Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Каким образом вы открыли для себя сериал об Аните (Прочитано 48716 раз)
SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Re: Каким образом вы открыли для себя сериал об Ан
Ответ #30 - Январь 11, 2006 :: 2:23am

Цитата:
И я полезла в сетку и, уже не помю точно где именно, нашла архив с любовными романами. Выбрала знакомую на первый взгляд фамилию... угадайте какую?
Скачала первую книгу - "Запретный плод". Самое то для любовных романов названьице и... мое самомнение было растоптано Очень довольный Очень довольный Очень довольный Мне очень понравился любовный роман
Я не знаю кто ухитрился отсортировать ЭТУ серию в любовные романы, но - памятник им, однозначно )))

Как иногда похоже "находятся" почитатели! Я тоже наткнулась на истории с Анитой Блейк в рубрике "Любовный роман"... Широкое это понятие, однако...

Цитата:
Перечитав Грехи на русском поняла что надо этих переводчиков в АСТ на кол!

Инквизиторов на них, инквизиторов!!! И на костер!!!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #31 - Январь 11, 2006 :: 3:49am

Цитата:
Инквизиторов на них, инквизиторов!!! И на костер!!!

Лучше на АСТ инквизиторов, чтобы платили побольше. Подмигивание
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #32 - Январь 11, 2006 :: 4:03am

как был открыт сериал?
(вроде я уже об этом писала в другом месте на этом форуме.. вопрос только где... вижу, что не я одна задаюсь этис вопросом)....
все началось с того, что я изначально очень люблю всякого рода фэнтези и хоррор... и один из прекрасных дней, читая книгу р. Асприна "Еще один великолепный миф"- ва гости забрел знакомый, и увидев книжицу очень настоятельно просил почитать, в результате (мной таки недочитанная.. какая уже по счету) книга перекочевалпа к нему рюкзак, взамен мне "выдали" для временного перерыва книгу ЛГ "кровавые кости"... ну, с этого все и началось.. потом начала читать уже все, имеющиеся у этого знакомого в ниличии книги о АБ... в последствии набрела на этот сайтик и форум, с которого не намерена "слазить"  ни за какие коврижки... Круглые глаза
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Zauberin
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #33 - Январь 11, 2006 :: 7:54am

Цитата:
Как иногда похоже "находятся" почитатели! Я тоже наткнулась на истории с Анитой Блейк в рубрике "Любовный роман"... Широкое это понятие, однако...

Я именно под таким предлогом сестре впихнула, что вроде и про вампиров там не много, так что её тоже можно причислить к обществу открывших серию через любовный роман  Круглые глаза Подмигивание
Наверх

265133916  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #34 - Январь 11, 2006 :: 8:16am

Цитата:
Лучше на АСТ инквизиторов, чтобы платили побольше. Подмигивание

Круглые глазаНу ладно, я сегодня добрая.  ;-D Инквизиторов на АСТ, чтоб переводы у них были нормальные, а не ЭТО!

Цитата:
Я именно под таким предлогом сестре впихнула, что вроде и про вампиров там не много, так что её тоже можно причислить к обществу открывших серию через любовный роман  Круглые глаза Подмигивание

Главное, не просто обнаружить Аниту Блейк, а активно заинтересовывать окружающих данными произведениями! Подмигивание
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #35 - Январь 12, 2006 :: 7:38pm

Меня на Аниту подсадил бывший парень. Он подарил мне "Осбидиановую бабочку", а я очень на него разозлилась: столько раз говорить, что любишь фантастику и получить в подарок ужастик! Но всё-таки, чтобы добру не пропадать, решила книжечку прочесть. Понравилась. Так что все остальные я как миленькая купила на свои денежки, благо как раз они переиздавались в двухтомниках. Потом где-то скачала "Обет колдуньи" и даже выпросила у Долориты любовный роман Л.Г. "Начнём сначала" (он мне, правда, не понравился).
Наверх

231976403  
IP записан

T_mix
Житель
*

Techno....ohh.. ..I love
it!!...

Ответ #36 - Январь 15, 2006 :: 11:54am

А я в виде рандома скачал "Запретный плод"...
Понравилось почемуто)))))Вот и подсел на ету серию,как ни странно)
Наверх

У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ....&& Клайв Баркер
32882114  
IP записан

Vampirina
Экс-Участник

Ответ #37 - Январь 20, 2006 :: 2:14am

Хе...я вообще очень критично отношусь к тому, что читают мои подруги, одна меня долго уламывала почитать какую-то книжечку с сомнительным названием "Запретный плод", я отфыркивалась как могла и..не смогла)) Пришлось почитать. Я так удивилась...пришлось долго поднимать челюсть с пола, а потом клянчить у подруги продолжение...хотя я и не знала, что это серия, просто сердцем чувствовала - ведь есть же что-то дальше, не может не быть)) Начала перекапывать инет...года два копалась...а когда уже всё перечитала раз эдак несколько нашла сей форум, чему весьма рада... Круглые глаза ;-D
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #38 - Январь 20, 2006 :: 2:48am

А я прочитав, Энн Райс, начала искать что-нибудь еще про вампиров. Случайно меня выкинуло на "Запретный плод" в раздел Библиотека, ну и понеслась душа в райУлыбка Было это в 2002 или 2003 году.
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #39 - Январь 21, 2006 :: 1:32pm

Ну это произошло не очень то случайно. Я тогда зивасала на Таламаске, искала все что связано  с вампирами, случайно нашла сайт про них. В разделе книги, серия про Аниту была самой первой. Я скачала все книги что были.  Села за комп, и не смогла оторваться от прочтения. Вот уже 3 года как я фанатка ЛГ
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #40 - Январь 30, 2006 :: 7:37pm

Считаю что мне повезло - сначала я посмотрела 2 фильма, где образ вампира неоднозначен - "Умереть за" (1989) и "Дракула" (1979) с Фр. Лангеллом и заинтересовалась. Потом начали попадатся фильмы с вампирами-монстрами, а потом я посмотрела "Интервю с вампиром". А когда мы подключились к интернету, я начала искать книги про вампиров предпочитая неоднозначных и, в конце концов, оказалась здесь Подмигивание.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #41 - Февраль 9, 2006 :: 3:50am

Совершенно случайно скачала на литпортале. Книги провалялись у меня в ноуте месяца два. От нечего делать стала читать. И все! Любовь с первой буквы!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #42 - Февраль 9, 2006 :: 8:09am

Искал чо нить почитать о вампирах вышел на Laverna в Самиздате прочитал ее расказы и посмотрел как много фанфиков по Гамильтон, в общем дальше на Фензин и за неделю прочитал все что было по Гамильтон Улыбка там, а остальное нашел тут на форуме
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

tia
Гость

Ответ #43 - Февраль 10, 2006 :: 10:40pm

2 ZARIN:Искал чо нить почитать о вампирах вышел на Laverna в Самиздате прочитал ее расказы и посмотрел как много фанфиков по Гамильтон, в общем дальше на Фензин и за неделю прочитал все что было по Гамильтон Улыбка там, а остальное нашел тут на форуме

A mojno vas poprositi adresok saita gde esti raskazi L.K.hamilton?
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #44 - Февраль 10, 2006 :: 11:39pm

Цитата:

A mojno vas poprositi adresok saita gde esti raskazi L.K.hamilton?

Можно Улыбка воть:
http://www.lavka.lib.ru/blake/anita.html ;-D, давно этот сайтик пора знать ;-D ;-D ;-D
http://www.fenzin.org/ - самая известная пиратская библиотека фантастики рунета ;-D, прикрыть их пока ни у кого руки не доходят, что очень хорошо ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9