Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21
13 книга серии про Аниту-обсуждение "2" (Прочитано 79029 раз)
Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Re: 13 книга серии про Аниту-обсуждение "2&qu
Ответ #150 - Май 29, 2006 :: 7:01pm

Вот-вот, как говорится, не дождётесь!
Долг превыше всего! ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Re: 13 книга серии про Аниту-обсуждение "2&am
Ответ #151 - Май 29, 2006 :: 10:37pm

Цитата:
Браво! Отличная идея! Круглые глаза
Конечно удовольствие было! Всё дело в том, что без присутствия чувства исполения долга, совершения этого во имя близких, удовльствие от "порезвиловки" каждый раз портилось бы совестью Аниты, которая "заедала" бы её тем, что она ради своего удовольствия совершает запретные с точки зрения морали поступки Смущённый ;-D

Совесть?? Мне порой кажеться что совесть у Аниты нечто вроде  хлыста самобичевания....Ой какая я плохая, ой какая развратная...но я же ради высоких идеалов. Тьфу аж порой противно.
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #152 - Май 29, 2006 :: 11:47pm

Так ведь без психологической подоплёки и похождения постельные порнухой будут, и сами романы значительную долю драматизма потеряют!
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #153 - Июнь 2, 2006 :: 7:39pm

Сильно сомневаюсь, что без серьезных оснований Анита стала бы пересматривать свои принципы и нормы, и тем более - разводить такую личную жизнь, что у Ронни слюнки от зависти потекли. Улыбка  А то, что Анита все-таки меняет свои взгляды - так это по принципу - "не человек для Субботы - а Суббота для человека". Иначе это было бы упрямство и вредность, а не моральная устойчивость А этого добра у миз Блейк и так хватает. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #154 - Июнь 4, 2006 :: 4:33am

Вот мне интересно, как в ДМ, про которую Лорелл говорила, что эта её самая больщая книга, оказалась всего лишь 474 страницы??? ??? ???
Ведь даже в СИ - 658 страниц! ??? Ужас Ужас Ужас
И про какие 1045 страниц она говорила прошлой осенью? Про рукописный вариант что ли?
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #155 - Июнь 4, 2006 :: 6:25am

А может пообсуждаем спойлеры ДМ, чем заниматься обсуждениями всяких своих предположений? А то иначе это уже флуд. Подмигивание ;-D

Спойлер!!!

Например, ЖК в своём репертуаре... ;-D Решил подождать сперва, не станет ли Дамиан смертным, прежде чем ставить на Аниту 4-ю метку...
Или реакцию Ричарда, который, услышав про возможную беременность, предложил Аните выйти за него...
Спойлер!!!
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #156 - Июнь 4, 2006 :: 6:48am

Ричи опять предложил выйти замуж?!Прощлого раза бедолаге не хватило, видимо...
Что еще слышно?
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #157 - Июнь 4, 2006 :: 6:53am

Wicked and Truth уезжают в другой город...
Обсуждается вер-версия "синдрома Влада"...
Дамиан получает какие-то новые возможности...
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #158 - Июнь 4, 2006 :: 7:03am

Эти спойлеры сделаны на основе кратких ответов Лорелл, с одной из последних встреч с фанами.
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 4, 2006 :: 5:06pm от lorien »  

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #159 - Июнь 5, 2006 :: 9:45pm

Меня в этой ситуации немного успокаивает только слово "если" - будет ли то, что написано в спойлерах, и если будет, то всё ли описанное - неивестно...
Наверх

430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #160 - Июнь 6, 2006 :: 12:37am

О, Боже! Я их тоже почитала...
Если Нат опять станет всех доставать, что его сейчас бросят... Я бы его убила!!! Кстати, за отсутствие мозгов - тоже!!!
Питер - юная копия Эдуарда? А вы сомневались? Улыбка
Бедный, бедный Ашер!...

Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #161 - Июнь 6, 2006 :: 12:42am

Ну асчет Питера все сомненя о его будущем отпали еще в Обсидиановой Бабочки ,когда он изрешетил пулями Аманду (так кажется?)...А Нат...Я думала,что он перестал быть нытиком...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #162 - Июнь 6, 2006 :: 1:14am

Я тоже надеялась.... Хотя. может Анита начнет его гонять по дому, с воплем - вот кто виноват в том, что у меня ПУШИСТЫЙ малыш? Хотя, это бы ему понравилось... Ладно, раз уж все равно все закончится примиряющим сексом, то может и до - будет не так печально? Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #163 - Июнь 7, 2006 :: 7:45am

Да, почитаешь тут на ночь, про любимый сериал, так и вообще теперь не заснешь... Ричард в своем репетуаре. Бойскаут то же мне, скорее идиот. И шо-то я не понял, а аборт? Анита что решила стать мамой? С таким количеством отцов? Да еще мохнатый.... не, я в шоке.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #164 - Июнь 7, 2006 :: 2:53pm

Цитата:
Да, почитаешь тут на ночь, про любимый сериал, так и вообще теперь не заснешь... Ричард в своем репетуаре. Бойскаут то же мне, скорее идиот. И шо-то я не понял, а аборт? Анита что решила стать мамой? С таким количеством отцов? Да еще мохнатый.... не, я в шоке.

Вроде-бы беременность экстремальная, со смещенными сроками развития, и надо будет решать что делать очень быстро. Буквально в течение суток... Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21