужен, ну, я и сказал- да любой! И они прислали яблоко.
- О, как оригинально, наверняка его ждет приз за лучший костюм вечера

По-любому))))

Цитата:
- Да, он это, уже на седьмом небе от счастья, в смысле- на люстре, а нет, блин, он уже свалился...Ну не важно, главное, здесь есть выпивка, хочешь, я расскажу тебе анекдот? Заперла как-то Бель Морт Аниту в морге, а у той проснулся  ardeur, ну, она и вспомнила, что она- аниматор...ээээ....мне пора....

Жаль, что анекдот не закончен  Нерешительный

Цитата:
ох, мадам, я вас и не заметил, какая роскошная женщина! Почему вы одна на этой вечеринке? 
- Разве это вечеринка, вот устраивала я вечеринки...Все знали, что такое , как это у вас сейчас говориться, тусовка, у Бель Морт.

Бель Морт? Одна? Как???

Цитата:
- Меня хорошо слышно? Я здесь Ульфрик. я здесь главный и никто не будет снимать, как я падаю с люстры, потому что то, что я делаю никого не касается. Все, конец фильма.

Как не умел  расслабляться, так и не умеет  Круглые глаза

Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Luna
Неофит
*

место встречи изменить
нельзя....

Ответ #6 - Ноябрь 17, 2005 :: 1:29am

да нет... вряд ли... скорее она возьмёт идею одного умершего вампира, и на следующий хлоуин появится в юбке из кишок!!!!  Улыбка ШИК!!!! ;-D
Наверх

По дороге сна тихий звон подков&&Лёг плащём туман на плечи&&Стал короной иней на челе&&Остреём дождя, тенью облаков&&Стали мы с тобою легче&&Чем перо у сокола в крыле....&& Мельница
345136555  
IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #7 - Ноябрь 17, 2005 :: 1:40am

Цитата:
Мы ведем прямой репортаж из Цирка Проклятых, где проходит закрытая вечеринка для самых известных личностей Сент-Луиса посвященная Хэллоуину

Уже в предвкушении...
Цитата:
- Во истину, оригинально, ну что же, а мы проследуем дальше, чтобы встретить женщину в костюме монашки...

Н-да-а-а, вот уж кого я монашкой никак не представляю, так это Блейк. Не представляется чего-то.
Цитата:
- Ну, видите- ряса, под нее помещается и гранатомет, и пулемет, и зенитная установка....

Как всё банально и просто, оказывается.
Цитата:
- Ах, ну, да, как же я сразу не догадался! А что это за роскошная рыжеволосая красотка в костюме русалки?
- Это я, Натаниэль.

М-да, чего-то как-то меня это напрягает. Не особо приятно, когда тобою одеваются Подмигивание
Цитата:
- Не совсем, я- член триумвирата и у меня уже есть свой дом.

Замужний леопард-оборотень, что может быть милее?
Цитата:
А  вот я вижу, наконец, оригинальный костюм - страшного монстра, как долго вам делали этот грим, в каком салоне?

И кто бы это мог быть?
Цитата:
в последнем я по выбивающимся из-под свитера белым кружевам узнаю Жан-Клода

Он совсем не меняется.
Цитата:
- ПОДАРОК АНИТЕ. НА ПАМЯТЬ

ДА уж, такое точно в память врежется. Незабудки от Олафа...
Цитата:
- О, полагаю, она будет просто счастлива...О, какой любопытный спецэффект- два карих глаза прямо напротив меня, фи, какое развратное выражение, ох уж мне эти штучки из секс-шопа...

Не Белль Морт, а какой-то Чеширский кот... кошка, в самом деле, только всемто улыбки - глазоньки светятся.
Цитата:
Если Анита меня с кем-нибудь перепутает, когда придет час кормления, я могу сколько угодно кричать, что я лучший киллер...то есть доктор...патологоанатом. 

По-моему, он её боится или я чего-то пропустила? Неустрашимый Эдуард боится! ДА уж, но почему-то я его понимаю.
Цитата:
и видим лежащих  женщину в костюме монашки, а с ней и женщину в костюме русалки и вампира в костюме викинга,

Ну раз тут вечеринка, почему бы и не перекусить?
Цитата:
Заперла как-то Бель Морт Аниту в морге, а у той проснулся  ardeur, ну, она и вспомнила, что она- аниматор...ээээ....мне пора....

Ой, мама! Бедная моя фантазия, несчастное воображение, они уже зашкаливают. Удавитень некрофилы называется, от такой сценки!
Цитата:
Натаниэль был столь любезен, что одолжил мне свою шкуру...

Давно мечтал, наверное.
Цитата:
Опять в кадре эти чертовы глаза, эй, уберите кто-нибудь глаза...

Вот она, тётушка-Шиза...
Цитата:
Перья летят во все стороны.

Ну что тут скажешь...
Цитата:
действительно ожидаю второго ребенка, правда, пол мы еще пока не знаем...

А разве для гермафродита это принципиально?
Цитата:
- Это не правда. Узи помогает всегда. 

Спорим, эта реплика Эдуарду принадлежит?
Ой, какая интересная вечеринка. Еmpty ты гений. честное слово!
Наверх

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #8 - Ноябрь 17, 2005 :: 3:31am

;-D ;-DНда, все вкусности уже перечислили. Подмигивание Плачущий ;-D ;-D ;-D
Добавлю, что еще меня умилило:
Цитата:
- О, как оригинально, наверняка его ждет приз за лучший костюм вечера, а вам там удобно?
- Да, никто не мешает играть в "Найди Странника", сюда ведь и ноутбук поместился....
Жаль, еще телик туда не поместился, а так.. почти мой выбор ;-D ;-D ;-D
Цитата:
- Привет, я Джейсон, я оделся в этот костюм, как и вся моя стая, чтобы сделать приятное нашему Ульфрику....
- Уверен, он будет счастлив...
- Да, он это, уже на седьмом небе от счастья, в смысле- на люстре, а нет, блин, он уже свалился...
;-D ;-D ;-D
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #9 - Ноябрь 17, 2005 :: 5:07am

drPsyh, а что мешает перечислить вкусности по новой и по новому их откомментировать? ведь мысли-то у всех разные! Будет ещё интереснее.
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #10 - Ноябрь 17, 2005 :: 6:22am

Лучше поздно, чем никогда!  Подмигивание
Ммм..кака прелесссть!  Очень довольный  Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #11 - Ноябрь 17, 2005 :: 6:45am

О, сколько комментариев, спасибо, не ожидала!!!!
По порядку попробуем:
Tressa de Fox, по моему скромному мнению, если бы Ричард одел костюм Жан-клода, то весь Сент-Луис умер бы от смеха, включая Аниту, так что поднять несчастных было бы уже некому... Цитата:
А что по его мнеию Аниточка будет делать с кишками? Домашнюю колбасу?
Это уже, скорее , по части Ната... Подмигивание весело и вкусно
Invizible_Girl,
Цитата:
Точнее сказать- что за... на вас надета
В точку!!!!! ;-D
Цитата:
Зависть?
В таком случае, пора вызывать психиатора...
Цитата:
А почему не костюм ангелочка
Уже купили....
Цитата:
Жаль, что анекдот не закончен
Цензура Злой
Цитата:
Бель Морт? Одна? Как
Так вечер только начинался....
Цитата:
Как не умел  расслабляться, так и не умеет
святые слова! Тот еще зануда!
Luna, Цитата:
скорее она возьмёт идею одного умершего вампира, и на следующий хлоуин появится в юбке из кишок!!!!
Ну точно шик!!! Как же это в ее стиле!!!!! ;-D ;-D
Lori, Цитата:
М-да, чего-то как-то меня это напрягает. Не особо приятно, когда тобою одеваются
Ага, догадываюсь, о чем речь ;-D...
Цитата:
Замужний леопард-оборотень, что может быть милее?
Мертвый Ульфрик -оборотень
Цитата:
ДА уж, такое точно в память врежется. Незабудки от Олафа...
боюсь подумать, что он розами называет...
Цитата:
По-моему, он её боится или я чего-то пропустила? Неустрашимый Эдуард боится! ДА уж, но почему-то я его понимаю.
Он крут уже тем, что с ней общается....
Цитата:
Давно мечтал, наверное.
Мечты Ната - это не для слабых нервов...
Цитата:
Вот она, тётушка-Шиза...
Нет, всего лишь тетенька- Бель морт
Цитата:
Спорим, эта реплика Эдуарду принадлежит?
Могла бы и Аните принадлежать- но Эд успел сказать быстрее...
drPsyh,
Цитата:
Жаль, еще телик туда не поместился, а так.. почти мой выбор
дык- лучший костюм вечера!
Marvellous, баааальшущее спасиба!!!!!
А вообще всем спасибо еще раз за живой интерес к моему творчеству и похвалы моей скромной персоне!!!!
Наверх

IP записан

Swety
Адепт

Молчание - золото...

Зеленоград
Ответ #12 - Ноябрь 17, 2005 :: 8:48am

Цитата:
я решил одеться местным Ульфриком, ведь Хэллоуин это и праздник, когда костюм должен пугать, именно по-этому на мне парик под шотена, джинсы и зеленый свитер, а так же маска волка...

Дрожим, дрожим, дрожим!
*дико смеётся*
Цитата:

А ещё маленький танк...  ;-D
Цитата:
Все эти маскарады у меня знаете где сидят? Все так невинно начинается- сначала переодевания, костюмы, а потом твоя лупа наставляет тебе рога с неизвестным в костюме рыбы...

Нет ну какой же Ричи оптимист! ;-D
Цитата:
о боже, что я вижу- человек в костюме Ульфрика пытается набить морду другому человеку в костюме Ульфрика, в последнем я по выбивающимся из-под свитера белым кружевам узнаю Жан-Клода - неслыханно! Жан-Клод не успевает предпринять ответных действий, так как подлетевшая дама в костюме монашки, очевидно, миз Блейк, отработанным движением достает из под рясы зенитную установку, надеюсь, это все шутка! Здесь дым, ничего не видно, но люди смеются и шутят, как будто ничего не случилось, ну вот, дым рассеялся и теперь человек в костюме Ульфрика украшает люстру,

ПОчему то мне кажется что это не просто человек в костюме ульфика, а *шепотом* сам ульфик! ;-D
Цитата:
в темный угол зала, и видим лежащих  женщину в костюме монашки, а с ней и женщину в костюме русалки и вампира в костюме викинга, кхм, похоже, я зашел не вовремя...Не будем, пожалуй, выяснять, насколько бутафорский этот меч, эти клыки и , особенно, этот огнемет....

Пресса проявляет просто чудеса тактичности. Подмигивание

Просто потрясающе! Мне очень понравилось! ;-D
Наверх

..Если пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине.. &&&&
223968296  
IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #13 - Ноябрь 17, 2005 :: 6:54pm

Цитата:
Мертвый Ульфрик -оборотень

Если Ульфрик будет мёртвый, то Анита его как нежить поднимет, потому что без него быстро соскучится. Кто ж будет на ночь нотации читать? Кто будет за этими... как их... ну цветочками присматривать? Ну чинить мебель тож некому.
Цитата:
боюсь подумать, что он розами называет...

Н-да... наверное что-то жуткое...
Цитата:
Он крут уже тем, что с ней общается....

Да разумеется! Круче только яйца, выше только звёзды. Не спорю... а  то ещё пристрелит.
Цитата:
Нет, всего лишь тетенька- Бель морт

По-моему в чём-то Белль Март и тётушка-Шиза одинаковы...
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #14 - Ноябрь 18, 2005 :: 1:33am

решил покомментировать:
Цитата:
- Для вас- Миз Блейк!
- Анита, простите, ей богу не ожидал увидеть вас в таком виде, почему вы выбрали именно этот костюм?
представители пентагона заявили
что прочитав этот рассказ решили последовать
примеру аниты и выдать джеймсу бонду
новую супер-униформу-рясу взамен
его старого потертого смокинга.
Цитата:
Миз Блейк как всегда на страже порядка, ну что же, не будем ей мешать, а кто это здесь в костюме полицейского, о, простите, лейтенант Сторр, тоже на службе,очевидно?
- Тихо, я здесь под прикрытием....

а чтобы его не узнали он прикрепил
к форме надпись:не лейтенант сторр,
не служащий в полиции.
Цитата:
Что значит оделся? Я и есть - Ульфрик!!! Царь волков, гроза вампиров! Глава первого сент-луисского триумвирата!

а почему УЛЬФРИК ?
он что еше и фрик и маргинал !?
(хотя с Ричи все возможно)
Цитата:
Кажется, парень перебрал, да, как-то недобро он на меня посмотрел и прошептал что-то вроде "пресса тоже под запретом" , ну что же, вино здесь льется рекой, несмотря на то, что миз Блейк, как и положено истинной монашке строго следит, чтобы все знали меру...А вот к нам приближается что-то невообразимое, обромное зеленое яблоко, кто же скрывается внутри?
- Это я, Мика.

представил огромное зеленое яблоко
вышагивающее по залу  и чуть не
лопнул от смеха. ;-D
Цитата:
О, что я вижу- человек в костюме Ульфрика возвращается- судя по потрепанному состоянию. это тот самый, кто свалился с люстры, эй, что вы делаете, зачем вы разбили камеру, эй... не бейте меня, я же пресса, меня нельзя трогать....

а как же свобода слова ?
на кол его!
есть предложение скидываемся всем
форумом и нанимаем эдуарда для
убийства ричи.

p.s :empty поздравляю с еще одним классным
рассказом ! Круглые глаза
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2