Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Кровь, луна и серебро. (Прочитано 79706 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: Кровь, луна и серебро.
Ответ #165 - Январь 22, 2006 :: 6:37pm

Урра! Какое интересное продолжение у 9 главы. Спасибочки! Очень довольный Очень довольный :цветы:
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #166 - Январь 22, 2006 :: 6:58pm

Цитата:
Спасибо большое!!! Сочинительствуй и побольше, побольше *плотоядно улыбаясь*

Присоединяюсь ... ;-D
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #167 - Январь 22, 2006 :: 8:14pm

Мда, и что же скажет мастер? ;-D ;-D
Спасиб, Diabla. Поцелуй Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #168 - Январь 22, 2006 :: 10:08pm

Продолжение 10ой главыУлыбка

На этот раз в сны Дианы вторгся черноволосый мужчина лет тридцати. Он, несомненно, был вампиром. Девушка, почувствовала, что между ними присутствует какая-то связь, точнее ее остатки.
- Позволь мне вернутся – просил вампир невидимого собеседника.
- Нет, Луис. – голос прозвучавший в ответ нельзя было описать, потому что он был просто никакой. Ни эмоций, ни интонаций, ничего.
- Но я должен… - возразил Луис.
- Нет. Ты покинул тот мир, и вернутся не можешь.
- Я должен помочь своей дочери.
- Она сама справится. Если не отступит, конечно.  А если испугается, вы встретитесь здесь.
- Ни за что !– вампир почти кричал – Я переверну здесь все верх дном, но не позволю обречь Диану на те же муки, что меня и Линду.
Конец фразы прозвучал, теряясь где-то вдали. Диана просыпалась. Несколько минут она лежала, хлопая глазами и пытаясь собрать кусочки мыслей в цельную картинку.
- Так вот, как выглядел мой отец… Где он теперь? Что за муки испытывает? – у девушки не было ответов на эти вопросы, но она знала, у кого они могут быть.
Встав с кровати, Диана пригладила растрепанные волосы и направилась к той стене, где по ее мнению должна была находиться дверь. Видимо, кто-то заходил к ней, пока она спала, и по доброте душевной погасил все светильники. По пути, девушка приобрела себе пару синяков, наткнувшись на кресло, но это не убавило ее решимости. Дверь вскоре нашлась. Диана потянула за ручку и, свет, горевший в коридоре, заставил ее прикрыть глаза. Когда, девушка, наконец обрела полноценную способность видеть, то обнаружила, что прислонившись к противоположной стене, за ней внимательно наблюдает мужчина, которого секунду назад тут не было.
- Еще один вампир. – решила Диана, разглядывая незнакомца.
Этот вампир, выглядел, как типичный байкер. На эту мысль наводили и длинные, ниже плеч, волосы, выкрашенные прядями в черный и красный цвет и экипировка из черной кожи с большим количеством металлических заклепок, Только глаза цвета морской волны, да кожа снежно-белого цвета не вписывались в общую черно-красную картину.
-Колоритный малый. – подумала девушка, выжидающе глядя на вампира.
Тот, наконец, отлепился от стены, и с поклоном произнес.
- Госпожа, Мастер просит уделить ему немного времени.
У него был низкий голос, из тех, которые ощущаешь всем фибрами души, до самых печенок.
- Очень хорошо. Именно это я и собиралась сделать. – кивнула Диана.
- Я вас провожу в его кабинет.

Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #169 - Январь 22, 2006 :: 11:17pm

Гы ;-D Класс! Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #170 - Январь 22, 2006 :: 11:59pm

И еще продолжениеУлыбка
- Я вас провожу в его кабинет. – вампир пошел вперед и девушка последовала за ним.
- Интересно, как его хоть зовут-то – мелькнуло в голове у Дианы.
Словно прочитав ее мысли, вампир обернулся.
- Простите, Госпожа, я не представился. Мое имя Адриан.
- Очень приятно – пробормотала девушка, решив про себя, что в следующий раз будет думать не так громко.
Адриан остановился у одной из дверей, ничем не отличающейся от остальных и галантным жестом распахнул ее, пропуская Диану вперед.
- Рад тебя видеть, Диана – Лукас поднялся из-за письменного стола и приблизился к девушке.
Двигался он грациозно, как пантера или другой хищник. Диана даже невольно залюбовалась им.
- Можешь идти, Адриан. – сказал вампир.
- Да, Мастер – Адриан поклонился и исчез.
- В свете последних событий, я тоже рада вас видеть – заметила девушка.
- Можешь обращаться ко мне на ты. – произнес Мастер – Мне Доменик рассказал, про нападение на вас. Что ж, этого и следовало ожидать.
- Это почему это? – Диана нахмурилась – Уж не хочешь ли ты сказать, что эти демоны запланировали отправить в мир иной именно нас с братом.
- Не вас. А тебя, а его за компанию.
- Меня??? – девушка даже не пыталась скрыть удивления.
- Да. Демоны уже пронюхали о твоем появлении. И ты им теперь нужна живой или мертвой. Лучше конечно мертвой.
- Ты знал об этом?
- Предполагал, но не рассчитывал, что это произойдет так быстро.
- Спасибо, что сказал. И почему, все, что касается меня, я узнаю последней? Меня такая политика не устраивает. Я рискую получить энергетический заряд в лоб, даже не узнав причины. – Диана злилась все сильнее.
- Причина – твоя сила. Для нас, твое появление, все равно, что пришествие Мессии. А для демонов – серьезная проблема. – пояснил Лукас
- Отлично, просто потрясающе! – девушка в запале взмахнула рукой и вампир, не успел уклониться от энергетического вихря.
- Ой… - испуганно сказала Диана.
- А ты сильнее, чем я думал. – Мастер поднялся с пола.
Кровь стекала из раны на виске. В полете, вампир зацепил собой угол стола. Впрочем, через пару минут от царапины не осталось и следа.
- Я не хотела.
- Я понимаю, это все эмоции. Злость или страх освобождают твою силу. Постарайся успокоиться. – проговорил Лукас.
- Легко сказать. – вздохнула девушка
- Ты сможешь. – продолжал уговаривать ее вампир.
От звуков его голоса Диане действительно стало легче, злость уходила, как будто вода из треснувшего кувшина.
- Вот и хорошо. Ты молодец. Помни, сейчас главное контроль. – Мастер  подошел ближе.
- Что еще тебя волнует, Диана. Я ощущаю твое смятение, но не могу понять, с чем оно связано.
- Я видела своего отца – тихо произнесла девушка – Во сне. Он был очень далеко, в другом мире как бы и  просил отпустить его обратно, чтобы помочь мне. Но ему не позволили этого сделать.
- Невероятно! Ты понимаешь, что это значит, Диана?
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #171 - Январь 23, 2006 :: 12:46am

Класс!! Просто слов нет!!! Пришла с работы, а тут такое..... мммням! Хочу еще Подмигивание
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #172 - Январь 23, 2006 :: 12:49am

Будет еще и совсем скороУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #173 - Январь 23, 2006 :: 12:55am

Ждем-с Круглые глаза
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #174 - Январь 23, 2006 :: 1:00am

А вот собственно и оно, продолжение.

- Честно сказать? Или сам догадаешься? – проворчала девушка. Она не любила, когда ее спрашивают что-то, о чем она и понятия не имеет.
- Ты практически опровергла теорию о том, что после смерти души вампиров и оборотней исчезают бесследно.
- Вампиры ведь и так мертвые? Куда уж дальше-то.
- Я говорю о необратимой смерти. – Лукас сделал акцент на слове «необратимой»
- Допустим. А что, разве не существует вампирско-оборотнего рай, ада или чего-то подобного.
- Вообще-то нет. По крайней мере, так считалось. Но теперь, все иначе. Даже я, прожив больше 4000 лет, не мог себе такого представить.
- Сколько тебе лет? – Диана, образно говоря, уронила челюсть на пол.
- 4000 тысячи лет, я родился, когда зарождалось Вавилонское царство. Но это уже лирика. Став, вампиром, я понял, что у нас не только другая жизнь, но и смерть тоже. А точнее то, что после нее. У вампиров, равно как и у оборотней не бывает призраков, их души исчезают сразу же, но то, что ты мне рассказала, никак с этим не вяжется. Рискну предположить, что если у вампира или вервольфа достаточно силы, и он имеет некую связь с оставшимися на земле, то душа не исчезает, а застревает, как бы, между жизнью и смертью. – высказался Мастер.
- И при этом переживает какие-то адские муки. – заметила девушка.
- С чего ты это взяла? – удивление Лукаса было написано у него на лице плакатными буквами.
- Мой отец, упоминал, что не позволит обречь меня на то, что переживают в том мире он и моя мама. Он так и сказал кому-то.
- Кому? – вампир весь обратился в слух.
- Не знаю. – покачала головой Диана. – Я не могу вспомнить ни голоса, ничего. Но мой отец с кем-то говорил это точно. Может это все плод моего больного воображения?
Робкий стук в дверь, оставил ее вопрос без ответа.
Видимо, Мастер мысленно позволил стучавшему войти, так как дверь открылась и в комнате появилась еще одна вампирша. Высокая, с фигурой фотомодели и ногами от самых клыков, она выглядела лет на 27. Вьющиеся мелким бесом волосы, цвета красного золота были уложены в замысловатую прическу, а глаза сияли голубым огнем. Диана сразу почувствовала, что она сильно встревожена.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #175 - Январь 23, 2006 :: 1:11am

Ух! Интересно-то как.... Спасибо! А еще будет сегодня? Круглые глаза
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #176 - Январь 23, 2006 :: 1:15am

КонечноУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #177 - Январь 23, 2006 :: 1:51am

Спасибо, Diabla!!! :цветы: :цветы: :цветы:

По-моему, Диана не так поняла:
Цитата:
- Позволь мне вернутся – просил вампир невидимого собеседника.
- Нет, Луис. – голос прозвучавший в ответ нельзя было описать, потому что он был просто никакой. Ни эмоций, ни интонаций, ничего.
- Но я должен… - возразил Луис.
- Нет. Ты покинул тот мир, и вернутся не можешь.
- Я должен помочь своей дочери.
- Она сама справится. Если не отступит, конечно.  А если испугается, вы встретитесь здесь.
- Ни за что !– вампир почти кричал – Я переверну здесь все верх дном, но не позволю обречь Диану на те же муки, что меня и Линду.

Тут нигде не говорится о том когда, где и почему он " переживает какие-то адские муки", т.е. не сказано, что он терпит муки потому что он вампир".

Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #178 - Январь 23, 2006 :: 1:53am

в последней строке сказано, что он и Линда обречены на муки. Отсюда Диана и сдела вывод. А что там было на самом деле, будет рассказано позжеУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #179 - Январь 23, 2006 :: 2:46am

Вот еще кусокУлыбка окончание 10ой и начало 11ой главы.
- В чем дело, Тереза? – поинтересовался Лукас. – Я ведь просил нас не беспокоить.
- Я знаю, Мастер. Простите меня. – Тереза поклонилась – Но там посланник. Он желает вас видеть и Госпожу тоже.
- Как быстро распространяются новости. – недобро усмехнулась девушка.
- Кто он? – спросил тем временем вампир.
- Демон. – ответила Тереза, и Диана ощутила ее страх,
Глава 11.
- Давненько они к нам не заглядывали. – улыбнулся Мастер. – Идем, Диана. Посмотрим, что за вести нам принесли.
Лукас взял девушку под руку и они втроем покинули кабинет. Вампир и Диана шли впереди, Тереза почтительно держалась на расстоянии, вскоре рядом с ней неслышно материализовался Адриан. Уже вчетвером они, пройдя по многочисленным коридорам, достигли резных двустворчатых дверей. Возле которых, их ожидал Доменик. Он занял место, по другую сторону от сестры. Адриан распахнул двери. За ними оказался просторный зал. Мебели там не было, если не считать двух деревянных кресел с высокими спинками и демона. Освещали это помещение несколько факелов, укрепленных на стенах в специальных кольцах.
Диана думала, что Доменик и Лукас сядут в кресла, и уже подыскивала себе местечко у самой дальней стены, на которой также как и в клубе был изображен красный лотос на фоне полной луны. Но вопреки ее ожиданиям, Мастер подвел ее к одному из сидений.
- Займи место, принадлежащее тебе по праву – сказал он.
Девушка возражать не стала. Вампир занял соседнее место, Доменик замер у них за спиной, а Тереза и Адриан остались у дверей, подобно стражам.
Первый раз Диана наблюдала демона так близко. В общих чертах, он был похож на человека. Только близко посаженные змеиные глазки, да татуировка, покрывавшая правую половину лица, портили впечатление. А еще аура ненависти, которая окружала посланца.
- Неужели, ты, вожак, уступил свое место какой-то новообращенной полукровке. – заговорил демон.
У него был хриплый лающий голос, как у старой дворняги.
- Больше почтения, демон! Не забывай, ты на чужой территории. – ответил вервольф, проигнорировав, выпад в свою сторону.
- Ты про этот ваш этикет. – рассмеялся посланник. – Я не играю по вашим правилам. Я пришел, чтобы выдвинуть ультиматум.
- Ты так и не научился дипломатии, Керасус. – заговорил Лукас. – Что же за ультиматум, выдвигает твой хозяин?
- Отдайте нам полукровку. Она станет залогом мира между нашими расами.
- А если мы откажемся? – Мастер держался непринужденно, словно его защищали все силы Света и Тьмы.
- Будет война. И вам не выстоять.
- Тоже самое говорил Варрнакас и где он сейчас? – напомнил вампир.
- Варнакас был глуп, он пошел против стаи в 700 волков с маленьким отрядом и был стерт в порошок. – Керасус не терял присутствия духа.
- Ты считаешь себя умнее? Зря… - заметил Доменик.
- Так значит, вы отказываетесь? – демон вернулся к интересующему его вопросу.
- Отказываемся. – подтвердил Лукас. – И советуем держаться подальше от нас или пожалеете.
Он знаком показал, что разговор окончен, но тут Керасус сотворил огненный шар.
- Я получу ее живой или мертвой. – заявил он, метнув снаряд в Диану.
Вопреки собственным ожиданиям девушка среагировала мгновенно. Страха не было, лишь неистовая, холодная ярость. Она выставила руки перед собой, ощущая, как концентрируется энергия, перетекая между пальцами как жидкий огонь. Невидимая глазу волна сорвалась с рук Дианы и понеслась навстречу демону, сметая и шар и его создателя. Теперь вместо Керасуса на полу дымилась, лишь жалкая кучка пепла. Но этого девушка уже не видела. Отдав столько сил за один раз, она потеряла сознание.
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20