Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21
13 книга серии про Аниту-обсуждение "2" (Прочитано 79249 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: 13 книга серии про Аниту-обсуждение "2&am
Ответ #135 - Май 19, 2006 :: 9:15pm

Цитата:
(сколько там она в этот раз написала?)  1000 с чем-то страниц...Улыбка

496 ;-D
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Re: 13 книга серии про Аниту-обсуждение "2&qu
Ответ #136 - Май 20, 2006 :: 1:33am

посмотрела на обложку Данс... ну кто там придумывает такие обложки?! как будто не фантастику покупаешь, а садо-мазо какое-то.. проблема с обложками, похоже, нерешаемая... уже устали возмущаться..
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #137 - Май 21, 2006 :: 8:23am

О! Все-таки 27 июня! А я что-то зациклилась на июле. *пошла исправлять дату в календаре*
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #138 - Май 22, 2006 :: 5:06am

Интересно появиться ли в этой книге Дракон, она ведь договаривалась о приезде с Жан-Клодом.
Наверх

246112192  
IP записан

Risha
Неофит
*

He who hesitates is lost

Ответ #139 - Май 22, 2006 :: 6:30am

А еще интересней, что произойдет, когда Анита получит четвертую метку. Представляете, получит она эту метку... Хоп! и все побочные эффекты исчезнут... Что она со своим гаремом делать будет?!
Наверх

-- ...Знаешь, что, говорят, сделали с кошкой за любопытство?&& -- Еще говорят, что у кошки девять жизней...[Б. Хэмбли]

IP записан

Troya
Неофит
*

Жизнь также таинственна
как и смерть

Воронеж
Ответ #140 - Май 26, 2006 :: 12:53am

496 страниц - это каким кеглем?  ??? Наверное, 14-м.
Ну тогда что-то мало. Если последить прогрессию по последним книгам, то получится всего лишь "один день из жизни Аниты". Правда это будет очень насыщенный день, но все же тысченка бы хоть что-то прояснила. А так опять со своим интересом останемся.
Наверх

IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #141 - Май 27, 2006 :: 11:08pm

Блин чувствую пока дождусь Данса..с ума сойду..вот что интересно, насколько морально упадет Анита, вроде уже и оргия была и на людях и с животным, если теперь только с девушкой или несовершенолетним.......это не от того что мне не нравиться, это здоровое любопытство Улыбка)))))
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #142 - Май 27, 2006 :: 11:53pm

Цитата:
Блин чувствую пока дождусь Данса..с ума сойду..вот что интересно, насколько морально упадет Анита, вроде уже и оргия была и на людях и с животным, если теперь только с девушкой или несовершенолетним.......это не от того что мне не нравиться, это здоровое любопытство Улыбка)))))

Несовершеннолетних в постели Аниты точно не будет - это табу высшего порядка. Улыбка Девушка... А смысл? Анита и так конкуренток от своего гарема гоняет аки мух с варенья... А разве Анита морально падала? ???  У нее всегда есть абсолютно железная логика поведения с точки зрения этики. Она как раз этим уже всех задрала... Круглые глаза И она еще НИ РАЗУ не устроила большой порезвиловки просто ради удовольствия - все - из высших соображений или жизненной необходимости... Какие уж тут оргии...
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #143 - Май 28, 2006 :: 2:57am

А если её припрут к стенке по принципу "Оргия или Смерть"? (кого-то из близких существ)
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #144 - Май 28, 2006 :: 4:27am

Цитата:
А если её припрут к стенке по принципу "Оргия или Смерть"? (кого-то из близких существ)

Ну, знаете! Тоже мне дилемма! Жизнь близких стоит того, чтобы дать кому угодно, хоть на еже! Улыбка Но опять - а при чем тут оргия? Это - сугубая необходимость...
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #145 - Май 28, 2006 :: 4:54am

Цитата:
Ну, знаете! Тоже мне дилемма! Жизнь близких стоит того, чтобы дать кому угодно, хоть на еже! Улыбка Но опять - а при чем тут оргия? Это - сугубая необходимость...
Угу. Оргия как вынужденный способ разрешения острой проблемы... Печаль
постойте, но ведь это всё равно оргия!! ;-D ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #146 - Май 28, 2006 :: 5:21am

Так сказать устроят оргию всеми двумя тремувиратами и свершат великое волшебство. ;-D ;-D ;-D
Конечно же для блага всех. Подмигивание
Наверх

246112192  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #147 - Май 28, 2006 :: 8:36pm

Цитата:
Несовершеннолетних в постели Аниты точно не будет - это табу высшего порядка. Улыбка Девушка... А смысл? Анита и так конкуренток от своего гарема гоняет аки мух с варенья... А разве Анита морально падала? ???  У нее всегда есть абсолютно железная логика поведения с точки зрения этики. Она как раз этим уже всех задрала... Круглые глаза И она еще НИ РАЗУ не устроила большой порезвиловки просто ради удовольствия - все - из высших соображений или жизненной необходимости... Какие уж тут оргии...

Какие-то у неё моральные принципы гибкие............особенно мне нравиться....секс без сношения, не секс Улыбка))))) Между прочим а кто сказал что порезвиловки ради дела, для неё не были удовольствием?
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #148 - Май 28, 2006 :: 9:20pm

Цитата:
Так сказать устроят оргию всеми двумя тремувиратами и свершат великое волшебство. ;-D ;-D ;-D
Конечно же для блага всех. Подмигивание
Браво! Отличная идея! Круглые глаза
Цитата:
Между прочим а кто сказал что порезвиловки ради дела, для неё не были удовольствием?
Конечно удовольствие было! Всё дело в том, что без присутствия чувства исполения долга, совершения этого во имя близких, удовльствие от "порезвиловки" каждый раз портилось бы совестью Аниты, которая "заедала" бы её тем, что она ради своего удовольствия совершает запретные с точки зрения морали поступки Смущённый ;-D

Наверх

430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #149 - Май 29, 2006 :: 3:29am

А это присутствие чувства исполненного долга каждый раз портит мне удовольствие от чтения Печаль Как бы я была рада, если бы хоть однажды она про него забыла!
Но скорее ЛГ устроит ей оргию с несовершеннолетними девочками, чем заставит забыть про чувство долга... Печаль
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21