Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Каким образом вы открыли для себя сериал об Аните (Прочитано 48715 раз)
MiLedy_NochЬ
Житель
*

Я кошка чёрная, что ночью
тихо в дом крадётся...

Красноярск
Re: Каким образом вы открыли для себя сериал об Ан
Ответ #105 - Июль 6, 2008 :: 12:42am

У Меня всё началось как нельзя просто.Я с самого начала Своей сознательной жизни обожаю вапимров.как-то в магазине присмотрела Поцелуй теней,и (как ни странно) через какое-то время всё же купила...оторваться не могла,а когда дочитала даже разочаровалась,что у книг всё-таки есть последняя страница.. Со сжатыми губами на следующий день купила Ласку сумрака,а потом Голубую луну..Аниту Я вообще-то читала не по хронологии,как впрочем и многие другие книги до неё..а потом подсадила на ЛГ подругу... Улыбка
Наверх

Я ветер,что унесёт с собой печали,&&Вода,что смоет слёзы с глаз,&&Огонь,который горести сожгёт,&&Земля что похоронит боль...

IP записан

avdotia
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Тула
Ответ #106 - Июль 23, 2008 :: 11:07pm

Прочитала в каталоге "Мира книги" про "Голубую луну", заказала, проглотила, заболела... С тех пор считаю лучшими в этой теме.
Наверх

IP записан

Dr._Surgeon
Неофит
*

Ценитель верхнего женского
интеллекта

Москва
Ответ #107 - Август 3, 2008 :: 9:10pm

Я для себя Лорел открыл шесть лет назад, когда искал художественную литературу по ликантропов. В глаза брослась обложка и название "Голубая Луна", оттуда и пошло-поехало, потом был "Нарцисс", а уже после я прочел все предыдущие книги серии.
Наверх

Мастер непорочного садирования и церебрального изнасилования ©&&Широко известный в узких кругах ©&&Гений пошлого слога ©
WWW WWW  
IP записан

Eroica
Житель
*

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #108 - Август 3, 2008 :: 9:56pm

А я читала Энн Райс, и когда всё прочитала захотелось ещё вампиров. Спросила у Яндекса - нашлась Гамильтон.  
Наверх

- Эх, Карлсон, Карлсон! Не в пирогах счастье...&&- Ты с ума сошёл!? А в чём же ещё?

IP записан

Heavenlywater
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Россия, город Иркутск
Ответ #109 - Декабрь 16, 2008 :: 11:31am

Когда мне было лет 11-12, мне папа предложил прочитать "Запретный плод". Я прочла книгу за 1 день, когда закончила, тут же перечитала еще раз...
Теперь с нетерпением жду каждую книгу.
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #110 - Декабрь 16, 2008 :: 11:38am

Мамочки  Круглые глаза Вот это папа Смех ... А остальные книжки вы во сколько читали??? Если не секрет???  Смущённый
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #111 - Декабрь 16, 2008 :: 9:07pm

С раннего детства обожаю вампиров Круглые глаза Искала такого писателя, книги которого бы затянули. Энн Райс не "прокатила" совсем (правда прокатил фильм "Королева Проклятых" Смех, но это было уже потом). Баффи не смотрю. Вампиров самих люблю.

И вот, пять лет назад захожу в книжный, даже покупать ничего не собираюсь,..перебираю, смотрю,..и среди прочих беру в руки "Смертельный танец" (какое СЧАСТЬЕ, что она туда затесалась!), смотрю с тоской на этого страшного зомби на обложке. И тут меня словно что-то торкнуло эту книгу купить Улыбка...И всё. Это что-то. Что было потом... Очень довольный Купила почти все - а компьютера у меня, кстати, тогда не было. Последними приобрела первые две книги серии. Почти все - это до Нарцисса. Помнится, я, наивная, ТАК расстроилась, думала  Смех, что серия закончилась на Нарциссе, т. к. дальше ни одной книги в магазинах найти не могла...

Мерси Лорел за то, что она столько пишет  Улыбка Улыбка, отныне я готова читать даже мыльные оперы, лишь бы их писала она.

Позднее, Бабочку, Голубую Луну, а также все книги после Нарцисса читала уже на компе.
После дала почитать, помнится, Смертельный Танец подруге, а она - ещё одной. И обе ко мне прибежали, "а там такое..."  Смех Очень довольный Мы тогда совсем подростки были...

Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

Heavenlywater
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Россия, город Иркутск
Ответ #112 - Декабрь 17, 2008 :: 12:12pm

shimina, не секретУлыбка))
В 1 книжке ведь ничего такого нет...Читала по 1 книге в год, как выходили. "Кровавые кости", например, когда паспорт получала.
После "Жертвы всесожжения" книги перестали выходить, и следующую я прочла в 17 лет, когда их выпустили в новом оформлении сразу 4 книги.
Сейчас мне 21.
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #113 - Декабрь 18, 2008 :: 1:08am

Улыбка даже в первой книге атмосфера весьма необычная. Мои родители, например, ни за какие коврижки не дали бы ее читать в 12 лет  Улыбка
Надо же совпало  Улыбка Мне тоже 21   Улыбка
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

princess
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

в мирах диких драконов
Ответ #114 - Декабрь 18, 2008 :: 1:25am

Подруга подбила Улыбка
Сначала серию про Аниту прочла запоем, затем про Мерри  Улыбка
Признаюсь, что до  Лорел Гамильтон  я признавала только шикарных вампиров Энн Райс  Улыбка
Наверх

IP записан

Heavenlywater
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Россия, город Иркутск
Ответ #115 - Декабрь 18, 2008 :: 10:25am

А мама только когда мне уже было 15 их прочитала.
Папа никогда не запрещал брать его книги, так что я лет с 10 его фантастику читала.
Наверх

IP записан

Netar
Адепт

Bye Bye Beautiful

Киев
Ответ #116 - Декабрь 18, 2008 :: 3:13pm

princess писал(а) Декабрь 18, 2008 :: 1:25am:
Подруга подбила Улыбка
Сначала серию про Аниту прочла запоем, затем про Мерри  Улыбка

Не! Я требую имени подруги! Нужно вознаградить её за этот великий вклад в порабощение мира разношёрстной нечистью Гамильтон.
Страна должна знать своих героев!  Очень довольный Круглые глаза
Наверх

478476174  
IP записан

princess
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

в мирах диких драконов
Ответ #117 - Декабрь 18, 2008 :: 3:37pm

Netar, пусть ее имя останется секретом...  Улыбка
А насчет "вознаградить"Озадачен... хмм...  Через, примерно, месяц будет ей симпатичный арт от мну.
Наверх

IP записан

Татьяна iphone
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Муром
Ответ #118 - Март 21, 2009 :: 3:59pm

УлыбкаСкачивала Райс с сети и увидела, что еще такая-то Гамильтон провампрв пишет, да еще серия! Да еще 15 штук книг! Не смогла устоять и все скачала. И пока все не прочитала, ни сна мне небыло, ни отдыха, ни работы. А теперь ищу продолжения как и мы все!!!
Наверх

IP записан

Reggie
Неофит
*

Хороший форум

Ответ #119 - Апрель 3, 2009 :: 10:07am

Меня просветил замечательный пользователь (к моему стыду я даже не знаю его\ее пола) Mika на другом форуме - Виртуальный Город. Мне даже вампиры толком не нравились. Я искала что почитать и скачала за-ме-ча-тель-ную книгу Поппи Брайт "Потерянные Души". И потом все... понеслось. Искала что-то похоже на Поппи и спрашивала на форуме - тогда мне Mika прислала\прислал целый архив со всеми (на тот момент) книгами ЛГ. Это было где-то 3-4 года назад. С тех пор моя любовь ничуть не убавилась, и я наверно до старости буду читать Гамильтон - тк судя по всему творческий кризис это не про нее)
Наверх

совсем как два метронома

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9