Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21
13 книга серии про Аниту-обсуждение "2" (Прочитано 79174 раз)
Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
13 книга серии про Аниту-обсуждение "2"
Январь 12, 2006 :: 6:31am

Мне посчиталось разумным продолжить эту тему с нового топика, ибо вопросы и идеи не исчерпываются, а вот с загрузкой начинаются проблемы...
Надеюсь, что никто не будет против, если обсуждения данной темы пересется сюда с идентичным названием. Круглые глаза

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: 13 книга серии про Аниту-обсуждение "2&qu
Ответ #1 - Январь 12, 2006 :: 6:46am

Цитата:
интересно, а они уже хоть приблизительно определили дату выхода новой книги или у нас все делается как всегда..?

А какую ты имеешь в виду? Если DM, то всё давно известно... - 27 июня 2006г.
Ну а про дату выхода "Мики" уже где-то писали.

Или же ты говоришь о следующей 14-той книге, раз уж Лорелл писала в своём блоге, что она потихоньку пишет и главы следующей книги про Аниту, параллельно с книгой про Мередит?  ??? Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Re: 13 книга серии про Аниту-обсуждение "2&am
Ответ #2 - Январь 13, 2006 :: 6:38am

Цитата:
А какую ты имеешь в виду? Если DM, то всё давно известно... - 27 июня 2006г.
Ну а про дату выхода "Мики" уже где-то писали.

Или же ты говоришь о следующей 14-той книге, раз уж Лорелл писала в своём блоге, что она потихоньку пишет и главы следующей книги про Аниту, параллельно с книгой про Мередит?  ??? Круглые глаза Круглые глаза

имелось ввиду про DM, ибо я не искала никакой по ней информации, а про 14-ю для меня стало новостью... вроде где-то писалось, сколько ЛГ планирует писать книг про Аниту, но вот только не припомню где...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #3 - Январь 13, 2006 :: 8:12pm

Цитата:
имелось ввиду про DM, ибо я не искала никакой по ней информации, а про 14-ю для меня стало новостью...

Хотя так или иначе, 5-ая книга про Мередит выйдет намного раньше. Подмигивание Круглые глаза
Цитата:
вроде где-то писалось, сколько ЛГ планирует писать книг про Аниту, но вот только не припомню где...

Она как-то сказала, что после написания “ Запретного плода ” у неё были сюжеты для 15-17-ти книг, потом где-то я слышал о 21 книге.
А вообще, Лорелл будет писать про Аниту столько, сколько получится.  ;-D ;-D
Это зависит, пожалуй, только от того, как хорошо будут расходиться книги из этой серии. Ведь издательство не откажется от "золотого кладезя".
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #4 - Январь 13, 2006 :: 9:06pm

В каком то интервъю Лорел говорила что готовых сюжетов у нее на 24 книги, но на данный момент контракт подписан толи на 16 толи на 17 книг.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #5 - Январь 14, 2006 :: 5:06am

Цитата:
В каком то интервъю Лорел говорила что готовых сюжетов у нее на 24 книги, но на данный момент контракт подписан толи на 16 толи на 17 книг.

мдя... видимо долго нам еще предстоит повчитать про постельные похождения Аниты...
ПыСы: кстати, серию про Меридит я вообще не читала...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #6 - Январь 14, 2006 :: 5:41am

Цитата:
ПыСы: кстати, серию про Меридит я вообще не читала...

Очень рекомендую, неплохая эротическая мистика ;-D. Кстати серия про Мери задумана не в пример короче, по моему, на 7 книг.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #7 - Январь 14, 2006 :: 6:58am

Цитата:
Очень рекомендую, неплохая эротическая мистика ;-D. Кстати серия про Мери задумана не в пример короче, по моему, на 7 книг.

Была задумана...  Подмигивание ;-D А теперь, растягивается вроде бы до 11 книг. (если не больше)
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #8 - Январь 14, 2006 :: 7:37am

Цитата:
Была задумана...  Подмигивание ;-D А теперь, растягивается вроде бы до 11 книг. (если не больше)

Приятно слышать ;-D. А где ты это вычитал, я подобного заявления еще не замечал.
С другой стороны если Лорел не придумала новое глобальное направление сюжета, то растягивание зачатия и вынашивания ребенка на столько книг явно на пользу серии не пойдет Язык.
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #9 - Январь 14, 2006 :: 9:07am

Я сейчас прочитал что в этом году выходят 3 книжки Лоррелл.
Третья - "Strange Candy."
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #10 - Январь 14, 2006 :: 6:11pm

Цитата:
Я сейчас прочитал что в этом году выходят 3 книжки Лоррелл.
Третья - "Strange Candy."

"Strange Candy." выходит вне серий?
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #11 - Январь 14, 2006 :: 6:30pm

Цитата:
"Strange Candy." выходит вне серий?

Хмм, оказывается это один из 13 маленьких рассказиков, написанных Лорелл. (некоторые из них были изданы, а некоторые нет).
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #12 - Январь 14, 2006 :: 6:38pm

Цитата:
Хмм, оказывается это один из 13 маленьких рассказиков, написанных Лорелл. (некоторые из них были изданы, а некоторые нет).

То-есть он вроде Девушки влюбленной в смерть, как бы в мире сериала но к его сюжету отношения не имеющий?
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #13 - Январь 14, 2006 :: 10:04pm

А сколько этих маленьких рассказов было издано и как они называются, может кто-нибудь подскажет? ???
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #14 - Январь 15, 2006 :: 1:09am

Ну например, "Девушка влюбленная в смерть" о которой было сказано выше.Круглые глаза  Её перевод есть в разделе "Переводы".

Информацию на английском про другие работы Гамильтон можно найти тут:
http://www.laurellkhamilton.org/OtherBooks/Otherworks.html
Наверх
« Последняя редакция: Январь 15, 2006 :: 9:53am от lorien »  

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21