Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Каким образом вы открыли для себя сериал об Аните (Прочитано 47104 раз)
Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Re: Каким образом вы открыли для себя сериал об Ан
Ответ #15 - Декабрь 28, 2005 :: 5:55am

Ага, в ней по моему...    Круглые глаза
Наверх

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #16 - Декабрь 28, 2005 :: 5:56am

Писала, недавно, в "Единомышленниках". Подруга шла по магазину, прикидывая чего бы новенького почитать. Наткнулась на "Обсидиановую бабочку" (вероятно из-за названия), полистала... купила и радостно поделилась открытием. С тех пор все что могли купили, прочитали, скачали... и обсуждаем со всеми знакомыми вот уже два года. Вчера опять порекомендовала "Нарцисса"....
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #17 - Декабрь 28, 2005 :: 6:05am

Как много тех, кто "нашел" Гамильтон на литпортале!  ;-D И я - одна из них. После прочтения тех же книг в переводе АСТ (на литпортале это книги с середины серии, но я читала уже бумажные) долго плевалась и скрежетала зубами  Улыбка
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #18 - Декабрь 28, 2005 :: 6:18am

Цитата:
Я вроде где-то это уже писала...
Была в своё время пламенной фанаткой Баффи, и на форуме слышала что-то о книге.

Ну мы с тобой прямо родственные души)))
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #19 - Декабрь 28, 2005 :: 7:01am

Я в начале набрел на страничку Лаверны где благополучно перечитал все (на тот момент) её творчество, потом в ожидании следущей книги начал рыскать по ссылкам и набрел на сайт "nosferatu.ru" где практически в самом верху раздела "романы" висела вся серия про Аниту, до Бабочки. А сюда попал когда искал форум упоминаемый на страничке Лаверны (нашел  ;-D).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #20 - Декабрь 28, 2005 :: 7:03am

Для меня первый прочитанный роман ("Цирк") был просто очередной книгой из серии "Темный город". Из другой книги той же серии узнал, что, оказывается, это целый сериал, и что АСТ выпустило еще два предшествующих романа, ну а потом уже с нетерпением ждал следующих. :)
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #21 - Декабрь 28, 2005 :: 8:07am

Я тоже где-то писала. Круглые глаза ;-D
Стала я увлекаться вампирами, читала все подряд. В книжном наткнулась на ЗП (название притянуло) прочитала аннотацию. Стало любопытно. Пришла домой открыла книгу.... сразу все прочитала. поняла что ничего больше мне не надо. Побежала в магазин, купила ВСЕ книги ЛГ  ;-D Но понятия не имела в каком порядке читать. Поэтому 2-ая книга стала жертва всесожжения. Я когда читала ее думала как много событий новых. в конце Зп Анита говорит что она с вампирами не встречается а убивает их. (Кажется эту цинату все знают? ). А в ЖВ вспоминала как провела вечер с ЖК в ванне. Ужас Я была в шоке. Подмигивание Круглые глаза Ну а потом с нетерпением ждала продолжений. В голубой луне прочитала что у Аниты толпа поклонников и много сайтов. У меня как раз появился интернет. И в одном журнале нашла ссылку на сайт которут написал Лориен. И дальше ссылка на Запретный плод и я здесь. ;-D ;-D ;-D :хаха: :банзай: :всех_люблю: :виктори:
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Стелла
Обращенный
**

...как лист увядший падает
на душу...

Rostov-on-Don
Ответ #22 - Декабрь 29, 2005 :: 6:40am

В незапамятные времена (до сети) купила диск-библиотеку. Меня тогда что-то увлекли ведьмы, ну, я и нашла на нем "Обет колдуньи". Не то чтобы очень понравилось, но запомнила. Через много лет однажды искала в сети - под настроение - что-нибудь легкое, мистическое и чтобы герои были попривлекательнее, а не типа мутантов каких-нибудь. Вспомнила "Обет", проверила, не написал ли автор еще чего-нибудь похожего. Оказалось - 9 книг, и как раз то, чего мне и хотелось. Вот.
Наверх

- По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.&&- Ты по натуре кадавр...&&

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #23 - Декабрь 29, 2005 :: 7:55am

"Цирк проклятых"  Очень довольный
до сих пор для меня это самая-самая книга. потому что первая. к моменту, как я выяснила, что Цирк не единственная книга, я перечитала его раз пять...  Круглые глаза
так что с момента моего знакомства с Анитой и моим прочтением всей серии прошло года три  Язык
но за это время я успела полюбить эту книгу всей душой, можно сказать, породнилась  Улыбка
и вот представьте себе мою реакцию, когда я случайно (!) наткнулась к нете на список книг ЛГ!!!  ;-D сказать, что у меня была истерика, это ничего не сказать  ;-D
силы воли на то, чтобы искать книги в магазинах, у меня, конечно же, не хватило... и я на две-три недели ушла в запой хмм..зачитку  ;-D
а потом и в перечитку  Круглые глаза
и перевод  Круглые глаза
и выбираюсь только в последнее время, поскольку жизнь заставляет   Подмигивание
воть.. Круглые глаза

Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #24 - Декабрь 30, 2005 :: 8:34pm

Точно была где-то такая темка... Круглые глаза или еще на старом форуме?
Я вроде там озвучивала, что сначала наткнулась на анонс серии Темный город, по-моему, на рекламном листе в "Секретных материалах". Тогда я подумала, ага вампиры, поискать что ли.. и когда наткнулась на "Кровавые кости" в магазинчике типа секонд книги, то разумеется утащила с полки: "про вампиров, да за такие деньги".  Потом началась болезнь,   Очень довольный мне хотелось знать,  что  будет дальше, что было до костей. Скупала все книги с упорством маньяка, заказывала по интернету, рылась в том же секонде..  ну а потом был сайт Запретный плод (но это уже немного другая история  Круглые глаза )
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #25 - Январь 1, 2006 :: 1:12pm

Цитата:
Я в свое время была большой поклонницей "Баффи", и как-то начала интересоваться вампирами. Подруга подсунула "Запретный плод". С этого все и началось...

Вот и у меня та же самая картина, с тем отличием, что в то время я и слушать не желала ни о чем кроме "Баффи". Подруга, можно сказать, собственноручно заставила прочитать "Запретный плод" и пошло поехало. Вот так я заразилась этой болезнью. И теперь заражаю других. Улыбка А недавно напоролась на Ваш форум и вот я здесь.
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #26 - Январь 2, 2006 :: 2:03am

Цитата:
Вот и у меня та же самая картина, с тем отличием, что в то время я и слушать не желала ни о чем кроме "Баффи". Подруга, можно сказать, собственноручно заставила прочитать "Запретный плод" и пошло поехало. Вот так я заразилась этой болезнью. И теперь заражаю других. Улыбка А недавно напоролась на Ваш форум и вот я здесь.

Я так чувствую, скоро вся наша братия сюда плавненько переплывет...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Assnar
Неофит
*

visa versa

Ответ #27 - Январь 10, 2006 :: 10:38am

Моё знакомство с Анитой было довольно комичным.
Моя лучшая подруга увлеклась любовными романами, я же, в свою очередь неперивария это чтиво на дух, долго и безуспешно пыталась ее убедить, что это глупо, пошло и однообразно. Она мне пеняла тем, что: как же я могу говорить о том, чего не читала. Чтобы убедить ее на конкретных примерах я решила таки пасть ниже плинтуса в соих собственных глазах и прочитать что-нибудь любовно-романтическое. Чтобы не быть голословной.
Покупать такой роман с лотка мне не хотелось (страшно неудобно) ))). И я полезла в сетку и, уже не помю точно где именно, нашла архив с любовными романами. Выбрала знакомую на первый взгляд фамилию... угадайте какую?
Скачала первую книгу - "Запретный плод". Самое то для любовных романов названьице и... мое самомнение было растоптано Очень довольный Очень довольный Очень довольный Мне очень понравился любовный роман
Я не знаю кто ухитрился отсортировать ЭТУ серию в любовные романы, но - памятник им, однозначно ))) Благодаря этим товарищам я не познакомилась с жанром "женских" романов до определенного времени. Хотя мое пристрастие к Гамильтон, в последствии, исправило и этот факт Подмигивание
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #28 - Январь 10, 2006 :: 10:19pm

Цитата:
Я так чувствую, скоро вся наша братия сюда плавненько переплывет...

Ага, всех своих друзей-фанов "Btvs" (кого перетянула, а их немало) с чуством выполненного долга отправила сюда! ;-D
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Zauberin
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #29 - Январь 10, 2006 :: 10:31pm

А я купила первый раз 10 книгу, причём мне обложка понравилась Улыбка просмотрела пару страниц и купила.И прочитав в электричке пока домой ехала треть я "подсела".  УлыбкаПотом увидела ещё пару книг серии и прочитав что их 10!все магазины объездила. В такую дыру ради этих книг в Москву каталась! 11 и 12 на англ читала. Перечитав Грехи на русском поняла что надо этих переводчиков в АСТ на кол!
Наверх

265133916  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9